Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.04.2019 00:00
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Дата выхода первого эпизода


Завтра, 4 апреля, для экшена Assassin's Creed Odyssey выйдет крупный патч, содержащий огромное количество различных исправлений, затрагивающих многие механики и элементы геймплея. Он обновит игру до версии 1.2.0 и подготовит основу для грядущего контентного дополнения. Размер патча составит от 3,9 до 4,4 ГБ в зависимости от платформы.

Само расширение тоже не заставит себя долго ждать. Как сообщила компания Ubisoft, уже 23 апреля состоится релиз первого эпизода второстепенной сюжетной линии “Судьба Атлантиды”. Он будет носить название “Поля Элизиума”. К сожалению, больше информации на данный момент нет. Всего будет три главы, которые откроются с примерным интервалом в полтора месяца.

Кстати, с выходом обновления 1.2.0 пользователям станет доступна новая функция, которая положительным образом отразится на “качестве жизни” игроков. Разработчики добавят возможность создавать несколько наборов экипировки, между которыми можно будет легко переключаться.
Последний раз редактировалось Kloe; 06.04.2019 в 11:00.
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
А вот это уже интересно
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Если честно, я надеялся, что это ДЛС будет посвящено похождениям Лейлы, получившей Посох Гермеса. Ну, т.е. эпизод настоящего.
Хотя, в датамайне нашли ачив-иконку именно с лицом Лейлы...

Вообще порддержка Одиссеи очень нравится. Никогда не держал руку на пульсе сольной игры столько времени.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Еще даже не начинал, уже задолбался сюжетку проходить
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Sapph1re:
Еще даже не начинал, уже задолбался сюжетку проходить
Не знаю, у меня сделано где-то три сюжетных акта (те только прибытие в Афины) я уже 44 уровня и с оранжевым кораблем. Тут очень ненавязчивый гринд, о котором все так много ныли.
Аватар для DJ Virus
Гигант мысли
Регистрация:
03.04.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
А зачем так растягивать?
Дополнение выйдет аж в конце апреля и ждать ещё 2 главы с интервалом полтора месяца, то есть целиком ДЛС выйдет только через 7 месяцев в декабре.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от DJ Virus:
Дополнение выйдет аж в конце апреля и ждать ещё 2 главы с интервалом полтора месяца, то есть целиком ДЛС выйдет только через 7 месяцев в декабре.
Зато можно сказать "мы больше года поддерживаем наши продукты" и это будет правдой.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Сломанный Мир:
Тут очень ненавязчивый гринд, о котором все так много ныли.
Не ну если вообще забить на сюжет и делать побочки, то конечно гринд не навязчивый ибо гриндить не на что, но сюжетку без гринда не пройти.
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Sapph1re:
Не ну если вообще забить на сюжет и делать побочки, то конечно гринд не навязчивый ибо гриндить не на что, но сюжетку без гринда не пройти.
Ну как сказать..
Я делаю миссии грязно, чтобы быстрее. Следовательно за мной нон стоп бегают наемники. Это куча опыта. Иногда прибегает сразу 2-3.
Я прихожу в хаб и беру все задания, потом по кругу пробегаю их. Это еще больше опыта.
Я делаю побочные задания (не контракты, а там Сократа) и изучаю области. Это еще опыт.

У меня только на прошлом еженедельном задании на орихалки пока до корабля удалось доплыть нужного +5 уровней вышло за пиратов, наемников и контракт на спарту.

Плюс автоподбор уровня врагов и скрытые подсказки где что - приходится побегать. В Истоках примерно так же вышло, за сюжетку 55 уровней, длц уже на капе.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Сломанный Мир:
Ну как сказать..
Да никак не сказать, лол, я 48 лвл и в 8м акте сюжетки я первый в списке наемников и тоже сделал кучу побочек и квесты дополнений, что ты мне пытаешься рассказать ? Все, включая буквально 90% обзорщиков говорят, что там не обоснованный гринд для растягиания игры
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Sapph1re:
что там не обоснованный гринд для растягиания игры
Давай попробуем чуть разобраться в терминах. Для меня гринд это не кач до 99 уровня который не нужен. Для меня гринд это принуждение к одним и тем же скучным действиям.
Разве катка в лигу легенд это гринд? Нет, просто катка. У тебя есть на выбор десяток точек с десятками контрактов. Есть все возможные зоны с кучей опыта даже без бустеров. Делай что хочешь.
У меня вообще львиная часть карты исследована в попытках найти культистов для еженедельного задания. В интернете что-то никто не сказал, что там на старте есть аж целые города с сотней нпц под квест. Ищи самостоятельно.

Поэтому нельзя сказать, что это гринд.

Тут экспа с эквипом и баблом сама на тебя бежит. Да, если каждый уровень прокачивать всю свою стартовую экипировку (сет времени например) то разоришься нафиг. А так у меня и корабль и все дела. А таблички и редкие руды я просто скупаю массово. Серые вещи разбираю, синие продаю. Беру квест сюжетный/второстепенный (не рандомный) и набираю покругу. Половина заданий с доски контрактов уже выполнены пока я бегу до города.

Я не могу это назвать "гринд". В тех же истоках уже по уму сделали и почти ов все точки интереса (вопросики) вел какой-то квест. т.е. набираешь квесты@проходишь локацию@все открыто.

Если сперва бегать по локациям, потом брать квесты и снова бегать по локациям нууу да уже тяжко. Но все равно не гринд.


Тут скорее гриндом мне бы показалось принуждение апать копье для дальнейшей прокачки, у меня сейчас 10 навыков лежат ибо НЕ КУДА ИХ УЖЕ и что мне делать? Апать копье. Как апать? 4/7 культистов. Нуууу окккк ищееем.... А я не хочу. Вот это уже - гринд.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Сломанный Мир:
Давай попробуем чуть разобраться в терминах.
Сообщение от Сломанный Мир:
и с оранжевым кораблем.
Да только в оранжевый кораблю нужно похоронить часов 10 целенаправленного фарма, сотни тысяч ресурсов, которые падают по 10-20, ты на каком уровне сложности вообще играешь * ? Стим/ориджин ?
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Sapph1re:
Стим/ориджин
Пс4
Сообщение от Sapph1re:
Да только в оранжевый кораблю нужно похоронить часов 10 целенаправленного фарма
Нет если с первого часа по 500 скупать все таблички, ресурсов очень много особенно в фиолетовых ящичках с ресурсами региона по 100 с ящика каждого. Еще корабли пока плывешь по делам убиваешь быстро и пока бежишь через лез жамкаешь сбор это еще 10-100 дерева/железа.

Там вообще весь косяк только в табличках, у меня было 300к и хватило на предпоследний апгрейд (первый оранжевый), теперь надо уже много ресурсов. Но и там просто - скупай их и все.
Все синие шмотки продаю, серые разбираю (ибо ресурсов больше чем денег).

Каждый контрактик по 1000 вроде, плюс наемники и сундуки армий.

Вот и все. Все фиолетовые шмотки складываю в ящик. В коллекцию.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Сломанный Мир:
в фиолетовых ящичках с ресурсами региона по 100 с ящика каждого
Что ? Это какие ящики региона ? Те что в крепостях по 1 штуке на локацию ?
Вот, сколько с них падает и это на харде, специально для тебя фарманул :

Как видно на этих сундуках далеко не уйдешь, как в прочем и на всем остальном. Скупить 300 ресов в городе конечно прикольно, если учесть что нужно около 3-4к и для этого нужно скупить в 10 городах, а еще на шмот нужно что-то.
Сообщение от Сломанный Мир:
Каждый контрактик по 1000 вроде
Он по 500 и на апгрейд нужны тысяч 100, 200 наемников на 1 апгрейд, а это больше чем с нуля до 1 ранга, но не суть, деньги это единственное что быстро фармится по ходу игры само.
Сообщение от Сломанный Мир:
Еще корабли пока плывешь по делам убиваешь быстро
С корабля для начала падает те же 20-30 ресов и это еще корабль убить нужно, в лесу падает 12 дерева с куста и меньше железа и стекла и это на хайлвле на харде, я хз откуда ты такой волшебный нарисовался, вот серьезно, видимо счастливые фанаты юбисофт часов не наблюдают
Аватар для Сломанный Мир
Виктор
Регистрация:
13.10.2008
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от Sapph1re:
ще на шмот нужно что-то.
Зачем?
Сообщение от Sapph1re:
это больше чем с нуля до 1 ранга,
У меня ранги встали так как мне арену еще открыть надо >_<
Сообщение от Sapph1re:
падает те же 20-30 ресов и это еще корабль убить нужно
Не совсем, например при раскалывании (экто когда вместо абордажа на ускорении таранишь в центре) падает 80+ того же дерева.
Сообщение от Sapph1re:
12 дерева с куста и меньше железа
8-12 и 3-6 соотвественно, пока бежишь напрямик мимо дороги бывает 0 ресов, бывает 10 у тех же Афин в западном лесу. Хотя напрягает жать треугольник пока бегаешь. И все лагеря, контракты и нпц респавнятся. Как и ресурсы и сундуки и лут.
В итоге как-то да, забегаешь в хаб, берешь все задания, делаешь их по кругу вместе с основным/побочным = PROFIT
Сообщение от Sapph1re:
вот серьезно, видимо счастливые фанаты юбисофт часов не наблюдают
Я вечером посмотрю по сейву сколько часов.

Мне сперва на 10ом показалось что ГРИНД БОЖЕЧКИ, когда были первые три локации обысканы, а стартовым копьем времени 5го уровня все умирали долго. На 11ом возникла идея сделать апгрейд всего сета. В итоге -все деньги -всересурсы. Не то что в Истоках. Это ужаснуло.
А потом оказалось, что как-то пофиг. Бери что дают и играй этим так как таковых навыков на оружии пока нет

p.s. старт игры 28 марта вечером, значит я играю неделю, значит часов 15. Но сложность вроде дефолтная. Там модификаторы другие? Я итак с 1-2 удара падаю от наемника, так что пофиг
Аватар для Palmi
Фанат
Регистрация:
02.08.2014
Re: Assassin's Creed Odyssey - “Судьба Атлантиды” станет известна в конце апреля
Сообщение от DJ Virus:
Дополнение выйдет аж в конце апреля и ждать ещё 2 главы с интервалом полтора месяца, то есть целиком ДЛС выйдет только через 7 месяцев в декабре.

25+ 45+45= 115 / 30 ~ 4


Ждать 4 месяца какие 7

Ваши права в разделе