Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.07.2020 13:45
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от enIf:
В ДС это фишка серии, а в данном случае тупое и убогое затягивание итак не очень интересного игрового процесса. Вместе с гриндовыми квестами и посредственными побочками.
Это вы так считаете - а есть люди, которые считают наоборот, что это именно искусственное затягивание геймплея.

Сообщение от Dalemir:
Там нет варианта, он гарантированно о них начинает рассказывать, если с ним хоть немного поговорить. Типа свалил из тоталитарного Тевинтера потому, что там гомосеков не любят
Зато с ним весело делается личный квест Быка на побережье. Он там норм такую тёрку устраивает с эльфом шпионом из кун.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Последний раз редактировалось Dzirti; 27.07.2020 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Dalemir:
Там нет варианта, он гарантированно о них начинает рассказывать, если с ним хоть немного поговорить. Типа свалил из тоталитарного Тевинтера потому, что там гомосеков не любят
не, там есть хуже, где он начинает обсуждать как он с быком спал
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Dzirti:
Это вы так считаете - а есть люди, которые считают наоборот, что это именно искусственное затягивание геймплея.



Зато с ним весело делается личный квест Быка на побережье. Он там норм такую тёрку устраивает с эльфом шпионом из кун.
Ну пусть будет тоже затягиванием, я не спорю с этим. Другое дело, что это затягивание было изначально фишкой ДСа с первой части, а тут просто тупо впихнули чтоб расстянуть геймплей. Вот и все.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Dzirti:
Это вы так считаете - а есть люди, которые считают наоборот, что это именно искусственное затягивание геймплея.
В соулсах бегать с респа до освоения игры приходится подавляющему большинству игроков, в dai для этого надо включить макс сложность и игнорировать половину механик.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Crimson Ink:
Это как? Тебя соло на низком уровне медведь сожрет. И драконы убивались нормально только патей Бык, Вивьен, Сэра и Коул. Их подклассы позволяют им выживать и наносить конский дамаг.
Для кого в посте два видео с примерами и целый ютуб? Вот поэтому я на твои посты и не хочу отвечать.
Аватар для Amity
Elven archer
Регистрация:
04.01.2009
Лучник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Трехкратный победитель конкурсов на  нашем портале!
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
А как в даи напарников побыстрее получить? Задания ставки выполнять? А то я зачищаю побережье с мертвяками, уровень уже 10, а половины из вышеперечисленных компаньонов в наличии нет

Shine on.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Сломанный Мир:
Вот поэтому я на твои посты и не хочу отвечать.
на твои вообще никто не хочет, ведь неприятно общаться с СЖВ. Но я с тобой общаюсь, так как мне плевать на твоё субъективное мнение
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Crimson Ink:
неприятно общаться с СЖВ
Прости а каким место я сжв если меня ненавидят даже феминистки? Просто потому что мне не надо "бороться" за права достаточно просто мозгов и рук и работы и все чет хорошо получается. И всмысле что значит феминистка третьей волны (сжв) если я часто в постах говорю АЛЁ ФЕМИНИЗМ ДАВНО ПОБЕДИЛ ВЫ ЧО ОТДЫХАЙТЕ УЖЕ Расслабьтесь ЧТО ЗА ЦИРК. И что "мужику на руси тяжело". Я тип сжв потому что за мужчин? Чо?
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Amity:
А как в даи напарников побыстрее получить?
По мере прохождения сюжета появляются задания на напарников. Если не ошибаюсь, то после посещения Val Royeaux появляется доступ к последним сопартийцам.
Аватар для Altal
Мастер
Регистрация:
25.05.2010
GoHa.Ru - 10 лет Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Будем надеяться они извлекли уроки из ошибок третьей части, и четвертая будет ближе к первым двум, они уже писали что научились получше работать с движком, так что надеюсь хоть с геймплейной частью будет порядок, а вот за сюжет особо волнительно, учитывая современные тенденции в социальной сфере.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Разработка Dragon Age 4 продолжается из дома
Сообщение от Crimson Ink:
СЖВ. Но я с тобой общаюсь
Ииииии закономерно слился и не ответил на вопрос выше ведь сложно показать то чего нет.

Ваши права в разделе