Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
Автор темы: Элфи
Дата создания: 20.08.2019 13:14
Аватар для Элфи
Маньяк
Регистрация:
02.08.2016
Леди Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков



В Tom Clancy's Rainbow Six: Siege существует большая проблема с токсичностью. И матчи регулярно изобилуют словесными оскорблениями, усугубляемыми тем, что игроки не имеют хороших внутриигровых инструментов для наказания нарушителей.

Но к счастью, Ubisoft, по крайней мере пытается восстановить порядок в Siege. Так, игроки, зарегистрировавшиеся сегодня на Техническом тестовом сервере для нового сезона Ember Rise, были удивлены, обнаружив набор опций для сообщений об неадекватных игроках, выходящий за рамки простой кнопки «сообщить о токсичном поведении».

И теперь вы можете сообщать о мошенничестве, взломе, оскорбительном поведении в текстовом чате и злоупотреблении голосовым. Но также есть еще один вариант, который не так прост: сообщить о негативном отношении.

Так, нет никакого определения от Ubisoft, что именно в игре считается «негативным отношением». Но обычно этот пункт включает в себя вредительство и пораженчество. А также не известно какое наказание ему соответствует, так что будем ожидать подробностей от Ubisoft.

Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
всйо, написал в чат "мы все умрем" и тебе бзда на неделю

Сообщение от Litheer2:
Я еще не разу не обосрался, с вами это трудно сделать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
Юбики совсем там кукуней поехали смотрю. Они видать в КС не играли, который уже многие годы остается популярным) Прям вижу, как залетный игрок из Радуги начинает плакать, когда решит поиграть в кс и и услышит пару новых историй о своей мамке

Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
Сообщение от Hoshigami:
Юбики совсем там кукуней поехали смотрю. Они видать в КС не играли, который уже многие годы остается популярным) Прям вижу, как залетный игрок из Радуги начинает плакать, когда решит поиграть в кс и и услышит пару новых историй о своей мамке
Да и в радуге тоскичности хватает, просто сама по себе игра дороже, поэтому контингент посерьезнее. Сам регулярно ребят репорчу за дичь в чате




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для 6aHDePaC_renamed_1099141_08112023
Маньяк
Регистрация:
05.01.2014
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
Сообщение от Hoshigami:
Прям вижу, как залетный игрок из Радуги начинает плакать, когда решит поиграть в кс и и услышит пару новых историй о своей мамке
ну во-первых нормальный игрок из радуги никогда не станет жрать говно от гейба
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
Сообщение от ksof:
Сам регулярно ребят репорчу за дичь в чате
Ты явно стареешь:D


Сообщение от 6aHDePaC:
ну во-первых нормальный игрок из радуги никогда не станет жрать говно от гейба
Ты токсичен, в курсе? я кинул на тебя репорт Гохе, пусть забанет.

Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
Сообщение от Hoshigami:
Они видать в КС не играли, который уже многие годы остается популярным) Прям вижу, как залетный игрок из Радуги начинает плакать, когда решит поиграть в кс и и услышит пару новых историй о своей мамке
Причем здесь истории о мамке? В осаде кроме сквернословия есть методы похуже, тебе могут ломать гаджеты, ломать камеры/ботов, отказаться кооперировать, заделывать роам-холлы, пробивать основные стены, не заделывать люки на точку, просто закрывать обзор. Раньше такая кнопка была, Юбики решили её вернуть.
Последний раз редактировалось SadClown; 20.08.2019 в 20:19.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Tom Clancy's Rainbow Six: Siege - Теперь вы можете сообщать о «негативном отношении» игроков
Сообщение от Hoshigami:
Ты явно стареешь:D
Да там 2 минуты и удовольствие, что уебку прилетит банан




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе