Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Почему готовые ПК-решения лучше, чем консоли
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.09.2021 10:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Почему готовые ПК-решения лучше, чем консоли
Microsoft объявила, что с 1 октября российская стоимость Xbox Series X|S увеличится на 4000 рублей. По словам представителей компании, корректировка цен связана с «изменениями курса валют».

С октября цены на Xbox Series X|S будут следующими:

Xbox Series X — 49 990 рублей (ранее 45 590 рублей);

Xbox Series S — 30 790 рублей (ранее 26 990 рублей).
Аватар для tim716
Читатель
Регистрация:
27.09.2021
Re: Почему готовые ПК-решения лучше, чем консоли
Сообщение от Brazik369:
Сравнение в принципе не правильное. Так как у ПК перед игровой приставкой вообще нет никаких преимуществ.
Спасибо, поржал. :) А чего ж тогда на релизе Киберпанка от приставочников такой хоровой вопль стоял - "Киберпанк - г...о", раз преимуществ нет? Графику, тормоза ругали, деньги возвращали...
Мне например на компе с 3080, на LG CX, на 4K на максимальных настройках с RTX киберпанк прям сразу зашел. ;)
Красивейшая графика, никаких тормозов, вообще ИМХО одна из лучших игр последнего десятилетия.
Если серьезно - спор ни о чем. Имею и ПК и PS5. Конечно ПК лучше, если на ценник не глядеть.
Но при нынешних ценах, PS5 - это скорее приставка к компу для эксклюзивов Sony ;) Если вы можете себе позволить современный игровой ПК (а не 2070) - то PS5 можно взять просто до кучи чтобы было. Она стоит как один проц в этом компе или как 1/3 видеокарты. А God of War, RDR2, Horizon, Цусима и прочее - это все таки шедевры игрового искусства. (Я в курсе что некоторые из них уже не эксклюзивы, но зато и играл я в них не "10 лет спустя").
При одинаковой или сравнимой цене ПК и приставки - конечно приставка будет лучше на порядок. Хотя все будет хуже и тормозней чем на топовом ПК, но намного лучше чем на ПК до 100 тысяч за ящик.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Почему готовые ПК-решения лучше, чем консоли
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Почему готовые ПК-решения лучше, чем консоли

Ваши права в разделе