Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 27.11.2019 21:48
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Сообщение от Icanseeyou:
Первые ребята 390 взяли за 18 дней абузом точек из карт сокровищ на старте, играю с 29 числа каждый день фармя точки из всех источником и у меня 375 только, без доната и према, с ними думаю уже был бы 390 только толку в этом мало.
ничего не абузил, играл с премом по 1,5-2 часа в день, взял 390 на этой неделе, в хаос разломы за всё время сходил раза 3, из моря/карт сокровищ не достал ни одной заточки (т.е удачу не сливал ниже 3900 никогда, и по карте ничего не искал, на это уг нет ни времени ни желания), половину дейликов скипал за проходку с према, иногда делал 4 дейлика, но из 8 мешков НИКОГДА не выпало 6 заточек, всегда либо 4 или 2, чаще 2. Из шопа иногда покупал 1 акрасиум если видел или 1 штуки не хватало, сами 5 донатных акрасиумов с шопа не покупал из за не надобности и слуха про багоюзную мразь, ибо ресов с гвардов только на 1 точку в день и хватало, виклики за всё время сделал наверное штук 5, короче я о том, что скипнув тонну унылого говна можно спокойно в актуале взять кап в игре не напрягаясь, да и играть разумеется стоит в первую очередь если вам понравилось ПВЕ, аналога на нашем рынке в изометрии такого нет, я сейчас играю чтобы чисто в будущем сюжетку продолжить и на другие континенты посмотреть, ну и конечно рейды на 16 тел гвг там все дела, ибо вот так обрывать игру на 50 лвле ничего толком не посмотрев, и потом как лох ныть на форуме это полный зашквар


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Сообщение от Icanseeyou:
Первые ребята 390 взяли за 18 дней абузом точек из карт сокровищ на старте, играю с 29 числа каждый день фармя точки из всех источником и у меня 375 только, без доната и према, с ними думаю уже был бы 390 только толку в этом мало.

P.S. + ПоЕ дерьмо
Во первых, не 18 дней, а больше)
Во вторых, у меня в гильдии многие люди взяли 390 первыми на сервере, за свои классы, включая меня и мы и близко ни каких "багов" или "абузов" не видели. Просто сидели по 10-20ч в игре и потели за каждый акрасиум.
Причем у меня уже почти 3 персонажа 390. Держу в курсе

Последний раз редактировалось Nakki D; 04.12.2019 в 05:11.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Сообщение от Nakki D:
Причем у меня уже почти 3 персонажа 390. Держу в курсе
Я не понимаю таких как вы. Я не спеша, на прошлой неделе взял 390. И тут как раз обнова подходит, идеально.
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Сообщение от Raven4uk:
Я не понимаю таких как вы. Я не спеша, на прошлой неделе взял 390. И тут как раз обнова подходит, идеально.
Во-во. А потом люди начитаются и ходят жалобы и мнение об игре, что это вторая работа и никак иначе.
Аватар для Icanseeyou
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Сообщение от Nakki D:
Во первых, не 18 дней, а 10-12.
Во вторых, у меня в гильдии многие люди взяли 390 первыми на сервере, за свои классы, включая меня и мы и близко ни каких "багов" или "абузов" не видели. Просто сидели по 10-20ч в игре и потели за каждый акрасиум.
Причем у меня уже почти 3 персонажа 390. Держу в курсе

Судя по рейтингу на сайте первые люди 390 взяли 11-го ноября а это даже 19 дней со старта, старт для тех кто купил предзаказ был 24-го октября, я так же фармлю акрасиум из всех доступных мест и сделал все квесты которые есть в игре + иногда беру точку на черном рынке без према и доната, сегодня апнул 381 но я долго качался делая все квесты и атлас по дороге и 50 лвл взял только 11-го ноября.
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Да, думал об одном - написал другое. Типичное утро
Всё верно 10 числа апнулся первый файтер.

Аватар для Meredian
Читатель
Регистрация:
23.10.2010
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
когда будет 3д манекенты или хоть какая картинка как будут выглядеть наборы в игре ...дебильчаус только купит набор без понятия что он представляет из себя
Аватар для maxl
Маньяк
Регистрация:
01.12.2010
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”



Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Lost Ark - В продажу поступили коллекционные наборы “Темные знамения”
Скины крутые, в реальности оказались лучше чем на артах. За исполнение респект.
А ролик крутой.

Ваши права в разделе