Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - Новые подводные подземелья
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 15.02.2020 19:41
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Gaari:
У монахов полностью разный геймплей.
монах и их подвиды это говно говна, без вменяемой оружки как таковой, сейчас бы в фэнтези ещё с кастетами ходить

нет никакого разного геймплея, даже скин м пола выбрать не дают, хотя в туториале он есть, 1 болванка кастует мили эффекты разного цвета без видимой оружки вот и весь геймплей

я понимаю ещё там бластер и дх, разный так разный


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Diavator:
Кстати, в саппорте они яро отрицали, что это их вина и отказались мне возвращать что-либо из утраченных предметов.
Это особенность сапорта Мейлру, если ты сейчас попадешь в проблемы с их играми, все будет тоже самое. При наличии любой копеечной даже формальной зацепки слать клиента решать свои проблемы самостоятельно.
Я недавно общался потому что у меня была проблема, проверил на себе, все так же. Притом со мной общался старший сотрудник, потому что младшие там тоже есть. И старший полный *****, видимо из за этого и старшим стал. Так что проверено, с сапортом мейлру все как было. То есть сама то Мейлру с 2010го может и стала менее жадной, но сапорт остался неизменным

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Gaari:
У монахов полностью разный геймплей. Они похожи как стрелки и маги.
А что там разного. Аватар плохой монах у которого заканчивается мана, хотя самый красивый из них. Ки мастер - имба с контролем. Дуалист имба с уроном. У 2го летающая херня раздражает(трансмога в игре нет чтобы ее убрать), у 3го большие перчатки и то что он мобов многими скилами раскидывает.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 16.02.2020 в 18:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для connect.in.g.
Старожил
Регистрация:
08.05.2009
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
скачал это г и офигел как деградировало ммо общество, играя в этот откровенный (вроде с мобилки спортанный) калисимо
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
А что там разного
По разному играются. Тоже самое можно написать и про воинов, мол все они одинаковые. Вот чего, а классы в игре сделаны хорошо, не считая некоторых классов в пвп.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Gaari:
. Вот чего, а классы в игре сделаны хорошо, не считая некоторых классов в пвп.
Не считая баланса который мыло усугубило бафом хп хранителей. Ты малую малость совсем забыл) Что баланс всрат полностью и во всех аспектах что в пве что в пвп.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
Я недавно общался потому что у меня была проблема, проверил на себе, все так же. Притом со мной общался старший сотрудник
и шта? ты ещё начни о магазине по продавщицам на кассе судить, я тоже общался с разным саппортом что на ру что на евро, разницы никакой, не стоит забывать человеческий фактор, все они отвечают шаблонно, и если ты что то у них просишь не шаблонное, то просто вежливо посылают нахуй абсолютно никак не реагируя, мейл ру можно было бы винить если бы в саппорте была устаревшая нейронная сеть помогающая на автоматизме, но нет, там за кадром по прежнему сидит мудачелло в обличие человека и естественно не станет ничего делать.

да и проблемы у большинства чепушил - чепуховая, уж явно только сказочный до//аеб будет писать в саппорт про лаги, проблемы с соединением, просадки фпс, фризы....

вот я даже уверен что твоя проблема так же не решается в саппорте...


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от _RotStein_:
и шта?
Да нича.
Сообщение от _RotStein_:
я тоже общался с разным саппортом что на ру что на евро, разницы никакой
Учитывая что я 15 лет в вов играю, разница колоссальная.
Сообщение от _RotStein_:
да и проблемы у большинства чепушил - чепуховая, уж явно только сказочный до//аеб будет писать в саппорт про лаги, проблемы с соединением, просадки фпс, фризы....
Это не много не так работает в жизни, с клиентами знаком не по наслышке и им надо стараться угождать это дает прибыль. Но Мейлру нахер не нужна прибыль, они просто хотят быть кончеными.
Сообщение от _RotStein_:
вот я даже уверен что твоя проблема так же не решается в саппорте...
Элементарно решалась.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Argonaki:
бъявили о постепенном снятии гендер лока.
Для ру, или вообще?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Diavator:
вызывает три дня поноса и мгновенную смерть....
Вообще нет. Нужно годами

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Deisei:
за то есть графон и анимации
Спустя 10 минут таких анимаций глаза утекли через плинтус.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Diavator:
еня держит конста и сообщество которым я руковожу. Когда глава сливается с игры с приступом тошноты,это как минимум не очень хорошо сказывается на мотивации и желании играть у людей, которым игра еще интересна, вот и терпим через силу.
Ну ты сама подписалась, теперь только сепука
Сообщение от Diavator:
Мне и то в нее играть интереснее чем в ЛА, парадокс, а ведь в игре по сути 2 активности ПВП и ПВЕ и те ограничены...
А ещё кривущая кастомизация, отвратная кислотенская графика и эффекты, и донатище.
Сообщение от rogue:
ну, тут ещё причина есть - а во что играть?
мы загнаны в угол, блин
Выйди на улицу. открой мир, новый вид бабочек, сделай бабочковое варенье, и начни продавать его в ресторанах. Ведь так люди делали открытия.
Сообщение от rogue:
неужели мы не вправе ожидать чего-то действительно интересного?(
Игроки сами загнали игропром в стагнацию. Всё что несколько отличается уже не интересно. поэтому разработчики думают, как сделать меньше, и срубить больше.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Skuchniy:
Учитывая что я 15 лет в вов играю, разница колоссальная.
Они по доброте могут тебе игровое время дать, вообще, или удаленного перса вернуть

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Skuchniy:
они просто хотят быть кончеными.
Помню как в Аллодах игроки застряли на кораблях в астрале и не могли вылезти, а шло какое-то соревнование. Что сказало мыло - мы над этим работаем, но ничего возмещать не будем.

В Скайфордже у многих вдруг пропал шмот и все персы обнулились, а шёл важный эвент - Мыло сказало, что над этим работает, но возмещать ничего не станем. А игроки всё ныли-ныли-ныли, их блочили-блочили-блочили, но вдруг перестали и начили отвечать.
Правда вещи вернули, частично. Многим так и не вернулись донатные шмотки - мол, в коде пропали. ШТААААААА?!
И коллекционка была обрезана. Донатная оружка была старого поколения, и не было бонусного костюма.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 16.02.2020 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Crimson Ink:
Они по доброте могут тебе игровое время дать, вообще, или удаленного перса вернуть
У меня у чела недавно не оплатилось жетоном, хотя он знал что золота хватает, попросил 1 день ему дали. Мыло бы его в такой ситуации послало бы нахер 146%.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
с клиентами знаком не по наслышке и им надо стараться угождать это дает прибыль. Но Мейлру нахер не нужна прибыль, они просто хотят быть кончеными.
угождать нужно контентом геймплейно играбильным и донатным, а не отвечать всяким даунам которые запускают с 4гб оперативки и потом спрашивают почему у них крашится игра, и платить нужно за дело, не вижу в этом ничего предосудительного если я вкину 50€/мес за контент где проведу 50-100 часов, в ААА синглах за ту же цену я меньше времени провожу


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от _RotStein_:
угождать нужно контентом
У Мейлру с этим тоже как тоне складывается Практически все игры всраты, их собственнеой студии разработки не существует, а игры отданы каким то дешевым аутсорсерам-барузеркоделам.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
У Мейлру с этим тоже как тоне складывается
сколько кончи ни давай всегда будет мало

Сообщение от Skuchniy:
их собственнеой студии разработки не существует, а игры отданы каким то дешевым аутсорсерам-барузеркоделам.
читал это кулстори уже где то от тебя, какой то твой знакомый где то там на заборе прочитал слово хуй, и ты теперь яро убеждаешь себя в этом, когда на самом то деле там всегда дрова лежат.

как минимум вообще то есть интервью команды атим перед разработкой аллодов онлайн, там участвовали ветераны индустрии кто делал проклятые земли и прочие олдскульные ништяки того времени, жду момента когда атим заанонсят свою новую ммо и все хейтеры обосрутся.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Цитата:
даже ежи в БНС за 5 твинов у меня не вызывают такой тошнотворной реакции как ежи в ЛА за 1го единственного перса.


Божи.. как я "отстал от жизни"..
ежи это дэйлики ? чё думаю за ежи..

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от MyTAHT:
Божи.. как я "отстал от жизни"..
ежи это дэйлики ? чё думаю за ежи..
не унывай дружище, я про эту хуйню тоже сегодня впервые тут прочитал, это надо же было так сократить додуматься


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от _RotStein_:
как минимум вообще то есть интервью команды атим перед разработкой аллодов онлайн
Перед это прошлое десятилетие? Сейчас разработкой занимается https://www.it-territory.ru
можешь посмотреть чем знамениты разработчики.
https://www.it-territory.ru/ru/about
Сообщение от _RotStein_:
там участвовали ветераны индустрии кто делал проклятые земли и прочие олдскульные ништяки того времени
Логично ведь все они работали все то время в Нивал, который и делал Аллодов ммо)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Crimson Ink:
Игроки сами загнали игропром в стагнацию
нет, вообще не согласен, что игроки влияют на то, какие ММО игры будут разрабатываться

здесь не спрос рождает предложение, вообще нет
игровая индустрия с её хайпом, с её непостоянными вкусами, с её изменяющейся аудиторией...предугадать какая фишка в игре зайдёт людям через 5 лет (а время разработки ММО игры лет 5, не меньше) просто нереально
всё меняется слишком быстро
вспомнить сколько игр хороших позакрывалось...пилили тот же Wildstar, а пока пилили, людям эта мультяшность и ВоВ были вообще пофигу, все в корейские гриндилки рубились да f2p проекты.
а игра тогда вышла по подписке вообще...причем в это же время хайп был по Аркейджу бесплатному

нет, тут не спрос рождает предложение, тут разработчик изначально решает, он делает игру в стиле гриндан ради гриндана, либо парк развлечений, либо чисто ПВП сессионку аренную, либо ещё что-то...разрабы выбирают из того, что УЖЕ есть и планируют игру. вот и всё
нового ничего никто не делает и люди тут никого не портят
сейчас донат есть во ВСЕХ мморпг, во всех...и теперь , в виду довольно немалого выбора доилок (в том числе и мобильных!) , разрабам НАОБОРОТ надо придумывать что-то новое, чтобы удержать чем-то аудиторию, им САМИМ надо заинтересовывать игрока, а иначе игра просто закроется через год из-за отсуствия народа на серверах.
вон КУФ2, вон Блесс, да ещё полно игр полуживых, где 200 человек играет
Аватар для ПтирЯ
Гуру
Регистрация:
14.01.2009
GoHa.Ru I Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Сообщение от Diavator:
АА-хватило на 5 месяцев примерно, ушла из-за личных причин, дело не в игре.
Аион-оо, моя любовь, 4 года начиная с 1,9 до 4,2 вроде, ушла с проекта вместе с Лавандой (ГМ ПТС и руководитель тестовой группы) сама некоторое время была модератором и тестером на данном проекте и причина ее увольнения меня категорически не устроила.
СкайФордж- если бы не изувечили игру не покинула бы проект, многие решения в ее развитии и измениения не устроили, и мы с мужнем с нее ушли.

ТЕРА- 2,5 года на Евро и Америке, если бы не пинг и не введение Риперов с проекта бы не ушла, на Ру даже не стали начинать, уже наигрались у пендосов.
РИФТ- с момента релиза на РУ до момента закрытия, около 1,5 лет. На Евро не стали переходить хотя и перенесли аккаунты.
ПВ-4 года еще когда игра была не мыльная, а принадлежала Нивал- АструмНивал. После поглощения их мылом, меня взломали, раздели и я просто с психом ушла из игры. МЫЛО ГОРИ В АДУ
Жд- параллельно ПВ, изначально чисто ради любопытства, потом затянуло, система классов и скилов понравилась, ушла примерно в тоже время когда ее перестали обновлять.
ВОВ- не зацепило, хватило месяца на 4
Л2- не зацепило, тоже немного пробежалась, не мое.
БНС- еще с пиратки, сейчас на офе у Инновы с релиза и буду играть дальше. Жду с нетерпением EU4 двигло.
БДО- с релиза, медленно на рыбалочке, именно это меня в игре и привлекает-ИЗУЧЕНИЕ МИРА. Воспринимаю ее как сингл проект с элементами коопа.

Всякие шутеры и мобы я упоминать не стану.
Детей тебе надо, детей. Тогда проблема игр решится сама собой
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Diavator:
Не заманите, честно игра словно бег по кругу, а я в этом кругу "веселое" деревянное пони. Не знаю, скорее это дело вкусовщины, но меня не зацепило. Вымучала себе 540+ гира и больше играть не хочу, попросту надоело, ни одна игра за все мои 15+ лет стажа игр в ММО не вызывала такое быстрое отторжение и желание безвозвратно удалить клиент. И дело даже не в изометрии, которую я не очень люблю, а скорее в отвратительном однообразии игры, даже ежи в БНС за 5 твинов у меня не вызывают такой тошнотворной реакции как ежи в ЛА за 1го единственного перса. Обозначу свое отношение к игре одной известно фразой из фильма: "Я слишком стар для всего этого дерьма...."!
Игре, словно, души не хватает. Понимаю, что эта фраза звучит дико и возможно наивно, но игра словно бургер массового производства, вроде красивая, на первый укус-вкусная, а когда питаешься регулярно, вызывает три дня поноса и мгновенную смерть...
Много хотел написать в ответ, но превратилось в такую поэму, что даже окончить ее не смог.
Если все короче изложить, то ла своеобразная игра и не многим она подойдет, но в ней есть очень важное отличие, которое лично мне подходит. Нету привязки качества шмота к комфортному геймплею. К примеру в аркэйдже, бдо, если у тебя плохой шмот, то тебя просто как щенка выносят на любой локации и пве активностями или просто изучением мира очень тяжело заниматься. В ла такого нету и соответственно убиваться в скорости развития нет никакого смысла и все активности по развитию ты делаешь только по своему желанию и выбору.
И только так нужно играть в лост арк, иначе вы очень быстро придете к тому, что у вас появится очень жуткое отвращение при запуске этой игры.

Многие игроки составляют себе план на день, что надо сделать, пройти на 6 персах хаос, пп/куб, ежедневки и прочее. Через неделю это все превращается в такую тошниловку, что все ваши усилия идут вам же и во вред, мало того, что игра не вызывает удовольствие, так еще и складывается ощущение ужасной рутины. Хотя зачем все это делать непонятно, быстрее репу вкачать или моряка с корабля призрака получить еще до того как он выйдет? А зачем все это нужно если у тебя вызывает отвращение путь к цели?
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
У меня у чела недавно не оплатилось жетоном, хотя он знал что золота хватает, попросил 1 день ему дали. Мыло бы его в такой ситуации послало бы нахер 146%.
Мне месяц игры дали, чтобы я мог дейлики Дренора завершить до окончания актуала. А после Битвы за Азерот дали ещё неделю, когда попросил попробовать контент, чтобы понять, стоит возвращаться или нет.

И вернули моих 15 персов Это страшная история была.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от rogue:
нет, вообще не согласен, что игроки влияют на то, какие ММО игры будут разрабатываться
Што? Игроки всегда влияют на то, что для них делают.
Сообщение от CrazyKod:
Через неделю это все превращается в такую тошниловку, что все ваши усилия идут вам же и во вред, мало того, что игра не вызывает удовольствие, так еще и складывается ощущение ужасной рутины.
Это в любой игре с дейликами. Дейлики должны быть залипательные, а не работа.

Спешишь с работы домой, чтобы быстрее сделать дейлики, спать пару часов, и снова на работу, чтобы с работы домой.
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 17.02.2020 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyKod
Маньяк
Регистрация:
27.09.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Crimson Ink:
Это в любой игре с дейликами. Дейлики должны быть залипательные, а не работа.
Что касается ла, я бы вообще не хотел видеть там дейликов, а только виклики. Чтобы управлять своим игровым временем более гибко.
На самом деле игра меня пока совсем не задолбала, только потому, что увлекаюсь как пвп так и пве. Надоело пве иду пвпшусь и наоборот.
Если увлекаться только пве или пвп, конечно эта игра быстро надоест. Ну и она не для тех, кто играет по 6+ часов.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от CrazyKod:
Много хотел написать в ответ, но превратилось в такую поэму, что даже окончить ее не смог.
Если все короче изложить, то ла своеобразная игра и не многим она подойдет, но в ней есть очень важное отличие, которое лично мне подходит. Нету привязки качества шмота к комфортному геймплею. К примеру в аркэйдже, бдо, если у тебя плохой шмот, то тебя просто как щенка выносят на любой локации и пве активностями или просто изучением мира очень тяжело заниматься. В ла такого нету и соответственно убиваться в скорости развития нет никакого смысла и все активности по развитию ты делаешь только по своему желанию и выбору.
И только так нужно играть в лост арк, иначе вы очень быстро придете к тому, что у вас появится очень жуткое отвращение при запуске этой игры.

Многие игроки составляют себе план на день, что надо сделать, пройти на 6 персах хаос, пп/куб, ежедневки и прочее. Через неделю это все превращается в такую тошниловку, что все ваши усилия идут вам же и во вред, мало того, что игра не вызывает удовольствие, так еще и складывается ощущение ужасной рутины. Хотя зачем все это делать непонятно, быстрее репу вкачать или моряка с корабля призрака получить еще до того как он выйдет? А зачем все это нужно если у тебя вызывает отвращение путь к цели?
Я твиноводством, к счастью, не страдаю, пожалуй единственный проект, где у меня есть и вообще когда либо были твины это - БНС. В добавок 2 из 3х сделаны по бесплатным купонам на хай-лвл, которые раздавали в честь праздников на 4гейме. И по большей части они мне нужны, что бы развивать основу быстрее, ивенты в БНС специфичные. Да и одевать их не надо особо, к тому же за счет того что у меня на основе кучи барахла с жужи, вороны и тт, мои твинки по лучше некоторых основ одеты...
В ЛА играла 1м персом, даже слоты все свободные, ни разу не пробовала делать другого персонажа, просто не зашла мне игра, вот совсем. Самое забавное, 98% френд-листа, который у меня неплохо так разросся за время моей активности на проекте не играют больше, начали уходить на 450+ гира многие. Да и глядя на ивенты, наполнение и количество каналов на врлд-боссах, могу сделать не утешительный вывод- игра теряет аудиторию, причем стремительно теряет... О чем говорить, я на те же События Хаоса постоянно попадаю с одними и теми же людьми, уже даже здороваться начинаем. Поиск простого хаоса раньше занимал 15-20 секунд, сейчас в прайм-тайм я жду по 2-3 минуты, а как всем известно последний Хаос во 2й вкладке актуален и для 520+ гс, для нас новый Хаос не подвозили.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от rogue:
пилили тот же Wildstar
Игра переоценена. Я уже писал длиннопост про сложность в играх, если коротко, если сложность серьезная она должна быть очень хорошо мотивировать наградами. Вилдстар сделал рейды без мотивирующих наград и логично сфейлился.
Сообщение от CrazyKod:
Многие игроки составляют себе план на день, что надо сделать, пройти на 6 персах хаос, пп/куб, ежедневки и прочее. Через неделю это все превращается в такую тошниловку, что все ваши усилия идут вам же и во вред, мало того, что игра не вызывает удовольствие, так еще и складывается ощущение ужасной рутины. Хотя зачем все это делать непонятно, быстрее репу вкачать или моряка с корабля призрака получить еще до того как он выйдет? А зачем все это нужно если у тебя вызывает отвращение путь к цели?
Ты не до конца прав. Разработчики мало что предприняли чтобы как то законтрить названную тобой ситуацию приводящую к тошнилову, они в этом точно виноваты, а не игроки.
Сообщение от Crimson Ink:
И вернули моих 15 персов
15 нихерасе ты задрот.
Сообщение от Diavator:
О чем говорить, я на те же События Хаоса постоянно попадаю с одними и теми же людьми
Да у меня на сервере некоторые по моему 24/7 онлайн) Я тоже с ними все время встречаюсь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
15 нихерасе ты задрот.
Это были дикие времена. Я всё равно их все удалил, а теперь я даже логин с паролем не помню, да и не хочу восстанавливать.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:

Да у меня на сервере некоторые по моему 24/7 онлайн) Я тоже с ними все время встречаюсь.
Вы видимо не поняли меня, События Хаоса 1н раз доступны в день по бумажке, более в них ходить нет смысла ибо не получишь награду и в пустую истратишь билетик. Так вот именно в них я уже 2ю неделю подряд попадаю с одними и теми же +/- людьми.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - Новые подводные подземелья
Сообщение от Skuchniy:
Перед это прошлое десятилетие? Сейчас разработкой занимается https://www.it-territory.ru
можешь посмотреть чем знамениты разработчики.
https://www.it-territory.ru/ru/about
прошлое пятилетие, там ещё перед збт СФ ветеранов показывали

В 2017 году к ITT присоединилась команда «Аллодов Онлайн» — знаменитой российской MMORPG. «Аллоды» продолжают радовать игроков улучшениями и нововведениями. (с)

к ним присоединилась команда аллодов онлайн, теперь вопрос кто продолжает делать контент для Скайфорджа, и чем занята кор команда аллодс тима? новостей о роспуске или увольнений никаких не было

ещё год назад был слух что атим разрабатывает новый проект, скорее всего это будет мморпг, с 2016 года в разработке как раз 5 лет будет в 2021 году, я ещё в прошлом году писал готовьтесь к збт новой крутотени в конце 2020


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR

Ваши права в разделе