Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.06.2019 12:21
Аватар для Dekadara
Гигант мысли
Регистрация:
29.04.2012
GoHa.Ru III Степени Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от Witcher:
чтобы заранее почитать патч-ноутсы, и если там добавили новые крафты
Сидеть и ждать патча. Сквары не дураки, и состав крафта не пишут ДО техработ по установке патча. Если в 5.05 будут новые крафты, то до техработ, если и будут, то будут предварительные патчноты, в которых упомянут наличие крафта, но не состав крафта.
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от Dekadara:
Сидеть и ждать патча. Сквары не дураки, и состав крафта не пишут ДО техработ по установке патча.
Почему же, собственно, "дураки"? Что дурацкого в том, чтобы дать преимущество тем игрокам, которые не просто заходят казуально поиграть, а следят за игрой, читают заранее патчноутсы и всё такое?
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Сообщение от Witcher:
Почему же, собственно, "дураки"? Что дурацкого в том, чтобы дать преимущество тем игрокам, которые не просто заходят казуально поиграть, а следят за игрой, читают заранее патчноутсы и всё такое?
Было бы неплохо, но увы. Да и вместе с новыми крафтами часто вводят новые ресурсы "по таймеру", так что запасы набить не всегда получится.

Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути. (c)Годвилль
Аватар для Witcher
Гигант мысли
Регистрация:
06.03.2019
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от nanyako:
Было бы неплохо, но увы. Да и вместе с новыми крафтами часто вводят новые ресурсы "по таймеру", так что запасы набить не всегда получится.
Да не так что прям уж часто и вводят... Во-первых, как в АРР крафтили первые звездочные крафты из демиматерии 3й, так и в ХВ было, и в ШБ, и вполне вероятно, что и в ШБр будет. Во-вторых, аэтерсэнды нам ведь добавили за белые скрипы, а они практически нигде сейчас не используются. Но не зря ж их добавили? Значит, начиная с определенного момента, их можно [будет] скупать. Вот только понимать бы еще, сколько и каких (читай: знать бы, сколько и чего будет тратиться на востребованный шмот)...
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Если кто не знает, то на Метакритике аддон финалки пока является игрой года, 92 балла

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от Оникся:
Если кто не знает, то на Метакритике аддон финалки пока является игрой года, 92 балла
А как может быть иначе, виеры же Сам думаю фантазию потратить
Аватар для KnightAlone_renamed_1400277_09092022
Писaтель
Регистрация:
28.08.2018
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от Оникся:
Если кто не знает, то на Метакритике аддон финалки пока является игрой года, 92 балла

купил вчера дополнение, хоть я и 39ый пока, но мой вердикт - в игру играть буду :)

"И снова я ввысь
Гляжу, мечтой уязвлен."
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от svarogg:
А как может быть иначе, виеры же Сам думаю фантазию потратить
Виера была создана еще в бенче, фантазия была употреблена за два дня до старта раннего доступа) Наконец у меня перс, который радует и внешне, и анимациями
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от Aelice:
Виера была создана еще в бенче, фантазия была потрачена за два дня до старта раннего доступа) Наконец у меня перс, который радует и внешне, и анимациями
я сюжетку просто пройти хочу чтобы ко мне обращались как к мужику (хотя котик-микотик тоже очень милый и несколько педоватый получился), а потом уже стану "прекрасной бабочкой" ^_^
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
@svarogg, так в октябре еще сюжетку завезут)) снова менять?) Хотя, я сама думаю доделать сюжетку и потом какое-то время побегать рава виерой. И к 5,1 снова вернуться к текущему облику бледной моли)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от Aelice:
так в октябре еще сюжетку завезут)) снова менять?) Хотя, я сама думаю доделать сюжетку и потом какое-то время побегать рава виерой. И к 5,1 снова вернуться к текущему облику бледной моли)
у меня 2 фантазии в запасе валяется))) так что да, побегаю кроличком и если что назад вернусь.
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от svarogg:
А как может быть иначе, виеры же Сам думаю фантазию потратить
Если не важны шлемы в хеви сетах то да, виера классные, но вчера слелал темного рыцаря на виере - анимация ношения меча в боевом режиме - просто лол, такое ощущение, что она в любой момент может споткнутьсяи упасть с мечем, который перевешивает ее

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Aelice
Гигант мысли
Регистрация:
24.11.2014
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от svarogg:
у меня 2 фантазии в запасе валяется
аналогично закупилась ими еще по старым ценам, когда наткнулась на офф форуме на тему с концептами виер)

Сообщение от Nisekoi:
Если не важны шлемы в хеви сетах то да, виера классные
Вообще плевать, почти всегда отключены головные уборы. Меня больше печалит недоступность причесок. Особенно тех, что я гриндила или покупала за реал.
Что до анимации с ГСом. Мне кажется, что это проблема в целом женских персонажей. Ау ра тоже бегала так, будто в любой момент готова напороться пузом на собственный ковыряльник.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Final Fantasy XIV - Аниме-реклама к выходу “Shadowbringers”
Сообщение от Nisekoi:
Если не важны шлемы в хеви сетах то да, виера классные, но вчера слелал темного рыцаря на виере - анимация ношения меча в боевом режиме - просто лол, такое ощущение, что она в любой момент может споткнутьсяи упасть с мечем, который перевешивает ее
ред маг ван лав))) теперь ещё денсера попробовать надо, но жду отпуска, очень загружен на работе.

Ваши права в разделе