Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказывания
Автор темы: Viddvik
Дата создания: 25.07.2021 18:28
Аватар для Viddvik
Гигант мысли
Регистрация:
18.03.2019
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказывания
Несколько слов в Twitter - и вот ты уже не перспективный моддер, а мишень для стрельбы угнетением


Несмотря на ужасный гнет общественности, компания Epic Games таки разбанила популярного автора карт и игрока в Fortnite под ником AwA.

Несколькими днями ранее разработчики удалили из игры несколько модификаций, которые создал этот автор, а также заблокировали creator-code для внутриигровых покупок. Причиной стали нетолерантные высказывания, которые позволил себе автор в Твиттере.

Если вдаваться в контекст - 20 июля в Fortnite началось событие Rainbow Royale, которое обозначено как созданное в поддержку ЛГБТК+. В игру добавили радужные скины, музыку от исключительно ЛГБТК+ исполнителей и все в таком роде. Наш герой отреагировал на это фразой: «О нет. Я не фанатик, но это против природы», за что и получил вездесущий бан.

После всего произошедшего, включая блокировку, AwA опубликовал пост, в котором извинился за свои высказывания:

Цитата:
«Прошу прощения перед всеми за мои слова о Rainbow Royale и сообществе ЛГБТК+. Я не пытался никого обидеть, просто выразил свое мнение о мероприятии. Понимаю, что это больно для сообщества, и сожалею, что причинил вам боль. Причина в том, что это противоречит моей религии, я таким вырос. Я постараюсь вести себя лучше в будущем и попробую продолжить карьеру автора. Мне предстоит многому научиться и многое исправить. Надеюсь, вы дадите мне второй шанс, как и положено всем», – попросил AwA.
Спустя несколько часов Epic Games вернула как его карты, так и creator-code. Некоторые известные представители сообщества заявили, что «разочарованы» решением разработчиков разбанить AwA.

Оказывается, и уже далеко не в первый раз, нетолерантные высказывания в соцсетях могут привести к вполне себе реальным последствиям в совершенно сторонних проектах. Не буду говорить ничего по поводу самих ЛГБТК+, но бан в Fortnite за высказывание в Twitter - выглядит как запрет посещать булочную за отказ перевести бабушку через дорогу.




1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Syp_Svary
Маньяк
Регистрация:
27.12.2013
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
свобода слова
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Viddvik:
сожалею, что причинил вам боль. Причина в том, что это противоречит моей религии, я таким вырос. Я постараюсь вести себя лучше в будущем

ЛГБТ вынудила верующего отказаться от религии!


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Содомиты попадут в ад.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Посвящённый Запад, куле! А в Китае, к примеру, гомосексуализм признали психическим заболеванием и лечат его тюрячкой.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Soultaker:
А в Китае, к примеру, гомосексуализм признали психическим заболеванием и лечат его тюрячкой.
В Китае политика снижения рождаемости, потому что слишком много населения, поэтому вряд ли.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Usher:
В Китае политика снижения рождаемости, потому что слишком много населения


Уже давно от неё отказались и поощряют рождаемость. Иначе будет слишком много пенсионеров

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Гейская игра!
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
ЛГБТК+ государство, даже есть свой флаг, только не режут головы и не стреляют в неверных. Просто месят глину и танцуют в трусах на улице.
Аватар для BattleMage
Гениальный клон Корзины
Регистрация:
25.10.2016
Волшебник GoHa.Ru III Степени
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Usher:
В Китае политика снижения рождаемости, потому что слишком много населения, поэтому вряд ли.
Вот я тебе завидую, я тоже хочу розовые очки...

Цитата:
В Китае отменили все ограничения на рождение третьего ребенка.










Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Вот это я понимаю свобода слова. Но зачем разбанили? Нужно было показательно выпороть наглеца, что б неповадно было.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Содомиты попадут в ад.
В один котёл с создателями Твиттера.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Usher:
В Китае политика снижения рождаемости, потому что слишком много населения, поэтому вряд ли.
Вообще-то буквально с неделю как отменили штрафы за 3 ребёнка. А 2го уже давно разрешили заводить, только не хотят уже китайцы. Понравилось для себя жить. У них там дикий демографический кризис. Дехерища стариков и нет молодёжи, которая бы работала и платила им пенсию. Они скоро стимулировать рождаемость начнут как у нас. Маткапитал и т.п. У нас, вроде, сработало.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для A_L_E_X
Старожил
Регистрация:
11.09.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Whawk:
А 2го уже давно разрешили заводить, только не хотят уже китайцы. Понравилось для себя жить. У них там дикий демографический кризис. Дехерища стариков и нет молодёжи, которая бы работала и платила им пенсию.
Это то что они преподносят. А что на самом деле мало кто знает.
Даже если просто вдумчиво почитать те данные которые приведены в Вики, уже закрадываются немалые сомнения.

К примеру я на месте управленцев КНР информацию о приближении населения к 2миллиардам скрывал бы, похлеще любой другой гостайны.


Человек желает жить лучше, нелюдь - лучше других @
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Soultaker:
А в Китае, к примеру, гомосексуализм признали психическим заболеванием и лечат его тюрячкой.
метод лечения от противного. передозировкой чики-пуки

да и китайцев уже может быть 10ккк, просто об этом еще никто не знает
Аватар для wtsminer
Гигант мысли
Регистрация:
21.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Когда крестовый поход? Сколько можно это терпеть?

Добавлено через 1 минуту

Если моему ребенку в школе начнут втирать подобную радужную чушь, то я натурально буду морды бить
Последний раз редактировалось wtsminer; 27.07.2021 в 12:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Epic Games разбанила популярного автора карт в Fortnite, который был забанен за «нетолерантные» высказыван
Сообщение от Whawk:
Маткапитал и т.п. У нас, вроде, сработало.
Честно говоря не очень сработало.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Ваши права в разделе