Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.11.2021 10:32
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от ухожу:
из свитора
Он разве помойка?
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Dagoth Ur:
Он разве помойка?
ну раз никто не играет и вообще разрабы забили фиксить лаги/баги

и донат там сейчас лютый. реал переводят в голду и покупают дорогущие аугменты™ для нагиба голодранцев в пвп

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Если следовать твоей логике, то нв - это просто бриллиант от мира ммо. Ведь а) в него до сих пор играет куча народа б) постоянно фиксят какие-то баги
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Pakostnyi:
Ни в одной ММОРПГ потеря 90%+ игроков не считается провалом?
С такой рекламной компанией? Нет. Да и не знаю я похожего примера.


Сообщение от Pakostnyi:
Я вообще не помню ни одной ММОРПГ с таким сильным оттоком игроков.
Тоже самое, что и выше. А сколько ты знаешь ммо, в которых ты мог наблюдать онлайн? В 1 из 10?
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от ухожу:
и донат там сейчас лютый
Лол, ну русским грех жаловаться на донат в свторе, с его региональной подписькой в 300 рублей.
Сообщение от ухожу:
дорогущие аугменты
На сколько сейчас полный набор золотых аугментов лучше синих? На 100 статов?
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Даже при том, что мне нью ворлд зашел, заходить в него что-то вообще не тянет. Вот высрут они новости, что все дюпы закрыты, все пофикшено и все забанены, от тогда можно будет и ворваться, а пока-что чет время сливается в помойку.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Dagoth Ur:
Если следовать твоей логике, то нв - это просто бриллиант от мира ммо.
НВ это единственное ММОРПГ за последний 21 год.
Или для тебя мультиплеерные ролевые игры с слоями, загонами и 20-40 ебал на один кластер это уже "МАССОВАЯ" мультиплеерная онлайн ролевая игра?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 16.11.2021 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от JohnRocket:
на один кластер
На какой еще кластер? Я не говорю по ммо-инвалидному
Аватар для ухожу
подстрекательство
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Dagoth Ur:
На сколько сейчас полный набор золотых аугментов лучше синих? На 100 статов?
хз. не захожу в это играть после того как встретил отсосина с рейтингом шмота ~310 и за 2 тычка улетел на респ короч больше, чем можно собрать. а в пвп же болстер и все такое

Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от ухожу:
короч больше, чем можно собрать
Это я к тому, что аугменты по большому счету можно носить синие и по статам будет примерно то же самое. Золотые ввели, чтобы особенно потным было чем заняться после 306. Прибавка там не особо незаметная, гораздо меньше, чем от правильных амплифаеров.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Дюпы и отключения аука сильно бьют по онлайну. Но эти же неженки, когда выйдет новый контент вроде данжей и оружия, вернутся обратно. Однако, как я уже говорил, судьба проекта будет решаться после выхода первого крупного платного дополнения - если оно будет хорошо продаваться, тогда эта игра на годы и десятилетия.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Столетия тогда уж, чего мелочиться.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от JohnRocket:
Даже при том, что мне нью ворлд зашел, заходить в него что-то вообще не тянет. Вот высрут они новости, что все дюпы закрыты, все пофикшено и все забанены, от тогда можно будет и ворваться, а пока-что чет время сливается в помойку
Ты заметил, что все вокруг оделись в надюпанный 600 гир, может цены на ауке упали в несколько раз, или может предметы, которых вчера было 2 штуки в неделю стали продаваться по 20 штук в минуту ? Вот выключи новости с гохи, представь, что их нет, как лично ты заметил это на своем геймплее ?
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Dagoth Ur:
Столетия тогда уж, чего мелочиться.
Финалка 14 в 2010-м вышла первоначально, так что не вижу причин почему Амазон не сможет починить основные дыры движка и обрасти контентом.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ухожу:
хз. не захожу в это играть после того как встретил отсосина с рейтингом шмота ~310 и за 2 тычка улетел на респ короч больше, чем можно собрать. а в пвп же болстер и все такое
Кстати, в ВоВ-е такое было с варлоком когда-то.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 16.11.2021 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Кот в Кроссовках:
так что не вижу причин почему Амазон не сможет починить основные дыры движка и обрасти контентом
В смысле кроме той, что это амазон? У них репутация кампании, которая серийно фейлит игры.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Dagoth Ur:
В смысле кроме той, что это амазон? У них репутация кампании, которая серийно фейлит игры.
Даже самые криворукие со временем набираются опыта и обучаются.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Ну да, и спустя еще несколько проектов у амазона что-то получится
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Theory III:
Хейтеры НВ вылезают из каких-то неведомых помоек, в которые никто вообще не играет.
Такими темпами НВ очень скоро к ним присоединится
Сообщение от Кот в Кроссовках:
так что не вижу причин почему Амазон не сможет починить основные дыры движка и обрасти контентом.
Отсутствие желания этого делать, бичи вместо профессиональных разработчиков? Это знаешь как мне пожелать стать миллиардером, 1го желания мало, нужны еще усилия и условия, даже если Амазон вдруг хочет.
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Даже самые криворукие со временем набираются опыта и обучаются.
Учится тот кто хочет, а не любой рандом.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.11.2021 в 15:53. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Паломник:
Чел, ты уже в той стадии, когда нужно придираться к орфографии и запятым
Ты вообще со мной разговариваешь ? Я один раз тебя процитировал, да и то не к тебе обращаясь, а к общественности, показывая, каких юродивых наплодилось. А у тебя со мной оказывается какие-то стадии, да по тебе не будут скучать даже твои блохи, омг
Аватар для Deyl
Читатель
Регистрация:
11.11.2021
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Не очень понимаю, ты про продажу ресов вне игры? Вечный блок и создание тысяч твинков такое себе.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Паломник:
А сколько есть ммо с серверами на которых онлайн 10-20 человек?
А сколько есть ммо у которых столько серверов?
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от Sapphire:
Вот выключи новости с гохи, представь, что их нет, как лично ты заметил это на своем геймплее ?
На моем геймплее сыграло только то, что бегать копать ресурсы надо часами, а голды с этого занятия особо не заимеешь. Я не против гринда, но тут фактор уровня "Я батрачу по 18 часов, а получаю 15 тыщ в месяц". Тут прмерно так же. Сидишь часами собираешь ресурсы, а они стоят 0.01

Мне иногда кажется, что амазон очень хотел сделать подписку как в ТЕСО, с бездонным инвентарём. Ибо черт подери, порой места в ВХ прям адски не хватает, а продавать какие-то вещи, Как и сами ресурсы - не имеет смысла

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Игра вообще могла бы быть как Тесо, но сказалось то что разработчики нью ворлда долбаебы и даже ****ить чужие идеи нормально не умеют
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от JohnRocket:
Сидишь часами собираешь ресурсы, а они стоят 0.01
Собирайте соль из ящиков, яйца в гнездах индеек, специи с HERBS в локациях, где дропают самые дорогие и т.д. Еще неплохо продаются Fire/Death/Soul и т.д. Mote. Посмотрите, что на Вашем сервере хорошо и дорого уходит и собирайте это, а дешевые ресы собирают чтобы прокачать их сбор и параллельно переработку либо ловят всякие редкие дропы, но тут нужно иметь 200 уровень (дает + к удаче) и собирать их в сете на удаче к собирательству плюс еда.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от JohnRocket:
На моем геймплее сыграло только то, что бегать копать ресурсы надо часами, а голды с этого занятия особо не заимеешь
Ну, что тут сказать, не копай ресурсы, которые стоят 0.01, собери шмот сходи покопай орихалк, его проки дорогие, проки травы очень хорошо фармятся, дерево и кожа так себе, но тоже думаю под тыщенки 2 в час будет. Проковые ресы всегда стоят дорого, я играя на нескольких серваках с онлайном 2+к постоянно вижу пустые споты и ноющих людей не знающих где фармить бабло.
Re: Amazon отчитался о блокировке 1660 дюперов в New World и удалении 98% полученных ими монет и предметов
Сообщение от HawkingEtha:
Игра вообще могла бы быть как Тесо
соло-данжевого говна так мало на рынке?
Сообщение от HawkingEtha:
но сказалось то что разработчики нью ворлда долбаебы и даже ****ить чужие идеи нормально не умеют
в чем же чужеродность идеи?в том, что ребята выпустили нормальную ММОРПГ, а не данжево-ПВЕшный мусор коих и так как помоев?

С такими вкусами вам бы очередной сезон в ПОЕ не пропустить или "ОТКРЫТИЕ ГОДА" на фришках ла2

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.

Ваши права в разделе