Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Автор темы: Zan
Дата создания: 25.04.2022 15:30
Аватар для Edva
Старожил
Регистрация:
06.07.2007
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Ну что же, LMago, раз во дворе стоит кол, на колу висит мочало, то и мы начнем сначала.

Они про многое говорили, да не все у них появляется. Где новые пвп зоны? Где осады, катапульты и прочее?

Кто ты такой, чтобы с меня требовать решения ИХ проблем? Аналогично, давай с тебя потребуем варианты решения их проблем. А еще, чтобы ты уважительно общался на форуме.

У тебя все сообщения ради их количества? А если отключить счетчик, то мы тебя тут больше не увидим?

Что за вздор вообще такой, чтоб игроки, не зная исходных данных, обстановки, планов компании на будущее, что-то предлагали на форуме, который разработчики еще и не читают. Это их проблемы, вот пусть они их сами и решают, консультацию у игроков они не просят.

Товарный вид - это привлекательный, конкурентоспособный продукт, который захотят купить. Если тебе что-то в продукте понравилось, то это не значит, что и большинству тоже. Пока же в нем имеются явные недостатки, на которые давно жалуются. Идея игры оригинальная, годная, но когда стали экономить на ее развитии - она быстро отстала от конкурентов и перестала быть востребованной.


Мне неинтересно, в каких условиях они работают, сколько их, они сами должны отстаивать свои права.
Меня как потребителя волнуют только свойства конечного продукта, который они создают.

Лично я, как покупатель контента, не буду вкладываться в умирающую игру. Ее состояние должны отслеживать и поддерживать ее руководители. Эту игру не реанимировать нужно, а воскрешать на новом движке. Вот ты, как раз, сидишь и ждешь волшебника, который когда-нибудь вытянет игру.

В игре я просто держусь подальше от чудаков, поэтому мы с тобой не виделись. Я правда рад хорошей атмосфере в игре, тому, что адекватных людей там большинство. И даже такие токсичные клещи, как ты Imago, хорошую атмосферу не портят.
З.Ы. Не вижу ничего криминального, чтобы покупать ребенку киндер, это очень малые вложения в будущие хорошие отношения.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Myagky:
Пару дней назад чувак в дискорде запостил про юбилей халяву и тд. Я посидел, подумал, халява это конечно хорошо, но качать игру, вспоминать свой турбиновский аккаунт, да ну его на, тем более в мае будет 3 года как я играю в тесо (только ледарасу не говорите), а две ммо по времени потянуть мне кажется не реально А вчера ночью лазил по гохе и как то где то мне промелькнула новость с рекордом онлайна в стиме, я зашёл, прочитал, потом перешёл в другую новость по лотре - короче пол ночи восстанавливал аккаунт, сначала вспоминал на какую почту регал, потом имя, потом пароль Ностальгия нахлынула все дела.
Даже я поставил на свой мак с м1 клиент, чтобы слутать халяву

Сообщение от Edva:
Лично я, как покупатель контента, не буду вкладываться в умирающую игру. Ее состояние должны отслеживать и поддерживать ее руководители. Эту игру не реанимировать нужно, а воскрешать на новом движке. Вот ты, как раз, сидишь и ждешь волшебника, который когда-нибудь вытянет игру.
Ты вечно сравниваешь не сравнимое и походу твоя влажная фантазия перекрывает весь твой рассудок. Чтобы для начала игра начала приносить нормальный доход, разрабам надо полностью перелопатить монетезацию. Убрать к чертям поинты с дидов и пускай игроки донатят Тогда пойдут вменяемые деньги, вот только будет явный отток игроков.

Ты вообще походу не имеешь представления на сколько тяжело перенести с одного движка на другой.

Ты приводишь в пример Еву, где есть резон вдоначивать огромные суммы бабла, в Лотре такого нет. То приводишь NCSoft, у которой все игры на UE.
SSG принадлежали Daybreak, Daybreak деньги не вкладывала, она просто выкупила студию у WB.
От того что тебе насрать какие трудности у разрабов, от этого ничего не изменится.

Всё было бы хорошо, если Турбайн не продались ВБ.

Последний раз редактировалось Wimbrent; 28.04.2022 в 06:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
Будет апдейт графики - неплохо. Не будет - ничего страшного.
Не будет - игра не проживет обещанных 15 лет. Дурачков, готовых платить за лотрошные аддоны по 40+ баксов, становится все меньше. А другие покупки ссг убрала из шопа.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Не будет - игра не проживет обещанных 15 лет. Дурачков, готовых платить за лотрошные аддоны по 40+ баксов, становится все меньше. А другие покупки ссг убрала из шопа.
Почему дурачков? Чот пахнет бредом

Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Edva:
Ну что же, LMago, раз во дворе стоит кол, на колу висит мочало, то и мы начнем сначала.

Они про многое говорили, да не все у них появляется. Где новые пвп зоны? Где осады, катапульты и прочее?
Где они это обещали? Как ты себе это представляешь? У нас игра вообще-то по лору с определенными источниками. Саруман и Саурон побеждены, Назгулов победили. Откуда возьмутся крупные группировки орков, чтобы вести осаду? Они сами разбежались по крепостям (Минас Моргул, Гундабад) и мы их оттуда выковыриваем. И что они будут осаждать? Минас Тирит?

Цитата:
Кто ты такой, чтобы с меня требовать решения ИХ проблем? Аналогично, давай с тебя потребуем варианты решения их проблем. А еще, чтобы ты уважительно общался на форуме.
Я достаточно уважительно общаюсь на форуме. Без мата и оскорблений. Я не знаю ни кто ты, ни на каком сервере играешь, ни сколько лет играл, не знаю играешь ты сейчас или нет. Какой повод мне тебя уважать, за что? Дай мне этот повод. Ты же не говоришь ничего про себя и не приводишь ни одного примера.

Цитата:
У тебя все сообщения ради их количества? А если отключить счетчик, то мы тебя тут больше не увидим?
Вообще пофиг. Кто такие "мы"? Ты от лица всех людей на Гохе говоришь? Или мы, Николай Второй, правитель всея Руси?

Цитата:
Что за вздор вообще такой, чтоб игроки, не зная исходных данных, обстановки, планов компании на будущее, что-то предлагали на форуме, который разработчики еще и не читают. Это их проблемы, вот пусть они их сами и решают, консультацию у игроков они не просят.
Разработчики читают форум. Дев трак в качестве примера. Если ты знаешь что это такое. И планы на будущее нам объявляют ежеквартально. Если ты их вообще когда-либо читал.

Цитата:
Товарный вид - это привлекательный, конкурентоспособный продукт, который захотят купить. Если тебе что-то в продукте понравилось, то это не значит, что и большинству тоже. Пока же в нем имеются явные недостатки, на которые давно жалуются. Идея игры оригинальная, годная, но когда стали экономить на ее развитии - она быстро отстала от конкурентов и перестала быть востребованной.
Поэтому чтобы догнать конкурентов, нужно начинать с самой основы игры, а не с графики. Вот они этим и занимаются потихоньку. Убирают те недостатки, которые мешают игрокам играть. Я тебе еще раз говорю - хочешь доказать что игра плохо выглядит - сделай стрим, попробуй докажи, что Форохель или Пустоши выглядят также, как локации 2021-2022 года.

Цитата:
Мне неинтересно, в каких условиях они работают, сколько их, они сами должны отстаивать свои права.
Меня как потребителя волнуют только свойства конечного продукта, который они создают.
Если бы это было для тебя важно, ты бы обсуждал конечный продукт. Пока я вижу от тебя только беспредметное нытье без всяких примеров. И желания в стиле "хочу чтобы 1 доллар стоил 30 копеек, а не 90 рублей". Ну хоти. Одним хотением это не сделаешь.

Цитата:
Лично я, как покупатель контента, не буду вкладываться в умирающую игру. Ее состояние должны отслеживать и поддерживать ее руководители. Эту игру не реанимировать нужно, а воскрешать на новом движке. Вот ты, как раз, сидишь и ждешь волшебника, который когда-нибудь вытянет игру.
Тогда что ты тут забыл? Приходи когда новый движок появится.

Цитата:
В игре я просто держусь подальше от чудаков, поэтому мы с тобой не виделись. Я правда рад хорошей атмосфере в игре, тому, что адекватных людей там большинство. И даже такие токсичные клещи, как ты Imago, хорошую атмосферу не портят.
З.Ы. Не вижу ничего криминального, чтобы покупать ребенку киндер, это очень малые вложения в будущие хорошие отношения.
Токсичные клещи - это нытики типа тебя, которым все мало.

Сообщение от Kotique:
Не будет - игра не проживет обещанных 15 лет. Дурачков, готовых платить за лотрошные аддоны по 40+ баксов, становится все меньше. А другие покупки ссг убрала из шопа.


Что они убрали из шопа? Конкретно

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wimbrent:
Почему дурачков?
Потому что только дурачки платят за бесплатный контент.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Потому что только дурачки платят за бесплатный контент.
Зачем тебе платить зарплату? Наручниками к батарее и всё.
Я лично уважаю труд людей и оплачиваю подписки, покупаю игры и т.д. Это не делает меня дурачком, как и других.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Myagky:
А дальше разработчики что бы делали
Добавляли неизведанные области тех же названий.

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Wimbrent:
Это не делает меня дурачком, как и других.
Установка большего значения на труд людей чем на свои интересы - делает. В Лотре этот баланс явно не очень.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.04.2022 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Вот вы странные, докопались до этой игры со сменой движка. Да ни одна ммо двигло не меняла свое никогда. Кроме корейских на УЕ3=>4. И то не все а только некоторые и с кучей геморроя. Многие компании не могут свои игры с УЕ4 до 5 обновить, хотя там обьем работ просто ни о чем по сравнению с переносом ммо.
А вы хотите чтобы полудохлая компания перевела свою игру древнюю на совершенно другой движок. Да им проще новую с нуля сделать.
Задайте себе вопрос - почему тесо, вов, или тот же арчейдж свои движки не меняют? Только косметические изменения вводят или костыли?
Мне лично хотелось бы чтобы они все тоже обновились, но реальность выглядит иначе.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Fenharel:
Вот вы странные, докопались до этой игры со сменой движка.
Проблема в страшной графике, она такого вида, который очень устаревает и очень режет глаз. В той же страшненькой архейдж эта стилистическая проблема отсутствует.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Я играл пару дней назад в АА. Проходил так сказать заново путь от 1 до 55+ эфен лвл, 25 эфен вкачал. По ирамканду, сокрытой долине, саду матери и ифниру. И сравнивая с лотро я могу сказать что локации в АА выглядят на порядок хуже. Как по дизайну так и по наполненности обьектами. Трава в аа прорисовывается в 5 метрах от персонажа на ультра настройках. обьектов крайне мало и они натыканы как в выживалке в раннем доступе.
А в лотро даже ванильные локи типо четвудского леса лучше сделаны. По освещению и теням +- одинаково, вот чего ЛОТРо не хватает это нормальных моделей персонажей, физики тканей и волос и анимаций конечно же.
В аа персонажи нарисованы отлично, костюмы с развевающимися элементами тоже, плащи суперски себя ведут, почти настоящая физика в отличие от заскриптованных в других играх (в тесо их вообще нет вон). Маунты хорошие, мобы неплохие. Но вот мир - так себе. Дизайном там и не пахнет. Технологичность - да, есть, длинные тени на всю локацию - супер, море - одно из лучших. Но это заслуга движка.
Я не фанат ни лотро ни аа если что.
Тот же вов с его древним двиглом и убогим дизайном лок в последних аддонах, даже он АА уделывает в этом плане. даже уродская Утроба выглядит лучше чем локи в АА. Хотя мне лично она не нравится, просто я понимаю что там и обьектов (ассетов) и то как они скомпонованы больше\лучше.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Fenharel:
Трава в аа прорисовывается в 5 метрах от персонажа на ультра настройках
Это Край - он не умеет в растительность.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Три года поиграл в АА, и больше всего нравилось крафтить и исследовать мир. Но последние локи уже было неинтересно исследовать. Каких-то лорных мест нет, скрытых фишек нет, эпос вообще исчез. Исследовать мир Лотры гораздо интереснее. Игры за которыми есть вменяемый лор всегда будут уделывать китайские поделки с упором на бронефличики и 2 метровые мечи

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
Каких-то лорных мест нет, скрытых фишек нет, эпос вообще исчез.
Ну по этому АА конечно фигня по сравнению с сабжем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
У корейцев есть лор, просто он как правило
1. существует где то отдельно в виде книг или других материалов на корейском которые никто не переводит
2. запихан во внутриигровые книги какими то урывками отчего полную картину мира трудно сложить в голове.
3. по нему никто не делает гайдов\разборов
В итоге даже по Сильмариллиону есть куча видео на ютубе (правда даже их понять сложно, но все же), а по тому же АА - нет.
Я пока играл куча вопросов вылезла, самые банальные вещи даже непонятны.
Вот например
- зачем 12 полезли в Сад матери вообще?
- кто такой этот Джин Эвернайт (который Кириос), почему его называют каким то Королем бродяг и за ним бегают бабы по типу Наимы да еще и умирают за него? Позже он упоминается как король Иферии (еще бы знать нормально что такое иферия), получается уже не бродяг король, а королевства?
- почему половина из 12 сошла с ума от божественной силы, а какой нибудь Луций - нет?
- кто такая Даута и почему она вселилась в эльфийку Аранзебию и сидит посреди моря теперь? Какой то клон Азшары, только на минималках. Как бы понятно что даута богиня моря у них, но как она в девку вселилась - черт ее знает.
- если у них случился апокалипсис и весь народ с севера свалил, и вернулся только спустя сотни лет, то откуда в локах типо Ифнира вообще какие то живые люди?
- Библиотека Эрнарда обитаема и там сидят те же маги (включая Александроса) которых убил Кириос в ролике - они что, реснулись как то? И почему они агрессивные тогда?
и тд и тп, вопросов тьма и на них нет ответов потому что все, что есть по игре это либо внутриигровые книжки (но по игре нет базы и сколько их всего черт их знает) либо рассказы про персонажей на ру-сайте либо новеллы корейские которые никто не переводил + сам лор запутанный.
В итоге имеем непонятную кашу из персонажей и временных линий.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Fenharel:
1. существует где то отдельно в виде книг или других материалов на корейском которые никто не переводит
У некоторых игр в виде аниме даже

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Skuchniy:
Проблема в страшной графике, она такого вида, который очень устаревает и очень режет глаз. В той же страшненькой архейдж эта стилистическая проблема отсутствует.

Просто люди почему-то пытаются хотят видеть чтобы дом строился начиная с крыши. Никто не спорит, что графику нужно улучшать и движок менять, но начинать нужно не с этого.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от LMago:
но начинать нужно не с этого.
С отговорок, чтобы никогда этого не делать видимо.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Многие даже не знали что у Lineage 2 есть лор Lost Ark наверное самая выраженная игра в плане лора. Это если касаться корейских ммо.
Помню когда проходил ещё в 2019 году, чуть ли не рыдал с этого момента.

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wimbrent:
Lost Ark наверное самая выраженная игра в плане лора.
Может быть он там и есть. Но игра смотрится просто несерьезно. Когда с одной стороны варвары с топорами и с другой у них персонажи с плазмаганами и прочими пушками из будущего. Которые даже по стилю выглядят совершенно по разному. В такой лор даже вдаваться не хочется.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online

Есть же в Лотре задроты...

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Fenharel:
Когда с одной стороны варвары с топорами и с другой у них персонажи с плазмаганами и прочими пушками из будущего.
Да этот элемент плохо срощен, выглядит странно.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Вернувшийся в Лотру ведущий дизайнер Orion, который не работал в компании начиная с Рохана, написал список вещей, которые они собираются сделать с эттенами чтобы сделать их более популярными

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Wimbrent:
Это не делает меня дурачком, как и других.
Дурачком тебя делает то, что ты покупаешь бесплатный контент во фри-ту-плей игре, а не то что ты уважаешь (или не уважаешь) чей-то там труд.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Steam увеличилось количество игроков в MMOPRG The Lord of the Rings Online
Сообщение от Kotique:
Дурачком тебя делает то, что ты покупаешь бесплатный контент во фри-ту-плей игре, а не то что ты уважаешь (или не уважаешь) чей-то там труд.
Каждый имеет право тратить деньги на то, что он считает нужным. К примеру если бы ты хотел купить аддон, но вместо этого купил вип, который тебе не очень-то и нужен - то тогда дурачок. Все мы взрослые люди (хотя насчет некоторых у меня есть сомнения) и способы самостоятельно оценить, нужен ли тебе этот контент прямо сейчас, и хватит ли тебе денег на будущее если ты его купишь. Ну и после того как нам подарили контента где-то на 20-30К ЛП это особый цинизм обвинять разрабов в жадности

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе