Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 20.11.2020 21:37
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Это как? Я могу понять прсото "убожественная", а консоли тут каким боком, если в любом слешере боевка будет как раз на голову лучше, чем позволяет ПК(без геймпада, офк)
там речь похоже про камеру, я её фиксировал чтобы она всегда была в одном положении когда вне боя/в бою, это бгмерзкая мода пошла с консольщины что когда бой начинается камера улетает на орбиту птичьего полёта

вы только посмотрите какая камера в год оф вар этож адовое говнище

Сообщение от xxxHOliC:
Лично мне интересно билдостроение и фокусировка в тот геймплей, в который мне хочется. ММОРПГ тут не при чем. Скажи это, я не знаю, Деус эксу.
оно всем интересно, поэтому я всегда желаю прокачивать всё на старте, чтобы сразу было интересно играть, а не только к концу игры когда до финала геймплея пары часов осталось и открыть нужный перк и смысл было тянуть, я в деус эксе как раз тоже всё прокачивал, чтобы больше вариаций в прохождении было, а не как лох искусственно ограничивать себя, поэтому я и привел в пример ММОРПГ, там важно какой билд, чтобы был выхлоп с вложенного времени или денег, а в синглах абсолютно плевать, ты даже простой палке можешь статы нарисовать, а в ммо большинству сложнее, ибо статы покупаются донатом или жопочасами


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от _RotStein_:
там речь похоже про камеру, я её фиксировал чтобы она всегда была в одном положении когда вне боя/в бою, это бгмерзкая мода пошла с консольщины что когда бой начинается камера улетает на орбиту птичьего полёта

вы только посмотрите какая камера в год оф вар этож адовое говнище



оно всем интересно, поэтому я всегда желаю прокачивать всё на старте, чтобы сразу было интересно играть, а не только к концу игры когда до финала геймплея пары часов осталось и открыть нужный перк и смысл было тянуть, я в деус эксе как раз тоже всё прокачивал, чтобы больше вариаций в прохождении было, а не как лох искусственно ограничивать себя, поэтому я и привел в пример ММОРПГ, там важно какой билд, чтобы был выхлоп с вложенного времени или денег, а в синглах абсолютно плевать, ты даже простой палке можешь статы нарисовать, а в ммо большинству сложнее, ибо статы покупаются донатом или жопочасами
Так в годоваре камера как раз не улетала, а вот в ведьиаке она могла удалиться. Так а в чем проблема? При чем тут консоли? Это геймдизайнерское решение, что бы в бою ты видел больше.
Аватар для Неван
Знаток
Регистрация:
28.12.2010
GoHa.Ru II Степени Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Надеюсь будет норм, в В2 и В3 билдостроение было вообще никакущим.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от _RotStein_:
оно всем интересно, поэтому я всегда желаю прокачивать всё на старте
Только вот ни одна игра не делается под то, что бы ты прокачал всё на старте.
Ведьмак не делался под то, что бы прокачать всё на старте. Я даже больше скажу, ведьмак 3 вообще не делался под то, что бы ты что-то качал вне основного сюжета, потому что если заниматься освоением контента игры по-максимуму, то к моменту прибытия на Скеллиге ты уже обгоняешь рекомендованный уровень на 3, а то и 4, а дальше всё только усугубляется. Билдостроение в нем и вовсе ломает игру, потому что билд(эффективный) там можно такой разрывающий сделать, что игра превращает твоё лицо в скалку, что бы удобней было кататься им по клавиатуре.

Больше скажу, многие игры делаются с расчётом, что ты не сможешь прокачать всё даже полностью пройдя игру.

Ну, типа, возьми Divinity Original Sin 2, например. Можно взломать там очки перков, талантов и т.д. Ну наверное можно. Однако подразумевается ли игрой, что персонаж, хотя бы один, сможет прокачать всё? Очевидно, что нет.

Никаких "искусственных ограничений" тут нет. Это, опять же, дизайн ролевой системы.


В киберпанке часть навыков ты развиваешь при получении уровней, часть будут развиваться по мере выполнения условий. Крадёшься - лучше скрытность, стреляешь с пистолета - лучше навык владения пистолетами и т.д.
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Соло или нетраннер... Ох уж эта тяжесть выбора.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Яюий Лиа:
ты это в каждой теме пишешь, ты наркоман?
ты каждую тему читаешь и мои претензии, ты наркоман? тебя епет сколько раз я захочу написать про картинку?

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Я хотел мечерукого стелсера ползающего по стенам и потолку, но поляки не смогли
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от _RotStein_:
не проще ли сразу всё прокачать чит энжином
конечно проще. а еще проще скачать сейв пройденой игры
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Дерзкий ара:
Соло или нетраннер... Ох уж эта тяжесть выбора.
Я скорее всего буду делать нетранера + стелс
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Это как? Я могу понять прсото "убожественная", а консоли тут каким боком, если в любом слешере боевка будет как раз на голову лучше, чем позволяет ПК(без геймпада, офк)
ну эт значит, что боевка, как в любой консольной игре. типа лок тагета, уворот-кувырок, удар, специальный удар
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Yukkuri:
ну эт значит, что боевка, как в любой консольной игре. типа лок тагета, уворот-кувырок, удар, специальный удар
А не в консольных играх что-то другое? При чем тут консольная, ещё раз?

Кстати в Цусиме нет лок таргета, а это онли консольная игра, между прочим :D
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Так, мой Корпорат-нетраннер через катану и пистолет готов почти

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Alice:
а еще проще скачать сейв пройденой игры
а если совсем не запариваться, можно и прохождение на ютубе глянуть

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от _RotStein_:
оно всем интересно, поэтому я всегда желаю прокачивать всё на старте, чтобы сразу было интересно играть, а не только к концу игры когда до финала геймплея пары часов осталось и открыть нужный перк и смысл было тянуть, я в деус эксе как раз тоже всё прокачивал, чтобы больше вариаций в прохождении было, а не как лох искусственно ограничивать себя, поэтому я и привел в пример ММОРПГ, там важно какой билд, чтобы был выхлоп с вложенного времени или денег, а в синглах абсолютно плевать, ты даже простой палке можешь статы нарисовать, а в ммо большинству сложнее, ибо статы покупаются донатом или жопочасами
сколько много слов, мог бы просто кратко написать что ты ебл*н. Смысл в принципе тот же
Последний раз редактировалось e2f_renamed_870066_03102023; 21.11.2020 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для pLast1c
Нагибатор
Регистрация:
25.10.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Игра ещё не вышла а уже провалилась. Из за нехватки ресурсов 30% контента просто выпилили так как тупо не успели всё это дело реализовать. Зато бабла на рекламу кинули аж 300 миллионов зелёных бумажек.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от pLast1c:
Игра ещё не вышла а уже провалилась. Из за нехватки ресурсов 30% контента просто выпилили так как тупо не успели всё это дело реализовать. Зато бабла на рекламу кинули аж 300 миллионов зелёных бумажек.
аналитика гуру игрового бизнеса подъехала
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
А не в консольных играх что-то другое? При чем тут консольная, ещё раз?
да а при том, что на клавомыши в это играть неприятно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от xxxHOliC:
Так в годоваре камера как раз не улетала
в том то и дело что на консолях камеру везде пидорасит так что играть невозможно, в год оф варе там порою одна спина гг занимает треть экрана, как можно так делать и главное зачем? риторический вопрос, я в курсе что дешевые консольки нормальный FOV не тянут, ну или разрабы бездари
Сообщение от Alice:
а еще проще скачать сейв пройденой игры
так под нью геймс плюс есть сейвы чтобы начать новую игру с уже собранным лутом и прочим, я того же ведьмака 3 так играл, но это плохо зашло ибо дизайн шмота на ведьмака в ней дерьмо, всё равно пришлось качать моды внешек с нексуса, а вот в том же дарк соулсе это круто как заходит, можно менять прикид и билды каждую локу и это круто - зачем ограничивать самого себя, когда в игре сетов доспехов море и многие ты пропустишь по мере прохождения игры?

Сообщение от e2f:
сколько много слов, мог бы просто кратко написать что ты ебл*н.
лол завидуешь мне что я получаю фан прямо со старта без лишних заморочек? если кто то там будет втирать что нужно в синглах попу рвать на челенже - то делайте это сами пожалуйста, мне челенжа и в ММОРПГ с реальными людьми хватает, собсно ммо это и есть единственное место где имеет хоть какой то смысл заморочиться, а не вы с вашими синглами которые порой на 2 вечера

Сообщение от pLast1c:
Игра ещё не вышла а уже провалилась.
она ещё даже не вышла а у неё уже 200 НАГРАД чувак, скоро ей присвоят титул игры года и продаваться она будет миллионным тиражом так как благо там ещё позже мультиплеер запилят, скорее это твой айкью провалился чем эта крутотень в редком годном жанре киберпанка


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Kustar:
новые системные требования
Норм. В 2к на ультра пойти должна.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Whawk:
В 2к на ультра пойти должна
в каких 2к? надеюсь ты не из тех кто путает 2к и QHD?

2к это FHD, то есть 1920*1080
QHD это 2560*1440
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от _RotStein_:
есть сейвы чтобы начать новую игру с уже собранным лутом и прочим, я того же ведьмака 3 так играл
играл?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от e2f:
а если совсем не запариваться, можно и прохождение на ютубе глянуть
тут половина таких игроков =)

Добавлено через 14 минут

Сообщение от Argonaki:
Cool (хладнокровие) - улучшает скрытность, снижает скорость обнаружения противниками, повышает крит урон
Не уверена, но думаю, что этот крит (хладнокровие) повышается из стелса. Так логично для игр. Урон из незаметности.
Обычный крит агилкой (рефлексы) поднимается.
Последний раз редактировалось Alice; 21.11.2020 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Kustar:
2к это FHD, то есть 1920*1080
нет 2к - это QHD, нубасик
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от Argonaki:
Я скорее всего буду делать нетранера + стелс
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Первое прохождение будет умной стервой (интеллект + хладнокровие).

А если игра понравится там дофига получается разных отыгрышей для повторных прохождений. Например, в стиле Минди Макриди (Убивашки), рефлексы + техника.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Sobaks:
нет 2к - это QHD, нубасик


4к = 2160р
4k/2 = 2к
2160 /2 = 1080
2к = 1080р
Аватар для Ninnghizhidda
Старожил
Регистрация:
09.12.2006
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Ezarhaddon:
Я хотел мечерукого стелсера ползающего по стенам и потолку, но поляки не смогли
Не ты один. Но, я так понимаю, тогда упорный (упоротый?) исследователь или заполз бы туда, куда не надо, или смог бы убить главгада на 1 лв отравленной зубочисткой, а потом ололокая катался бы лицом по клаве.

Chumba por amigos, matumba por enemigos.

Ultima WoW LA2 EVE Archage Anarchy Warhammer SW:TOR Aion Allods Rift Mechwarrior

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alice
Забанен
Регистрация:
26.07.2008
Re: Cyberpunk 2077 - Развитие, характеристики и настройка персонажа
Сообщение от Ninnghizhidda:
смог бы убить главгада на 1 лв отравленной зубочисткой
а что в этом плохого?

Если он смог добраться в стелсе до главгада и сделал яд для зубочистки на 1 уровне, то значит разработчики чото не учли.
А если не на первом уровне, то уже есть варианты. И совсем необязательно делать так, чобы до главгада персонаж должен одеть бронетрусы 60 левела после бешеного фарма, а иначе никак.

Достаточно сделать сложнопрокачиваемые яды и долгопрокачиваемый стелс. Это игра мечты, но ЦА это не понравится, понимаю. Им проще бронелифчик гриндом нафармить и зарашить босса. И написать на форуме, что игра пройдена. А что они не играли им пофик.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе