Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 03.07.2020 06:16
Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
Смешно читать про депрессию и самокопание, о необходимости поговорить с психологом, когда ты родился в СССР и в 15 лет уже бетон на стройке мешал, и не было времени ни на самокопание ни на депрессию, потому что надо было что-то жрать. Человеки в успешных странах настолько привыкли к хорошей жизни, что уже не могут справиться со своими эмоциями без помощи психологов.
У него было психологическое заболевание, а не просто депрессия из-за самокопания, какой же лютый бред здесь порой пишут.
В менее успешных странах люди используют другой эскапистский метод - алкоголь и наркоту, чаще всего итог одинаковый - поломанная жизнь, проблемы и непонимание в семье и дальнейший путь на дно.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Предводитель
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
Смешно читать про депрессию и самокопание, о необходимости поговорить с психологом, когда ты родился в СССР и в 15 лет уже бетон на стройке мешал, и не было времени ни на самокопание ни на депрессию, потому что надо было что-то жрать. Человеки в успешных странах настолько привыкли к хорошей жизни, что уже не могут справиться со своими эмоциями без помощи психологов.
судя по всему, стройка и бетон были не из-за денежных проблем, а умственных.
11 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Duskflow:
Смешно читать мамкиных психологов с пропёрженного дивана, которые рассуждают о слабохарактерности человека, когда у него было биполярное расстройство, а до этого старший брат покончил с собой, не позорились бы
я, кстати, ни слова про этого парня вообще не написал. говорил лишь о причинах самоубийств у людей в целом. про этого стримера узнал только сейчас, ничего про него не могу сказать вовсе
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Я бы тоже давно рипнулся, если бы не мои племянники, которых не хочется расстраивать
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
Смешно читать про депрессию и самокопание, о необходимости поговорить с психологом, когда ты родился в СССР и в 15 лет уже бетон на стройке мешал, и не было времени ни на самокопание ни на депрессию, потому что надо было что-то жрать. Человеки в успешных странах настолько привыкли к хорошей жизни, что уже не могут справиться со своими эмоциями без помощи психологов.


Смешно читать про СПИД и рак, о необходимости лечиться, когда ты родился в СССР и в 15 лет уже бетон на стройке мешал, и не было времени ни на таблетки ни на врачей, потому что надо было что-то жрать. Человеки в успешных странах настолько привыкли к хорошей жизни, что уже не могут справиться со своими болезнями без помощи врачей.


6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Ezarhaddon
Знаток
Регистрация:
07.02.2012
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Не то чтобы активно следил за ним, но в целом знакомый "персонаж", сначала по WoW, потом и по остальному контенту. Помню его серию стримов из Испании с Forsen, было забавно

Покойся с миром, Байрон

Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
Смешно читать про депрессию и самокопание, о необходимости поговорить с психологом, когда ты родился в СССР и в 15 лет уже бетон на стройке мешал, и не было времени ни на самокопание ни на депрессию, потому что надо было что-то жрать.
Если ты привык игнорировать потребности организма ради - так надо. Это не значит, что это нормально, и что ты вообще можешь контролировать ситуацию. Это значит, что нервная система уже поехала, и к 30 годам начинаются проявляться первые симптомы инфарктов и инсультов. А всё потому, что "нужно", нужно именно кому-то, и всем плевать что нужно именно тебе.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ashenveil:
судя по всему, стройка и бетон были не из-за денежных проблем, а умственных.
Но бетономешалка так мешала

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Pakostnyi:
Я бы тоже давно рипнулся, если бы не мои племянники, которых не хочется расстраивать
Ой ли. Всего лишь боли боишься. А ещё страшнее, если тебя спасут, и всю жизнь овощем быть. ЗАТОЗИВОЙ11111

А так, ты старше, значит вероятность твоей смерти выше. Значит, будешь жить вечно, пока они не умрут?
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 03.07.2020 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Akela3dn
Гуру
Регистрация:
05.07.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
Нет большего эгоиста чем суицидник, они не страдают, чварк и нету тушки, но они заставляют страдать окружающих. Окружающие начинают винить себя в том что не уберегли, что не предотвратили, что не уделили должного внимания. . И суицидник знает и понимает, что он как-бы "решит" свои проблемы, таким примитивным способом, знает и понимает, что перекладывает свои проблемы на плечи родственников после суицида. В смысле, не стоит осуждать их?
Они не выбрали СВОЙ путь, они выбрали путь для своих близких, ведь ему уже плевать, а жизнь близких больше не будет прежней. Нет большего злодеяния нежели суицид, это нужно ненавидеть не только себя, но и всех окружающих, чтобы так поступить.
Что ты об это знаешь олень ты интернетный, иди дальше на тянок из финалки наяривай. Не твое это о людях говорить.


My pc : AMD Ryzen 7 3700x, MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING X (LHR), MSI MPG X570 GAMING PLUS, HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3200 MHz CL15, SSD SATA 128 Gb Transcend SSD340, Intel SSD 660P M.2 PCIe 3.0 x4 QLC 1000Gb, HDD 2 по 1000 Gb Western Digital.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Crimson Ink:
Ой ли. Всего лишь боли боишься. А ещё страшнее, если тебя спасут, и всю жизнь овощем быть. ЗАТОЗИВОЙ11111

А так, ты старше, значит вероятность твоей смерти выже. Значит, будешь жить вечно, пока они не умрут?
Ну у меня работа была опасная и довольно стрессовая. Может отпечаток такой и остался. А вообще смерти боятся глупо, это всё равно неизбежное завершение любой жизни. Но я лично не хотел бы какой-то нелепой смерти, например умереть сидя в туалете или занимаясь сексом
А родным гораздо проще переносить горе, когда смерть настигает людей естественным путём. Это воспринимается гораздо легче.

Знаю о чём говорю, так как сестру не так давно наркоман зарезал и было довольно тяжело всем родственникам. Так что не говори вещей, о которых не имеешь представления.
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Pakostnyi:
А вообще смерти боятся глупо, это всё равно неизбежное завершение любой жизни.
Человеческая психология не может осознать внепричинность. Смерть кажется именно внепричинностью, так как нейроны вырабатывают соединения, отвечающие за привычку. А тут жил человек, и больше его нет и не вернётся - как же так?! Точно также создается эффект влюбленности, когда люди долгое время вместе, а когда расстаются, мозг уже привык что кто-то всегда рядом, и когда рядом никого, начинают скучать и думать - это же любовь, я так скучаю. А это всего лишь эффект привычки, как с зависимостями. Причем, если умерший был хорошим человеком, он бы не хотел, чтобы от его смерти страдали. А если люди специально страдают, то они всего лишь мерзкие лицемеры, которые хотели, чтобы человек плясал под их сюжет, а не жил своей жизнью.

И желание умереть не тоже самое что отсутствие боязни боли. Многие люди давно бы убили себя, если бы это было безболезненно. И только то, что будет больно, их удерживает.

Это же совершенно очевидные вещи.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
По традиции.

Did he drop any good loot?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Yahiko
Старожил
Регистрация:
18.06.2009
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Из-того что многие в нашей стране считают что стройка и бетон вылечит любую депрессию в нашей стране люди стыдятся обращаться к психиатрам, да и самих психиатров боятся. Внезапно психическое здоровье это тоже здоровье, сюрприз. Блять когда живот или спина невыносимо болят люди на стройку идут бетон мешать или все-таки к врачам?
Почему неправильное выделение мозгом гормонов это стыдно и плохо и вообще не придумывай, а вот язва или грыжа это норм болезнь, это даа, лечись бедняга.
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Yahiko:
Из-того что многие в нашей стране считают что стройка и бетон вылечит любую депрессию в нашей стране люди стыдятся обращаться к психиатрам, да и самих психиатров боятся. Внезапно психическое здоровье это тоже здоровье, сюрприз. Блять когда живот или спина невыносимо болят люди на стройку идут бетон мешать или все-таки к врачам?
Почему неправильное выделение мозгом гормонов это стыдно и плохо и вообще не придумывай, а вот язва или грыжа это норм болезнь, это даа, лечись бедняга.
Данный индивид просто зажрался. И да- стройка и бетон могли ему помочь,ибо когда задалбываешся вусмерть-то думать о всякой херне сил уже нет.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Yahiko:
Из-того что многие в нашей стране считают что стройка и бетон вылечит любую депрессию в нашей стране люди стыдятся обращаться к психиатрам, да и самих психиатров боятся. Внезапно психическое здоровье это тоже здоровье, сюрприз. Блять когда живот или спина невыносимо болят люди на стройку идут бетон мешать или все-таки к врачам?
Почему неправильное выделение мозгом гормонов это стыдно и плохо и вообще не придумывай, а вот язва или грыжа это норм болезнь, это даа, лечись бедняга.
Потому что есть женщины, алкоголь, различные развлечения, хобби, новые виды времяпровождения, спорт - есть тысячи способов как увлечь себя, не убивая при этом свою бренную тушку, и не разрушая жизнь близким, если у тебя нету неизлечимых, реально физических заболеваний? А обращаться к психологам, вываливая им то что у тебя внутри, чтобы они потом с коллегами поржали на перекуре, нет, уж. Сам как нибудь справлюсь. Особенно дико когда семьями приходят. Да вы вообще путаете психиатров и психологов, т-е, сами не знаете о чем говорите
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение Евгений Мороз удалено,причина: Грубость.
Сообщение Brazik369 удалено,причина: Грубость.
Сообщение Crimson Ink удалено,причина: Цитирование удаленного.
Сообщение Akela3dn удалено,причина: Цитирование удаленного.
Сообщение Евгений Мороз удалено,причина: Публичное обсуждение модерирования.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет
Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
Потому что есть женщины, алкоголь, различные развлечения, хобби, новые виды времяпровождения, спорт - есть тысячи способов как увлечь себя, не убивая при этом свою бренную тушку, и не разрушая жизнь близким, если у тебя нету неизлечимых, реально физических заболеваний? А обращаться к психологам, вываливая им то что у тебя внутри, чтобы они потом с коллегами поржали на перекуре, нет, уж. Сам как нибудь справлюсь. Особенно дико когда семьями приходят. Да вы вообще путаете психиатров и психологов, т-е, сами не знаете о чем говорите
И женщина у тебя не человек, и алкоголь решение всех проблем, и спорт не отнимает силы, и живут за тебя другие.

Тяжело быть типичным задротом


А психологи таки да. Я не встречал ни одного адекватного. Бесплатные ничего не делают, платные тянут время, чтобы было больше сеансов.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Radvetan:
Сообщение Crimson Ink удалено,причина: Цитирование удаленного.
Сообщение Akela3dn удалено,причина: Цитирование удаленного.
Я уж испугался, что за цитирование удаленного преды дают
Последний раз редактировалось Crimson Ink_renamed_1455679_11062023; 03.07.2020 в 11:49. Причина: Добавлено сообщение
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Отрицание депрессии или биполярки как болезни это из той же оперы, что и вич диссиденство или антипрививочность.
Таких в закрытое отделение надо отправлять.

Этого пятнадцатилетнего строителя Лукашенко покусал. Тот тракторами вирусню лечит. Этот бетоном психику

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Brazik369:
Нет большего эгоиста чем суицидник, они не страдают, чварк и нету тушки, но они заставляют страдать окружающих. Окружающие начинают винить себя в том что не уберегли, что не предотвратили, что не уделили должного внимания. . И суицидник знает и понимает, что он как-бы "решит" свои проблемы, таким примитивным способом, знает и понимает, что перекладывает свои проблемы на плечи родственников после суицида. В смысле, не стоит осуждать их?
Они не выбрали СВОЙ путь, они выбрали путь для своих близких, ведь ему уже плевать, а жизнь близких больше не будет прежней. Нет большего злодеяния нежели суицид, это нужно ненавидеть не только себя, но и всех окружающих, чтобы так поступить.
Может просто окружающим похрен на такое? Если не видят, что человеку плохо. Или окружающие сами к этому подталкивают своим поведением.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Crimson Ink:
Ну вот, судя по тому что ты говоришь, у тебя явное подавление негативных эмоций, которые ты переносишь на других
Я не подавляю негативные емоции, я заменяю их позитивными ощущениями. У меня день начинается с мысли, что интересного я сегодня буду делать. Я живу от одного позитивного ощущения к следующему, это перекрывает любой негатив. И это не появилось само по себе за мгновение. Я много лет жил в стрессовой ситуации, и нашел способ справляться с негативом. Даже в работе я научился находить для себя позитивные моменты. Это бесплатно, бери и пользуйся, оно работает. Утром проснулся, и строишь мысленно свой день, и целью твоей всегда должно быть, какое либо позитивное событие, и так, от одного позитива к другому, день за днем. Это события не обязательно должно быть нечто существенное. Неважно, все что приносит тебе удовольствие. Мороженко, кино, игра, рыбалка - неважно что это. Поставил это у себя в голове "меня ждет .... " и ты весь день в приподнятом настроении.


Вечером я схожу в спортзал, а после, куплю себе мороженного и засяду за финалочку, сегодня мой день уже распланирован, и нет времени на негативные мысли.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Steam is Life
Старожил
Регистрация:
09.09.2016
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от KillMeNow:
Какие же слабовольные люди, совершающие самоубийство
Тьфу


Аватар для Crimson Ink_renamed_1455679_11062023
Текущая бесконечность
Регистрация:
08.11.2019
Медаль "500 лайков"
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Fallze:
Может просто окружающим похрен на такое? Если не видят, что человеку плохо. Или окружающие сами к этому подталкивают своим поведением.
Дану, бред какой-то.
Сообщение от Brazik369:
Я не подавляю негативные емоции, я заменяю их позитивными ощущениями. У меня день начинается с мысли, что интересного я сегодня буду делать. Я живу от одного позитивного ощущения к следующему, это перекрывает любой негатив. И это не появилось само по себе за мгновение. Я много лет жил в стрессовой ситуации, и нашел способ справляться с негативом. Даже в работе я научился находить для себя позитивные моменты. Это бесплатно, бери и пользуйся, оно работает. Утром проснулся, и строишь мысленно свой день, и целью твоей всегда должно быть, какое либо позитивное событие, и так, от одного позитива к другому, день за днем. Это события не обязательно должно быть нечто существенное. Неважно, все что приносит тебе удовольствие. Мороженко, кино, игра, рыбалка - неважно что это. Поставил это у себя в голове "меня ждет .... " и ты весь день в приподнятом настроении.
Все люди, которые врут себе, говорят такое и таким образом А сами уже не замечают, что создают негатив своим агрессивным поведением. Для них это уже норма.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Yahiko:
Из-того что многие в нашей стране считают что стройка и бетон вылечит любую депрессию в нашей стране люди стыдятся обращаться к психиатрам, да и самих психиатров боятся. Внезапно психическое здоровье это тоже здоровье, сюрприз. Блять когда живот или спина невыносимо болят люди на стройку идут бетон мешать или все-таки к врачам?
Почему неправильное выделение мозгом гормонов это стыдно и плохо и вообще не придумывай, а вот язва или грыжа это норм болезнь, это даа, лечись бедняга.
Из-за того, что особенности мозга и нервной системы не изучены. И человек сам может вызывать себе разные эмоции одними воспоминаниями или плацебо. Поэтому, вывод всегда от самого простого. Тебе плохо, но ничего физического - ты просто себе выдумываешь.
Последний раз редактировалось Radvetan; 03.07.2020 в 12:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Crimson Ink:
Ну вот такие как ты уже доминируют, и вот крах.
Что бы такие, как он, не доминировали, помнится даже во Франции в свое время пришлось высаживаться.
Аватар для Brazik369
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Сообщение от Crimson Ink:
А сами уже не замечают, что создают негатив своим агрессивным поведением
Ты не замечаешь что путаешь агрессию с прагматизмом. Нету смысла в суициде. Это действие бессмысленно с точки зрения логики. Нету смысла жалеть суицидников, а тем-более возводить им мемориалы. Мир сломался в попытке общества определить где черное а где белое.
Аватар для Radvetan
Знаток
Регистрация:
17.04.2015
GoHa.Ru II Степени Разбойник Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: Топовый стример по WoW Байрон "Reckful" Бернштейн ушел из жизни в 31 год
Устные предупреждения закончились,дальше будут карточки.

Сообщение от Dzirat:
Ты же понимаешь что мы в интернете? Пока через монитор нельзя будет сломать нос оппоненту взаимопонимания тут не будет

Ваши права в разделе