Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пригорело от BM-a
Автор темы: Nickitee_renamed_757704_17122020
Дата создания: 29.01.2016 21:42
Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Пригорело от BM-a
Сабж.
Не могу поднять до 1650 даже на 1x1, только попадается BM - всё, туши свет.
Сам я FM 40.
Дестры/Котоводы/Асасины/Другие FM-ы - контрятся не сложно, главное заэвейдить парочку станов.
Но BM - это перма-станящая машина. Что ты в него не кинь - получишь стан и комбу в лицо.
Кто катает на FM-e, как вы наказываете BM-ов?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пригорело от BM-a
Точно такая же у меня(сина) ситуация с дестрами. А причина в одном
Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от svarogg:
Точно такая же у меня(сина) ситуация с дестрами. А причина в одном
Может быть причина в несбалансированном PvP?

Я просто не знаю как можно контрить его блоки которые он ставит каждую секунду и есть огромный шанс что при блоке тебя застанит - а дальше он подлетает и делает комбо-вомбо. Если у дестра крутилка хоть с кд, то блок БМ-а практически без кд.
Re: Пригорело от BM-a

21 лвл
Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Yufule:

21 лвл
Либо грамотных плееров не попадалось, либо у тебя флай хак
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Nickitee:
флай хак

Определенно
Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Re: Пригорело от BM-a
Эххх опять маленькие мальчики в гольфах
Аватар для BloodySugar_renamed_844285_04042022
Старожил
Регистрация:
27.08.2011
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Пригорело от BM-a
Snowball по второй ветке

Kung Fu Master - просто гайд
Способы обхода IP блока
Цитата:
How do you get a llama on the surfboard? You gotta make it want it.
Аватар для Psychosocial_renamed_647950_28022023
Гигант мысли
Регистрация:
09.01.2009
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Nickitee:
его блоки которые он ставит каждую секунду и есть огромный шанс что при блоке тебя застанит
он станит в первые 0.5 секунд блока

Цитата:
в прямом, у меня бот тупит ****ец
а сейчас мне товарищь говорит что у тебя как в аптеке всё чётко
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от BloodySugar:
Snowball по второй ветке
Огнетаб на отскок/снежинка/статуя после сса бма, стак дежурного орба, аерокомбо с захватом на запрет блока, ледяной иксик на пробив блока, обычный захват по кд (18 секунд, карл), позиционирование за спиной бма, жесткий тайминг кувырка. БМы изи класс, на самом деле.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Mr. Lonely:
опять маленькие мальчики в гольфах
Последний раз редактировалось Yufule_renamed_1199135_09082022; 30.01.2016 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Capacity_renamed_1224216_11082020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Nickitee:
Сам я FM 40.
Сначала апни 45, потом выучи скилы и научись не умирать в башне когда ее введут.
А потом уже иди на арену и учись играть заново.
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Capacity:
Сначала апни 45, потом выучи скилы и научись не умирать в башне когда ее введут.
А потом уже иди на арену и учись играть заново.
Сложный путь, вполне хватит апнуть 45 и выучить скилы, ну и практики побольше.
PS Чего все так поддрачивают на эту башню яхз - изи данж же
Аватар для Lylia
uh oh
Регистрация:
19.12.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Ceaser:
PS Чего все так поддрачивают на эту башню яхз - изи данж же
На изичах

Нуб поднялся на 7 этаж

Атец нагибает нуба

З.ы. Болливуд - это нечто

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от svarogg:
Точно такая же у меня(сина) ситуация с дестрами.
Изи сином против дестров.


Аватар для Capacity_renamed_1224216_11082020
Фанат
Регистрация:
19.11.2015
Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Ceaser:
изи данж же
Там он научится не гореть от такой херни как умирашки в ПВП и будет молчать в тряпочку и терпеть, не плодя тупые темки.
Аватар для Darkaction
Справедливость
Регистрация:
10.02.2010
Крафтер
Re: Пригорело от BM-a
А у меня КФМом горит от ЛСМов, это вообще дичь какая то, че в него не юзай все инвулит, какое бы движение не сделал сразу станлок который никак не эвейдится и не блочится и из которого нельзя выйти. И самое главное этих мразей больше всего среди всех классов Колеблюсь по рейтигу от 1600 до 1720, как нормальные классы поднимаюсь, как эта дичь вылазит как сразу на дно спускает, у этой расы мышей вообще все доступные классы имбовые какие то.

А синов я просто ненавижу, с ними даже не бьешся, просто бегаешь/стоишь в стане по пустой площадке и у тебя убавляется хп от неведомой гребаной херни. С таким пингом как на евро выбить движщуюся невидимую цель аоешками не возможно. Это даже не интересно, это не бой а какая то игра в полтергейст.

На арене есть какая нибудь кнопка ливнуть и перейти к следующему сопернику?


Аватар для Mr. Lonely
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
Сообщение от Darkaction:
А у меня КФМом горит от ЛСМов, это вообще дич какая то, че в него не юзай все инвулит, какое бы движение не сделал сразу станлок который никак не эвейдится и не блочится и из которого нельзя выйти. И самое главное этих мразей больше всего среди всех классов

А синов я просто ненавижу, с ними даже не бьешся, просто бегаешь/стоишь в стане по пустой площадке и у тебя убавляется хп от неведомой гребаной херни. С таким пингом как на евро выбить движщуюся невидимую цель аоешками не возможно. Это даже не интересно, это не бой а какая то игра в полтергейст.

На арене есть какая нибудь кнопка ливнуть и перейти к следующему сопернику?
Alt+F4......Shift+del
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Darkaction:
А синов я просто ненавижу, с ними даже не бьешся, просто бегаешь/стоишь в стане по пустой площадке и у тебя убавляется хп от неведомой гребаной херни. С таким пингом как на евро выбить движщуюся невидимую цель аоешками не возможно. Это даже не интересно, это не бой а какая то игра в полтергейст.
Просто ты слабый КФМ. У меня такое было.


Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от TTLylia:
Атец нагибает нуба
+ +

З.ы. Болливуд - это нечто
Я ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!


Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Пригорело от BM-a
Всем спасибо за советы, про комбо через аерлок и flaming ring давно знал.
А человеку Капасити, как я понял играющем на супер-мега-инферно-кванти сложном А(т)сасине удачи проходить свою башню
Аватар для Xextkj_renamed_1217565_18092020
Гигант мысли
Регистрация:
02.10.2015
Re: Пригорело от BM-a
Я ФМ - с дестрами справляюсь, с БМами тоже туда сюда, но с синами...напряжно, особенно на фраках, когда со спины входят.
Кто подскажет как бороться с синами?
Раскладка:
SS вкачал, ТАВ ледяной по второй ветке, ПКМ - первая до упора, 1 по первой до упора, Х ледяной по третьей пустил, Z ледяной по второй, V понятно куда), Сшку по первой на два очка - вопрос что не так?
Еще вопрос как 2ку вкачивать? Может еще нужен захват второй на два очка и ТАВ огненный?

З.Ы. идиотских комментов типа "научись играть нуб" просьба не писать - я как раз учусь играть, потому и спрашиваю - школота не палитесь:D
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пригорело от BM-a
Самое главное, всегда держи на синах заморозку, чтоб эти крыски(да, я такой) не смогли использовать приближение. Не бей в Decoy(это когда он останавливается и руки поднимает). Убегать, только лицом к сину, не поворачивайся спиной(и за мылом не нагибайся) Разорвал дистанцию, заморозил, все, гг.
Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Xextkj:
Я ФМ - с дестрами справляюсь, с БМами тоже туда сюда, но с синами...напряжно, особенно на фраках, когда со спины входят.
Кто подскажет как бороться с синами?
Раскладка:
SS вкачал, ТАВ ледяной по второй ветке, ПКМ - первая до упора, 1 по первой до упора, Х ледяной по третьей пустил, Z ледяной по второй, V понятно куда), Сшку по первой на два очка - вопрос что не так?
Еще вопрос как 2ку вкачивать? Может еще нужен захват второй на два очка и ТАВ огненный?

З.Ы. идиотских комментов типа "научись играть нуб" просьба не писать - я как раз учусь играть, потому и спрашиваю - школота не палитесь:D
Ну 100% тебе понадобится 45 лвл чтобы вкачать важные спеллы для эвейда ну и для дамага. Лично я щас перешёл на фриз фм-а, которого узнал от джейсунга : https://bnstree.com/FM/4k6y2KyYe видео как он играет на ютубе можешь изи найти по слову Jaesung. Против асасинов нужно спамить импакт (1 ветка, 2) и накидывать лёд, чтобы желательно он уходил в инвиз с chill эфектом, чтобы потом можно было дать ещё ледышку и импактом отправить в стан после фриза. И очень желательно чтобы при прыжке тебе за спину ты очень быстро повернулся к нему лицом, ибо их главный урон это бэкстаб.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от Nickitee:
ибо их главный урон это бэкстаб.
нет никакого бекстаба, хартстабом можно вполне и в лицо бить, просто со спины в инвиз через 1 входить удобнее и стан давать через С
Аватар для Nickitee_renamed_757704_17122020
Фанат
Регистрация:
24.07.2010
Re: Пригорело от BM-a
Сообщение от svarogg:
нет никакого бекстаба, хартстабом можно вполне и в лицо бить, просто со спины в инвиз через 1 входить удобнее и стан давать через С
Ну я асасином не играл, спорить не могу, но по опыту на арене - со спины они вырезают больше чем со лба. не на много больше, но больше.
Ваши права в разделе