Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 05.09.2018 11:33
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
Ряд небольших аддонов


Продолжение серии тактических пошаговых RPG про диверсионный отряд Valkyria Chronicles 4 выйдет уже 25 сентября и разработчики опубликовали список небольших дополнений, которые будут сопровождать игрока до конца года:

- 25 сентября 2018: Tank Decals – бесплатно;
- 9 октября, 2018: Squad E, to the Beach! – $6.99;
- 23 октября: 2018: A Captainless Squad – $4.99 (бесплатно для предзаказавших);
- 4 ноября, 2018: Expert Level Skirmishes – $4.99;
- 20 ноября, 2018: The Two Valkyria: $4.99;
- 4 декабря, 2018: Edy’s Advance Ops – $3.99 (доступно с релиза для обладателей премиум-издания);
- 18 декабря, 2018: United Front with Squad 7 – $5.99 (доступно с релиза для обладателей премиум-издания).

Игра напрямую не связана с предыдущими частями, а рассказывает новую историю новых героев. Однако, даже в демо вы можете найти отсылки к предыдущим частям. Само демо уже доступно и содержит начало кампании и эксклюзивную миссию. Весь прогресс будет перенесен в релизную версию.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
До уровня Парадоксов с их "купи нужные тебе ДЛЦ и собери себе игру" пока недотягивает.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
чёт попробовал поглядеть аниму и дропнул когда в какуюто сраную мистику скатилось

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
Сообщение от Centzontotochtin:
опубликовали список небольших дополнений
Только вот не понятно с этими предзаказами. В ешопе свича дают одно длц, в стиме другое, за физическу копию на плойке третье, за физическую коллекционку свича четвертое.
Сизон пасс не объявлен как я понимаю, что брать я не знаю.
Мне хотелось на свич, но без бонусов как-то уныло.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
Сообщение от Сломанный Мир:
Сизон пасс не объявлен как я понимаю, что брать я не знаю.
не объявлен


Сообщение от Сломанный Мир:
что брать я не знаю.
обычный преордер на PS4

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Everett:
чёт попробовал поглядеть аниму и дропнул когда в какуюто сраную мистику скатилось
если без спойлеров, то в названии серии слово "валькирия" не для красного словца

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 05.09.2018 в 14:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
А тут тоже будет эта тема, что для прохождения на высший ранг, нужно будет одним персонажем тупо ломитсья через всю карту, а остальных можно даже на карту не выставлять?)
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
Сообщение от Centzontotochtin:
обычный преордер на PS4
Только у меня свич :3 А там бонусы только в ешопе, а хочу карик. Вот засада
Аватар для Nastro
Touhou
Регистрация:
22.01.2014
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Valkyria Chronicles 4 - Список DLC
Сообщение от ZalmanLG:
А тут тоже будет эта тема, что для прохождения на высший ранг, нужно будет одним персонажем тупо ломитсья через всю карту, а остальных можно даже на карту не выставлять?)
Вот кстати тоже любопытно, "не смог" именно из за этого и поиграть. Слишком "хардкорно"

Ваши права в разделе