Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Автор темы: SH4RK
Дата создания: 08.02.2019 05:18
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Шо так этот БР популярен всем, 30 минут ходишь собираешь, нет нет киляешь, в конце шальная граната епнула и все насмарку

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от KPOBb:
если бы тоя мама также относилаь к твоему рождению ты на свет не появилсябы
Хоспаде какой ты идиот Я аж не выдержал процитировал тебя, сорян, но ты должен об этом знать
Последний раз редактировалось Nacu; 08.02.2019 в 15:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Truth85
Маньяк
Регистрация:
28.03.2014
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Just Want You:
У меня овер 1000+ часов в пабге, со времён когда он ещё даже популярным не был, и ничего лучше из королевский битв я лично для себя ещё не увидел.

Жду бф5 и маверик, есть конечно ещё волки но там у руля недалёкие и не шарют в маркетинг, идеи прикольные, даже ща стало играбельно, но людей нету
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от MrAndersoOn:
Причем тут социофобы?если я не люблю играть с даунами(далбоебами),то я сразу социофоб?

Если бы все кругом были даунами и долбоёбами, ты бы мог смело в одно рыло тащить и не плакать тут на форуме что нет соло режима. А так просто слился, из разряда "я бы мог сделать лучше, но не буду".
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Nacu:
Шо так этот БР популярен всем, 30 минут ходишь собираешь, нет нет киляешь, в конце шальная граната епнула и все насмарку
Кто то просто научился в них играть, а кто то нет.
Кто то активно всю игру стреляет перебегает и пытается выиграть, а кто то всю игру прячется в туалете с дробовиком и ползает на пузе)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kravich
Гуру
Регистрация:
29.04.2013
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Даже я побегал (оказывается у меня акк был в Ориджине ), хотя в принципе не любитель данного жанра.
В принципе весьма годно, багов/лагов замечено не было, приятно бегать и стрелять, но вот одна единственная проблема (для меня), так это сквад по 3 тела... у меня нет друзей, которые бы зависали в такие игры, а бегать с рандомами, оно конечно можно, но увы, не то пальто.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Что это вообще за игра? Откуда она взялась? Никогда о ней ничего не слышал и тут внезапно все новости про нее, на Твиче в топе. Как так то?
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от ZalmanLG:
Что это вообще за игра? Откуда она взялась? Никогда о ней ничего не слышал и тут внезапно все новости про нее, на Твиче в топе. Как так то?
Разрабы смогли сделать годноту с отличной динамикой и классами. Никогда не любил играть в команде, а тут прям супер зашло.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Ну может добавят сквады( гильдии) + чат, чтобы можно было пообщаться, найти русскоговорящих игроков или под свой класс тиму и прайм-тайм. Можно сделать систему персонального рейтинга: хорошо сыграли катку - поставил плюсики, а слабому игроку наоборот минусы. Перед боем кидаешь инвайт: в приоритете тех у кого плюсов больше то есть формируется такая база "френдов" с которыми тебе комфортно играть.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Nexrom:
Ну игра на первый взгляд сделана качественно, тока вот нет у меня друзей с которыми можно в это погонять, с рандомами не хочу, соло бы побегал, но вот баланс классов заточен под патигейминг, беда.
бегать со своими действительно очень интересно (вообще внезапно проект по всем аспектам удивил, хотя из всех БРов мне нравился только оригинал - КотК к Арме), не знаю надолго ли, но БР имхо удачный.

А про пати тем не менее - как повезёт, играл немного, но пару дней назад и несколько раз первое место с рандомами брал, ну и 2ое очень часто. Тот же робот достаточно самодостаточен, а вот баба-телепорт уже достала - её все смурфы пикают уже (сам даже не запускал её).

Сообщение от butadeus:
для любителей соло вроде бы есть бладхаунд
а, ну или вот блудхунд, точно



Я бы вообще пожалуй всем, даже заочным хейтерам БРов рекомендовал хотя бы пару часов ознакомиться с игрушкой. Многим знакомым небрщикам именно Apex уже успел зайти
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Жанр вообще не мой и считаю его унылым, но Легенды Ореха даже мне понравились. Собственно от создателей Титанфолла я другого не ожидал, слишком уж они умеют в годную стрельбу + исправлены многие убогие условности роялей вроде невозможности ресать и т.д. Динамика и темп от этого всего поднимается на порядок. Единственное - хотелось бы, чтоб все-таки добавили титанов, хотя бы в виде какой-нибудь крайне редкой и имбовой хреновины, которую надо очень постараться, чтоб вызвать на поле.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Kravich:
так это сквад по 3 тела... у меня нет друзей, которые бы зависали в такие игры, а бегать с рандомами, оно конечно можно, но увы, не то пальто.
и ведь проблема не только у одиночек. Чё делать допустим если вас 4 или 5 человек. Правильно думаешь, так же бегать с рандомами или искать себе новых друзей.
Вообще им надо бы сделать что-то типа лобби, если там такого нет. Где можно было бы заранее найти людей, чтобы скооперироваться для совместной игры.

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Just Want You:
Если бы все кругом были даунами и долбоёбами, ты бы мог смело в одно рыло тащить и не плакать тут на форуме что нет соло режима. А так просто слился, из разряда "я бы мог сделать лучше, но не буду".
если ты бы умел читать и читал,что написано до этого - у тебя бы проблем с формированием своей мысли не было бы. Но как видишь они есть,так-что лучше не лезь

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от chuma:
Вообще им надо бы сделать что-то типа лобби, если там такого нет. Где можно было бы заранее найти людей, чтобы скооперироваться для совместной игры
ингейм Тиндер ёпть нужно добавить!
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от MrAndersoOn:
если ты бы умел читать и читал,что написано до этого - у тебя бы проблем с формированием своей мысли не было бы. Но как видишь они есть,так-что лучше не лезь

Это скорее ты не в состоянии уследить за обычной логической цепочкой в ответах собеседников и запомнить свои же слова. Как для дурачка обьясню, в рандоме играют нормальные ребята, если ты ассоциален и не можешь с ними договориться – это лично твоя проблема Так что да, социофобия в какой то мере у тебя присутствует, и то что у тебя есть друзья аутисты (или нет, но ты о них мечтаешь) - не делает вас лучше других рандомов в любой игре.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
А мне чёт не зашла, поиграл часиков 5 надоела.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Neocronic:
учитывая с каким рвением и кучей смайлов ты отвечаешь, то наверняка ты уже проверил глубину задниц всех мужиков в игре.
Учитывая, что у тебя зудит очко от виртуального педика в шутерке, то ты явно мечтаешь о проверке своей собственной задницы, петушок.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MyTAHT:
Ну может добавят сквады( гильдии) + чат, чтобы можно было пообщаться, найти русскоговорящих игроков или под свой класс тиму и прайм-тайм. Можно сделать систему персонального рейтинга: хорошо сыграли катку - поставил плюсики, а слабому игроку наоборот минусы. Перед боем кидаешь инвайт: в приоритете тех у кого плюсов больше то есть формируется такая база "френдов" с которыми тебе комфортно играть.
Мало русских Дискорд-каналов?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Последний раз редактировалось Soultaker; 08.02.2019 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от Soultaker:
Учитывая, что у тебя зудит очко от виртуального педика в шутерке, то ты явно мечтаешь о проверке своей собственной задницы, петушок.

Добавлено через 1 минуту

Мало русских Дискорд-каналов?
тоесть ты смакуешь играя геем? Ведь ты этим даже гордишься)
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Just Want You:
Это скорее ты не в состоянии уследить за обычной логической цепочкой в ответах собеседников и запомнить свои же слова. Как для дурачка обьясню, в рандоме играют нормальные ребята, если ты ассоциален и не можешь с ними договориться – это лично твоя проблема Так что да, социофобия в какой то мере у тебя присутствует, и то что у тебя есть друзья аутисты (или нет, но ты о них мечтаешь) - не делает вас лучше других рандомов в любой игре.
дорогой мой "Дохера умный",я договариваться ни с кем не обязан.Есть метки - есть элементарное понимание,если человек этого не понимает,то проблема не во мне - проблема в человеке. И если ты играя на уровне бибизянки,радуешься каждой победке когда тебя кто-то протягивает,то это не делает игру чювакам котоыре тебя тащат - более приятной и удовлетворительной.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Neocronic:
тоесть ты смакуешь играя геем? Ведь ты этим даже гордишься)
Ой, вот не начинай про геев
Уже выяснили, что ты любишь игры, где они есть

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от MrAndersoOn:
дорогой мой "Дохера умный",я договариваться ни с кем не обязан.Есть метки - есть элементарное понимание,если человек этого не понимает,то проблема не во мне - проблема в человеке. И если ты играя на уровне бибизянки,радуешься каждой победке когда тебя кто-то протягивает,то это не делает игру чювакам котоыре тебя тащат - более приятной и удовлетворительной.

Пытаешся меня убедить в том, что ты можешь соло затащить катку, при этом не получишь от этого удовольствия и при всей своей "крутизне" не можешь найти себе напарников?Пссс, братишь, загугли "discord". Такой умный, и такой глупый, нонсенс. И да, называть "команднозависимой" игру, где каждый сам себе медик, воин, саппорт, а классовые навыки легко нивелируются навыком стрельбы
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Just Want You:
ытаешся меня убедить в том, что ты можешь соло затащить катку, при этом не получишь от этого удовольствия, и всей своей тукрутизне не можешь найти себе напарников?Пссс, братишь, загугли "discord".
причем тут тащить соло катку,дурачек?я тебе говорю,что игра командная и ты напрямую зависим от команды и ее действия.И ты не можешь ничего затащить тупо по причине того,что игра сделана так,что в одно лицо ты при всем желании никого не развалишь. У тебя проблемы с головой?или синдром русича?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от MrAndersoOn:
причем тут тащить соло катку,дурачек?я тебе говорю,что игра командная и ты напрямую зависим от команды и ее действия.И ты не можешь ничего затащить тупо по причине того,что игра сделана так,что в одно лицо ты при всем желании никого не развалишь. У тебя проблемы с головой?или синдром русича?
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Just Want You:
Все же синдром русича,ну прости,я не любитель таких "особенных"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Nexrom:
Ну игра на первый взгляд сделана качественно, тока вот нет у меня друзей с которыми можно в это погонять, с рандомами не хочу, соло бы побегал, но вот баланс классов заточен под патигейминг, беда.
Это тот же титан фолл 2014 года, просто сильно урезанный по возможностям и на 60 игроков а не 8на8

Re: Всего за три дня в Apex Legends сыграло 10 000 000 человек!
Сообщение от Tullus Aufidius:
Это тот же титан фолл 2014 года, просто сильно урезанный по возможностям и на 60 игроков а не 8на8
бэсплатна!

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.

Ваши права в разделе