Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Слухи] Counter-Strike: Global Offensive - Новые карты и кооперативный режим
Автор темы: Kloe
Дата создания: 08.09.2019 02:04
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Слухи] Counter-Strike: Global Offensive - Новые карты и кооперативный режим
Такого вы навряд ли ожидали


Благодаря одному из пользователей сообщества стала известна достаточно интересная информация о том, что компания Valve может работать над еще неанонсированным DLC для своего многопользовательского шутера Counter-Strike: Global Offensive.

При этом, согласно имеющейся информации, игроков будут ждать сразу несколько новинок, среди которых две карты, получившие название “Import” и “Grind”. Первая из них представляет собой заброшенную верфь, расположенную где-то в Японии, а вторая - это комплекс уранового рудника. Обе локации предназначены для матчей по типу “Бомба”.

Однако более интересным является возможное возвращение кооперативного режима, упоминание о котором обнаружилось в файлах игры. При этом речь идет о каких-то квестах, которых насчитывается более пятидесяти штук. Но, к сожалению, каких-либо подробностей о них нет.

Разумеется, все это является только слухами, а о чем-то конкретном можно будет говорить уже после официального анонса, если он, конечно, последует.

Последний раз редактировалось Kloe; 09.09.2019 в 01:01.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Слухи] Counter-Strike: Global Offensive - Новые карты и кооперативный режим
, не длц, а операция

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: [Слухи] Counter-Strike: Global Offensive - Новые карты и кооперативный режим
Лучше бы с нубами, которые бегают с авп, что то делали. Из 10 членов команды я один как дурак бегаю с автоматом, все другие сидят по углам с авп и это реально такое было и не раз. Игру надо переименовать в авп страйк.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
Аватар для svarigolova
Фанат
Регистрация:
27.09.2013
Сообщение от Serpentor:
Лучше бы с нубами, которые бегают с авп, что то делали. Из 10 членов команды я один как дурак бегаю с автоматом, все другие сидят по углам с авп и это реально такое было и не раз. Игру надо переименовать в авп страйк.
мало того что казуалки, так пади еще только даст2 регаешь?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: [Слухи] Counter-Strike: Global Offensive - Новые карты и кооперативный режим
Сообщение от Tea_Maniac:
, не длц, а операция
Операции же DLC?

Сообщение от Serpentor:
Лучше бы с нубами, которые бегают с авп, что то делали. Из 10 членов команды я один как дурак бегаю с автоматом, все другие сидят по углам с авп и это реально такое было и не раз. Игру надо переименовать в авп страйк.
Ну поднимай рейтинг, что бы идиотов было меньше. Хотя я помню в Source было много кастомных серверов, где AWP запрещали, может и тут есть?

Сообщение от svarigolova:
мало того что казуалки, так пади еще только даст2 регаешь?
Я чето 10 членов команды проглядел. Тогда да, Casual, там вообще не понятно, почему винрейт кого-то волнует, бегай себе и стреляй нубов. Я вообще Casual как возможность побегать со всякими пулеметами и Бизонами использую.

Ваши права в разделе