Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.11.2021 17:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Всем плохим мальчикам и девочкам Amazon пригрозил блокировкой


И опять сообщество MMORPG New World бьет тревогу на официальном форуме и других площадках: ушлые обитатели Этернума обнаружили очередной способ размножения имущества, на этот раз трофеев.

Это дающая баффы персонажу мебель для дома. Amazon воспринял информацию всерьез и несколько часов назад отключил все формы торговли и обмена: торговые посты, передачу монет и предметов, казначейства компаний. Детали, включая сроки выхода исправления, разработчики не озвучили, но традиционно пригрозили забанить всех нарушителей.

Не прошло и двух месяцев с премьеры New World (безусловно игры с обработкой данных исключительно на стороне сервера, а не клиента), а игроки уже сбились со счета по части вариантов и методов дюпа. Да и перекрывать торговлю команде приходится не в первый раз, пусть даже недавно Amazon заявил, что сделал все возможное, чтобы избежать повторения неприятной ситуации.

Обсудить New World можно в отдельном разделе на нашем форуме. А на сайте вы найдете новости, статьи, руководства, видео и другие материалы по игре.



Последний раз редактировалось Libris; 15.11.2021 в 18:28.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Libris:
очередной способ размножения золота и предметов.
Так спешил высраться, что даже не запарился поискать, что дюпали ?
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Там просто эпик произошел недавно. Разрабу скинули видео с дюпом, а он не вкурил, где же там дюп еще и начал быковать. Кстати, это тот же чел, который говорил, что дюп, который еще с беты был они починили, и дюп с абсолютно такими же шагами для воспроизводства - это другой дюп.


Добавлено через 22 секунды

Сообщение от Libris:
золота и предметов
Трофеев.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Sapphire:
Так спешил высраться, что даже не запарился поискать, что дюпали ?
Все равно опоздал, дюп еще вчера массово начали абузить.
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 15.11.2021 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Все равно опоздал, дюп еще вчера массово начали абузить.
Не знаю как массово, но трофеи пропали с трейда буквально через пару часов после начала, по ходу людей перебанли вручную, а когда устали банить отключили трейд.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Libris:
Вы только не смейтесь
Это невозможно, особенно когда кто-то с горящим пуканом прибегает дефить.

Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Ctr:
Это невозможно, особенно когда кто-то с горящим пуканом прибегает дефить.
А никто не прибегает дефить. Ни с горящим пуканом, как Вы выразились, ни с остывшим. Ошибка серьезная? Да. Мешает игре? Да, тем более пришлось выключить опять аук и трейд. Разраб Кай с форума NW опять обосрался? Да, он опять обосрался. Ливану ли я из-за этого из игры? Нет.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Libris:
Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Libris:
Вы только не смейтесь,
Ура норм новости подъехали.

Сообщение от Кот в Кроссовках:
Кстати, это тот же чел, который говорил, что дюп, который еще с беты был они починили, и дюп с абсолютно такими же шагами для воспроизводства - это другой дюп.
Ну кстати в теории это возможно, что шаги воспроизводства одни и те же, но сам дюп другой.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Ееееее, новая серия

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Exstazik1991
Писaтель
Регистрация:
05.11.2019
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
А там ещё дюп есть через склад+дом+двойной баг ui.. способ тот же работает до сих пор
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Так движок дырявый, сколько дырки не латай они все равно появятся снова.

А так, рофлы с НВ можно ловить бесконечно. Таких безруких разрабов еще поискать надо.
И ничего они не исправят, я гарантирую. Тут игру надо переделывать, причем на другом движке.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Crowigor:
Ну кстати в теории это возможно, что шаги воспроизводства одни и те же, но сам дюп другой.
Я и не спорю, но если выбирать между таким совпадением и тем, что Кай опять обделался, то я поставлю на старину Кая!

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Exstazik1991:
А там ещё дюп есть через склад+дом+двойной баг ui.. способ тот же работает до сих пор
А это какой?
Последний раз редактировалось Кот в Кроссовках; 15.11.2021 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для дастин
Писaтель
Регистрация:
10.05.2014
Джентльмен
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Libris:
вариантов и методов дюпа
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
С интересом наблюдаю, как срутся бывшие модеры с нынешними)

Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
если бы не факапы nv в ленте, то благополучно забыл бы о его существовании
за упокой оного уже как месяц назад крупнолистового накатил

Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от YaKrut322:
Всю жизнь был уверен что подобное может быть только у всяких мелких контор типа ИгорНет, но видимо даже в крупных конторах бывает подобный трэш...
Сообщение от Raven4uk:
Таких безруких разрабов еще поискать надо.
Помню когда АА выходил, дырявость игры сделанной на КрайЭнджине оправдывали честностью корейцев и "интернетом по паспарту".
Разрабы вполне с руками так как на этом движке сделали хоть что то вменяемое. Игру будут ломать пока хайп не утихнет окончательно, но я прям не могу сказать что игра плохая. Завышенных ожиданий от НВ у меня нет. Бегаю спокойно кравт качаю, занимаюсь гриндом и на бгшке бегаю, мне норм. Всё тоже самое что и в других ММО только с приятной картинкой и без лолей ****их.


Больше всего веселят ребята которые игру прям ждали, нафантазировали себе "шедевр" а потом сели на бутылку и теперь бомбят.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Just Want You:
налетал ^^
Это Батла новая? Офигеть графон говно, что это за настройки?
Аватар для Caribou
boo
Регистрация:
30.10.2014
Космос
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Vkdsw:
и без лолей ****их
еще не рассматривал игру в таком ключе...
это действительно весомый и, к сожалению, единственный + имо

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Vkdsw:
Это Батла новая? Офигеть графон говно, что это за настройки?
Это скриншоты/видео с артефактами снимаются, видимо из за hdr.
update: я походу темки попутал, не туда запостил.
Последний раз редактировалось Just Want You; 15.11.2021 в 21:17.
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Just Want You:
налетал ^^
Это та самая экипировка для ЛГБТ, которую рекламировал Либрис в прошлой новости?

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Выглядит страшно, так что видимо да.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
GoHa.Ru III Степени Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
За всю мою историю ммо, у меня АркЭйдж была на первом месте из самых забагованных с эксплойтами игра, а теперь НВ новый претендент за первое место но в НВ хотя бы нет читов которые были в АА. Не та не другая не стоит своего времини, качество игры на дне, боёвка, анимации, игра выглядит какбудто ее сделали какие то аматёры студенты.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Сообщение от Sacodex:
у меня АркЭйдж была на первом месте из самых забагованных с эксплойтами игра
Ну движок Край как и тут. Но корейцы смекнули заранее и обьявили что 2я часть будет на UE5.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gizma
Старожил
Регистрация:
14.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Вы только не смейтесь, но в New World опять отключили весь обмен и торговлю из-за дюпа
Эта игра мне напоминает блесс. Только тут корпорация за ней стоит, а там корейская небольшая контора

Ваши права в разделе