Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Автор темы: Kloe
Дата создания: 05.06.2021 21:21
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от Andral:
а жирно троллишь тут уже несколько лет.
он же не остановитсья пока ты ему отвечаешь

просто игнорь вылупка, и все

таких как он тут десятки выныривают из кала периодически
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от QuadroTony:
таких как он тут десятки выныривают из кала периодически
хоть что-нибудь хорошее есть в этой игре?
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от 02nz:
хоть что-нибудь хорошее есть в этой игре?
Это каждый сам для себя решает. Как я уже выше сказал, как и везде - в этой игре есть свои плюсы и минусы.
Но, для начала - это может быть неплохой и достаточно интересный сюжет базовой игры и некоторых дополнений.
А там уже игрок сам решает, стоит ли продолжать и осваивать другие аспекты игры.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от Andral:
А там уже игрок сам решает, стоит ли продолжать и осваивать другие аспекты игры.
не осилил задержаться в этой игре из-за упоротой анимации, графония, интерфейса(редкостное говнище), да вообще всего. прыжок огонь
развитие персонажа - огонь. сделать привычное дерево нельзя было. надо мутить какие-то ячейки которые развивать разок в другие ячейки. если взялись копировать боевку тсв или гв2, то копировали бы полностью

бомбит
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от 02nz:
не осилил
Ну ок, не твое значит.
Сообщение от 02nz:
графония, интерфейса(редкостное говнище)
Вообще графику подянули, да и енб поставить можно. Интерфейс уж модами как угодно можно сделать.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Ну, вроде вайнящий ветеран, который дозадротился до полного изнеможения и отвращения к игре - это такой распространённый до унылости типаж, что даже как-то неудобно за некоторых товарищей тут. Надоела игра - так отдохни или вообще забудь о ней. Нет, блин, надо так нелепо рационализировать свою усталость в туповатый самострельный хейт.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Вы совсем не играете в игру?
В ней не меняется НИЧЕГО, кроме новых шкурок на старых маунтов...
Как было ввсе в 2014 году (она правда тогда была новая игра, и в игроках была надежда что все исправится) так все и осталось в 2021 году - говном, просто кто то это понял и объективно смотрит на вещи, а кто то "кокококо отдохни, не играй, я вот не играю, но игра хорошая... "

The only easy day was yesterday.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от twisted:
ней не меняется НИЧЕГО,
врешь
каждый патч ребеланс и мета меняется
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от twisted:
Вы совсем не играете в игру?
В ней не меняется НИЧЕГО, кроме новых шкурок на старых маунтов...
Как было ввсе в 2014 году (она правда тогда была новая игра, и в игроках была надежда что все исправится) так все и осталось в 2021 году - говном, просто кто то это понял и объективно смотрит на вещи, а кто то "кокококо отдохни, не играй, я вот не играю, но игра хорошая... "
Прав частично. С 2014 многое что поменялось, вплоть до появления реального открытого мира. В последние года 4 разве что, да, бег по кругу с небольшими расширениями геймплея. Но ведь это же свойственно по сути всем ММОРПГ
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от Wanderv:
вплоть до появления реального открытого мира
Что ты под этим подразумеваешь? В есо он вовсе не реально открытый и бесшовный, в нем полно невидимых стен и дверей, соединяемых загрузочными экранами, т.е. по сути дешаан и стоунфоллс - разные карты. Как в линейке или бдо бежать куда хочешь у тебя не получится. И в этом плане абсолютно ничего не поменялось.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от QuadroTony:
врешь
каждый патч ребеланс и мета меняется
Хунта твой ребеланс и мета, они не могут нормально отбалансить 4 базовых класса, так еще ввели 2 пей ту вин, мета прок сетов сколько стояла? С 2016 года, только каждый патч и обновление количество прок сетов на классах увеличиволось от 1 до 3.
С каждым патчем игра катится к необходимости нажатия 1 кнопочки для пве и пвп, хомяки наныли.

The only easy day was yesterday.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Wanderv:
Прав частично. С 2014 многое что поменялось, вплоть до появления реального открытого мира. В последние года 4 разве что, да, бег по кругу с небольшими расширениями геймплея. Но ведь это же свойственно по сути всем ММОРПГ
Открытый мир в игре которая построена на лоад скринах

The only easy day was yesterday.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от Fenharel:
Мне очень хотелось после сингл тес поиграть в онлайновую версию
удивительно, но это как раз сильная сторона этой ММО, квесты реально захватывающие ,их очень много ,они интересные с непредсказуемым концом и погружением , я прочувствовал атмосферу в свое время даже на английском языке , ветераны просто позабыли эту красивую сказку .
Сообщение от 02nz:
хоть что-нибудь хорошее есть в этой игре?
есть, читы твои тут нах никому не нужны)

organic only
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от twisted:
мета прок сетов сколько стояла?
ее давно нет очнись ты в прошлом , петя
и ее убрали за год
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от twisted:
ввели 2 пей ту вин
я что то пропустил?

organic only
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от mendisabal:
есть, читы твои тут нах никому не нужны)
даже аимбот и нагибалка однокнопочная и отображение интересного на радаре?
читов не будет не из-за ненадобности, а из-за того, что не зашло. совсем даже revelation фейлру было лучше чем это
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
из-за того что тебя за них нагнут моментально и будешь новый акк покупать

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от mendisabal:
я что то пропустил?
он про покупку двух классов за 1500 крон

только не понятно где здесь пей ту вин
Последний раз редактировалось QuadroTony; 16.06.2021 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от mendisabal:
удивительно, но это как раз сильная сторона этой ММО, квесты реально захватывающие ,их очень много ,они интересные с непредсказуемым концом и погружением , я прочувствовал атмосферу в свое время даже на английском языке , ветераны просто позабыли эту красивую сказку .
Относительно других ммо квесты может быть и "лучше". Хотя смотря что понимать под лучше?
На каждый квестовый предмет указывает меркер и описание квестов можно не читать вообще.
С другой стороны писанины там столько, что сделав квестов 10 она уже задалбывает так, что читать эти стены текста нет никакого желания. В том же ТЕС5 такого нет. Это больше на ТЕС3 похоже, но тес3 была в 2002, когда кроме текста не было способов показать сюжет. Опять же в тес3 тебе не вываливают так много разом.
За сами квесты дают крайне посредственные награды и кол-во опыта. Я не так давно (в мае) создавал нового персонажа, хотел некра посмотреть и пошел в Морровинд. Прошел весь сюжет и я был...14 лвл. И шмота на меня фактически не давали, я бегал в говне на 5 лвл.
В то же время я пройдя пару данжей апнулся до 20, за гораздо меньший срок. при том что на прохождение сюжета морры я потратил 5+ часов неспешной игры из которой 90% была беготня туда-сюда по квестовым маркерам.
Это не интересно.

Я дал игре уже даже не 2й шанс, а хз какой, сходил в греймур - и там тоже самое. Тоже опыта нет, сюжет скучный и банальный (омг ярл оказывается на стороне зла, кто бы мог подумать) изобилующий сильными женщинами и слабыми мужиками. И самое тупое что к тому же Скайриму он имеет какое то посредственное отношение, такой сюжет можно про что угодно было придумать. И снова там очередная "бомба" которую враги хотят взорвать. Уже было у маормеров с их водной магией такое же, в данмерской локе, где костяного голема призывали, сюжет тупо кочует из локации в локацию с незначительным изменением деталей.

И касательно "крутости" квестов в тесо - есть еще один нюанс. Вокруг же люди бегают. Это очень сильно рушит атмосферу. Например в квесте про поиски пропавшей темной эльфийки в том же морре (побочка) нужно прокрадываться в дома, но в них заходят другие игроки, агрят гвардов, гварды агрятся на тебя и привет 100500 штрафа.
И такое везде в квестах, где нужно скрытно проходить.
Не говоря о том, что 10 крадущихся игроков выглядят комично, учитывая что нпс их не видят, а ты - да. В других играх если хайд, то это хайд, как в вове, аоке или других играх. Он невидимость дает, а не просто перемещение на кортах (в сингл тес это еще работает, но в онлайне - тупо).

В итоге не понятно - зачем делать квесты? Ну прошел я морру, лвла дали мало, шмота нет, даже внешку дали не всю, часть я так понимаю надо еще где то выбивать от тех сетов. При этом там даже 50% локации посетить нельзя, всякие руины нарисованы просто так, типо для красоты, и локация вся корридорная, тот же тес3 не такой, хотя вышел на 15+ лет раньше тесо, там просторнее намного, хотя остров тот же самый.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от QuadroTony:
из-за того что тебя за них нагнут моментально и будешь новый акк покупать
в других играх не нагибают, а в этой нагнут, да еще и моментально? держи лалку
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от mendisabal:
я что то пропустил?
Он про покупные данжи в которых падают сеты, которые иначе не добыть.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от 02nz:
а в этой нагнут
именно так, читераст ты засранный
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от QuadroTony:
именно так, читераст ты засранный
проверять это я конечно же не буду, рмтшер ты мамкин. ручками гриндь
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
у нас честный и уважаемый ручной труд
а ты читераст-шкальнег вали в свои ФТП помойки и там читери, там хоть за акки платить не надо, может нашкребешь себе на гречку с булочкой в столовке
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
Сообщение от QuadroTony:
а ты читераст-шкальнег вали в свои ФТП помойки и там читери, там хоть за акки платить не надо, может нашкребешь себе на гречку с булочкой в столовке
огнетушитель подарить или наРМТил и купишь сам? и чо за фтп помойки? нужен список
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - “Рай и Ад” с Антоном Зайцевым
этот поплыл, несите нового читераста

Ваши права в разделе