Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Автор темы: Libris
Дата создания: 15.03.2021 07:08
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
25 марта в Mortal Online 2 стартует стресс тест с доступом для всех желающих.
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
New world это не ммо, это очередной выживач, не лучше и не хуже ему подобных

Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Wizp:
как всегда список либриса довольно субъективен, ни слова про корпанк и TL (хотя про последнюю и разрабы то ниче не говорят), не то чтоб это были знаковые проекты но они явно лучше Magic Legends
Это Гоха, тут все ждут мега ПвП игру с "корованами", которая сдохнет через 2 недели.
Сообщение от Skuchniy:
Мощнейшие претенденты конечно)
Ну пока что лучшие претенденты
Сообщение от Skuchniy:
Впрочем как показывает Вальхейм тут не интересность игры решает, а удачное попадание в хайп.
Стандартное утешение неудачника. Вон тот просто в хайп попал, поэтому он успешный, а вон тот просто там подлизал, а вот этому просто повезло.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Rezion:
New world это не ммо, это очередной выживач, не лучше и не хуже ему подобных
Давно уже нет.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Vankyb:
Кстати 9 марта начался вроде сбор средств на новую ммо с осадами и т.д
Это бесполезно, почему уже обьянял в длиннопосте. Чтобы воспроизвести социалку старой линяги(а такие игры обычно это хотят сделать), нужно полностью смочь удалить чр и донат.
А это утопичная задача, хотя в теории прибыльная, из за уникальности такой ммо и полному отсутствию конкуренции у нее.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Yadji:
Ну пока что лучшие претенденты
Это игры уровня Б, уровень Б достаточно сильно забит инди и ему ммо составляющая не очень нужна, потому что лучшие инди и так хороши, а для вот этого получения удовольствия от ммо задротства игра должна быть достаточно обширной и жирной, а для этого нужны деньги. То есть Б как уровень не подходит для ммо.
Сообщение от Yadji:
Стандартное утешение неудачника.
Я так и не добился ни от 1го любителя вальхейма чем он от других выживачей отличается, которые не рвали топы и на которые они не наяривали.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 15.03.2021 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Skuchniy:
Это игры уровня Б, уровень Б достаточно сильно забит инди и ему ммо составляющая не очень нужна, потому что лучшие инди и так хороши, а для вот этого получения удовольствия от ммо задротства игра должна быть достаточно обширной и жирной, а для этого нужны деньги. То есть Б как уровень не подходит для ммо.
Ну Альбион на страте, крайне успешный проект

Сообщение от Skuchniy:
Я так и не добился ни от 1го любителя вальхейма чем он от других выживачей отличается, которые не рвали топы и на которые они не наяривали.
Атмосфера, красота пейзажа, крайне интересные механики с полным разрушением мира (В прямом смысле, ты можешь разрушить практически весь созданный мир). Нет ****ства с открытым ПвП. Отличная физика строительства. Опять же, поэтому стройка очень залипательная. Классно реализована система исследования.
Я хз что еще сказать

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
а парень правильно пишет, Corepunk - не азиатская ММОРПГ....весной ЗБТ запустить намереваются, но пока новостей ваще нет, только классы показывают
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Yadji:
Ну Альбион на страте, крайне успешный проект
Мертворожденный, в игре нет ничего интересного изначально и не планировалось, тупо дрочка ресурсов.
Сообщение от Yadji:
Атмосфера, красота пейзажа
Стремная графика 2012го при отсутствии какого то необычного подхода к дизайну это красота - логично.
Сообщение от Yadji:
Нет ****ства с открытым ПвП
Так там разработчики которые такое не потянут просто. Это же создатели говноигр.
Сообщение от Yadji:
Я хз что еще сказать
Да потому что там ничего нет, игра ничем не отличается от других выживачей.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Skuchniy:
Мертворожденный, в игре нет ничего интересного изначально и не планировалось, тупо дрочка ресурсов.
Ну сервера не справлялись, народу было крайне много, было очень интересно поиграть Что значит мертворожденный, если он и сейчас в нормальном состоянии?
Сообщение от Skuchniy:
Стремная графика 2012го при отсутствии какого то необычного подхода к дизайну это красота - логично.
Ты сейчас что мне хочешь доказать то? что мне не нравится атмосфера и я ошибаюсь? Зачем?
Сообщение от Skuchniy:
Так там разработчики которые такое не потянут просто. Это же создатели говноигр.
Ну хз, они потянули игру, которая продалась уже почти 6кк копий
Сообщение от Skuchniy:
Да потому что там ничего нет, игра ничем не отличается от других выживачей.
Ок, как скажешь. Пойду порублю деревья, надо склад под ресурсы достроить.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Yadji:
Ну сервера не справлялись, народу было крайне много
Это к интересности игры никак не относится, вопрос в удачном попадании(или умелом создании условий для) в хайп. А тут еще и ммо - жанр в котором традиционно все тухло. Успех был гарантирован.
Сообщение от Yadji:
Что значит мертворожденный
Это значит, что в базу игры не заложено идей и интересностей, способных сделать игру постоянной для игроков.
Сообщение от Yadji:
Ты сейчас что мне хочешь доказать то?
Ничего, я считаю что те кто на пустом месте полюбили всем сердцем игру без всяких оснований, она им подходит. Проблема тут что они начинают в интернете писать про уникальность стандартной игры от разработчиков которые ничего очемного и не выпускали никогда.
Сообщение от Yadji:
Ну хз, они потянули игру, которая продалась уже почти 6кк копий
Создателю дота шашек сколько там Вальве предлагали, а он целый мир не делал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
забудьте про евро и американские игры, всё, их время закончилось. копии, идей новых 0, либо индюшатина сделанная на коленке.
будущее за китайцами и японцами. куча идей, куча всего, дайте только денег.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Skuchniy:
Это значит, что в базу игры не заложено идей и интересностей, способных сделать игру постоянной для игроков.
Почему? примерная Евка с парочкой отличий, только сеттинг другой Игра до сих пор развивается и комьюнити живое.
Я хз, какой еще показатель должен быть.
Сообщение от Skuchniy:
Ничего, я считаю что те кто на пустом месте полюбили всем сердцем игру без всяких оснований, она им подходит. Проблема тут что они начинают в интернете писать про уникальность стандартной игры от разработчиков которые ничего очемного и не выпускали никогда.
Ну назови еще одну строительно/выживательную игру с полной разрушаемостью, в сеттинге хотя бы средневековья, с хорошей физикой строительства, с разными ПвЕ активностями в виде боссов, склепов, крипт.
Сообщение от Skuchniy:
Создателю дота шашек сколько там Вальве предлагали, а он целый мир не делал.
и?

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Yadji:
Почему?
Потому что мне так кажется почему, этож законом не закреплено делайте то то или другое. Мне кажется что идея в виде дрочки ресурсов + остальное по минимуму в качестве основы - дохлая.
Сообщение от Yadji:
Игра до сих пор развивается и комьюнити живое.
Где развивается? По графикам стандартная полумертвая ммо, таких много. Все они живые все развиваются на копейки, их хватает на зарплаты создателей.
Сообщение от Yadji:
Ну назови еще одну строительно/выживательную игру
Любая, Раст, Рафт и еще что то на букву Р) Это не рпг, где основа это сюжет и персонажи и то что вокруг них вертится и это никогда не повторяется, это выживач в основе которого одинаковые механики и полное отсутствие разницы, в частности из за отсутствия сюжета и персонажей. Выживачи отличаются настройками, где то пвп свободнее где то нет. Но это незначительная разница, это настройки.
Сообщение от Yadji:
и?
Это яркий пример, и больше ничего.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Skuchniy:
Где развивается?
Патчи выходят, дополнения Ты финансовые отчеты видел или ты их финансист? Откуда выводы то берешь?
Сообщение от Skuchniy:
Любая, Раст, Рафт и еще что то на букву Р) Это не рпг, где основа это сюжет и персонажи и то что вокруг них вертится и это никогда не повторяется, это выживач в основе которого одинаковые механики и полное отсутствие разницы, в частности из за отсутствия сюжета и персонажей. Выживачи отличаются настройками, где то пвп свободнее где то нет. Но это незначительная разница, это настройки.
Мне кажется, что ты в лучшем случае ютуб игрок, а скорей всего "обзоро" игрок, иначе я хз, как такое можно было ляпнуть то. Единственное, что ты просто троллишь.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Я играю в старые игры, которые раньше пропустил.
Сравните с 2012, например. Игр тогда вышло просто море, разных абсолютно - и синглов и ММО.
А сейчас... вот из того списка многие ждут чего-то прям вау?


Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Иллай:
А сейчас... вот из того списка многие ждут чего-то прям вау?
Не, просто ждут, ибо проектов чет сейчас вроде как и много выходит, но 80% из них инди шлак пиксельный.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Yadji:
Патчи выходят, дополнения
И Что? Можно патч и дополнение пилить на миллион баксов можно на 10 000.
Сообщение от Yadji:
Откуда выводы то берешь?
По игрокам, я не знаю никого кто бы в нее играл.
Сообщение от Yadji:
Мне кажется, что ты в лучшем случае ютуб игрок
А с чего тебе должно было казаться, что я купил стандартный выживач от студии не выпускавшей никогда достойных игр и не имеющий такого профиля в принципе(погугли чем занимаются студии типа этой) в раннем доступе?)
Сообщение от Yadji:
иначе я хз, как такое можно было ляпнуть то.
Ну так ляпни чем она отличается, не сопли разводи - как в том меме Это другое, а кардинальные отличия от стандарта.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Skuchniy:
По игрокам, я не знаю никого кто бы в нее играл.
А я знаю, и что теперь?
Сообщение от Skuchniy:
А с чего тебе должно было казаться, что я купил стандартный выживач от студии не выпускавшей никогда достойных игр и не имеющий такого профиля в принципе(погугли чем занимаются студии типа этой) в раннем доступе?)
Понял, все как обычно на гохе.
Сообщение от Skuchniy:
Ну так ляпни чем она отличается, не сопли разводи - как в том меме Это другое, а кардинальные отличия от стандарта.
Это майнкрафт на очень ранней стадии, а не стандартный выживач.
Я тебе задам еще один вопрос, который ты постоянно игнорируешь. Приведи пример игры с полной разрушаемостью мира.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Yadji:
Приведи пример игры с полной разрушаемостью мира.
Life is Feudal можно привести, там терраформирование было довольно объемное.
Ну и полное разрушение, что это такое типа прокопать землю насквозь?
Аватар для pLast1c
Нагибатор
Регистрация:
25.10.2010
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
ММОРПГ уже давно слилась, последняя норм была это Блес которую сами же разрабы и похерили а помогли им локализаторы. Из норм мморпг только линейка осталась и то уже доживает своё. Из новинок Elion и Ashes of creation только норм и то уже в елион ввели гомно костюмы аля бабская тера.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Yadji:
А я знаю, и что теперь?
Ничего, ммо где тысяч 10 играет их много и смысл их жизни далек от понимания.
Сообщение от Yadji:
Понял, все как обычно на гохе.
Да.
Сообщение от Yadji:
Это майнкрафт на очень ранней стадии, а не стандартный выживач.
А майнкрафту так много надо добавить до выживача с его системами? По моему майнкрафт выживачом может стать за неделю.
Сообщение от Yadji:
Я тебе задам еще один вопрос, который ты постоянно игнорируешь. Приведи пример игры с полной разрушаемостью мира.
Если игнорирую значит вопрос тупой или я не хочу на него отвечать. А отвечая Сайлент шторм, Периметр.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от pLast1c:
ММОРПГ уже давно слилась, последняя норм была это Блес которую сами же разрабы и похерили а помогли им локализаторы. Из норм мморпг только линейка осталась и то уже доживает своё. Из новинок Elion и Ashes of creation только норм и то уже в елион ввели гомно костюмы аля бабская тера.
Вообще темка не про мморпг, а про ммо
Аватар для tttt1111
Маньяк
Регистрация:
07.01.2013
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Я хз о чем вообще пост. Выходит говно. Разных сортов, но говно. Magic the Gathering - хрень, эксплуатирующая труп настольной игры. Дьябло 4 - хрень, эксплуатирующая трупы 1 и 2 частей. Мортал - отличная идея с хреновой реализацией, неограниченное пвп нужно 2,5 индивидам на планете. Новый мир - говнопрыгалка, на старте туда с гиканьем ворвется толпа фанбоев, всех этих любителей нонтаргета, но спустя месяц им это все надоест, получится очередной пустой мир, ММОРПГ с убогой ролевой системой и убогим управлением, оринтированное изначально на неправильную аудиторию. Что там еще упомянули, выживальщина, якутов каких-то? Сборка шлака.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от ZloiMent:
Life is Feudal можно привести, там терраформирование было довольно объемное.
ХЗ, везде пишут, что игра заброшена и в самом начале она была совершенно не интересна самому разработчику
Сообщение от ZloiMent:
Ну и полное разрушение, что это такое типа прокопать землю насквозь?
Не, это типа взять и все сравнять с землей, весь сгенерируемый мир, или взять и все затопить.
Сообщение от Skuchniy:
Ничего, ммо где тысяч 10 играет их много и смысл их жизни далек от понимания.
Ну как, что бы люди, кому нравится эта игра, могли в нее играть? Ты же у себя в подписи поставил кошельки разные, что бы полторы калеки тебе донатили? Я тоже не вижу смысла твоего существования на этом форуме, но ты существуешь, и даже какие то люди тебя благодарят.
Сообщение от Skuchniy:
А майнкрафту так много надо добавить до выживача с его системами? По моему майнкрафт выживачом может стать за неделю.
И что? мне не понятна аналогия. Или майнкрафт это тоже говно перехайпленое и на самом деле люди ошибаются, что в нее играют?
Сообщение от Skuchniy:
Если игнорирую значит вопрос тупой или я не хочу на него отвечать.
Это типа, ты проебался, сказал полное говно за которое тебе в нос сунули, а ты такое "Мне поебать, не хочу отвечать"?
Ну тогда уткнись вовсе и проигнорируй дальнейшую беседу. А то блять на это хочу отвечать, а на это нет.
Сообщение от Skuchniy:
А отвечая Сайлент шторм, Периметр.
Что это за говно? гугл выдал какие то русские рпг

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Игр нет, а ММО вообще все? Разбираемся, чего ждать от онлайна: New World, Diablo, якуты и аниме
Сообщение от Yadji:
ХЗ, везде пишут, что игра заброшена и в самом начале она была совершенно не интересна самому разработчику
Ты ж спросил про разрушаемость и терраформирование, вот я тебе такую игру и скинул, а то что игра заброшена это уже другой вопрос.
Проблема в этой игре было неспешное ее развитие, типа неделю урожая ждешь и тд, а с самого начала она была очень интересна разработчику и людьми воспринята хорошо, просто игра не для всех оказалось и метания разработчиков+баги разогнали комьюнити.

Ваши права в разделе