Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Автор темы: Kloe
Дата создания: 11.07.2021 01:07
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Samadin:
Ст0ит ли ее качать и оплачивать людям ищущим гильдию,рейды с русскоязычными игроками?я никого не нашла за месяц из русскоговорящих и в дисе искала-просто игнор,видимо тут самое не социальное коммьюнити(а игра очень хороша и красивая,не то,что мобильно*****льни помойные кросс платформенные,это не мир4 и не нью ворлд,нет пей2вин,но без русскоговорящих игроков,это просто ужс...без социалки-это не ммо,я лучше Dragon Age вот прям щас пройду,блин не в тему вспомнилась)но там и то с нпс социалки больше...

Зы:я давно уже живу в Канаде,более 10 лет,с инглишем все ок,менталитет...тут ,кто пожил за границей меня поймет:(
Сорри за возможные ошибки -пишу в темноте(у нас ночь)

Не знаю в каких дискордах ты их искал, но вот эта гильдия https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1326007 стабильно рейдит и общается в своем дискорде. Русских там было много, даже вторую гильдию пришлось создать в один момент. Не знаю конечно как сейчас дела обстоят.
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Я ее в ноябре купила,в дисе только боты(


Добавлено через 9 минут

Забыла добавить,а Вы там кого нибудь знаете(знали)? Потому,что человек со свежей регой и сообщениями 10> штук смахивает на бота,потому и пишу-русскоговорящих я за месяц в игре не видела ни разу и в дисе так же:(
Последний раз редактировалось Samadin; 09.01.2022 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LilSaint
Мастер
Регистрация:
05.03.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Samadin:
Я ее в ноябре купила,в дисе только боты(


Добавлено через 9 минут

Забыла добавить,а Вы там кого нибудь знаете(знали)? Потому,что человек со свежей регой и сообщениями 10> штук смахивает на бота,потому и пишу-русскоговорящих я за месяц в игре не видела ни разу и в дисе так же:(

Там вроде чтоб в основной канал попасть надо еще кому то что то написать и в самой игре в гильдию вступить. У меня из контактов гильдейных есть только двое Crow#1575 и Tigrik#5556, не знаю играют ли они еще.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
политические баталии удалены

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Samadin:
Я ее в ноябре купила,в дисе только боты(


Добавлено через 9 минут

Забыла добавить,а Вы там кого нибудь знаете(знали)? Потому,что человек со свежей регой и сообщениями 10> штук смахивает на бота,потому и пишу-русскоговорящих я за месяц в игре не видела ни разу и в дисе так же:(


скрин от сегодня

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.
Аватар для Samadin
Фанат
Регистрация:
13.04.2007
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
У Вас танк требуеся еще с лета,мы Вам писали,и в дискорд тоже,а как насчет других классов? Внятного Ответа не было.
Аватар для 0omph
Мастер
Регистрация:
16.02.2007
Лучник Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Swords of Legends Online Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Swords of Legends Online - Как скачать и сколько это стоит
Сообщение от Samadin:
У Вас танк требуеся еще с лета,мы Вам писали,и в дискорд тоже,а как насчет других классов? Внятного Ответа не было.

Это не я. Я просто скинул скрин из чатика

Don't argue with an idiot. They will only drag you down to their level, and beat you by experience.

Ваши права в разделе