Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
О масштабе «Человека-Паука: Через вселенные 2»: тысяча человек в команде, шесть миров и 240 персонажей
Автор темы: Libris
Дата создания: 26.04.2022 11:37
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
О масштабе «Человека-Паука: Через вселенные 2»: тысяча человек в команде, шесть миров и 240 персонажей
А еще Sony анонсировала триквел «Венома» и фильм о рэстлере Эль Муэрто


На CinemaCon показали первые 15 минут мультфильма «Человек-Паук: Через вселенные 2», но в общий доступ ролик Sony пока не выложила.

А сценаристы Фил Лорд и Кристофер Миллер раскрыли кое-какие детали. Так, над проектом трудится беспрецедентно большая для анимации команда из более чем тысячи человек. Зрителей же ждет невиданный масштаб: 240 героев из шести вселенных.


Читайте также: Sony отложила сиквел «Человека-Паука: Через вселенные» на восемь месяцев


Третья часть обзавелась своим подзаголовком — «За пределы паучьих миров» (Beyond the Spider-Verse), по аналогии с «В паучьи миры» (Into the Spider-Verse) и «Через паучьи миры» (Across the Spider-Verse), но российским локализаторам остается теперь лишь кусать локти.

Также Sony объявила о старте работы над «Веномом 3» и анонсировала еще один спин-офф, на этот раз о черпающем силу из маски рестлере Эль Муэрто, с которым на ринге бился Паучок. Главная роль досталась пуэрториканскому рэперу Bad Bunny.

Сиквел «Человека-Паука: Через вселенные» выйдет в прокат 2 июня 2023 года, а триквел — 29 марта 2024 года.



Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: О масштабе «Человека-Паука: Через вселенные 2»: тысяча человек в команде, шесть миров и 240 персонажей
мне первая часть понравилась, жду вторую
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: О масштабе «Человека-Паука: Через вселенные 2»: тысяча человек в команде, шесть миров и 240 персонажей
Нигер чпокнет белую цыпочку? Ну или хотя бы Свин паук? Хотя Свин пауку по размеру больше Пени Паркер подходит
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: О масштабе «Человека-Паука: Через вселенные 2»: тысяча человек в команде, шесть миров и 240 персонажей
Сообщение от Skatner:
мне первая часть понравилась, жду вторую
Не смотрел ,но глянув трейлер в топике - чет не мое, афро паук,аниме стиль - не то.

Вот смотришь этот средне старый трейлер и на него реально шиша дымит до сих пор.




А эндинг то какой.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт

Ваши права в разделе