Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса
Автор темы: Kloe
Дата создания: 16.03.2020 10:58
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса
Здоровье посетителей важнее


Во второй половине весны, с 8 по 10 мая, на территории московского ледового дворца “ЦСКА Арена” должен был состояться киберспортивный турнир EPICENTER Major, посвященный MOBA Dota 2. Однако организаторами предстоящего ивента было принято решение отменить его проведение. Причиной для этого, как несложно догадаться, послужил коронавирус, быстро распространившийся по миру.

По словам Евгения Калганова, директора по мероприятиям Epic Esports Events, в связи со вспышкой вируса сейчас на первом месте стоит здоровье всех участников события, будь то игроки, посетители или сотрудники, а поэтому, даже несмотря на факт, что многие с нетерпением ждали грядущего состязания, компания не стала рисковать и сделала выбор в пользу безопасности.

Те же, кто уже успел купить билеты на EPICENTER Major, смогут сдать их обратно. О порядке возврата денег организаторы сообщат в ближайшее время.

Последний раз редактировалось Kloe; 22.03.2020 в 14:10.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса
все больше мне кажется что выход нового поколения консолей перенесут , либо их будет нехватка и у нас они будут стоить ой как дорого
Re: Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса
Сообщение от Nexrom:
все больше мне кажется что выход нового поколения консолей перенесут , либо их будет нехватка и у нас они будут стоить ой как дорого
Стоить дорого будут по-любому независимо от коронавируса - курсы валют не щадят.

Однажды меня попытался опросить агент по переписи населения. Я съел его печень с бобами и хорошим кьянти.
Сообщение от Nexrom:
все больше мне кажется что выход нового поколения консолей перенесут , либо их будет нехватка и у нас они будут стоить ой как дорого
Стоить они будут везде одинаково. Это если в деньгах, т.е. в долларах, евро, фунтах стерлингов, и т.д. А сколько они будут стоить в местных ракушках аборигенов под мудрейшим руководством всенародно любимого пожизненного вождя, тут даже Ванга бессильна.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса
Сообщение от Winterhearted:
Стоить они будут везде одинаково. Это если в деньгах, т.е. в долларах, евро, фунтах стерлингов, и т.д. А сколько они будут стоить в местных ракушках аборигенов под мудрейшим руководством всенародно любимого пожизненного вождя, тут даже Ванга бессильна.
Да кому нужны будут эти консоли, те в любом случае купят, пусть хоть 100 000 будет стоить
Только вот до сих пор непонятно в чем смысл покупки консоли? Эксклюзивов всё меньше, а на хуящике так вообще их нет, да и выходят они в каких-то совсем смешных количествах
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Karasu:
Да кому нужны будут эти консоли, те в любом случае купят, пусть хоть 100 000 будет стоить
Только вот до сих пор непонятно в чем смысл покупки консоли? Эксклюзивов всё меньше, а на хуящике так вообще их нет, да и выходят они в каких-то совсем смешных количествах
Для многих консоль это удобство, меньше места, меньше читеров, ненадо покупать перефирию и обгрейдить, ненужны танцы с бубнами при установки игр и возможность обмена дисков, в случаи с сони немного экзов, ну и цена намного меньше чем пк. Консоль конечно пк некогда назаменит, но если брать тока для игрушек то вполне сойдет. У меня например в спальне на стене весит телек и рядом аккуратно пс4 и такой кайф расслабиться и поиграть и вот ненадо мне говорить что я можно и пк подключить, делать вот мне не хрен провада для это тянуть или пк специально рядом с телеком иметь.
Аватар для Rodrigo_renamed_62335_16062023
Маньяк
Регистрация:
08.11.2006
Джентльмен Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Dota 2 - EPICENTER Major 2020 отменен из-за коронавируса
Консоли для бомжей


Ваши права в разделе