Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Автор темы: Efemische
Дата создания: 11.06.2021 20:06
Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
А краудфандинг перешагнул 372 миллиона долларов


Cloud Imperium Games, разрабатывающая космический симулятор Star Citizen, поделилась новым видео о своей MMORPG.

В этот раз нам представили космический корабль Gatac Railen, который создала дружественная человечеству раса Xi'an для использования как людьми, так и самими инопланетянами. Корабль является и перевозчиком грузов, и большим трансформером, а его появление призвано отпраздновать "Неделю Инопланетян", которая начинается сегодня.

Во второй части видео также есть информация о культуре известных инопланетных рас.

Тем временем краудфандинг игры достиг отметки 372,223,003 долларов, а количество зарегистрированных аккаунтов - 3,148,088. Как обычно напоминаем, что часть из этих аккаунтов зарегистрирована по различным бесплатным акциям.




Последний раз редактировалось Efemische; 12.06.2021 в 16:15.
Аватар для Serpentor
Любитель хентая
Регистрация:
12.11.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Танк GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Надеюсь их посадят.

Star Citizen - она как нефть. Сначала разведываешь, потом буришь, а потом ... потом дешевле эту скважину закрыть, чем содержать.
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Serpentor:
Надеюсь их посадят.
В этот космолёт-трансформер и отправят к дружественным Xi'an?))

Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
так там еще и пришельци есть??
Аватар для Sulde_renamed_638824_23042024
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen

Mountain Bike & Bushido fan
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Efemische:
также есть информация о культуре известных инопланетных рас.
Не ожидал увидеть в таком глобальном проекте настолько шаблонные, безвкусные и унылые расы

У них в штате из 500+ человек сценаристы вообще есть? Или бариста в свободное время на салфетках лор пишет?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
ниочем новость

Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Когда понимаешь что стар ситизен гавно и видишь топовый космо заруб

Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Serpentor:
Надеюсь их посадят.
Сажают тех кто украл мешок картохи, а тех кто собрал 372 миллиона но игру не выпустил их превозносят)

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kjuubi:
У них в штате из 500+ человек сценаристы вообще есть?
У Плариум 50+ человек по работе с монетизацией и 0 гейм дизайнеров с их же слов во вью.
Тоже очень успешный разработчик.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 12.06.2021 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Kjuubi:
У них в штате из 500+ человек сценаристы вообще есть?
Неа, а зачем? строго дизайнеры.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Кому лень смотреть, вкратце:

Первая часть видео. Новыйх жипег в продаже. Крису нужно продавать новые жипеги, чтобы разработка не прекратилась, чтобы он смог выполнить обещания по старым, уже проданным жипегам. Это нормально. Чтоб попонятней, это типа как,..с чем сравнить для примера... ну не знаю....типа пирамида. Пирамиды хорошо себя зарекомендовали, стоят веками.

Девять лет назад ЦИГ раскрыли завесу тайны, показали картинки инопланетян, и дали кое какую информацию о них. Сказали дополнительную информацию получите позже, ждите.
Девять лет спустя, во второй части видео ЦИГ показали картинки инопланетян и дали кое какую инвормацию о них. Дождались.

Это хорошо для СтарСитизен. Спасибо ЦИГ за вашу работу

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 13.06.2021 в 15:57.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от cLiKeT:
строго дизайнеры.
В последней передачи инсайд, рассказывают про инопланетян, 2 писателя лора и одна писательница.
А кто хочет узнать более подробно про каждую инопланетную расу, я собрал тут с картинками и текстом
зы. и циги не только инопланетян придумали, а еще ввели в игру их язык и эту работу выполняли лингвисты со значимым послужным списком.
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от MarkusVI:
зы. и циги не только инопланетян придумали, а еще ввели в игру их язык и эту работу выполняли лингвисты со значимым послужным списком.
Поправочка:.
Никакого инопланетного языка в игру не ввели. С этим отдельные лулзы связаны. ЦИГ наняли лингвистов на деньги бекеров, но язык нет возможности ввести в игру. Потому, что революционная разработка не поддерживает Юникод, который есть во всех современных приложениях. В революционной разработке все еще используют ASCII от 1963г.
В итоге ЗГ не поддерживает инопланетный язык, который купили на деньги бекеров. Этот язык требует поддержки диакритических символов, апострофов и т.д. Это есть в юникоде и нет у ЦИГ. Революционеры xpeновы.Клоуны такие клоуны
Поэтому и названия кораблей можно купить с ограниченным набором символов. Нельзя назвать инопланетный корабль по инопланетянски. Зато можно продавать его жипег

Говорят сделать поддержку Юникода не сложно. Вероятно да. Но это же ЦИГ. "Разработка это сложно" (с) ЦИГ
"Это же клоуны. Не удивлюсь, если каждый раз вставая со стула, они вываливаются из окна"(с) Неизвестный автор

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Kavank:
ЦИГ наняли лингвистов на деньги бекеров, но язык нет возможности ввести в игру.
По религиозным мотивам?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Kavank:
Говорят сделать поддержку Юникода не сложно.
А смысл вобще без нее работать какой) философский чтоле.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 13.06.2021 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Skuchniy:
По религиозным мотивам?
Сообщение от Skuchniy:
А смысл вобще без нее работать какой) философский чтоле.
" Некомпетентность - это подвиг, вот что делает ЦИГ такими особенными.
Неспособность сделать.... что угодно, это действительно потрясающе. Бесконечная череда провалов по любым вопросам, просто феноменальна. Любой кто разбирается в разработке, должен задаться вопросом - Как им это удалось?!" (с)

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Kavank:
Говорят сделать поддержку Юникода не сложно. Вероятно да. Но это же ЦИГ. "Разработка это сложно"
Если включить бета поддержку в 10ке этого Юникода (в нвстройках языка, где его изменить можно), то можно увидеть не одну и не две программки, которые начинают писать кракозябрами (например, АИДА64).
Но всё равно согласен, Юникод должен поддерживаться сегодня всеми, 21-й век всё таки как никак.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Matravant:
не одну и не две программки, которые начинают писать кракозябрами
Че за программки? Небось тоже революционные проекты со специализацией на ксенолингвистику, с бюджетом 300+ млн долларов, 500 разрабов и 10 лет разработки?


ЗЫ А может кракозябры это и есть инопланетный язык?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Kjuubi:
Че за программки?
Некоторые плагины майков на винду. Они реально хоть и давно вышли, но до сих пор поддерживаются майками и до сих пор в некоторых их них нет юникода. Просто несколько языков и шрифтов поддерживают и все
В этом я сам только вчера убедился. Видел Burn мне плагин советовал в темке "В гостях у Донки". Плагин чтоб энергопотребление проца потестить. Дык вот он ниxepa не поддерживает юникод. И тут же Мартавант об этом пишет в этом сабже.
Но ты прав. Это плагинчики на пару метров весом, которые за день работы пишутся. Не сравнимо с лучшей игрой всех врем которая 9 лет двигает игропром. Уже 400млн потратили, все никак не подвинет. Ниче не запатентовали кроме франшизы. И даже с этим лулзы связаны. Крис продал авторские права на франшизу своей собственной компании. Просто взял и положил деньги которые ему дали на разработку, себе в карман. Все законно. Грязный фокус конечно, серая схема. Но законно. Молодец фокусник, хорошо устроился

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Последний раз редактировалось Kavank; 14.06.2021 в 10:19.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Kavank:
и до сих пор в некоторых их них нет юникода. Просто несколько языков и шрифтов поддерживают и все
Это фигово А ну как вандулы прилетят в Солнечную систему и захотят энергопотребление проца потестить? Запустят ту прогу майков, а она им в ответ какие нить кракозяблы И ладно если просто ничо не понятно будет, а вдруг по звучанию совпадёт со страшным вандульским ругательством или проклятьем?? Они ведь и релятивисткой торпедой пальнуть могут

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от Kjuubi:
И ладно если просто ничо не понятно будет, а вдруг по звучанию совпадёт со страшным вандульским ругательством или проклятьем?? Они ведь и релятивисткой торпедой пальнуть могут
Думаю по этому ниче не делается толком. Вдруг че не так. Ну а Криса уже давно инопланетяне украли

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от MarkusVI:
зы. и циги не только инопланетян придумали, а еще ввели в игру их язык и эту работу выполняли лингвисты со значимым послужным списком.
Сообщение от Kavank:
Поправочка:.
Никакого инопланетного языка в игру не ввели. С этим отдельные лулзы связаны. ЦИГ наняли лингвистов на деньги бекеров, но язык нет возможности ввести в игру. Потому, что революционная разработка не поддерживает Юникод, который есть во всех современных приложениях. В революционной разработке все еще используют ASCII от 1963г.
В итоге ЗГ не поддерживает инопланетный язык, который купили на деньги бекеров. Этот язык требует поддержки диакритических символов, апострофов и т.д. Это есть в юникоде и нет у ЦИГ. Революционеры xpeновы.Клоуны такие клоуны
Поэтому и названия кораблей можно купить с ограниченным набором символов. Нельзя назвать инопланетный корабль по инопланетянски. Зато можно продавать его жипег
@MarkusVI, ****ать пытаешься? Не хорошо.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для MarkusVI
Маньяк
Регистрация:
11.01.2016
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Сообщение от cLiKeT:
@MarkusVI, ****ать пытаешься? Не хорошо.
Шианский язык придумали, шианская надпись на корабле Харту-ал присутствует, значит язык в игре по факту есть. Когда появится в игре контакты с персонажами Xi'An (Ши'Ан), тогда и появятся возможности общения с ними.
И не строй из себя обиженку, а лучше учи шианский )
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
Это похоже на китайский, но не на "инопланетный" язык

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Новый корабль пришельцев Gatac Railen
То что они стали космической расой, это ожидаемо, учитывая плодовитость китайцев.

Добавлено через 2 минуты

Наверное инопланетный язык тоже китаец придумал.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Последний раз редактировалось Topol-M; 16.06.2021 в 05:44. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе