Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Шрайер] CD Projekt спустит на бонусы 20% прибыли - пять панов получат столько же, сколько 865 простых холопов
Автор темы: Libris
Дата создания: 30.04.2021 15:53
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Сообщение от _RotStein_:
может быть просто потому что я не придумывал себе какой должна быть игра, не сравниваю как дегенерат с другими проектами, а прост наслаждаюсь тем что дали? тем более максимум что все эти унтерменши могут привести в пример так это гта5 или рдр2 какой нибудь, франшизы рокстара которые делают игры по 10 лет лол
1. сюжетные нпц - ведут себя как и большинство нпц в других ААА тайтлах
2. к управлению машинами вообще никаких претензий не было сразу, геймпад в руки вообще взять пробовали? ща бы машиной на клавиатурке ездить
3. копов за все 45 часов геймплея встречал ровно 2 раза где они гнались за мной из за нарушения, но я быстро уезжал, если бы все эти унтерменши которые свой нос суют куда собака свой уйх не суёт не понаписывали на форумах про копов и нпц - то я бы об этом знать не знал. (после полного прохождения игры)
4. в игре крутой глав сюжет с геймплеем на 15 часов где 99% багов и недоработок тупо не встречаешь, начинаешь сталкиваться с этим уже потом на побочках на 30-50 часах геймплея, причем я прошел все побочки, и перезагружал из за бага всего пару раз за всё время, всё с игрой с самой версии 1.0 было вообще не так критично как расписывают сказочники из вёдер
То есть ты по рельсам пробежал и решил нам тут про игру года рассказать? А зачем этому рельсовому трешу тогда город? Побочки? Демка лучей на 15 часов, лол.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: [Шрайер] CD Projekt спустит на бонусы 20% прибыли - пять панов получат столько же, сколько 865 простых хол
Сообщение от Неван:
Реверанс в сторону «гташечки с полисами»
там полисы спавнятся точно так же, внезапно.(можно посмотреть тайна пяти звезд вроде на тытрубе). Можешь считать что макстак скидывают с воздуха.
Сообщение от Неван:
то пистолеты будут «шотать» хорошо если к концу игры
шотают от начала и до конца, молот к концу выносит все невзирая на препятствия. Естественно на макс.сложности. Перки согласен пока не все починены.
Сообщение от Неван:
принять сторону вудубойз
месье знает толк в извращениях, они об тебя ноги вытирают, а ты за них вписываешься. .
Аватар для Дерзкий ара
Старожил
Регистрация:
10.06.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: [Шрайер] CD Projekt спустит на бонусы 20% прибыли - пять панов получат столько же, сколько 865 простых хол
Паны тоже пилят. Впрочем, ничего нового.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Шрайер] CD Projekt спустит на бонусы 20% прибыли - пять панов получат столько же, сколько 865 простых хол
Вот как раз по теме)

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Шрайер] CD Projekt спустит на бонусы 20% прибыли - пять панов получат столько же, сколько 865 простых хол
Сообщение от Factoris:
Перки согласен пока не все починены.
Ты так пишешь типа их кто то пытался рабочими сделать изначально, кто то тестирует и кто то чинит. И видимо дело даже не в лени и безалаберности, а как я и предполагал изначально на релизе Киберпанк оказался во всем сложной структурно игрой которую тяжело править.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Шрайер] CD Projekt спустит на бонусы 20% прибыли - пять панов получат столько же, сколько 865 простых хол
Кстати нет новости а очень зря отдельной. Посмотрите этот стрим

Если лень смотреть. Суть в том что игра недостаточно качественная, потому что ее трудно было делать - это аргумент, если кто не понял, что игроки тупые и ничего не понимают, если игру трудно делать - она не должна быть качественной, это не вырвано из контекста можете сами пересмотреть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Alexeywws1
Знаток
Регистрация:
22.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: [Шрайер] CD Projekt спустит на бонусы 20% прибыли - пять панов получат столько же, сколько 865 простых хол
Сообщение от GreenBrother:
Так это в долларах, а не в рублях.

Ваши права в разделе