Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Tannenberg получил дату официального релиза
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.11.2018 19:16
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Tannenberg получил дату официального релиза
Выход состоится в феврале


Компании BlackMill Games и M2H с радостью сообщили точную дату выхода из стадии раннего доступа многопользовательского военного шутера Tannenberg. Произойдет это событие 13 февраля 2019 года.


За время, проведенное проектом в Early Access, команды хорошо потрудились и внесли различные улучшения практически во все основные механики и элементы геймплея. Например, был обновлен пользовательский интерфейс, улучшен искусственный интеллект, представлен новый контент и многое другое. Разработчики планируют и дальше активно обновлять свое детище, так в обозримом будущем появится возможность создавать команды, балансные корректировки получит поддержка с воздуха и артиллерия, а оружие станет ощущаться еще лучше.

Вместе с выходом Tannenberg пользователей ждет новая наступательная операция и Болгария, которая присоединится к сражениям Первой мировой войны.

Кроме того, создатели сообщили, что апдейт также готовится и для Verdun, который также получит обновленный интерфейс, различные улучшения игрового процесса и ботов.

Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Tannenberg получил дату официального релиза
Кто играл? Норм?

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Tannenberg получил дату официального релиза
Привет трейлер из 2004года, давно не виделись

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для GENTELMEN
developer
Регистрация:
12.06.2013
Крафтер
Re: Tannenberg получил дату официального релиза
Сообщение от THUGan:
Привет трейлер из 2004года, давно не виделись
Тебе вернули твой 2004-ый

Я знаю, что ничего не знаю.
Re: Tannenberg получил дату официального релиза
Сообщение от Kloe:
многопользовательского военного шутера
Диды шутаниле!
Аватар для Ingenieur18
Гуру
Регистрация:
26.03.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)
Re: Tannenberg получил дату официального релиза
Сообщение от Vedeney:
Кто играл? Норм?
Я играл. Норм. Если Верден понравился, то и Танненберг зайдет. Если же, больше по душе фантастика, а-ля BF1, то даже близко не подходи.

Ваши права в разделе