Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробности о персонаже “Runway” для Rogue Company
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.08.2021 07:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Подробности о персонаже “Runway” для Rogue Company
А также системе мастерства оружия


Выпустив не так давно для своего командного шутера от третьего лица Rogue Company крупное обновление, положившее начало третьему рейтинговому сезону, команда разработчиков из студии First Watch Games приступила к тестированию следующего апдейта и заодно поделилась деталями о его содержимом.

Как и было представлено ранее, новым героем станет “Runway”, бывшая шпионка, известная сейчас в качестве владелицы сети подпольных магазинов, обеспечивающих агентов всем необходимым снаряжением. При этом особыми навыками персонажа являются возможность одновременно носить с собой и штурмовую и снайперскую винтовки, а также специальный кейс, предоставляющий бесконечный запас боеприпасов.

Кроме того, создатели еще рассказали о системе мастерстве оружия, которая появится в игре вместе с грядущим патчем и позволит разблокировать используемые одним бойцом “пушки” для других оперативников.



Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Подробности о персонаже “Runway” для Rogue Company
Я давал это игре слишком много шансов. Я еще не встречал на рынке другой такой игры, где бы у меня были задержки в несколько секунд и лаги во время партии. Это просто убожество.
Я не знаю, это разработчики настолько дно или сервера хер пойми где, но после каждой обновления, даже минимального - играть невозможно.
И что самое интересное - из этой е*аной игры нельзя ливнуть! Можно просто выйти из игры совсем, но когда ты заходишь обратно, тебя насильно подключают к тому же самому серверу, мол мучайся и дальше играй в этот лагодром.
Есть кнопка - репорт сервер, но она не делает ровным счетом ничего.
Я переиграл ,наверное, во все виды сессионок, кроме танков и вот этой всей зерни и НИГДЕ, ни в одной игре, не испытывал проблем ни с пингом ни с качествои игры. И это при том, чтоя сижу не через шнурок напрямую,а через вифи адаптер.
Я понимаю, что хай резы не самая топовая контора на рынке, но вашу мать, у вас же все игры - онлайн проекты: мобы, ммо, шутеры, как можно было такое высрать вообще?!
Снес это г-но и ни секунды не жалею, разве что о потраченном времени и нервах.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Подробности о персонаже “Runway” для Rogue Company
При всём при этом, нужно признать - импакт там просто - Сумашедший.

P.S. Им бы норм пве запилить - парочку небольших карт с якобы открытым миром и сюжетными и побочными миссиями. Ну, и парочку данжей на прохождения - групповые, рейдовые и соло. В обще, цены бы им не было.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе