Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.12.2021 13:36
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
А также тизер новой локации


Конец текущего года сулит поклонникам MMORPG Black Desert весьма крупные изменения, так как компании Pearl Abyss планирует в ближайшем будущем “перезагрузить” большую часть доступных пользователям классов, точнее, семнадцать из них.

Так, обещанный апдейт должен содержать целый комплекс решений, призванных не только пересмотреть геймплейный процесс за того или иного персонажа, но и обновить внешний облик героев. При этом для более наглядной демонстрации своих планов создатели представили пару небольших геймплейных роликов. Патч будет установлен на корейские серверы уже 15 декабря, а 22 числа изменения доберутся до Запада.

Вдобавок ко всему разработчики опубликовали тизер-трейлер следующего региона - “Mountain of Eternal”, который откроется в первой половине 2022 года и сможет предложить искателям приключений новые активности вроде сноубординга и подледной рыбалки.



Последний раз редактировалось Kloe; 15.12.2021 в 00:45.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Ну, такое себе, учитывая что реворком, они Волшебниц понерфили, по итогу.
Надо будет на новом сезоне попробовать Варвара и Вальку.
Но мне только на волшебнице было в кайф стоять фармить часами, на других быстро становилось скучно.
Разве что еще Мудрец в наследии понравился, но у него не хватает хилящих скилов.
Аватар для Phanatic
Маньяк
Регистрация:
04.02.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Andral:
кайф стоять фармить часами

Прикольная игра
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Andral:
они Волшебниц понерфили
Сволочи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Phanatic:
Прикольная игра
Ну да, прикольно, если с своим классом угадал. Но, ненадолго. Некоторое время развлекает, но однообразный гринд все равно достаточно быстро надоедает. Хотя многие там почти живут и фармят не только часами, но днями, годами.
Но, в игре конечно не мало других занятий, так что разнообразие есть.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
так а в чем перезагрузка то заключается ? вроде уже перезагружали когда скилы первой профы актуализировали или как там эта хня называлась

не играл 2а года зашел давича глянуть че-как. запутался в интерфейсе , вышел удали.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
слабый чо

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от pasadena:
ак а в чем перезагрузка то заключается ? вроде уже перезагружали когда скилы первой профы актуализировали или как там эта хня называлась
То было пробуждение теперь еще 1но обновление.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Andral:
Но, в игре конечно не мало других занятий, так что разнообразие есть.
Стоять афк на складе или плыть афк на бартере, вот это разнообразие
Аватар для SAVAGE_SADISTIC
immortal
Регистрация:
04.01.2012
Зомби мутанта
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от pasadena:
так а в чем перезагрузка то заключается ? вроде уже перезагружали когда скилы первой профы актуализировали или как там эта хня называлась

не играл 2а года зашел давича глянуть че-как. запутался в интерфейсе , вышел удали.
Игра не для игроков с 10 IQ, к сожалению
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Keiskei:
Стоять афк на складе или плыть афк на бартере, вот это разнообразие
Можно кататься на коне и любоваться пейзажами. Или поделать квесты, пока они не закончатся.
Но так да, в основном игра про гринд, пока не надоест. А когда надоест, можно играть что-то другое.
Я вот пока и отдыхаю, до нового сезона. На сезоне играть и качать новые классы весьма интересно и профитно.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от SAVAGE_SADISTIC:
Игра не для игроков с 10 IQ, к сожалению
__________________
Не к сожалению, а к счастью. И все порог вхождения в плане соображения, довольно низкий, в чате постоянно достают тупыми вопросами.
Последний раз редактировалось Andral; 14.12.2021 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Keiskei:
Стоять афк на складе или плыть афк на бартере, вот это разнообразие
А огород афк а рыбалка афк... вобще игра пустышка в красивой обертке, просто нереальный гринд и все ... причем во всех аспектах что профессии что фарм мобов ... както пытался построить бригу, несколько недель фарм бревен убил все желание...
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Вернулся поиграть и нехило так апнули Валенсию в плане фарма. Жду реворков и пойду мастера меча покачаю на сезоннике. В пробуде говорят хорошо переработали.
Аватар для pasadena
Старожил
Регистрация:
09.11.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от SAVAGE_SADISTIC:
Игра не для игроков с 10 IQ, к сожалению
хахаха оч смешно. но нет для этой игры IQ не нужен вообше .
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Andral:
Не к сожалению, а к счастью. И все порог вхождения в плане соображения, довольно низкий, в чате постоянно достают тупыми вопросами.
так потому что он высокий
для новичка игра не понятна вообще, абсолютно. Даже управление.

Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Centzontotochtin:
так потому что он высокий
для новичка игра не понятна вообще, абсолютно. Даже управление.
Поддерживаю! Мне кажется БДО самая замороченная ММОРПГ, ну покрайней мере из тех что я играл, а играл я не мало.. Только что одни рабы чего стоят, а пустыня с их дебафами и без компаса если.. А +100500 итемок всяких разных.. У меня знакомый решил поиграть и хватило на пол часа)) Грит голова заболела, ахах..
Вот-вот, управление ваще диковина.. Везде стандартное а тут ваще.. Ну хз, мне нравицо!
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Tayginskiy:
Поддерживаю! Мне кажется БДО самая замороченная ММОРПГ, ну покрайней мере из тех что я играл, а играл я не мало.. Только что одни рабы чего стоят, а пустыня с их дебафами и без компаса если.. А +100500 итемок всяких разных.. У меня знакомый решил поиграть и хватило на пол часа)) Грит голова заболела, ахах..
Вот-вот, управление ваще диковина.. Везде стандартное а тут ваще.. Ну хз, мне нравицо!
Все там настраивается, если не ленится разобраться. И даже вырвиглазные эффекты некоторых классов можно отключить и перегруженный интерфейс облегчить.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Tayginskiy:
Только что одни рабы чего стоят, а пустыня с их дебафами и без компаса если.. А +100500 итемок всяких разных..
она конечно замороченная в том плане, что разрабы изначально много разных палок в колеса поставили, это да. Но это типичный корейский подход, тем более игра все проще и проще становится понемножку в этом плане с годами.

а по поводу айтемов, ты в гв2 играл вообще? Когда после пяти лет игры и крафта легендарок ты заходишь на рандомный стрим челика, который сутками гоняет и видишь его инвентарь и ВООБЩЕ не вдупляешь, чем у него он забит. Вот это я понимаю, 100500 айтемов, столько же внутриигровых валют и тд и тп. А в бдо все с этим более-менее норм, слава богу.
Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Andral:
Все там настраивается, если не ленится разобраться. И даже вырвиглазные эффекты некоторых классов можно отключить и перегруженный интерфейс облегчить.
Ну да, надо разбираться.. Но как по мне тут много механик всяких разных.. Не знаю каму как, но мне очень нравилось колупаться в этой игре.. А щас уже когда почти все знаешь и не так то интересно)) И то много чего еще есть чего я не знаю..

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от CXI:
она конечно замороченная в том плане, что разрабы изначально много разных палок в колеса поставили, это да. Но это типичный корейский подход, тем более игра все проще и проще становится понемножку в этом плане с годами.

а по поводу айтемов, ты в гв2 играл вообще? Когда после пяти лет игры и крафта легендарок ты заходишь на рандомный стрим челика, который сутками гоняет и видишь его инвентарь и ВООБЩЕ не вдупляешь, чем у него он забит. Вот это я понимаю, 100500 айтемов, столько же внутриигровых валют и тд и тп. А в бдо все с этим более-менее норм, слава богу.
Не, вот в ГВ2 не играл, там русика нет, мимо меня пролетела игруха.. Ну я и грю из тех что я играл))
Ну когда много итемов это тоже палка о двух концах, кому то норм, а кому то нет. Мне например нравится когда в игре много всего, благо в бдо почти на каждом итеме написано че куда.. А вот кто то нос крутит)) Дело в куса.. Ну а чем больше итемов тем и дольше разбираться в игре..
Последний раз редактировалось Tayginskiy; 16.12.2021 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Tayginskiy:
Мне кажется БДО самая замороченная ММОРПГ
в ЕВУ поиграй
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert

до/после

Аватар для Tayginskiy
Фанат
Регистрация:
29.04.2017
Re: Демонстрация “перезагрузки” классов Black Desert
Сообщение от Sobaks:
в ЕВУ поиграй
Угу)) Я наслышан про нее

Ваши права в разделе