Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Blizzard присоединились к черным протестам
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 02.06.2020 00:28
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
ха-ха, классика. Близы как обычно

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от qvvizzz:
А в это время, в Екатеринбурге СОБР убил 27 летнего парня в его квартире за кражу 4 рулонов обоев
Убитый и убийцы были из разных рас?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Spirt69:
Я расист, BLM не поддерживаю, магазины не граблю, на людей не нападаю, что мне делать в 2к20?
сидеть в клетке на карантине и не высовываться.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от ПтирЯ:
И да, нас уже успели обвинить в этих беспорядках.
Нас - это страшных русских?
Уже представляю себе фотку как тот коп в ушанке стоит на шее негра и за поясом торчит балалайка.
И надпись "русский след".
Аватар для qvvizzz
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Kjuubi:
Убитый и убийцы были из разных рас?
Скорее видов.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
у них эти черные погромы каждый год. просто им делать нечего. нужно вернуть ручной труд на плантациях и всего делов. пусть отщипывают пасынки у кукурузы.

а вообще меня интересует, ведь черные копы, копы мексиканцы и всякие латиносы и т.д. тоже скорее всего убивают и превышают полномочия. но стоит только это сделать белому так сразу бунт.

вообще не удивлюсь если белых копов в полиции меньшинство. по сравнению с другими цветами.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Активижен в своем твиттере в очередной раз макнул близов в говно, а они и не против
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kripto
Гуру
Регистрация:
14.02.2012
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от qvvizzz:
А в это время, в Екатеринбурге СОБР убил 27 летнего парня в его квартире за кражу 4 рулонов обоев.
У нас уже настолько дофига подобных случаев (как например сажать за репосты, ****ить инвалида с мочевым катетером из-за велика без документов и т.д.), что такие случаи даже при громкой огласке совершенно никого не тревожат
Я только успеваю молча ох**вать от происходящего.

А в сша таких случаев на порядки меньше. Там всё таки общество менее инертно. Поэтому любая огласка в СМИ может дать такие последствия.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Dopebat2:
Нас - это страшных русских?
Уже представляю себе фотку как тот коп в ушанке стоит на шее негра и за поясом торчит балалайка.
И надпись "русский след".
У них уже все задокументировано!

Говорят не фейк
4 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Ну да, Гонконг баним, а этих обезьян с теликами поддержим
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Genoxy:
Ну понятно, если что во всех проблемах общества виноваты такие дурачки как вы, биомусор. Вы бы прочитали да изучили вопрос, дело не конкретно в том что парень черный, если бы точно так же убили белого парня протестов было бы не сильно меньше.
Ой, конечно же это не так, все знают, как сейчас дела обстоят там с "черными" , которые привыкли использовать слово "рассист" везде, где что то не так. Знакомые в том году вернулся с США говорит там везде очень аккуратно с этой темой, белые люди сразу сливаются от проблем если они возникают с черными. Как он рассказывал, стоял ждал очереди за кофе, подходит черный и становится перед ним, он аккуратно так, мистер тут очередь, а тот ему "ты что рассист?"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от ZloiMent:
Ой, конечно же это не так, все знают, как сейчас дела обстоят там с "черными" , которые привыкли использовать слово "рассист" везде, где что то не так. Знакомые в том году вернулся с США говорит там везде очень аккуратно с этой темой, белые люди сразу сливаются от проблем если они возникают с черными. Как он рассказывал, стоял ждал очереди за кофе, подходит черный и становится перед ним, он аккуратно так, мистер тут очередь, а тот ему "ты что рассист?"

Это тут причем? Убивают человека и обезьяны на форумах троллят и шуточки шутят. Аахахахах как весело....Только долбики не знают что сейчас все темы меньшинств очень часто преувеличены, что защита женских прав, что черных, что геев много где доходит до абсурда. Думаешь я спорю с тем что в большинстве случаев это полная и тупая дичь?
Но шутить про данное событие - удел тупоголовых обезьян.

https://soundcloud.com/super-flu-de
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Spirt69:
Я расист, BLM не поддерживаю, магазины не граблю, на людей не нападаю, что мне делать в 2к20?
Умереть
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Dead Squallit:
Отлично показывает, как себя ведет стрелочка расизма в современном обществе.
Я тебе больше скажу на одного жестоко убитого черного ПРОСТИТЕ АФРОАМЕРИКАНЦА там сотни жестоких убийств белых
И это только в сша. В других странах белых режут как скот и ничего.

Странный у нас мир конечно где нет места тем же белым натуральным ЦИСГЕНДЕРНЫМ мужчинам.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Протестовать Близард должны через выпуск пачки чернокожих персонажей во всех своих играх

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Хз, меня орущее полоумное стадо нигеров совсем не убеждает в том, что их существование чего то стоит, а вас?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
да фиг бы с этими папуасами, но когда какого то хрена в играх или кинематографе пихают негра на роль гг или даже просто в игре на второстепенную роль - спрашивается НУ НАХРЕНА он тут, и зачем же ему делать черный цвет кожи, чтобы ЧТО? После такого сам по не воле расистом станешь, у меня уже столько раз интерес дропался когда встречал чернышей в познаваемом контенте, единственное что радует их либо нет либо очень редко встречаешь в аниме, японцы тру


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
все это отголоски политических движений за все время и потом уже отдельных личностей и то ,которые идут по тропе причина следствие, войны и прочие схемы, захват территорий и все это накапливалось, нормальный человек никогда ничего не имеет против другой расы или даже если человек пострадал по каким то причинам от другой расы, то есть люди в которых здравый смысл преобладает и он может простить, но это конечно же все индивидуально и разбирается, есть вещи которые нельзя забыть, лично я всегда всю жизнь относился ко всем одинаково в этом плане, мне нравятся черные девушки и вообще любые метисы и тд, да хоть инопланетянин! Я не знаю новости, просто конкретно в тему расизма и не забываем сколько человек разного цвета кожи и национальностей принесли в этот мир всего, во всех индустриях, науке и других сферах, самый отличный способ попробовать себя в разных личностях и понять отчасти, если кто то не может, посмотреть сериал 89 года квантовый скачок 5 сезонов, что я и делаю кстати сейчас, но это совпадение в тему просто)! Каждая серия , разный человек и разное время, кстати там есть серия где он становится черным-прислугой все слова и идеи можно переиначить, если захотеть, а можно что то менять, все зависит от самого правительства, если они не изменятся сами всем миром, ничего не поможет , стойте хоть всю жизнь на митингах, но и так нужно делать, если в упор не понимают, но нужно не забывать кто виноват, а не крушить и бить всех кто выполняет свою работу и ломать жизни!

  • Младшенький братишка
  • Garro
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
#BlackLivesMatter написали Близзард, и в тот же день выпустили комикс про белого цисгендерного мужика, клеящего фиолетовую (это черный, только в синеву, белый расист!) телочку.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Оникся:
ротестовать Близард должны через выпуск пачки чернокожих персонажей во всех своих играх
Там же как раз чернокожих эльфов крови ввели
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Kripto:
~50% преступлений в сша приходиться на черных. Хотя их всего 11% от населения США.
Это даже похлеще чем с преступностью кавказцев в РФ, в разы.

Так что будь я американцем, я бы их так же недолюбливал. Они сами построили себе репутацию

Ох уж эти нигры, сами во всем виноваты. Сами выдернули себя из своей цивилизации, сами привезли себя на другой континент, сами заковали себя в цепи, сами решили всю жизнь с утра до ночи заниматься только рабским трудом, сами себя загоняли в гетто, сами проводили над собой политику сегрегации, сами себе закрывали доступ к нормальным учебным заведениям, сами ограничивали себя низкоквалифицированной и малооплачиваемой работой. Кто бы сомневался, что эти недочеловеки при таких-то условиях стали самой криминализированной частью пиндосского общества.
Совсем не то, что истинная раса светлокожих господинов. Пойду для подтверждения своей правоты размеры черепа штангенциркулем померяю

Shine on.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от Amity:
Ох уж эти нигры, сами во всем виноваты. Сами выдернули себя из своей цивилизации, сами привезли себя на другой континент, сами заковали себя в цепи, сами решили всю жизнь с утра до ночи заниматься только рабским трудом, сами себя загоняли в гетто, сами проводили над собой политику сегрегации, сами себе закрывали доступ к нормальным учебным заведениям, сами ограничивали себя низкоквалифицированной и малооплачиваемой работой. Кто бы сомневался, что эти недочеловеки при таких-то условиях стали самой криминализированной частью пиндосского общества.
Совсем не то, что истинная раса светлокожих господинов. Пойду для подтверждения своей правоты размеры черепа штангенциркулем померяю
Это когда было то? По твоей логике колонии Франции и Британии люто бешено должны их ненавидить и при встрече француза или британца плюнуть им в лицо и просить их извиниться за времена рабства, да?
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от ZloiMent:
Это когда было то? По твоей логике колонии Франции и Британии люто бешено должны их ненавидить и при встрече француза или британца плюнуть им в лицо и просить их извиниться за времена рабства, да?

Когда было что? И причем здесь ненависть представителей одного народа к другому? Как вы, черт вас побери, умудряетесь настолько по диагонали все читать?

Shine on.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Сообщение от qvvizzz:
А в это время, в Екатеринбурге СОБР убил 27 летнего парня в его квартире за кражу 4 рулонов обоев.
этот парень случайно не был чёрным?

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Blizzard присоединились к черным протестам
Времена цветовой сегрегации прошли всего полвека назад. Так что не удивительно, что этот карбункул все еще выстреливает гнойными столбиками, пока не вскроется окончательно.
Думаю, они там сами разберутся, кто и в чем виноват.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.

Ваши права в разделе