Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.06.2019 17:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Надеемся, что не как в прошлый раз


Наши приключения в фэнтезийном мире action/RPG Path of Exile стали еще интереснее, ведь “Загадочные коробки Рубежа” оказались действительно загадочными, так как нашему герою не удалось достать из них ничего, кроме нескольких замечательных и, главное, одинаковых плащей. Однако это оказалось небольшим недоразумением, которое разработчики оперативно исправили в тот же день, даже несмотря на разницу во времени. Поэтому мы сегодня попробуем открыть еще около пятидесяти коробок и приглашаем всех желающих узнать, что же в них содержится.

Трансляция начнется в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть стрим можно на нашем Twitch-канале или прямо в этой новости.

Вчера, 7 июня, в action/RPG Path of Exile стартовала новая лига - “Легион”. Ни секунды не сомневаясь мы ринулись в бой и уже успели пройти сюжетную кампанию. Теперь же на очереди стоит поиск экипировки. Мы продолжаем серию стримов, посвященных недавнему обновлению, и приглашаем всех желающих присоединиться к этой авантюре. Впереди нас ждут приключения и они наверняка не будут простыми.

Последний раз редактировалось SH4RK; 15.06.2019 в 15:04.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Кто-нить понял как рассчитывается уровень легионовского инстанса?
Сегодня первый раз открыл из 3х камней и он был 75 лвла.
Но не суть.
Кто-нить успевал закрыть больше 3х волн за таймер?
Я вот почти 3х успел,думал лута норм сыпанет(На видосах у стримеров 2х волны не все даже зыкрывали),а насыпало какой-то треш,2-3 обычных инкубатора,пару шейпер шмоток убогих,и 1 алхимочные професи 3 штуки.

Вот думаю это я такой не везучий,или это у 98% такая *сказка*.
Там новые джевелы легионовские должны падать,вопрос - где?
Или как обычно RNG все зарешает и стримерам будет сыпать все подряд,а работягам ток писю?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
Или как обычно RNG все зарешает и стримерам будет сыпать все подряд,а работягам ток писю?
Я неоднократно говорил, что GGG могут конкретному акку накрутить шансы. Много раз говорил. И статистика это подтверждает.

Даже с учётом тех случаев, когда зеркало падает случайному игроку, большинство их падает СТРИМЕРАМ!!! И это реальная подкрутка.

А делается это для того, чтобы их было интересно смотреть. И всё! И только из-за этого!

Да и сами стримеры признавали, что им падает гораздо лучше.

И приведённый тобою пример - доказательство. У меня знакомые в прошлых лигах с самого старта играли МФером - хер что упало ценного. А стримеры за один день HH карточками собирают!

Так что ничего личного. У большинства шансы на ценный лут мизерные, а меньшинству подкручивают.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от Uranist:
Я неоднократно говорил, что GGG могут конкретному акку накрутить шансы. Много раз говорил. И статистика это подтверждает.

Даже с учётом тех случаев, когда зеркало падает случайному игроку, большинство их падает СТРИМЕРАМ!!! И это реальная подкрутка.
Шансы подкрутить конечно можно. А можно ссылочку на статистику? Или опять балаболишь?
Аватар для Магистр
Маньяк
Регистрация:
29.11.2010
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
Кто-нить понял как рассчитывается уровень легионовского инстанса?
Сегодня первый раз открыл из 3х камней и он был 75 лвла.
Но не суть.
Кто-нить успевал закрыть больше 3х волн за таймер?
Я вот почти 3х успел,думал лута норм сыпанет(На видосах у стримеров 2х волны не все даже зыкрывали),а насыпало какой-то треш,2-3 обычных инкубатора,пару шейпер шмоток убогих,и 1 алхимочные професи 3 штуки.

Вот думаю это я такой не везучий,или это у 98% такая *сказка*.
Там новые джевелы легионовские должны падать,вопрос - где?
Или как обычно RNG все зарешает и стримерам будет сыпать все подряд,а работягам ток писю?
Ходил на 4 легиона своим 85 лвлом. Урона хватает на мелких, а боссы идут туго (х4 же, они там дико толстые). Успел заполнить только одну волну.
Из полезного только 5 сокетовый мап девайс и все, лута тоже мало насыпало. Чтобы было более менее, предполагаю, что нужно закрывать минимум столько волн, сколько легионов ты поставил. Тогда будет выпадать хоть что-то :D
Сообщение от Uranist:
Даже с учётом тех случаев, когда зеркало падает случайному игроку, большинство их падает СТРИМЕРАМ!!! И это реальная подкрутка.
Глупости. Это заблуждение только из-за того, что вы это видите (клипы, ролики и т.д.). Обычным игрокам падает тоже много и даже больше, достаточно всего лишь читать реддит, чтобы это понять. Почти каждую лигу вижу скрины с ХХ на 20-30 лвлах (если это возможно механикой лиги) далеко не от стримеров, просто скрины обычных работяг. Так что такая статистика абсурдна, как минимум)
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
А слоты когда крутить пойдём?

Za Русь Родную ПрОтиV нациста Негодного.
ZOV!
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
Шансы подкрутить конечно можно.
Вот. В самой системе есть возможность подкрутки. Дело в том, что каждая учётная запись - это "объект" в программе. У объекта этого есть свойства, значения которых можно изменить.

Изменить эти свойства можно глобально для всех учётных записей(что мы видит после каждого обновления), а можно и для одного.

Я никогда не говорил о злом умысле со стороны разработчиков. Подкручивают стримерам исключительно ради поддержания интереса к игре.

Подчеркну, что речь идёт только об очень известных стримерах. Покручивают ЕДИНИЦАМ.
Сообщение от с3м:
А можно ссылочку на статистику?
Сравни Зизарана с другими. Да, он в игре весь день сидит, но ему реально везёт. Другим стримерам не так везёт.
CuteDog тоже везучий. Хотя... Ладно, иногда ему скручивают, чтобы увидеть его очень грустное лицо. Именно скручивают, так как лично я никогда не тратил на линковку больше двух тысяч. Серьёзно. Я всегда укладывался в две тысячи, а залинковал уже под сотню за два с половиной года.

Добавлено через 31 минуту
Кстати, сколько там подряд плащей из коробки выпало нашему стримеру? Я насчитал минимум 8(ВОСЕМЬ!) штук. Как это объяснить? Ведь вероятность этого на порядки меньше, чем выпадение подряд 8 одинаковых сторон монеты.

Добавлено через 1 минуту
Девять? Реально? Девять плащей подряд?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 16.06.2019 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от Uranist:
Вот. В самой системе есть возможность подкрутки. Дело в том, что каждая учётная запись - это "объект" в программе. У объекта этого есть свойства, значения которых можно изменить.
Да ты прямо капитан очевидность. А еще есть возможность нарисовать вещи, прикинь?

Дело не в том что есть, а в том сможешь ли ты это доказать.


Сообщение от Uranist:
Именно скручивают, так как лично я никогда не тратил на линковку больше двух тысяч.
Ну а я тратил. Чуть больше 3к был. В этой лиге линканул меньше чем за сотню. Мне тоже скручивают, а потом накручивают?

И ты знаешь что такое статистика? Статистика из 5 примеров, которые ты привел, это не статистика, а говно.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сходил на 5 армий. 2 джевела, кучка инкубаторов, остальное мусор. Скорее всего не окупился, ибо хз как стоимость джевелов определить (так то можно на поетрейде похожие найти). Ну и не совсем понятно получение лута. Мне кажется, что выгоднее убивать мобов, бегая по кругу, после чего ресетать их. А лидеры так, скорее для ачивок. Хотя если джевелы падают именно с лидеров, то опять же хз.
Аватар для grasshoper
Старожил
Регистрация:
22.08.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от Uranist:
Я неоднократно говорил, что GGG могут конкретному акку накрутить шансы. Много раз говорил. И статистика это подтверждает.

Даже с учётом тех случаев, когда зеркало падает случайному игроку, большинство их падает СТРИМЕРАМ!!! И это реальная подкрутка.

А делается это для того, чтобы их было интересно смотреть. И всё! И только из-за этого!

Да и сами стримеры признавали, что им падает гораздо лучше.

И приведённый тобою пример - доказательство. У меня знакомые в прошлых лигах с самого старта играли МФером - хер что упало ценного. А стримеры за один день HH карточками собирают!

Так что ничего личного. У большинства шансы на ценный лут мизерные, а меньшинству подкручивают.

Всё может быть еще хуже. У некоторых топовых игроков дерево пассивных умений, это тонкая ниточка между 2-3 важными нодами и набором гнезд для самоцветов. Самоцветы редкие, меняющие дерево стоят по 5-15 экзов, и еще очень специфический шмот. Если учесть реальный дроп, когда экзы быстро набирают стоимость 200 хаосов, можно предположить, что торговля ими за реал идет очень не плохо. И можно прежположить, что кто то в доле. Но опять же это только предположение :)

Charming Navel, Синдикат, Айдар
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
Сходил на 5 армий. 2 джевела, кучка инкубаторов, остальное мусор. Скорее всего не окупился, ибо хз как стоимость джевелов определить
Ну там дорогие только Brutal Restraint которые по 40 экзов.
Остальные 4 вида от 10 до 40-50 хаосов.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
Ну там дорогие только Brutal Restraint которые по 40 экзов.
Остальные 4 вида от 10 до 40-50 хаосов.
То что с самого редкого легиона самый дорогой джевел это ок. Дело в другом.

Как я понял, сами джевелы меняют 3 вещи.
1. Кейстоны - всегда одни и те же. Это понятно и это ок.
2. Минор ноды. 4 из 5 полностью понятны. 1 - рандомный.
3. Большие ноды. Какие-то меняют полностью на рандомные, какие-то хз.

То есть тут не понять не то что для продажи, а для покупки себе например. Хер знает какие и на что там меняются.

Ах да и еще. Я даже не могу нормально посмотреть, что меняет мой выбитый джевел в каждой части дерева.

Идея просто 10 из 10. Само дерево пассивок в пое очень круто, а тут еще и их модификации. Но реализация как всегда с кучей минусов.

Сходил еще разок на 5. Опять 2 джевела, 21/23 гем, мусор из инкубаторов и тд. В целом лута маловато, но он зависит от скорости зачистки (ну и рандом еще). В целом неплохо, если бы не непонятность в этих джевелах.
Последний раз редактировалось с3м; 17.06.2019 в 04:59.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
В целом неплохо, если бы не непонятность в этих джевелах.
Ты писал вроде что чистить абсолютно всех мобов не обязательно чтобы ресетить в центре(Боссов можно скипать)?
Я думал что для ресета в 0 всех убивать нужно.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
4 эмблемы,3.5 волны с боссами
https://imgur.com/a/D7TS99P

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
Я думал что для ресета в 0 всех убивать нужно.
Не нужно. Вчера сходил еще на 5 армий, с тактикой убивая и ресетая мобов, а боссов как повезет (где-то по разу и убил). Лута выпало больше, но без джевелов. Видимо джевелы падают с боссов, что логично. Теперь еще одна тактика назрела. Фармить только босса, с которого падает дорогой джевел, ресетая только его.

Попробовал. Босс не ресетнулся после его убийства. Убил всех - ресетнулся. Еще раз убил всех - не ресетнулся. То есть как работает ресет боссов тоже не понятно.
Последний раз редактировалось с3м; 17.06.2019 в 18:55.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
А тем временем рили интересно насколько % GGG втихаря порезали шанс дропа Starforge с шейпера под эту лигу.
9 киллов - 0 мечей держу в курсе.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от CrazyJunkie:
А тем временем рили интересно насколько % GGG втихаря порезали шанс дропа Starforge с шейпера под эту лигу.
9 киллов - 0 мечей держу в курсе.
Шанс дропа меча 5-10% всегда был.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”

Скок такой может стоить?
https://imgur.com/a/zElQFPA

Понимаю что не Molten Strike/ Spectral Throw лига но все-таки.
4 т1,не одного похожего на трейде.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
Ну а я тратил. Чуть больше 3к был. В этой лиге линканул меньше чем за сотню. Мне тоже скручивают, а потом накручивают?

И ты знаешь что такое статистика? Статистика из 5 примеров, которые ты привел, это не статистика, а говно.
Не, как раз линковка и показывает, что кое-кому подкручивают. У "обычных" игроков это стабильно 1000-1500. А вот у стримеров гораздо меньше.

Лично я пробовал много раз линковать около Кудуку, но ни раз не получалось. И я просто покупал 5-10 тысяч фузов и линковал по 10 бронек. Иначе не получается. Да, бывала и удача, но редко.

Статистика, о которой я говорю, сохранена в сети в роликах на utube и twitch. Вот это уже можно анализировать. Естественно, речь идёт о качественной оценке, так как тратить время на количественную оценку смысла нет.

Помимо этого не известен "вес" каждого предмета в игре и какой именно механизм дропа. Поэтому возможна только качественная оценка.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от grasshoper:
Если учесть реальный дроп, когда экзы быстро набирают стоимость 200 хаосов, можно предположить, что торговля ими за реал идет очень не плохо. И можно прежположить, что кто то в доле. Но опять же это только предположение :)
Я давно об этом говорил. А на рэддите вообще были темы, показывающие, что деньги с торговых площадок уходят прямо в Новую Зеландию. Да, именно туда и уходят. Кстати, из-за этого банят все "чужие" торговые площадки, а "свои" работают годами.

Так что это не предположение, а реальность. Но сам Крис это признавать не будет.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от с3м:
Сходил на 5 армий. 2 джевела, кучка инкубаторов, остальное мусор.
Посмотри ролики со стримов других игроков. Я хоть и не играю, но слежу немного. Выхлопа с этих 5 эмблем очень мало, так что смысл есть или реально очень крутой группой(чтобы несколько кругов пройти - 5+), или на челендж. А иначе - нет.

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 18.06.2019 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от Uranist:
Не, как раз линковка и показывает, что кое-кому подкручивают. У "обычных" игроков это стабильно 1000-1500. А вот у стримеров гораздо меньше.
То есть я необычный игрок и мне подкручивают? Я несколько раз линковал меньше чем за 100. Разок был за 3к+.


Сообщение от Uranist:
Вот это уже можно анализировать.
Дак анализируй.


Сообщение от Uranist:
так как тратить время на количественную оценку смысла нет
Как это смысла нет? Количество - важный критерий в статистике.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
Количество - важный критерий в статистике.
Ага, но в такой закрытой системе хрен тебе дадут статистику. А потому и приходится давать качественную оценку.

Не понимаешь, что значит "закрытая система"? Очень просто: шансы выпадения предметов и алгоритм их выпадения скрывается. Поэтому появляется возможность махинаций(подкрутки).

Добавлено через 51 секунду
Сообщение от с3м:
Я несколько раз линковал меньше чем за 100.
Бывает. Но как часто? А зеркал тебе сколько упало? А есть люди, которым по 2-3 и больше упало.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, как тебе 10 подряд плащей из коробок? Ты понимаешь, что это ОШИБКА?! Сколько там всего предметов? Как-то получилось, что наибольший вес оказался у плаща. И выпадал он! Но такого быть не должно!

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Последний раз редактировалось Uranist; 19.06.2019 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от Uranist:
Ага, но в такой закрытой системе хрен тебе дадут статистику.
Конец дискуссии. Без всей статистики, твоя качественная оценка лишь очередной субъективный бред.
Аватар для Uranist
Мастер
Регистрация:
23.08.2010
Танк
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от с3м:
твоя качественная оценка лишь очередной субъективный бред
А тебе вообще нечего сказать.
Лучше прокомментируй челендж, в котором надо разместить на дереве джевел Маракет. Я имею в виду его цену. Джевел редкий, но без него не сделать челендж.

Вопрос: как этот челендж сделать на SSF?

Цитата:
«Религии жутко обидчивы: любая критика в их адрес воспринимается как оскорбление. Чуть что, они разыгрывают оскорбленные чувства. Если выбор стоит так: быть грубым или молчать в тряпочку, лучше уж быть грубым. Ведь нет вежливого способа сказать: вы осознаете, что посвятили все ваши усилия прославлению выдуманного существа?»
Моя персональная "психиатрическая" тема на гохе - https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1210019
Заходите, смотрите, смейтесь и о**евайте от тупости "врачей".
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
не,ну в чем то он прав.
все топовые стримеры,всегда делаю 6л за 100+ фьюзов.
я пытаюсь слинковать брюхо,слил два пака фьюзов по 1к,не слинковал.
и так во всех лигах у меня.
когда были мастера,просто 1500 фьюзов копил и делал на станке,щас надо рецепт искать.
Re: Стрим: Path of Exile - Открываем новые “коробки”
Сообщение от Ploom:
не,ну в чем то он прав.
ой, вот только ты не начинай Просто это дело случая. А пока нет оф подтверждения подкрутки стримлерам - о чем разговор.

Разбор аукциона в path of exile
Дискорд для совместной игры в POE
Сообщение от FaceOfKappa:
Я художник, я так вижу!

Ваши права в разделе