Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.04.2019 16:38
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Andral:
Так купи мышь. Даже я ее купил. И сразу стало удобно скипать. Особенно важно чтоб побольше кнопочек было сбоку на мышке, тогда почти все в игре можно делать одной рукой
вагон

organic only
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Andral:
Ну, даже из сетевых шутеров можно найти что-то поприличнее чем ксго.

А я вот сейчас РоЕ начал играл, довольно интересный диаблоклон, хоть я и не любитель изометрии, но интересно играть. Да и для билдостроения и теорикрафтинга там огромный такой простор из хреналиона пассивок.

Как раз таки - нет. Все кроме кс это тупая беготня где почти на каждом оружии зум. Такого геймплея который предлагает ксго компететив не предлагает ни один сраный шутер В БФ это масс пвп, и опять же там бешеная беготня. КоД - уменьшенная версия БФ. Тут же пространственная ориентация требуется как никак больше чем во всех существующих шутерах. Есть еще Радуга Сидж, но у меня лагует + анимация/физика движений персонажей мне не нравиться.

Если вам не нравиться еще не значит что вы правы

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Dagoth Ur:
Если хочется сложностей - осваивайте серию дарк соулсов начиная с первого и свеженький сейкиро Гарантирую припекающий попчанский на первом же боссике

Ну кто-то любит "поджигать" свой пукан, а кто-то любит играть в удовольствие
Пробовал я Соулс 2, как то не зашел такой геймплей, как по мне в ТЕСО и то механики боссов поинтересней. А там мне показалось чуть ли не любой удар - ваншот смысл тогда механик когда в любом случае тупо уворачиваться? Не я конечно не могу судить я там больше 30 минут не играл

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.04.2019 в 07:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Genoxy:
А там мне показалось чуть ли не любой удар - ваншот смысл тогда механик когда в любом случае тупо уворачиваться?
Моторику вырабатывать. Заучить верный порядок действий. Кому-то такое нравится, кому-то невероятно скучно.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Genoxy:
В БФ это масс пвп,
И чем это плохо?

Есть еще варфейс, тоже интересный шутер да и механика с стрельбой в подкате там прикольная. Тем более, там есть режимы подобные кс, но и еще больше всяких разнообразных и даже командное пве есть, тоже с интересными сюжетами.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Genoxy:
смысл тогда механик когда в любом случае тупо уворачиваться?
Уворачиваться, блочить, паррить. ДСки дико развивают реакцию, после первых соулсов я в есо вообще все что угодно доджить мог на автомате
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Dagoth Ur:
Если хочется сложностей - осваивайте серию дарк соулсов начиная с первого и свеженький сейкиро Гарантирую припекающий попчанский на первом же боссике
Я лично вообще смысла в сложностях в PvE играх не вижу. Вот PvP - другое дело, но в PvP игре быть допустим в верхних 5% будет требовать некоторых усилий почти в любой игре с приличной популяцией.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от PandaRussian:
PvE играх
Соулы не пве игра, лол, а вполне себе пвп.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Паладин 80го уровня
Внемлю вашим словам
Регистрация:
03.12.2008
GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Warden в  The Elder Scrolls Online
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Брэго:
я не знаю кто может увидеть эту анимацию и эту боевку (кстат новый класс) и сказать, что то хорошее
полностью согласен,убили всю красоту боевки,можно ведь просто выпилить эту херню, и ускорить стандартные анимации.

Проклятье,Бутер!!!
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
На офффорумах уже пишут, что некоторые анимации некра вызывают головокружение. Привет бдо
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Kirixoid:
Моторику вырабатывать. Заучить верный порядок действий. Кому-то такое нравится, кому-то невероятно скучно.

Да я согласен, что каждому свое) Я вот и не понимаю, ну не доставляет, в пве люблю ради сюжета, типа сериала + неплохой геймплей) Особенно тема "верный порядок действий" и больше всего отпугивает от большинства ПВЕ. Нравиться непредсказуемость в пвп возникающая засчет человеческого фактора, хотя и то не всегда

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Andral:
И чем это плохо?

Есть еще варфейс, тоже интересный шутер да и механика с стрельбой в подкате там прикольная. Тем более, там есть режимы подобные кс, но и еще больше всяких разнообразных и даже командное пве есть, тоже с интересными сюжетами.

Не плохо, а не то что именно Мне интересно) Я как то было дело играл много и в код и бф, но в итоге тот геймплей что предлагает КС мне больше. Тут еще играет тот фактор что я никогда не играю больше 2х каток в день(и то это очень редко). В неделю пару раз - хватает. Тут просто режим еще такой на 45-90 минут

https://soundcloud.com/super-flu-de
Последний раз редактировалось Genoxy; 21.04.2019 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Dagoth Ur:
Уворачиваться, блочить, паррить. ДСки дико развивают реакцию, после первых соулсов я в есо вообще все что угодно доджить мог на автомате

Ну да но я не вижу повода тратить свои нервы, и проще всегда закрыть игру. Интереснее всетаки в разных местах умирать по немногу, чем в одном овердохера Да не тут чисто разные желания и разные взгляды на данный челлендж

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Genoxy:
Тут еще играет тот фактор что я никогда не играю больше 2х каток в день(и то это очень редко). В неделю пару раз - хватает. Тут просто режим еще такой на 45-90 минут
Дык наоборот, в том же Battlefield вообще стандартный формат - когда захотел зашел, когда захотел вышел, хоть 5 минут играй. А вот в CSGO в Ranked надо свои полчаса+ отсидеть, как я понимаю.
Аватар для Genoxy
Знаток
Регистрация:
19.03.2011
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от PandaRussian:
Дык наоборот, в том же Battlefield вообще стандартный формат - когда захотел зашел, когда захотел вышел, хоть 5 минут играй. А вот в CSGO в Ranked надо свои полчаса+ отсидеть, как я понимаю.

Вот я и говорю режим ранкед на 45-90 минут, мне такое больше нравиться чем когда-захотел зашел побегал в гуще Для этого у меня ЕСО есть, где тоже когда захотел - зашел, делай что хочешь

https://soundcloud.com/super-flu-de
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
15 часов (/played), 20 уровень, я выполнил все квесты, которые встретил (кроме дэйликов и триала)


В общем, тенденция такова, что в главе мы можем рассчитывать на что-то, максимум, похожее на Орсиниум.
Итого, 2 dlc-данжа, одно мини-сюжетная (как ЗГ или Мёрк) и глава, которая нынче как Орсиниум примерно, но покупается строго за реал.

Вектор обозначен.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Ashenveil:
и вставкой между ними лефткликов для аникенсела.
сразу видно нуба
лефтклики не для этого вставляют
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Kirixoid:
15 часов (/played), 20 уровень, я выполнил все квесты, которые встретил (кроме дэйликов и триала)


В общем, тенденция такова, что в главе мы можем рассчитывать на что-то, максимум, похожее на Орсиниум.
Итого, 2 dlc-данжа, одно мини-сюжетная (как ЗГ или Мёрк) и глава, которая нынче как Орсиниум примерно, но покупается строго за реал.

Вектор обозначен.
Понятно, за фулл прайс идут лесом
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Dagoth Ur:
95к дпса. Чет жырновато мне кажется. Как два моих петосорки на селфбаффе.
даже мой клиент выдает больше тебя дпс
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
И стол у него наверняка есть
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
можно и на полу работать
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Тяжелый путь восьмибаксового миллиардера
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от QuadroTony:
можно и на полу работать
Ты эт самое, наколенники не забывай одевать

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для L1TR
Мастер
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Dzirat:
Ты эт самое, наколенники не забывай одевать
И налокотники
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от L1TR:
И налокотники
Сцука до слез!
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online - Таверна Ехидного СтамсОрка приглашает обсудить Elsweyr
Сообщение от Kirixoid:
15 часов (/played), 20 уровень, я выполнил все квесты, которые встретил (кроме дэйликов и триала)


В общем, тенденция такова, что в главе мы можем рассчитывать на что-то, максимум, похожее на Орсиниум.
Итого, 2 dlc-данжа, одно мини-сюжетная (как ЗГ или Мёрк) и глава, которая нынче как Орсиниум примерно, но покупается строго за реал.

Вектор обозначен.
Понятно. Нет, размер вполне достаточный, слишком длинные длс тоже утомляют. А что там с качеством этого квестового контента? Достаточно эпика с драконами завезли?

Ваши права в разделе