Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Автор темы: Libris
Дата создания: 24.03.2021 16:03
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от CptDonky:
Более того, управление мышью там изначально включено и работает
Нет, причем настроек управления нет в начальном меню, нужно в игру зайти, что бы поменять управление!)
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от Niphestotel:
Нет, причем настроек управления нет в начальном меню, нужно в игру зайти, что бы поменять управление!)
Да, я уже понял, что там кому как повезет) Мне повезло, видимо.

Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
и тигры валялись на ауке
Я уже поняла, что вы балабол еще тот...





Сообщение от ReindeeR:
Ноль рублей и неделька фарма - правильный ответ.
Стоимость этого итема, а на дворе заметьте 2014г, была около 40$... вы не могли его ну никак купить на ауке, а только обменяв на бирже кристаллы на зены у таких же нищебродов по динамическому курсу биржи. Теперь убеждайте тут кого угодно в том, что Крипты позволяли ингейм накрабить в своей фармилке чего-либо на 40$ в неделю, тем более что эти ресы не только для покупки животных нужны были. А потом появились маунты рыжие...

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от R a r i t y:
Я уже поняла, что вы балабол еще тот...
О боже. Боже. В невере все знают только одного тигра - чалтийский тирг, некогда топ пет уровня архонта воздуха
тигр, архонты, мастер осады, потом к ним прибавился бритводрев образовывали топовый "джентельментский набор" петов для дд. У всех ДД был этот набор петов. Несколько лет (!)




а ты женщина, подсовываешь какого то маунта тигра какого то ободранного кота с помойки
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
О боже. Боже.
Если уже человек настолько окосел в своем Невере, что на его же слова ему носом тыркают, а он оправдывается, то я конечно пас.

Извините, у меня столько наглости не хватит.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от R a r i t y:
Если уже человек настолько окосел в своем Невере, что на его же слова ему носом тыркают, а он оправдывается, то я конечно пас. Извините, у меня столько наглости не хватит.
А нафиг он. В те времена маунты это были просто для езды.
Это потом да, появились рыжие маунты с активным скилом. Ну самые известные тензеров парящий диск, стая.
Да, вот они были и сейчас тоже дорогими, падали ток с вип сундуков и на ауке стоили по 20-30 лямов.
Их покупали именно из за активного скила. А ты ушла во времена когда небыло маунтов с активным скилом и это было не роскошь а средство передвижения.
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
А нафиг он. В те времена маунты это были просто для езды.
Я привела как пример. Разумеется эти жалкие 40$ за перескиненого кота это слезы, просто слезы на фоне того что туда люди кидали.
Вы, как я поняла, их проектик знаете когда уже оттуда народ позбегал, аук обвалился, цены упали, Крипты многие вещи разблокировали и все потому что это уже все нахрен не нужно было никому. Вы радуетесь этому? Тому что проект "подешевел" из-за того, что кто-то был не в меру жадным и просто убил желание связываться с ним дальше в бесконечной карусели? Ну дак а чего вы ждете от их нового проекта? Другого подхода? Ахахах. Вы тогда и здесь тоже подождите, пока вначале они медленно гайки закрутят за годик, потом выдоят досуха всех кого это заинтересовало, ну а потом и врывайтесь! Так будет правильнее. И это при условии, что у Криптов в этот раз получится - я не баба Ванга такое предсказывать. Тогда можно будет сэкономить!

Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от R a r i t y:
Я привела как пример. Разумеется эти жалкие 40$ за перескиненого кота это слезы, просто слезы на фоне того что туда люди кидали. Вы, как я поняла, их проектик знаете когда уже оттуда народ позбегал, аук обвалился, цены упали,
Крипты многие вещи разблокировали и все потому что это уже все нахрен не нужно было никому. Вы радуетесь этому?
Ты заходишь на второй круг
В невере нужен Вип + Время и всё. И тогда и сейчас.
Многие просто заходят, молятся твинками (каталы с молитв) и забирают вип ключики и всё
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от R a r i t y:
Я привела как пример. Разумеется эти жалкие 40$ за перескиненого кота это слезы, просто слезы на фоне того что туда люди кидали.
Вы, как я поняла, их проектик знаете когда уже оттуда народ позбегал, аук обвалился, цены упали, Крипты многие вещи разблокировали и все потому что это уже все нахрен не нужно было никому. Вы радуетесь этому? Тому что проект "подешевел" из-за того, что кто-то был не в меру жадным и просто убил желание связываться с ним дальше в бесконечной карусели? Ну дак а чего вы ждете от их нового проекта? Другого подхода? Ахахах. Вы тогда и здесь тоже подождите, пока вначале они медленно гайки закрутят за годик, потом выдоят досуха всех кого это заинтересовало, ну а потом и врывайтесь! Так будет правильнее. И это при условии, что у Криптов в этот раз получится - я не баба Ванга такое предсказывать. Тогда можно будет сэкономить!

Я играл помню на старте, они продавали какой то стартовый пак с привелегиями за 4000 тыщи рублей, игра еще была ноунейм, геймплея толком никто не видел, башляй 4000 рублей за непойми что ага Итемы из набора естественно непередаваемые. После этого год не видел ни одного синего и фиол маунта не за донат вообще в игре, а разница между белым и синим по скорости примерно в 2 раза, белый даже медленнее простого бега на глаз. Через год на новый год ввели сани, я месяц их наверное фармил дейликами, это синий грейд. Топовые компаньоны тоже донат онли были, либо была альтернатива ангел хранитель за пребывание в игре внимание 365 дней ПОДРЯД!!! Я уезжал на курорт летом, пропустил 2 недели, приехал у меня этот счетчик в нуль сбросился.
Дальше больше, в игре были кастомные квесты от самих же игроков, можно было любой квест самому сделать и фармить за него валютку для аука и обменника. Спустя примерно полгода-год эти квесты нафиг выпилили из игры, считай фишка игры была, нафиг убрали. Фармить валютку для аука стало почти нереал. А в игре были рунки, которые собирались по принципу рун из аллодов, 3 мелких в 1 высшего грейда и этих грейдов если не ошибаюсь было 9, а в некоторых шмотках по 2-3 слота под руны. И единственное где ты мог купить нормальные руны это аук, а там только эта валюта в ходу что за квесты фармилась, в игре ее кот наплакал дают за дейлики и иначе не получить ее никак. В итоге все пришло к тому что в один день у них багнулся напрочь аук и люди надюпали себе стопицот тыщь рун, причем непреднамерянно, так как группа людей спецом сидела дюпала, а после продавала лоты с уже надюпанными рунами, а любой кто лот выкупал становится соучастником преступления. В итоге криптики сперва забанили половину сервера за дюп, а после когда до них дошло извинялись и рассылали какие то сраные накидки и титулы. В итоге на этой ноте я благополучно свалил из игры.
А товарищ Олень местный говноед ему ничего не надо доказывать, если время свое жалко.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от Neocronic:
А товарищ Олень местный говноед ему ничего не надо доказывать, если время свое жалко.
Вы нашли друг друга
Она то поняла что облажалась "Я привела как пример" и дальше пошёл набор букв. Типично для девушек
Она привела в пример внешку тигра по сути за 40 баксов, юслесс как говорится

Донат - это невозможнось играть в игру, без обязательного вложения реальных денег. Т.е. ты, твой перс просто не может двигаться дальше без доната.

Ты играешь в донатные игры. Я нет. Как только в Aion убрали абонентскую плату - я сразу ливнул.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от R a r i t y:
Я привела как пример. Разумеется эти жалкие 40$ за перескиненого кота это слезы, просто слезы на фоне того что туда люди кидали.
Я не понимаю, в чем проблема. $40 за маунта - это в более высокой ценовой категории (хотя зависит от "редкости,") но вполне нормального порядка для жанра.



3200 Cartel Coing - это около 30 баксов.

1950 DBC = $20.

3000 Crowns - это баксов 30, если не брать Crowns "оптом."

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от R a r i t y:
Вы, как я поняла, их проектик знаете когда уже оттуда народ позбегал, аук обвалился, цены упали, Крипты многие вещи разблокировали и все потому что это уже все нахрен не нужно было никому. Вы радуетесь этому? Тому что проект "подешевел" из-за того, что кто-то был не в меру жадным и просто убил желание связываться с ним дальше в бесконечной карусели? Ну дак а чего вы ждете от их нового проекта? Другого подхода? Ахахах. Вы тогда и здесь тоже подождите, пока вначале они медленно гайки закрутят за годик, потом выдоят досуха всех кого это заинтересовало, ну а потом и врывайтесь! Так будет правильнее. И это при условии, что у Криптов в этот раз получится - я не баба Ванга такое предсказывать. Тогда можно будет сэкономить!

Мне с 10 FPS Magic: Legends пока вообще нафиг не сдалать. Но критика Neverwinter с Криптиками (и вроде еще LotRo) многая выглядит весьма странно.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Neocronic:
Я играл помню на старте, они продавали какой то стартовый пак с привелегиями за 4000 тыщи рублей, игра еще была ноунейм, геймплея толком никто не видел, башляй 4000 рублей за непойми что ага
Вполне нормально делать преордеры же. Помню в Marvel Heroes топовый преордер те же $200 как раз стоил.


Добавлено через 7 минут

P.S. Для людей, любящих называть игры с онлайн серверами, заметным количеством игроков и получающие апдейты - "мертвыми."
Последний раз редактировалось PandaRussian; 24.03.2021 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Вот тесо более интересный пример. Исторически как то вроде бы сложилось что ГВ2 или ТЕСО типо бай2плей
но всё таки нет, микротранзацкии так и лезут, хотя "по легенде" ты уже заплатили и за игру и не только, но и за дополнения (и их и у гв2 и тесо немало)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
Вот тесо более интересный пример. Исторически как то вроде бы сложилось что ГВ2 или ТЕСО типо бай2плей
но всё таки нет, микротранзацкии так и лезут, хотя "по легенде" ты уже заплатили и за игру и не только, но и за дополнения
"Покупные" living games типа GW2, ESO или там Overwatch по-моему вообще реально настолько мало от f2p отличаются, что я не особо вижу смысла их в отдельную категорию выделять. Ну т.е. да, есть некоторая начальная цена входа, но после этого различия теряются.

Хотя, кстати, я бы предпочел в том же Neverwinter видеть полноценные покупные дополнения раз в год, по сравнению с нынешней монетизацией и выпуском контента. Хотя выход бесплатного обновления и вместе с ним какого пака за $100 в принципе не так и сильно отличается.

Если бы они еще не жадничали и делали все это account-wide, а не per character...
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от PandaRussian:
мало от f2p отличаются
Особенно когда ГВ2 стоила 60 баксов. А потом они сделали её (основную игру) бесплатной, но предложили купить дополнение
Что бы на это сказала R a r i t y
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
Особенно когда ГВ2 стоила 60 баксов. А потом они сделали её (основную игру) бесплатной, но предложили купить дополнение
Что бы на это сказала R a r i t y
Ну и я об этом. В смысле я не знаю, как там оно у топовых задротов, но с моей позиции Neverwinter в принципе в плане цен на фоне остальных MMORPG как-то особо не выделяется, кроме того, что таки да, до сих пор слишком много всего идет на одного персонажа, что затрудняет коллекционирование/алтоводство. Хотя я вон недавно начал же в оригинальный Everquest играть, так там тамошнюю систему "трансмога/gear appearance" (довольно убогую) нужно анлокать отдельно на каждого персонажа, по $12 на рыло. Я помню охренел мрачно.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от PandaRussian:
Хотя, кстати, я бы предпочел в том же Neverwinter видеть полноценные покупные дополнения раз в год, по сравнению с нынешней монетизацией и выпуском контента. Хотя выход бесплатного обновления и вместе с ним какого пака за $100 в принципе не так и сильно отличается.

Тут нужен экономический разбор почему это может оказаться выгодно. Или не оказаться (нужно всё взвешивать )
Вот помню был случай. такой же набор и в нём непримечательный пет вожак компи.
Так он стоил в итоге на ауке по 5 лямов. А пять лямов это 5к зен если их обратно конвертировать в зены
Вот в том наборе что ты скинул возможно тоже есть пет или крылья как внешка, если продать они во многом его окупят.
Реальных преимуществ этот набор ваще не даёт


ЗЫ: а вот в этой иоге я хз, но в городе тоже есть что то похожее на аук и там продаются асасины какие то там миллионы они стоят
возможно кто то уже так на этом наварился, что теперь может на год вперед забыть про всё, только лишь толкнув вовремя этого асасина
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от PandaRussian:
Мне с 10 FPS Magic: Legends пока вообще нафиг не сдалать.
Хочешь 60?
Запусти игру в безопасном режиме. Сейф Мод в лаунчере.
Она запустится в окне. Спецэффектов вообще не будет. Вообще

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
Хочешь 60?
Запусти игру в безопасном режиме. Сейф Мод в лаунчере.
Она запустится в окне. Спецэффектов вообще не будет. Вообще
Но я же от игры удовольствие получать хочу, а не играть в окне с настройками выкрученными в ноль.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Кстати окалось что и это не панацея. Всё равно просаживает даже с настройками ниже дна
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
Вы нашли друг друга
А что вам человек не так написал? Он где-то наврал? Мы с ним сговорились за околицей примерно одно и тоже рассказать? Это ваша парочка нашла друг-друга и судя по тому сколько вы тут накидали "веселых картинок" не имеющих отношения к делу чтобы замылить ими суть его поста, он точно так же прав.

Сообщение от Neocronic:
А товарищ Олень местный говноед ему ничего не надо доказывать, если время свое жалко.
Да тут парочка троллей лайкающих друг друга и правда не стоит превращать их милую обстановку в любовный треугольник или квадрат.

Сообщение от ReindeeR:
Она то поняла что облажалась
Я поняла что вы трололо, которое вообще не понимает о чем пишет и что вменяемые беседы тут не сработают.
Последний раз редактировалось R a r i t y; 25.03.2021 в 12:08.
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от R a r i t y:
Да тут парочка троллей лайкающих друг друга
Всё верно. Ты и Неокротик ну он видимо фанбой ПоЕ





















Добавлено через 2 минуты

Сообщение от R a r i t y:
Я поняла что вы трололо, которое вообще не понимает о чем пишет и что вменяемые беседы тут не сработают.
Ты не понимаешь о чём говоришь, вообще. Если невер это сериал, то у тебя размытые воспоминания 2013
из 2 сезона, когда уже середина 20 сезона. И причём ты их подгоняешь под нужный тебе результат


Я вот с трудом помню что было в ГВ2 к примеру в 2012, хотя и закрыл карту на 100% наверное.
И что там было с крафтом, что давали ивентах, только какие то обрывки,
что нужно было прыгать по снежинкам на новый год, что у одной расы пирамиды, у другой цветочки на нуболоке (у сильвари)
и что там был бой под водой, какие то гарпуны
Последний раз редактировалось ReindeeR; 25.03.2021 в 17:29. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R a r i t y
Гуру
Регистрация:
10.10.2013
Просветитель
Награжден за: За советы и подсказки по игре Guild Wars 2 GoHa.Ru I Степени
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от ReindeeR:
Ты не понимаешь о чём говоришь, вообще.
На вашу беду, я к моменту ухода из этой гриндилки прошла весь доступный контент от корки до корки, от начала и до самых топов, от нуба, до гайдописателя, так что увы, все что вы можете мне сообщить это ваше пустозвонство в виде выдернутых из контекста фраз ни одна из которых мне не принадлежит и не касается темы дискуссии. Так что ранг балабола вам вполне подойдет. И на этой позитивной ноте я предлагаю уже закончить финально. Пролайкать друг друго не забудьте - сладкая парочка.


Сообщение от R a r i t y:
Вы, как я поняла, их проектик знаете когда уже оттуда народ позбегал, аук обвалился, цены упали, Крипты многие вещи разблокировали и все потому что это уже все нахрен не нужно было никому. Вы радуетесь этому? Тому что проект "подешевел" из-за того, что кто-то был не в меру жадным и просто убил желание связываться с ним дальше в бесконечной карусели? Ну дак а чего вы ждете от их нового проекта? Другого подхода? Ахахах. Вы тогда и здесь тоже подождите, пока вначале они медленно гайки закрутят за годик, потом выдоят досуха всех кого это заинтересовало, ну а потом и врывайтесь! Так будет правильнее. И это при условии, что у Криптов в этот раз получится - я не баба Ванга такое предсказывать. Тогда можно будет сэкономить!
Аватар для ReindeeR
Забанен
Регистрация:
09.09.2010
Берсеркер Просветитель
Награжден за: За интересные темы по новым играм Медаль "2К лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от R a r i t y:
На вашу беду, я к моменту ухода из этой гриндилки прошла весь доступный контент от корки до корки, от начала и до самых топов, от нуба, до гайдописателя, так что увы, все что вы можете мне сообщить это ваше пустозвонство в виде выдернутых из контекста фраз ни одна из которых мне не принадлежит и не касается темы дискуссии. Так что ранг балабола вам вполне подойдет. И на этой позитивной ноте я предлагаю уже закончить финально. Пролайкать друг друго не забудьте - сладкая парочка.
Так это зачечательно, тем более гринда там небыло. У меня тоже есть абстактные воспоминания
Как очень быстро скипая все диалоги апнул 60 в гильдии Goha's Gate.
Как собрал пвп сет и потом уже собрав его фармил данжи и бегал на аренки
А ещё когда с евро все в гохас гейт ушли я хотел её захватить

Ну а потом я ушёл на ру с декабря 2013 бегал луком, как раз его ввели
так что и ги Гохи я не смог захватить, блицкриг провалился





Ну и вот классик скрин апа 60 на обт

Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Серверы починили после обновления последнего сегодня. Пинг в норме стал. Клиент так же ощутимо шустрее стал работать.

Но разработчики "рукастые ребята" перед вами два разных скилла-карточки:




https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: В Magic: Legends есть класс ассасин. Получить его можно только через донат и рандом
Сообщение от gOnAgO:
Но разработчики "рукастые ребята" перед вами два разных скилла-карточки:
Интересно, а MTG арты им взять лицензия не позволяет или это дизайнерское решение?


Добавлено через 14 минут

Сообщение от gOnAgO:
Клиент так же ощутимо шустрее стал работать.
Мне нихрена не помогло. Правда у меня комп уже слабоват, хоть и заметно лучше рекомендуемых требований.
Последний раз редактировалось PandaRussian; 25.03.2021 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе