Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 05.12.2019 19:51
Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
В какой-то момент понял что вся суть игры "фарм ради фарма".
Кроме этого в игре ничего нет.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Блин читаешь комментарии и диву даешься, люди как будто первый раз ММОРПГ увидели О божа мой гринд ради гринда!! Нигде такого не было и вот опять!!!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Leo Pleo_renamed_1412357_12092022
Читатель
Регистрация:
10.06.2019
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от LilSaint:
Блин читаешь комментарии и диву даешься, люди как будто первый раз ММОРПГ увидели
Чот те же мысли) В ЛА рутину по крайней мере сдабривают графонием и хорошим сюжетом. Главное, чтобы запланированные обновы выкатывались и будет все окей.
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от Leo Pleo:
Чот те же мысли) В ЛА рутину по крайней мере сдабривают графонием и хорошим сюжетом. Главное, чтобы запланированные обновы выкатывались и будет все окей.

Забавнее всего, когда такое пишут люди, которые потом идут в БДО играть, вот уж где разнообразие так разнообразие
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
В БДО конечно разнообразнее. Даже спорить глупо. И реализовано лучше.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от LilSaint:
Блин читаешь комментарии и диву даешься, люди как будто первый раз ММОРПГ увидели О божа мой гринд ради гринда!! Нигде такого не было и вот опять!!!
Ты путаешь классический гринд ММО и то что реализовано в ЛА.
В ЛА как раз нету гринда,уже об этом несколько человек писали ранее.
Есть не самые интересные активности с ограниченным доступом,именно ограниченным,кроме которых тебе больше нечем заняться в игре,за которые если ты хочешь ты можешь доплатить.
Это все-равно что в каком-нить вове,была бы функция вливания бабла 20-40 людьми в размере N,чтобы лишний раз-два-три в неделю закрыть ресет рейда.

И эта неинтересная механика прогрессии шмота - ну реально дичь дичью,вот уже где корейцы не впереди планеты всей уже точно.
Кол-во т2 акрасиумов уменьшилось с дейликов,т2 морских карт нету,с которых их сыпало раньше довольно много по 2-3 в день,за лабиринт т2 акрасы также не дают,ну и самое главное на этом фоне - цена т2 акрасов на черном рынке на 10 кристаллов выше чем т1.
Просто супер политика.
Видимо если кто-то доживет до т3 акрасов они по 80 кристаллов за штуку будут,и в день их будет выходить 5-6 штук макс со всех активностей вместе с магазинными,а на точку одну их нужно будет 20,при этом еще добавят какой-нить *шанс* фейла проточки,при которым акрасы сольются в унитаз.

Ну и мыло конечно совсем не умно действует.
Т.е. они даже не стараются быть какими-то более хитрыми вроде как показать что проект не особо требователен к донату в начале вообще,а потом постепенно раз в пол-года/год начинать закручивать гайки - нет,тут этого нет, все и сразу с момента запуска.
Еще и петов этих добавили без бесплатных игровых аналогов, и эти сундуки с 40 амулетами.

Что дальше будет?

А ну и народу уже нет в игре.
4й день после патча,а народу на дерево в чате собирают единицы.
Значительная часть вообще сидит еще на скорпах/фениксах/Беритасах.
На Легиоросов вчера в 11 вечера в поиск у доски встал,и 5 мин искало и не нашло парти.

Мертворожденный концепт проекта изначально у корейцев даже без вмешательства мыла,а уж под началом мыла он и пол года не проживет.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Последний раз редактировалось CrazyJunkie; 07.12.2019 в 16:35.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от Kamail:
В БДО конечно разнообразнее. Даже спорить глупо. И реализовано лучше.
Конечно разнообразнее! Ктож спорит!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от CrazyJunkie:
нету гринда,
ага, особенно с выпадением душ островов с их рандомом

Добавлено через 5 минут
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну и мыло конечно совсем не умно действует.
Т.е. они даже не стараются быть какими-то более хитрыми вроде как показать что проект не особо требователен к донату в начале вообще,а потом постепенно раз в пол-года/год начинать закручивать гайки - нет,тут этого нет, все и сразу с момента запуска.

Поясняю.


есть такое понятие: "Концепция экономического развития продукта"
Если все свести к простым и понятным формулировалкам, то их две:
1. Выжать максимум на старте
2. Разделить донат плавно по всему циклу игры

Мейлы ВСЕГДА работают по п.1. Из игры в течение первых трех месяцев должно быть выжато 80% бабла из игроков, а оставшиеся 20% - остаются на все остальное.

Речь идет о клиентских мморпг, если что.
Причин тут несколько, но главное, - это поверхностная заинтересованность игроков и их постоянное кочевье из игры в игру в поисках хз чего (Лучше ЛКФ все равно ничего уже не будет в жанре).

Хотя первое и вытекает из второго - игр ММОРПГ на рынке много, пусть и не первой свежести.


С другой стороны, в РОССИИ в этом году ОЧЕНЬ бедно на ММОРПГ, да и на следующий пока анонсов никто не делал интересных.


Так что у ЛА нет пока конкурента среди новинок. И нет, "Астелия" конкурентом не станет.

Хоть там и вся команда продюсеров сменилась после того, как у ГНа отобрали БДо "Перлы" и отдали "Иннове".

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от LilSaint:
Конечно разнообразнее!
Торговля и крафт там лучше
Последний раз редактировалось Zan; 07.12.2019 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от LilSaint:
Блин читаешь комментарии и диву даешься, люди как будто первый раз ММОРПГ увидели О божа мой гринд ради гринда!! Нигде такого не было и вот опять!!!

Ну я вот никогда не играл в ММО ради гринда. Где-то гриндил ради PvP, где-то ради доступа к PvE контенту. Во втором случае это не означало гринд ради возможности гриндить более высокоуровневых мобов, а возможность увидеть интересные рейды с крутым левелдизайном и механиками боссов.
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от Скандий:
Ну я вот никогда не играл в ММО ради гринда. Где-то гриндил ради PvP, где-то ради доступа к PvE контенту. Во втором случае это не означало гринд ради возможности гриндить более высокоуровневых мобов, а возможность увидеть интересные рейды с крутым левелдизайном и механиками боссов.
да, ты гриндил что-то по сути, чтобы попасть в какое-о крутое место, чтобы исследовать что-то новое, получить новый опыт, а не продолжить этот же самый гринд...я тоже помню, всегда когда в новой игре в ги вступал в какую-то, то хотелось одеться поскорее , чтобы пойти в крутой рейд с чуваками в новые места или данжи....

вот, как пример отзывы под каждым видосом по Лост Арку

"Вчера как раз забил играть после выхода патча, вроде ввели что то новое, но у меня 370 гс и посмотреть на это я смогу только через 7 мать его дней если буду ежедневно выполнять абсолютно все активности тратя на это море времени, а я совсем не этого ждал в этой игре. Это первая игра от которой я вот прям устал, она не надоела, а вот именно утомила обязанностями, что для того что бы увидеть что то новое. Ты не можешь попробовать изучить контент из за того что ты слабый, ты не можешь изучить контент потому что игра сама тебя туда не пускает или ты осознаешь что ты был в этом месте и нового там действительно ничего нет."


и так у всех...да, кто-то продолжает давиться, потмоу что вроде и деньги за НРД отдал и как-то надо бы хоть поиграть немного, в итоге онлайн у каждого всё ниже и ниже с каждым днем, некоторые даже и 90 минут в игре не сидят уже, чтобы получить бонус от премиума...я хз, а эта заточка....мне приятель говорит, снится уже ночью этот акрасиум конский, игру бы им назвать Лост Акрасиум, ибо тут акрасиум ради акрасиума блять
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от Zan:

Поясняю.


есть такое понятие: "Концепция экономического развития продукта"
Если все свести к простым и понятным формулировалкам, то их две:
1. Выжать максимум на старте
2. Разделить донат плавно по всему циклу игры

Мейлы ВСЕГДА работают по п.1. Из игры в течение первых трех месяцев должно быть выжато 80% бабла из игроков, а оставшиеся 20% - остаются на все остальное.

Речь идет о клиентских мморпг, если что.
Причин тут несколько, но главное, - это поверхностная заинтересованность игроков и их постоянное кочевье из игры в игру в поисках хз чего (Лучше ЛКФ все равно ничего уже не будет в жанре).

Ты вообще здоров?
Опять игроки плохие? Как вообще игрок может повлиять на развитие событий, если выбран первый вариант?
У игрока по сути два варианта реакции: платить и не платить(не играть).
Любой из вариантов никак не поможет проекту, если выбран мясной вариант.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от rogue:
вот, как пример отзывы под каждым видосом по Лост Арку

*****

Во многих играх есть часть контента недоступная для лоу-лвл/гир. Не понимаю нытья по этому поводу. И именно этот порог не зря сделан. Чо нубам делать на новых гвардах? Вайпатся? Они прекрасно с этим справляются и на 4-8. Да и набор 390гс это такой грёбаный лайт по сравнению с 400+.
Последний раз редактировалось nachti_renamed_817224_24112023; 08.12.2019 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от nachti:
Опять игроки плохие?
Где я сказал, что игроки плохие?

Я сам такой же - ищу каждый раз новую игру. Но понимаю, что не найду.

ни одна из выходящих игр не дает мне того, чего в свое время дала лучшая ПВП-ММОРПГ эвер - ЛКФ.Когда ты прикоснулся к эталону, остальное уже никак не может зацепить.
**********

Вообще, я считаю, что мейлы очень рано добавили Т2. Большинство игроков еще только-только подошли к Хелгае.


А они равнаяются по задротам. В итоге, получат то, что средний геймер уйдет, т.к. разрыв между ним и задротами сильно увеличился, а новичков будет все меньше и меньше. В итоге останется не платящее ядро задротов, и суши весла.


АЛЛЕ, товарищ продюсер игры, я знаю, что тебе КМы пересказывают обсуждения с Гохи. НАЧНИ УЖЕ ДУМАТЬ МОЗГАМИ! ТЫ ХОРОШУЮ ИГРУ ГУБИШЬ СВОИМИ ФЕЙЛОВЫМИ РЕШЕНИЯМИ! Уж поверь тому, кто гораздо опытнее тебя в этом вопросе!
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от Zan:
Вообще, я считаю, что мейлы очень рано добавили Т2. Большинство игроков еще только-только подошли к Хелгае.


А они равнаяются по задротам. В итоге, получат то, что средний геймер уйдет, т.к. разрыв между ним и задротами сильно увеличился, а новичков будет все меньше и меньше. В итоге останется неплатящее ядро задротов, и сушивесла.


АЛЛЕ, товарищ продюсер игры, я знаю, что тебе КМы пересказывают обсуждения с Гохи. НАЧНИ УЖЕ ДУМАТЬ МОЗГАМИ! ТЫ ХОРОШУЮ ИГРУ ГУБИШЬ СВОИМИ ФЕЙЛОВЫМИ РЕШЕНИЯМИ! Уж поверь тому, кто гораздо опытнее тебя в этом вопросе!
да бред, ты понимаешь в чем дело РУ регион -это тренировочная площадка для разрабов из Кореи....сам же должен осознавать, что мы- первые, кому локализовывают игру. и Корейцы пытаются сделать всё иначе на свой лад, как ОНИ видят. Мейл ру, давай скажем прямо, игру вообще не знают, не играли там на корее год и вообще им посрать, они купили и двоеряют мнению разрабов, им виднее, типа

так вот, разрабы тестируют новое ДО старта евро версии, там основные бабки рубятся, а уж не как ни с СНГ коммьюнити
в общем, я хз, мне игра как-то втягость стала, снёс нахрен. хватит с меня страданий))) от тяжело идёт, может я отвык от ММО за последнее время, играв всё в ПОЕ и гриндя мобов сколько душе угодно.

мне вообще понравился сюжет, картинка, атмосфера, анимации, классы, фауна!! а какая в игре фауна, офигеть, столько мобов красивых, выдуманных с фантазией....а вот геймдизайнер, который отвечает за то, чтобы людям было ИНТЕРЕСНО играть в это всё - облажался, моё имхо. играть скучно, реально

Добавлено через 3 минуты
я захожу в игру и понимаю - сейчас я буду бегать 3 часа по локациям-кишкам и делать однообразные квесты, собери, принеси, убей, ткни туда, ткни сюда....устал от такого, честно)
вот почему в свое время ПОЕ меня затянула, там нет скуки, там фарм СРАЗУ, там новая лига и фан от неё СРАЗУ, концентрированно и динамично. тут же всё .... пусто как-то

может игры с открытым миром сыграли свою злую шутку...хочется от ММОРПГ исследования, быть первопроходцем...чувствовать себя искателем приключений, но в этой игре всё такое прямолинейное, ведут за ручку от одного НПЦ к другому и т.д и т.п...локации красивые, но кишкообразие убивает всё, не чувствуется МАСШТАБА мморпг, вот верное слово для МАССОВОЙ онлайн игры - МАСШТАБ!
когда забираешься на пригорок и ВАУ- вдалеке огромный город, море, озеро...красивый вид. ты подходишь, достаешь удочку, рыбачишь часик, смотришь вокруг...а в ЛА такого нет. нет видов красивых, не чувствуется мира цельного....одни коридоры(
блин, изометрия не для ММОРПГ,...поглядим, Конечно, как Прожект ТЛ себя покажет, подождем

вот этот...РАЗМАХ он есть,К огда открываешь карту мира в ЛА, но жаль только, что это ощущается только на карте мира, но не в самой игре(( вот мне чувствую этого и не хватило для игры, продолжать не вижу смысла просто. я теперь точно для себя сформулировал проблему игры на мой взгляд. это не донат даже близко)))
Последний раз редактировалось rogue; 08.12.2019 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от rogue:
в чем дело РУ регион -это тренировочная площадка для разрабов из Кореи
Да, понимаю, но не для Кореи, а для Запада, анонс ЛА на западе будет в начале 2020 года, скорее всего.


На нас сейчас тестируют механики и монетизацию.


Сообщение от rogue:
Корейцы пытаются сделать всё иначе на свой лад, как ОНИ видят
Тут не совсем верно.

смотри. Корейцы УЖЕ продали игру - мейлам. Мейлы будут издавать игру и на Западе - не сомневайся в этом.

Сделки на издательство в других странах происходят так:
1. Оффер на издательство. То есть, САМА ПРОДАЖА ПРАВ на издание игры в других регионах. Мейлам он стоит 10кк баксов.

2. Выплата роялти за потраченный реал в игре. Вот какой % роялти в этом случае я не знаю - он правда может сильно разниться в зависимости от контракта.


Повторю - корейцы УЖЕ продали игру. То есть, они УЖЕ в прибыли и забухали после подписания контракта.

Так что по-хорошему, им плевать на игру ВНЕ Кореи. Вот просто поверь мне, так оно и есть.

А все эти эксперименты - это настройка игры для глобального запуска.

Вот теперь с этим багажом заний ты понимаешь, насколько наивны твои рассуждения выше?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от rogue:
а вот геймдизайнер, который отвечает за то, чтобы людям было ИНТЕРЕСНО играть в это всё - облажался, моё имхо.
Это продюсерские решения. Геймдизы тут зачастую не при чем
Последний раз редактировалось Zan; 08.12.2019 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от Zan:
Это продюсерские решения. Геймдизы тут зачастую не при чем
2019ый год, стоят рядом 2 НПЦ , ты подходишь к одному - "вот ты где, искатель, поговори с королём, что он думает об этом?"
ты подходишь к королю в двух шагах от первого НПЦ, он рассказывает тебе историю, а потом квест - "передай первому что думает об этом король"...
охереть , это ли не дичь геймдизайнерская? это скукота лютая и такого повсюду навалом( реально, либо не делайте квесты вовсе, либо делайте их действительно охеренными и запоминающимися, а не такое вот
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от rogue:

я захожу в игру и понимаю - сейчас я буду бегать 3 часа по локациям-кишкам и делать однообразные квесты, собери, принеси, убей, ткни туда, ткни сюда....устал от такого, честно)
вот почему в свое время ПОЕ меня затянула, там нет скуки, там фарм СРАЗУ, там новая лига и фан от неё СРАЗУ, концентрированно и динамично. тут же всё .... пусто как-то

может игры с открытым миром сыграли свою злую шутку...хочется от ММОРПГ исследования, быть первопроходцем...чувствовать себя искателем приключений, но в этой игре всё такое прямолинейное, ведут за ручку от одного НПЦ к другому и т.д и т.п...локации красивые, но кишкообразие убивает всё, не чувствуется МАСШТАБА мморпг, вот верное слово для МАССОВОЙ онлайн игры - МАСШТАБ!
когда забираешься на пригорок и ВАУ- вдалеке огромный город, море, озеро...красивый вид. ты подходишь, достаешь удочку, рыбачишь часик, смотришь вокруг...а в ЛА такого нет. нет видов красивых, не чувствуется мира цельного....одни коридоры(
блин, изометрия не для ММОРПГ,...поглядим, Конечно, как Прожект ТЛ себя покажет, подождем

вот этот...РАЗМАХ он есть,К огда открываешь карту мира в ЛА, но жаль только, что это ощущается только на карте мира, но не в самой игре(( вот мне чувствую этого и не хватило для игры, продолжать не вижу смысла просто. я теперь точно для себя сформулировал проблему игры на мой взгляд. это не донат даже близко)))

Поддерживаю каждое слово.
Помимо рутинного гринда реально не чувствуется масштаба и реального открытого мира в ЛА.

Рифт помню зацепил в свое время на 4 года с лишним,был в нем и размах,и открытый мир с кучей исследований(артифакты,ачивки,редкие мобы(не такие как в ЛА которые раз в минуту на обычных спотах спавнятся,а которые спавнятся раз в сутки на 10 мин в жопе мира).
Сами рифты локальные в зонах давали кучу эпичности как внешне,так и динамически(Мобы с рифтов захватывали точки НПС мирные,и их надо было отбивать).
Рейды/системы комбинации душ -билды - были вообще некст геном по сравнению с вовом,другие люди в гильдиях с многолетним вов опыт играющие со мной также это говорили.
И херни донатной там и близко не было.
Жаль проект,просто высшего класса игра была,без рофлов выше вова на голову во многих основных аспетах.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Сообщение от Zan:
Где я сказал, что игроки плохие?
Сообщение от Zan:
Если все свести к простым и понятным формулировалкам, то их две:
1. Выжать максимум на старте
2. Разделить донат плавно по всему циклу игры

Мейлы ВСЕГДА работают по п.1. Из игры в течение первых трех месяцев должно быть выжато 80% бабла из игроков, а оставшиеся 20% - остаются на все остальное.

Причин тут несколько, но главное, - это поверхностная заинтересованность игроков и их постоянное кочевье из игры в игру в поисках хз чего

Повторю: игроки не могут ни главной, ни вообще никакой причиной в случае выбора п.1.

Вообще, учитывая пустоту на рынке, в том же LA как раз мыло бы могло потестить вариант отличный от 1. Но не захотело.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Lost Ark - где достать Т2 снаряжение и как его улучшать
Я же сам написал, что из таких - всегда ищу лучшую ММОРПГ, меняя их от проекта к проекту. Я не называю себя плохим

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от nachti:
игроки не могут ни главной, ни вообще никакой причиной в случае выбора п.1.
п1 безальтернативный ИМЕННО потому, что игроки ливают сразу же, как только выходит новый продукт.


Исключений 15-летней давности попрошу не приводить - там конкуренция была слабее.



Вот есть, к примеру, EVE. Там работает п.2. зачастую, т.к. у игры уже много лет стабильная аудитория - она не уменьшается и не увеличивается. Платящее ярдо.


У Варзандера сейчас так же.
Последний раз редактировалось Zan; 10.12.2019 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе