Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 21.01.2020 12:36
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от Neekopol:
мр5 это уже дело
которая?

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
По поводу бомж оружия. Ксюха (можно чутка загрейдить) с БПшками или игольниками.

А так классно, что тарков всем нравится. Жаль, что разрабы хуже индусов. У них в этом патче КАЖДЫЙ МАТЬ ЕГО ДЕНЬ какая-то проблема, причем новая, о которой они "знают и решают", да и в целом контент очень, очень долго клепают. Но пока игра улучшается и улучшается. С друзьями уже 2 года сессиями долгими играем и наслаждаемся этой игрой. За пару месяцев надоедает, когда схрон забит топ лутом и ты купаешься в бабках, и потом через какое-то время по новой начинаем. В общем, аналогов у данной игры нет на рынке. Лучший лутер-шутер. Со всеми его проблемами, которые уже описали, особенно звук и лаги, и баттхертом.

Читеров, кстати, стало явно меньше, особенно на лабе. Но они периодически встречаются. Так что их не мало. Но читеров никогда не победить, увы. Они были, есть и будут в любом шутере. Единственный минус бесит, что иногда есть спидхакеры. Даже в КС 1.6 20-ти летней давности античит сразу кикает его. Там такая простенькая функция, аля, если скорость шага превышает определенную, авто кик и при повторке бан. Так и тут могли бы сделать. Только не сразу а через какое-то время, с поправкой на лаги, баги и десинки. Но нет, спидхакеры тоже есть. А, казалось бы, 2020 год уже.

Добавлено через 1 минуту
Ах да. Все эти МП5 и сайги - говно. Не берите их. Вот вам табличка по всем патронам, смотрите на пробиваемость. Если ниже 4 - то значит патрон и оружие уг. МП5 шьют максимум 2 лвл. 2, карл. Вам нужен минимум 4.
Чем выше второе число в цифре, например 39, тем больше шанс пробить на лвл выше броню. Например патроны с пробитием в 35 100% шьют 3 лвл, и с каким-то шансом могут пробить 4. Но не 100%.

https://docs.google.com/spreadsheets...view?sle=true#

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 22.01.2020 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
чем выше пробитие тем дороже же? мне под фановые побегушки, чтоб не топорастить через 2-3 забега

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от НечтоХрустящее:
которая
курц не управлема, имо. Её как пистолет только использовать. Фулка даже в стоке ОК
Сообщение от enIf:
Ксюха

Сообщение от enIf:
Если ниже 4 - то значит патрон и оружие уг
1)ноги
2)броню можно сломать. Сайгарик ломает любую броню вторым выстрелом ap-20 и пациент на третий отлетает

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от НечтоХрустящее:
которая?
mp5 полноразмерная, как верно подметил @JustEx курц версия неуправляемая шляпа

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от enIf:
По поводу бомж оружия.
Сообщение от enIf:
БПшками или игольниками.
тут есть небольшое несоответствие

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 22.01.2020 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от JustEx:
курц не управлема, имо. Её как пистолет только использовать. Фулка даже в стоке ОК



1)ноги
2)броню можно сломать. Сайгарик ломает любую броню вторым выстрелом ap-20 и пациент на третий отлетает
Мп5 будет ее ломать тысячу лет. Я с ней раньше любил бегать. Сайгарик ломает разве что третий и керамику четвертого быстрого. Но керамика итак ломается с пары выстрелов. А вот броники НЕ из керамики ломаются долго. Ап-20 неплохой, да, шьет третий лвл. Но все равно одетых с него не убить. Сам бегаю "одетым" и периодически встречаю таких убиваторов.

В ноги тоже проблематично, если шо. Да и долго.

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Neekopol:
mp5 полноразмерная, как верно подметил @JustEx курц версия неуправляемая шляпа

Добавлено через 1 минуту

тут есть небольшое несоответствие
Ну с игольниками согласен, нынче дорогие. А вот БП вполне себе бомжовые.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от НечтоХрустящее:
чем выше пробитие тем дороже же? мне под фановые побегушки, чтоб не топорастить через 2-3 забега
m80 достаточно дешевые. Вепрь-хантер прям хороший выбор для начала, имхо.
Кстати, по поводу топорастить. Если уж и делать это, то можно на резерве 300-500к при удачных обстоятельствах лутать за ~3-5 минут. Так, к слову.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 22.01.2020 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от НечтоХрустящее:
Посоветуйте эквип под о-ло-ло раш, который не жалко потерять
Суммарный вес надетого на что-то влияет?
1 броник пака+мп153 на 8 патриков магаз(пака за 3 банданы меняешь, дробаши выносишь с каток, юзай 8,5 дробь она крафтиться)
2 Вепрь хантер который 5 62 на 61 палит(можно голым) +магазины на 10 патриков патроны м80(тоже с рейда вынесешь)
3 мп5 +броник 3-4 класса, но будет геморно с магазинами и заряжанием(мп5 за 8 ножей меняешь)
4 АКМС с ПС и с чем угодно( стрелять одиночными, достать легко где угодно, на барахолке стоит копейки)
5 АДАР(патрики 8561) броник 4 класс(зеленый за 40к гдет) и гг вп
ну и каски за 2 отбеливателя меняются 6б которые,отбеливатели крафтятся норм, но в голову редко убивают тебя, лучше на уши потратиться сначала

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от enIf:
По поводу бомж оружия. Ксюха (можно чутка загрейдить) с БПшками или игольниками.
ПРС, ПП, спортивные и охотничьи и БП гавно патроны, лучше обычные ПСки зарядить потом БТ, потом БС потом игольник

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от enIf:
Сайгарик ломает разве что третий и керамику четвертого быстрого

Я немного ошибся, но в целом в пределах обоймы обычной.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
ПРС, ПП, спортивные и охотничьи и БП гавно патроны, лучше обычные ПСки зарядить потом БТ, потом БС потом игольник
Шутишь что-ли? Прс и ПП вообще ничего не шьют. БТшки примерно схожи по статам, только еще и трассеры. В целом можно и их. Но вот советовать ПРС или ПП - бред.
Кстати. По поводу БСок. Сейчас разрабы в цене их сделали практически схожими с игольником. Но добавили им минус точность. Поэтому, БСки сейчас вообще нет никакого смысла брать. Только игольник.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
https://www.youtube.com/watch?v=-7AZu4ovIEc

Я немного ошибся, но в целом в пределах обоймы обычной.
Это впритык. Я видел это видео. На расстоянии другая картина. И я сам с такой бегал, и против меня тоже. На расстоянии выше пары метров человек с дробью пососет бибу в открытой перестрелке. А из засады большой шанс, что человек, по которому ты стреляешь - убежит за укрытие или успеет среагировать. Там еще хорошо шьет флешетта, но она вообще на расстоянии более 15-20 метров имеет уже разброс раза в три выше, чем тело человека.
Не говорю, что это неиграбельный билд, пофаниться можно. Но рассчитывать на постоянные, серьезные убийства - нет. Квест на дробь можно именно с такой делать, хорошо заходит.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 22.01.2020 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от enIf:
БТшки примерно схожи по статам, только еще и трассеры
По статам норм, но на деле стреляются горохом как и прс и пп, ощущение что у БП с регой проблемы

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от Tullus Aufidius:
По статам норм, но на деле стреляются горохом как и прс и пп, ощущение что у БП с регой проблемы
Ну хз. Когда в этом патче начинали, ходили с БПшками и БТшками. Разницы между ними не было. У нас все ок. А вот 995 от эмки будто бы не патроны вовсе, а страйкбольные шарики. Иногда зажимаешь магазин на 60 в посона, а он не умирает. Обидненько. А вот с калашом таких проблем никогда не было.

Хотя когда ты в топ луте ходишь, то все эти калаши уже не интересны. Берешь теплаки, пухи с m61 патронами и убиваешь все и всех за пару выстрелов в туловище.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Сообщение от merit:
Охх, как же они вкинули в пиар нынче на твиче и тд.
Да, хайпят как в не себя, но они палятся. Кроме просмотров есть ещё показатели которые сведетельствуют, что это просто хайп а у игры маленькая фанбаза)))

Видимо совсем там туго с идеями и контентом, даже не заморачиваются инвестировать в игру, все только на хайп идёт.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от enIf:
МП5 шьют максимум 2 лвл. 2, карл.
Ты просто не играл с ними в этом патче, чудное оружее особенно когда патроны AP заряжаешь, но если раньше цена патрона позволяла его заряжать то сейчас от 600-700 рублей за патрон.
Много ходил с МП5 и с MPX, бронь 4-5 грейда в нулину за секунду сносит, она магазин за секунды опустошает.
Аватар для Wedz
Читатель
Регистрация:
11.07.2012
Берсеркер Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За гайд по RO RevoClassic Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по Bless
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от Bullen:
Маркетологи сделали гениальный и простой ход.
Шрауд стримит тарков до сих пор. Dr disrespect. Я хз занесли им или нет, это не важно.

Важно, что меня затащили друзья и мне понравилось. А мне мало какой шутан - баттлрояль нравится.
В таркове все офигенно, я считаю, кроме оптимизации.

Я очень рассчитываю, что они сделают оптимизацию хотя бы такую, что ПК за 100-150к имел стабильные 100-120 fps, а не 40-90 как сейчас.

Повторюсь, я считал тарков полным говном, но просто ради рофлов поиграл в неё и она не отпускает - очень крутая. Контента в ней море - в плане чтобы изучить все карты, квесты, моды для пушек, стратегии - понадобится не одна неделя для обычного (среднего) игрока с большим онлайном.

Считаю, что игра на одном уровне с PUBG - глючная - да, но интересная и играть в неё весело, особенно в компании (но геймплей отличается сильно - в Таркове есть убежище,
которое надо строить и лут с карты выносится. Не надо быть "последним выжившим", нужно убежать с карты за отведенное время, есть прокачка умений).

Озвучка персонажей-ботов - гениальная, CHHEEKY BREEKY все иностранцы уже похоже знают

Хз, не хочу никого переубеждать. Но если у вас есть лишние 1650 руб на игру, хороший ПК, 1-2 друга и вы любите игры с фулл лутом, долей хардкора - Тарков может вам очень сильно понравиться.

P.S читеры встречаются 1 раз за 20 игр где-то. Посмотрим, как будет дальше.


Ты прям описал мою историю входа в игру
С "Шо за говно", до "Как теперь играть в другие шутерки аркадные?"

Баланс - это как справедливость, в которую верят только дети.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от ZloiMent:
Ты просто не играл с ними в этом патче, чудное оружее особенно когда патроны AP заряжаешь, но если раньше цена патрона позволяла его заряжать то сейчас от 600-700 рублей за патрон.
Много ходил с МП5 и с MPX, бронь 4-5 грейда в нулину за секунду сносит, она магазин за секунды опустошает.
АР патриками бить забрало конечн каеф, но с этими патриками бомжом останешься, если ток с лабы не носить магазы

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от ZloiMent:
Ты просто не играл с ними в этом патче, чудное оружее особенно когда патроны AP заряжаешь, но если раньше цена патрона позволяла его заряжать то сейчас от 600-700 рублей за патрон.
Много ходил с МП5 и с MPX, бронь 4-5 грейда в нулину за секунду сносит, она магазин за секунды опустошает.
Нуууу хз. Меня за этот патч ни разу не убивали с мп5 или другой ппшки. Вот вообще ни разу. Но я попробую, соберу штук 5 как-нибудь, если захочется заходить в этом патче. Благо все равно в схроне 20+ лямов и лута куча.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
как понять как с карты выйти без карты? за дикого например

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для tiamant
Маньяк
Регистрация:
14.06.2010
Берсеркер
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от НечтоХрустящее:
как понять как с карты выйти без карты? за дикого например
Изучай )

https://tarkov-wiki.ru/maps/tamojnya...4/80.40/-75.94
Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Спасибо

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от НечтоХрустящее:
Спасибо
за дикого бегай на развязке там такие же выходы как у ЧВК и всегда 2 открыто

Аватар для @(o_O)@
Маньяк
Регистрация:
02.03.2007
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Игра может конечно и фановая, но мне как новичку не понравилась концепция с ботами
плюс я уже стар, я не хочу месяцы тратить на освоении игры и горение, а хочу получать фан,
а там с этим всё сложновато
да и это не шутер, а больше фармилка

Если вы бы знали как мне все равно - вы бы расплакались.

Цитата:
Shimmy, Grooom, Solomadistrict, QQmoar, sLm
Lineage 2 - Wnet, BlackSun, Teon, Luna
Heroes of Newerth
Dota 2
AA
Hearthstone
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
Сообщение от @(o_O)@:
Игра может конечно и фановая, но мне как новичку не понравилась концепция с ботами
плюс я уже стар, я не хочу месяцы тратить на освоении игры и горение, а хочу получать фан,
а там с этим всё сложновато
да и это не шутер, а больше фармилка
даже в сраный фортнайт надо вкривать, не неси чепхи

Аватар для НечтоХрустящее
Печенюх
Регистрация:
22.12.2010
Зомби мутанта Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Escape from Tarkov - Следующее крупное обновление принесет сброс прогресса
За ~15 забегов по таможне так и не нашёл ни 1 выхода с карты
Или я особенный или геймдизу по рукам надавать надо

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?

Ваши права в разделе