Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
«Суперворов» в аниме для Netflix превратят режиссер «Кэрол и Тьюздей» и сценарист «Ковбоя Бибопа»
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.06.2021 17:06
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
«Суперворов» в аниме для Netflix превратят режиссер «Кэрол и Тьюздей» и сценарист «Ковбоя Бибопа»
Зрителей ждет двойная доза спин-оффа закрытого «Наследия Юпитера»


На Международном фестивале анимационных фильмов в Анси Netflix среди прочего должен впервые показать аниме «Суперворы» по комиксам Марка Миллара.

Хотя Netflix и прикрыл «Наследие Юпитера» после первого же сезона, спин-офф о завязавших, но вынужденно взявшихся за старое суперзлодеях получил зеленый свет, да еще и в двойном объеме - анимационном и с живыми актерами. Над аниме-сериалом трудится Bones («Стальной алхимик», «Моя геройская академия»).

Поставил его Хори Мотонобу («Кэрол и Тьюздей») по сценарию Сато Дая («Ковбой Бибоп», «Призрак в доспехах: Синдром одиночки»). Дизайн персонажей возложили на Митану Такафуми («Кэрол и Тьюздей», «Моя геройская академия»).

«Суперворы» выйдут на Netflix в этом году.

Также Netflix трудится над еще двумя сериалами: Brothers Grimm Anime Project о братьях Гримм вместе с командой мангак Clamp и WIT Studio («Атака на титанов», «Сага о Винланде»), обещая современный взгляд на классические сказки с элементами хоррора, и адаптацией манги Thermae Romae Novae от студии Naz (Infinite Dendrogram), режиссера Татамитани Тецуи («Африканский офисный работник») и сценариста Момосе Юуичироу («Да, я паук, и что?») - истории о проектировщике бань из Римской империи, попавшем в современную Японию.



Источники: Variety | Natalie (ANN)

Иллюстрации: Millarworld/Netflix | Bones/Netflix





Ваши права в разделе