Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.09.2021 08:49
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Skuchniy:
Ну почему ты из 2х вариантов, например которые я написал, выбрал более хитрый. Не простой обыденный, что россиян где то кинули на какую то выгоду, а именно некрасивое поведение в мире бизнеса, где это чревато. Притом у тебя такой выбор случился по умолчанию.
ну так да, ты думаешь они реально некрасиво поступают потому что хотят конкретно над тобой поиздеваться, а я думаю им просто насрать это куда более реалистично
Сообщение от Skuchniy:
Нет, так как твины стали бесполезными из за изменения требований входа к Бельганусу.
ты серёзно, из 3-х видов добычи голды твинами, ты выбрал наименее прибыльный и говоришь, что теперь нет смысла в твинах, а ничего что он те сейчас давал бы 350 голды раз в 3 дня тогда как орея даж сейчас тебе 1500 даёт, это я ещё не говорю а хаосах и то что твинов сейчас до 1370 точат чтоб ещё с аргоса 1500 забирать, о да твины совсем не выгодны согласен
Сообщение от Skuchniy:
А нафига на это внимание обращать? Как это мешает принятию решений о том что затрагивает деньги. Мыло вполне может класть с прибором на баланс и не класть на то что касается денег, ведь сюжетки за золото продаются за рубли, а сумка в пвп в него ходит человек 50 в сумме, большая часть из которых не сумки. Например берсов не мало, а их не понерфили.
ни хрена не понял, то есть ты думаешь, что сумок понерфили, потому, что они на пвп не ходят, помойму твой маразм крепчает, его уже не понять станивиться


Сообщение от Skuchniy:
Не кривляйся, учитывая твое место работы, ты видел мои посты с пвп, там много скринов, победы над читерами(над людьми которые известно с читами), лям+ урона и тд.
хватит вплетать меня в твои фантазии я понимаю защитный механизм всё такое, но грань же есть, я понятия не имею о каких ты скинах говоришь и при чем тут вообще читеры, когда мы говорим про нерф сумок

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Keiskei:
Скажу тебе по секрету что в твоей "ПВЕ игре" во время корейского пвп турнира на твиче было 50к зрителей. Продолжай дальше свято верить что маил ру предоставляет тебе качественный сервис
блять ещё 1 сранирл аудиторию корейцев и ру, ну хоть скучный всё время бредит что на ру игроков нет, хоть от него этого маразма не слышно

Последний раз редактировалось Wizp; 23.09.2021 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Корейского турнира. Чел. Корейского.
А еще я тебе скажу что запись корейского турнира, которую прокомментировал русский ютубер посмотрело 88т. человек, выходит интерес у людей был, а потом пропал неужели кто-то всрато турнир провел что его смотреть не захотели? а он же в вк транслировался...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ну хоть скучный всё время бредит что на ру игроков нет
ну в реалиях так-то нет. найти нормальную гильдию, а не повернутых на паравозах рмтшников очень трудно. Попробуй попасть зеленым чаром на аргоса, даже со всеми гравами и скилами.
может они и есть, но чет недостаточно, чтобы игра чувствовалась действительно живой. Так-то они и вове есть, а в лфг одни предлы протащить за голду, и играть вариант один - гильдией, что накладывает не всегда удобные обязательства.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от plantiq:
ну в реалиях так-то нет. найти нормальную гильдию, а не повернутых на паравозах рмтшников очень трудно.
не я согласен что их нет, просто у скучного всё в бред скатывается и их нет - значит что 100 человек ток играют , насчет аргоса, ща твинов все накачали сейчас легко попадешь, ток вопрос пройдешь ли , мне пару траев по пару дней потребовалось для этого, но ниче во вторник прошел, а в целом тебе для комфортной игры всего человек 8 то и надо, того же аргоса можно посменно водить

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Mockingbird:
А еще я тебе скажу что запись корейского турнира, которую прокомментировал русский ютубер посмотрело 88т. человек, выходит интерес у людей был, а потом пропал неужели кто-то всрато турнир провел что его смотреть не захотели? а он же в вк транслировался...
о я б на это посмотрел

Последний раз редактировалось Wizp; 23.09.2021 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
А еще я тебе скажу что запись корейского турнира, которую прокомментировал русский ютубер посмотрело 88т. человек, выходит интерес у людей был, а потом пропал неужели кто-то всрато турнир провел что его смотреть не захотели? а он же в вк транслировался...
Ну-ка дай ссылку, а то гугл не ищет.

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
реально не ищет ... в ютубе пишешь лост арк турнир
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
в ютубе пишешь лост арк турнир
2019-й год, понял. Еще и у Эвриала, который подписоты имеет для ммо-обзорщика довольно не мало.

А видео как выбрать класс в БнС набрало 250к просмотров. Поэтому на месте спонсоров бы я лучше начал спонсировать окно выбора персонажа БнС.

В реальности, первый турнир мейлов смотрело человек 500. С таким кейсом ты к спонсорам не пойдешь, тем более технически игра в то время даже лобби не умела создавать. По-моему, турниры были на отдельном сервере.

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
реально не ищет ... в ютубе пишешь лост арк турнир
ну год назад и у мейлов турнир был

Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
В реальности, первый турнир мейлов смотрело человек 500. С таким кейсом ты к спонсорам не пойдешь,
Сообщение от Malv:
Только ни днсу, ни додо пицце не интересны всратые турниры ру лостарка, которые смотрят 200 человек.
С чего это? Там как раз таки их целевая аудитория, как и на остальном твиче.
Они размещают свою рекламу даже у стримеров с сотней онлайна, уж с такими нонеймами как маил ру думаю бы договорились
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
2019-й год, понял. Еще и у Эвриала, который подписоты имеет для ммо-обзорщика довольно не мало.
1) сам кидаешь видосы 2015 года
2) за последние месяцы у эвриала от 10к до 30 видосы пусть будет в среднем
3) в реальности лобби можно было создавать, межсерверное лобби не работало
4) в реальности вк трансляции полная параша
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
С чего это? Там как раз таки их целевая аудитория, как и на остальном твиче. Они размещают свою рекламу даже у стримеров с сотней онлайна, уж с такими нонеймами как маил ру думаю бы договорились
хD вопрос за сколько, если за 1 ну халявную пицу, то этого явно не хватит на турнир

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
хD вопрос за сколько, если за 1 ну халявную пицу, то этого явно не хватит на турнир
А никто и не просит движуху на миллионы долларов призовых, организовать официальный онлайн турик при поддержке своих же соц.сетей и позвать заинтересованных стримеров(которые на партнерку и так стримят каждый день) и провести на твиче, а не трансляцией в вк - ничего не стоит(сравнительно), а движуху создает, но это никто не делает потому что нужно конкурс рисования макаронами провести( это ведь максимально рентабельно)
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
хD вопрос за сколько, если за 1 ну халявную пицу, то этого явно не хватит на турнир
Сообразно масшатабам турнира. Купоны на пару тысяч в пиццерии и ещё тысяч 5-10 в ингейм шопе это вполне себе призовые за первые места на маленьких турнирах. Даже по вложениям это копейки, купоны на свой же шоп нельзя назвать затратами.
Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
А никто и не просит движуху на миллионы долларов призовых, организовать официальный онлайн турик при поддержке своих же соц.сетей и позвать заинтересованных стримеров(которые на партнерку и так стримят каждый день) и провести на твиче, а не трансляцией в вк - ничего не стоит(сравнительно), а движуху создает, но это никто не делает потому что нужно конкурс рисования макаронами провести( это ведь максимально рентабельно)
ну онлайн турик без студии и пиара выглядит несерьёзно, видимо конкус по рисованию макаронами в глазах мейлов выглядит более серьёзно, хотя как по мне и то и то примерно одинакого рентабельно и создаёт движухи, в том плане что никак

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Keiskei:
Сообразно масшатабам турнира. Купоны на пару тысяч в пиццерии и ещё тысяч 5-10 в ингейм шопе это вполне себе призовые за первые места на маленьких турнирах. Даже по вложениям это копейки, купоны на свой же шоп нельзя назвать затратами.
я ещё раз не про призовые я про саму организацию турнира, если всё делать профессионально как хотят мейлы, со студией и офлайн частью, то это влетит в копеечку

Последний раз редактировалось Wizp; 23.09.2021 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
ну онлайн турик без студии и пиара выглядит несерьёзно, видимо конкус по рисованию макаронами в глазах мейлов выглядит более серьёзно, хотя как по мне и то и то примерно одинакого рентабельно и создаёт движухи, в том плане что никак
Явно больше чем нулевая активность
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
А никто и не просит движуху на миллионы долларов призовых, организовать официальный онлайн турик при поддержке своих же соц.сетей и позвать заинтересованных стримеров(которые на партнерку и так стримят каждый день) и провести на твиче, а не трансляцией в вк - ничего не стоит(сравнительно), а движуху создает, но это никто не делает потому что нужно конкурс рисования макаронами провести( это ведь максимально рентабельно)
Сообщение от Keiskei:
Сообразно масшатабам турнира. Купоны на пару тысяч в пиццерии и ещё тысяч 5-10 в ингейм шопе это вполне себе призовые за первые места на маленьких турнирах. Даже по вложениям это копейки, купоны на свой же шоп нельзя назвать затратами.
Что же вы такие профессионалы-организаторы на гохе сидите. Пишите в мейл, пусть берут на работу, как раз сделаете норм турнир, если у вас все так просто и быстро

Аватар для Mockingbird
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2015
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Что же вы такие профессионалы-организаторы на гохе сидите. Пишите в мейл, пусть берут на работу, как раз сделаете норм турнир, если у вас все так просто и быстро
Браток желающие проводить турниры есть и они пишут мейлам, но со стороны мейлов около нулевая обратная связь
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Что же вы такие профессионалы-организаторы на гохе сидите. Пишите в мейл, пусть берут на работу, как раз сделаете норм турнир, если у вас все так просто и быстро
"Сперва сам добейся", получается. Панимаю

Не понимаю только в чем мотивация грудью вставать на защиту локальных помоек
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Не понимаю только в чем мотивация грудью вставать на защиту локальных помоек
Вопрос здравомыслия. Понимаешь, очень много людей, которые критиковать могут, а на деле дай им что-то сделать, так пук-среньнк.

Я понимаю, если бы сюда зашел челик с хорошей историей организации и продвижения любого типа турниров, в том числе и нишевых, который сказал бы, да, "тут мейл обосрались и не раскусили золотую жилу". Вот бы бы разговор, с таким бы даже спорить не стал. А то понавылазят диванные эксперты у которых все быстро и просто, аж диву даешься, чего же такие все успешные сидят на гохе.

Я склоняюсь к тому, что турниры по мнению мейл не выстрелили бы, поэтому траить на это бабло не рационально, дефа тут нет, я бы поступил так же.

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Mockingbird:
Браток желающие проводить турниры есть и они пишут мейлам, но со стороны мейлов около нулевая обратная связь
Э но сейчас то лобби есть, что они от мейлов то хотят, пусть сами проводят, ну разве что призовые у них можно запросить

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
Э но сейчас то лобби есть, что они от мейлов то хотят, пусть сами проводят, ну разве что призовые у них можно запросить
Так недавно был же коммьюнити турнир от сейсорри что ли. Ну его так же 500 человек и смотрело, притом, что организация для коммьюнити турнира была вполне себе норм.

Аватар для Wizp
Тентакль
Регистрация:
07.10.2013
Волшебник
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Malv:
Так недавно был же коммьюнити турнир от сейсорри что ли. Ну его так же 500 человек и смотрело, притом, что организация для коммьюнити турнира была вполне себе норм.
блин а если поумать 500 человек сейчас для лост арка это неплохо

Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Wizp:
блин а если поумать 500 человек сейчас для лост арка это неплохо
Для лостарка неплохо, для додопиццы или днс вряд ли

Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Тем временем на Твиче. Прайм тайм в Корее закончился пару часов назад, если что. 590 лайв каналов у Лост Арка, из них русских штук 10 с сотней зрителей в сумме. В чем же кроется причина такого провала игры в СНГ-регионе? Все что угодно, кроме издателя, по версии деферов маилсру

Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Прибытие Чародейки в Lost Ark назначено на декабрь
Сообщение от Keiskei:
Тем временем на Твиче. Прайм тайм в Корее закончился пару часов назад, если что. 590 лайв каналов у Лост Арка, из них русских штук 10 с сотней зрителей в сумме. В чем же кроется причина такого провала игры в СНГ-регионе
ты думаешь что евро ждет другая судьба? половине тех не русских что играет на ру сейчас придется впн юзать для глобала так же как сейчас для ру, только сейча им не надо крабить скилы, выкачивать твинов для голдовой карусели актуальных рейдов и страдать прочей херней.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.

Ваши права в разделе