Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.12.2019 19:28
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Brazik369:
Ага, считай почти сдохла, ну чутка осталось... Что... это на твиче? Да как!?!?!, должна ж была сдохнуть!!!
На твиче идут просто трансляции проплаченных стример и все. Пройдет неделя-другая и он вновь скатится далеко вниз, очевидно же Или ты думаешь, что игра, которая была дном неожиданно вдруг выстрелила на 150 тысяч просмотров онлайн?)) нельзя же быть таким наивным во взрослом возрасте.

Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Sapph1re:
Нууу, как сказать, там есть довольно много стримеров с онлайном за 1к, которые стримят в основном ее, но не всегда и вот когда не всегда, онлайн и просмотры у них падают. Видосы на ютубе собирают стабильно высокие просмотры у довольно большого числа контентмейкеров. Фуллут сурвайв шутер - это прямо скажем сильно не мейнстримовая игра, для этого жанра, у них очень много зрителей везде. Может конечно это тот случай, когда лучше смотреть, чем играть, но со зрителями у них полный порядок.

Ну, ты ж понимаешь, что в платной игре, если смотреть ради лута нужно иметь копию игры
Ну не знаю, кстати. Лично мне больше нравится играть, чем смотреть.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Hoshigami:
что игра, которая была дном
Никогда она не была дном. Она не идеальна, есть проблемы, но дном она не была никогда. Задумка уникальна, суровая хардкорная игра с фулл-лутом и собиранием всякого хлама, дабы потом из него у себя в уютном подвале сварить че нибудь ценное. Аналогов у игры как бы нет. Также она не пользуется никакими площадками, пробивалась своими силами. Онлайн стабильно растет, и в этом году они позволили себе купить стримеров. То что игра для тебя слишком сложна, не значит что игра дно...

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от enIf:
Ну не знаю, кстати. Лично мне больше нравится играть, чем смотреть.
Ты так и не понял что он имел ввиду.
Последний раз редактировалось Brazik369; 03.01.2020 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Hoshigami:
На твиче идут просто трансляции проплаченных стример и все. Пройдет неделя-другая и он вновь скатится далеко вниз, очевидно же Или ты думаешь, что игра, которая была дном неожиданно вдруг выстрелила на 150 тысяч просмотров онлайн?)) нельзя же быть таким наивным во взрослом возрасте.
Сообщение от Ctr:
Мне её помню ещё летом пытались с какой-то говнявой мышкой всучить в магазине.
Сообщение от Neocronic:
Я помню в магазине ее хотели впарить в довесок к коврики для мыши, не взял, по мне за такое доплачивать должны игрокам.
Рассказать вам притчу?
Был такой старый отечественный форум по настольным ролевым играм. Однажды тамошние элитарии раскритиковали одного парня, сделавшего свою настолку.
Спустя некоторое время она стала хорошо оценена на западе.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от enIf:
На самом деле хз как люди будут без вайпов.
обрежут прогрессию нахер и всё Никита изначально топит, что т1 гир будет за лавэ, т2 бартерный и всё что выше только из рейдов. + они экономику динамическую прикрутят. Текущее состояние игры это заглушка же, в релизе адский хардкор планировался.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Cpazmatikus:
Рассказать вам притчу?
Был такой старый отечественный форум по настольным ролевым играм. Однажды тамошние элитарии раскритиковали одного парня, сделавшего свою настолку.
Спустя некоторое время она стала хорошо оценена на западе.
О какой настолке речь? перейдем к фактам давай и посмотрим заодно, насколько эта притча является реальной.

Но я понимаю тебя, ты купил игру, ожидал качество, а тут вроде бы и есть что-то хорошее в игре, но понимаешь, что не совсем то, что тебе обещали и вряд ли это уже будет тем.

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Kloe:
признанных симуляцией самоубийства
Хорошо хоть симуляцией, могли бы еще в полицию заявить

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Опять эксперты поигравшие в игру на форуме, рассказывают как игра плоха?
У игры каждодневный онлайн отличный, людей дохера, на твиче она в топ 10-15 всегда висит, но не, вам расскажут, что игра дно
Проблемы у нее есть, но встречаешься с ними редко, обычно это лажа с серверами, когда вещи тупо не лутаются, но это не часто.
Кайфовая игра с контентом на много много часов, выглядит лучше многих игр на "релизе", ибо уже дохрена фич реализовано, дохрена всего сделано и тд. Притом команда разрабов ведет диалог с комьюнити, но увы, наше комьюнити очень токсично, что не сделай говном измажут.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от ZloiMent:
Кайфовая игра с контентом на много много часов
И чем конкретным он представлен? Не меняющимися сколько там 2 картами?)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Hoshigami:
О какой настолке речь? перейдем к фактам давай и посмотрим заодно, насколько эта притча является реальной.
Могу дать ссылку, где можно поговорить с тем автором.
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от ZloiMent:
Опять эксперты поигравшие в игру на форуме, рассказывают как игра плоха?
У игры каждодневный онлайн отличный, людей дохера, на твиче она в топ 10-15 всегда висит, но не, вам расскажут, что игра дно
Проблемы у нее есть, но встречаешься с ними редко, обычно это лажа с серверами, когда вещи тупо не лутаются, но это не часто.
Кайфовая игра с контентом на много много часов, выглядит лучше многих игр на "релизе", ибо уже дохрена фич реализовано, дохрена всего сделано и тд. Притом команда разрабов ведет диалог с комьюнити, но увы, наше комьюнити очень токсично, что не сделай говном измажут.
Ну вот кстати нихрена. Это я по поводу комьюнити. Ничего они не ведут. Периодически просматриваю форум, и вижу посты с объективной критикой. Без малейшей лишней информации, без хейта, вообще без всего. Но такие посты в 90% случаев - удаляются.
По поводу багов и прочего. Их тоже полно. У них нынче каждый день какая-то проблема, причем разная, о которой они знают и постоянно ее решают. А кто у них вообще отвечает за баланс, интерфейс и прочее - хз. Видимо платят ему наполовину выпитой бутылкой водки, ибо то, что они вводят - дичь. Ввели сборки. Да, по идее они должны были упростить жизнь и, в целом, упростили. Но они сами по себе такое неудобное дерьмо. Я не знаю, какой имбецил вообще одобрил такой интерфейс. Убежище на 99% - бесполезная хрень. И так во многом. В общем, даже индусы в плане пряморукости лучше, чем наши разработчики.

НО! Я не хейтер. Наоборот. Я периодически с друзьями играю в эту игру, у меня дофига в ней часов, и не смотря на все эти минусы, она на данный момент - лучший лутер-шутер из всех, которые существуют. Даже со всеми минусами и плюсами. И уж точно не сказать, что она мертва, ибо партию ищет всегда быстро. Даже ночью, ибо игроки разные играют. Но вот именно данная активность на твиче создана совершенно искуственно и реальную картину не отображает, конечно же. Но, тем не менее, она достаточно популярна и без проплаченных стримлеров.

One shot, one kill. No brain, no skill...
Последний раз редактировалось enIf; 05.01.2020 в 02:54.
Аватар для Loft
Предводитель
Регистрация:
09.10.2006
Победитель турнира
Награжден за: Борцун с Коронавирусом 2020 Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Лови старче.  C тебя фейерверк (Kironer) Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от ZloiMent:
Опять эксперты поигравшие в игру на форуме, рассказывают как игра плоха?
Это норма..
Что у человека внутри, то из него и течёт.

Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Skuchniy:
И чем конкретным он представлен? Не меняющимися сколько там 2 картами?)
Ну на форуме виднее, сколько там карт, даже одна карта доставляет вариативности столько, что не всосешь. Обычно изучаешь 1-2 карты и на ней двигаешься, постепенно изучая другие, каждая карта несет кучу гемплея.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Cpazmatikus:
Могу дать ссылку, где можно поговорить с тем автором.
Я могу тоже тебя послать, но мы же тут говорим, поэтому давай игру и инфу про то, что она стала популярной на Западе)

Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от Skuchniy:
И чем конкретным он представлен? Не меняющимися сколько там 2 картами?)
7из12 готовы + каждый крупный контент патч старые карты дополняют.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Hoshigami:
что она стала популярной на Западе)
На твиче можешь глянуть, почти весь твич, это иностранные стримеры
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от ZloiMent:
На твиче можешь глянуть, почти весь твич, это иностранные стримеры
Ты вообще ворвался не туда и не с тем. Поэтому лучше бы молчать в данном случае или перечитать о чём мы вели беседу

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от Hoshigami:
вроде бы и есть что-то хорошее в игре, но понимаешь, что не совсем то, что тебе обещали и вряд ли это уже будет тем.
Какие конкретно твои ожидания от игры не оправдались из того что обещали и не выполнили?
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от ScAll:
Какие конкретно твои ожидания от игры не оправдались из того что обещали и не выполнили?
Я так понял, там что то лично каждому пообещали, ибо слышу эту фразу постоянно
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Соединённые карты и не сессионный открытый мир.. динамический лут

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от wedlock:
Соединённые карты и не сессионный открытый мир.. динамический лут
Про открытый мир уже давным-давно говорили что не будет. Будет фри роам так называемый
Динамический лут это что?
Аватар для wedlock
Старожил
Регистрация:
22.01.2004
Сообщение от ScAll:
Про открытый мир уже давным-давно говорили что не будет. Будет фри роам так называемый
Динамический лут это что?


Чтобы не было фиксированных точек лута, рандом полный без Фарма как сейчас. Фриром это и имеется ввиду под открытым миром, как в дивизии, все карты обьединены и без ограничения по времени

Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от wedlock:
Чтобы не было фиксированных точек лута, рандом полный без Фарма как сейчас. Фриром это и имеется ввиду под открытым миром, как в дивизии, все карты обьединены и без ограничения по времени
Чтобы был лут как ты говоришь, это должен быть совершенно другой принцип респа и подачи этого лута. Как ты себе представляешь эту систему? Типа в кустах может респанутся ящик или в унитазе салева?) В таком случае не сможем увидеть лута на полочках или в куртках на стенах. Т.к. это очень багово может быть если отдать все алгоритму рандома, который еще должен будет под каждую вещь просчитать - может ли он здесь зареспаунится или нет. Чтобы куртки например не респились на скалах, полу или воде. А это очень массивные расчеты и хз сколько это все будет прогружаться перед каткой. То что они это обещали не значит, что это реально было сделать в рамках таркова.


Фриром это не открытый мир, а переход между локациями с загрузкой. Но опять же не понятно зачем он. Ты заходишь на одну карту, что-то лутаешь с чем готов выйти с карты, либо умираешь. Дальше тебе ходить по всем картам с лутом и рисковать умереть - вряд ли захочется
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Сообщение от wedlock:
Соединённые карты и не сессионный открытый мир.. динамический лут
Open world будет как в сталкер - переходами с локации на локацию. От склейки отказались ещё года три назад. Перманентных рейдов тоже не будет, отказались от этой идеи одновременно со склейкой. Полностью динамического лута не будет и не обещали никогда, ты путаешь с глобал деплитинг экономи когда кол-во лута в игре ограничено и ИИ его динамически раскидывает между спавнами, дикими и торговцами + ценами манипулирует.

Рейды-цепочки уже в продакшене - будут связаны лаба и Тарков + резерв и маяк. Глобал деплит экономи тоже потихоньку вводят и даже на лайве тестят.

Сообщение от ScAll:
Но опять же не понятно зачем он
С лабы по другому не выйти, с резерва только через туннели без рюкзака. Торговцы на картах будут, первый торговец такой будет на Маяке

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Последний раз редактировалось JustEx; 12.01.2020 в 12:38.
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Escape from Tarkov - Анонс премьеры третьей серии “RAID”
Сообщение от wedlock:
Чтобы не было фиксированных точек лута
А зачем это? Если игроком сейчас доставляет ходить на самые "вкусные" точки лута и сражаться за них?
Или это так сказать для топористов?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JustEx:
с резерва только через туннели без рюкзака
Поезд, гермодвери, скала с веревкой- это только канализация выход?
Последний раз редактировалось ZloiMent; 13.01.2020 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе