Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.11.2019 17:31
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от eksaksudan:
будут развивать свой проект и поддерживать его долгие годы, однако появился шанс что превратится в штамповку новых игр от релиза к релизу выдоил бабло из аудитории, запустил в производство следующий..

Времена "клонов вов и линейки" давно в прошлом, "штамповать" ммо-проекты дорого, долго и "опасно". В тренде "фреш-старты" (ну вообще-то эти всегда были) и "классик"-серверы, Перлы бы наверное и хотели "продать" "more the same".. но это саму BDO кардинально надо менять.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от MyTAHT:
Времена "клонов вов и линейки" давно в прошлом, "штамповать" ммо-проекты дорого, долго и "опасно". В тренде "фреш-старты" (ну вообще-то эти всегда были) и "классик"-серверы, Перлы бы наверное и хотели "продать" "more the same".. но это саму BDO кардинально надо менять.
И вот эти самые "фреш-старты" в итоге оказываются играми на пару месяцев, выдоил бабло с аудитории, и дальше по кругу, а еще можно несколько раз уходить на доработку чтоб с одной игры выдоить комьюнити аж несколько раз (Bless style), это не тренд, это болезнь и с этим в моем понимании надо бороться "рублем".
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Оф сайт открываешь и сразу хочется сказать, что это больше смахивает на релиз бдо 2.0)

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от eksaksudan:
И вот эти самые "фреш-старты" в итоге оказываются играми на пару месяцев, выдоил бабло с аудитории, и дальше по кругу, это не тренд, это болезнь и с этим в моем понимании надо бороться рублем.

Лично мне и друганам/знакомым всегда по фану было на новом серве стартовать. Да и чем дольше играешь, тем больше вкладываешь, а потом новый контент: считай гир и твои чары - не "дороже" фантика.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
ММОРГ с фракциями...
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от morozkind:
ММОРГ с фракциями...
Очепятка по фрейду?
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от eksaksudan:
Очепятка по фрейду?
Сложна.

Посмотрим, может норм выйдет, а может и не очяпятка.
Херово что она пилиться еще будет кучу времени.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от eksaksudan:
И вот эти самые "фреш-старты" в итоге оказываются играми на пару месяцев
Дата выпуска: декабрь 2014 г. какие нах пару месяцев. В след месяце игре исполнится 5 лет.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от chuma:
Дата выпуска: декабрь 2014 г. какие нах пару месяцев. В след месяце игре исполнится 5 лет.
в любой шлаке ктото остаёться ,но большинство ливнула из БДО через пару месяцев

Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от chuma:
екабрь 2014 г. какие нах пару месяцев. В след месяце игре исполнится 5 лет.

Мы о запуске "новых" серверов "старых" игр.

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Libris:
Я глянул несколько источников, везде про 3 tribes, воюющие между собой за контроль на континентом.

Ну это очень даже хорошо
А если это в итоге окажется полноценная RvRvR , то это будет просто фантастика.

Это гениальнейшая идея и я не понимаю почему она была реализована лишь в РФке (по крайней мере я лично не припомню больше мморпг с тремя фракциями) В АА номинально хоть и было три фракции, но Пираты были немногочислены и накладовалось куча штрафов за игру за эту фракцию, так что это немного не то.
Сообщение от SPRIGGAN:
в любой шлаке ктото остаёться ,но большинство ливнула из БДО через пару месяцев
Бдо самая популярная ммошка после вов классик на западе до сих пор была. Теперь гг


Аватар для ownfear
Маньяк
Регистрация:
03.06.2011
Зомби мутанта
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SnakePlissken:
Это гениальнейшая идея и я не понимаю почему она была реализована лишь в РФке (по крайней мере я лично не припомню больше мморпг с тремя фракциями)
Dark age of camelot вышла когда корейцы еще не знали что так можно было, TESO тоже несколько фракций например.

Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от ownfear:
Dark age of camelot вышла когда корейцы еще не знали что так можно было, TESO тоже несколько фракций например.

В Тесо прям можно везде ПвП и и фракции реально фракции RvR ??
а не какие то номинальные, типо "на этой локе мы вроде как воюем, а потом в соседнем городе вместе в данж идем и торгуем"

Просто в РФке три фракции реально чувствовались и война была между всеми.
Ну лично для меня - веселье которое приносила РФка в ппане ПвП и RvRvR в частности, самое сильное восспоминание об мморпг играх, т.е. не в какой другой мморпг - я такого не встречал.
А ЧВ считаю лучшим ПвП ивентом aka осада .

Да чего там - я и РФку то считаю лучшей мморпг до сих пор
Аватар для Sormerense
Гуру
Регистрация:
09.02.2010
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Записался в ждуны Crimson Desert.

Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Сарм:
Бдо самая популярная ммошка после вов классик на западе до сих пор была. Теперь гг
да я рад за них как бы ,мне плевать что жрут массы ,от этого тупой гринд более осмысленным не станет ,на ВОВ тоже миллионы фапают и чё? она от этого лучше?

Аватар для Vos
Vos
Писaтель
Регистрация:
27.05.2019
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SPRIGGAN:
да я рад за них как бы ,мне плевать что жрут массы ,от этого тупой гринд более осмысленным не станет ,на ВОВ тоже миллионы фапают и чё? она от этого лучше?
не разу за 3 года не гриндил в БДО.
Аватар для SPR1G
Старожил
Регистрация:
15.01.2010
GoHa.Ru II Степени Стрелок
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Vos:
не разу за 3 года не гриндил в БДО.
ок занчит ты любитель весёлой фермы(это я про рабов) и паконосец ,тоже очень увлекательный контент

Аватар для блейк
Гуру
Регистрация:
13.11.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель конкурса
Награжден за: Первое место в конкурсе "Спаси Нью-Йорк вместе с Человеком-пауком" Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
У crimsondesert даже шрифт такой же как и у БДО , странно.....

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от eksaksudan:
А вот это на самом деле очень печально, была надежда что они будут чем-то вроде CCP, будут развивать свой проект и поддерживать его долгие годы, однако появился шанс что превратится в очередную корейскую баблодоилку, штамповка новых игр от релиза к релизу, выдоил бабло из аудитории, запустил в производство следующий..
Какой проект, БДО уже старьё 5 летней давности ,очнись

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Сарм:
Бдо самая популярная ммошка после вов классик на западе до сих пор была. Теперь гг
Не ты чего, перед ней еще Тесо, ФФ14 и ГВ2, а так да, из всех корейских игр она единственная которая добилась реального успеха во всем мире.
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от SPRIGGAN:
в любой шлаке ктото остаёться ,но большинство ливнула из БДО через пару месяцев
где они тогда бабки взяли на три новых игры. Кроме бдо у них не было других игр.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от chuma:
где они тогда бабки взяли на три новых игры. Кроме бдо у них не было других игр.
Там вроде была новость, что они 1 лярд на бдо подняли. Как бы не зря считается бдо самой дорогой ф2п ммо из последних...
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от Tullus Aufidius:
Какой проект, БДО уже старьё 5 летней давности ,очнись
Как бы нужно помнить контекст, мы говорим про ммо рынок, где жизненный цикл игровых проектов достаточно большой, а все топы популярности держат игры вышедшие еще в нулевых, про техническое устаревание же говорить вообще не приходится, так как ет не синглы и переход на новые движки, и всяческие рефорджи даже в дешманских корейских проектах осуществляется.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Pearl Abyss анонсировала MMO-шутер Plan 8, а также MMORPG Crimson Desert и DokeV
Сообщение от блейк:
У crimsondesert даже шрифт такой же как и у БДО , странно.....

Мир тот же походу.

Пишу, рисую, починяю примус.

Ваши права в разделе