Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shroud of the Avatar стал бесплатным
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.10.2018 14:17
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Услышал звон ? Мимокрокодиль дальше.
Сообщение от MACTEP:
Только дурак, не сомневаясь, искренне верит в свою правоту. Настолько, что делает громкие замечания, не удосужившись потратить несколько секунд на их проверку. Хотя, что еще ожидать от человека с красным флагом и серпом/молотом на аватарке.

У меня для тебя плохие новости, дружок-пирожок: ты в очередной раз опозорился. Ровно 5 секунд поиска выдает кучу сайтов с предложениями купить игровые ценности в Elite Dangerous с рук за реал. На вот, первый попавшийся:


Кредиты, аккаунты, левелинг, игровые предметы и все, что душе угодно. Удивительно, ведь ты заявлял, что этого всего нет
Ну вот ты себя и обозвал. Конечно рмт нет, ведь это фуфел и там кидают. Ну тебе этого конечно не понять. Ты ведь не последовал своему совету и "не удосужившись потратить несколько секунд на проверку". .
Проверь как работает этот сервис и отпишись через сколько тебя забанят. Если ты так упорот.
Кредиты в Элите передать это геморрой ещё тот, а аккаунты продают в любой онлайн игре и подписывать это под схему рмт просто глупо. Причём за всё могут забанить.
Речь шла про схему рмт как в Еве, а ты уже обрадовался. Правда думал что можешь придрацо к 1 фразе "нет рмт" ? Слейся уже обратно.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от с3м:
Я тут мимо проходил, а медведов все балаболит? Ну, ему не привыкать сливаться
А еще, он почему-то думает, что если продолжит нести свой яростный бред, то последнее слово останется за ним и он типа победит в споре.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от MACTEP:
А еще, он почему-то думает, что если продолжит нести свой яростный бред, то последнее слово останется за ним и он типа победит в споре.
Это забавно когда он ведет дискуссию с 1 человеком. Но когда от этой продолжительности появляются другие и начинают понимать какой он слитый балабол, его становиться жаль. Ну, собственно, это его выбор
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от Medvedov:
Проверь как работает этот сервис и отпишись через сколько тебя забанят. Если ты так упорот.
Не совсем понятно - если это такой палевный ресурс где сразу банят, то для чего и за счет чего он существует? Простейшая логика подсказывает что если есть предложение, то есть и спрос...

Wake up! Time to die!
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от ne-X-us:
Не совсем понятно - если это такой палевный ресурс где сразу банят, то для чего и за счет чего он существует? Простейшая логика подсказывает что если есть предложение, то есть и спрос...
Дело даже не в этом. Таких ресурсов множество, я просто указал первый попавшийся в результатах поиска. Я откровенный противник такого явления, но игнорировать то, что тебе не нравится это какой-то эскапизм. А человек готов один стоять против всего мира и поливать грязью любого, кто ему перечит. Это даже не троллинг, это... не знаю даже как назвать.

P.S. Надеюсь я никого не обидел написав что-то сгоряча. Пис

P.P.S. Главное, что мы все сходимся в одном: рмт - это зло! Единственное, что имеет право на существование - это пожертвования во внутриигровых магазинах в обмен на красивые и качественно сделанные внешки, как, например, в PoE. Хочешь помочь разрабам в благодарность за классную игру - купи красивую броню или крылышки и щеголяй ими, чтоб другие завидовали. Но это - утопия... и я с печалью принимаю реальность.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от MACTEP:
Главное, что мы все сходимся в одном: рмт - это зло!
Ну, я то как раз считаю что RMT это будущее онлайн игр...

Wake up! Time to die!
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от ne-X-us:
Ну, я то как раз считаю что RMT это будущее онлайн игр...
Одно другому не мешает. Да - будущее, но весьма мрачное для обычных игроков.

Я уже вкусил прелести игры в одну ММО, где все нормальные споты заняты 24/7 чуваками, которые фармят не для того, чтобы прокачаться или заточиться, а для того, чтоб быстренько продать нафармленное за реал. Им плевать на игру, им плевать на комьюнити, им плевать на все, кроме денег. Они пришли не играть, а сосать бабло. Воюешь с ними - они тебя убивают стоящими неподалеку в логауте ПК чарами. Собираешь пачку для зачистки - через пару часов они снова на крысу прибегают и ганкают тебя. Для тебя это игра, а для них бизнес, поэтому у них мотивация всегда сильнее. А значит обычные игроки обречены проигрывать таким вот жадным мамкиным бизнесменам.

Разговоры типа "не ну а че тебе мешает делать точно так-же?" - просто бессмысленны. Мне мешает реал, как и всем нормальным людям. Я не могу круглосуточно выслеживать РМТшников и карать их причиняя добро и нанося ползу, просто потому, что их больше и они лучше организованы. Это картельный сговор в игре, где люди должны отдыхать от реала и получать удовольствие. Все равно что сказать "не, ну а чо тебе не нравится в организованной преступности твоего города? не нравится - организуй собственную банду и перестреляй остальных бандитов, если такой умный"...

РМТ - эхо реального мира с его несовершенством и несправедливостью. И я понимаю, что это будущее ММО. К сожалению...
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от MACTEP:
Я уже вкусил прелести игры в одну ММО, где все нормальные споты заняты 24/7 чуваками, которые фармят не для того, чтобы прокачаться или заточиться, а для того, чтоб быстренько продать нафармленное за реал. Им плевать на игру, им плевать на комьюнити, им плевать на все, кроме денег.
Так это наверное проблемы дизайна игры как таковой, а не RMT...

В том же Шрауде ты можешь запустить соло-онлайн режим и фармить что и сколько тебе угодно...

А так RMT просто раздвигает игровые рамки... Я играю с 2015 и еще помню людей которые скупали (и соответственно продавали) акки и лут на тысячи баксов... И помню свое впечатление от игры когда продал ресы на первую сотню...

Почему в играх без RMT все достается задротам (и это типа хорошо и норм), а если человек покупает что то за реал (у игроков) то это уже ужас-ужас, я хз...

Wake up! Time to die!
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от ne-X-us:
Так это наверное проблемы дизайна игры как таковой, а не RMT...
В том же Шрауде ты можешь запустить соло-онлайн режим и фармить что и сколько тебе угодно...
В Шрауде - да, а что толку? Эта механика если не уникальна, то точно очень необычна и редка. Мы ведь про классические ММОРПГ с открытыми мирами, а не сессионки (пусть и хорошие) вроде ПоЕ, где у каждого игрока есть свой инстансик, в котором он спокойно крабит мобов. В остальных ММО все по другому. Так как я описал.
Сообщение от ne-X-us:
А так RMT просто раздвигает игровые рамки... Я играю с 2015 и еще помню людей которые скупали (и соответственно продавали) акки и лут на тысячи баксов... И помню свое впечатление от игры когда продал ресы на первую сотню...
Почему в играх без RMT все достается задротам (и это типа хорошо и норм), а если человек покупает что то за реал (у игроков) то это уже ужас-ужас, я хз...
Потому что человек - ненасытное и подлое существо. Вот ты привел пример, когда ты сам нафармил что-то, а потом продал. Никому вреда не нанес, а два человека (ты и покупатель) получили выгоду. Прошли те времена, когда оправдания типа "у кого-то много времени, а у кого-то денег" могли оправдать теневую торговлю за реал. Может так и было когда-то, но сейчас ситуация изменилась: все поставлено на поток, на промышленные рельсы. Примеры:

БДО - невозможно ничего выгодно купить на ауке, потому что умельцы понаписывали аукционных ботов, которые мгновенно выкупают вкусные лоты, оставляя обычных игроков с носом. Полученную прибыль потом продают на сторонних ресурсах за реал тем, кого облапошили с помощью своих программ. Ты никогда не сравнишься с программой в скорости реакции, поэтому всегда будешь неудачником. А ты что приходишь в игру, чтоб чувствовать себя неудачником? Причина этого явления - РМТ и это зло.

L2Classic - рмтшники сбиваясь в стаи 24/7 фармят катакомбы на ботах или паровозами (когда на всю пати только один живой человек, остальные привязаны к нему и баффают\суппортят на макросах) посменно, закрывая туда доступ обычным игрокам. Сейчас хоть автомакросы закрыли, так что у паровоза должен быть рулевой. Раньше вообще АФК фармили. Это приводит к появлению монополии и перекосу в экономике игры. Обычные игроки не могут наковырять на актуальный гир продавая ресы за нормальные цены. Итог - они идут на сторонние ресурсы и покупают валюту у тех же людей, которые ПКшат их в катакомбах. Это - тоже зло.

Примеров может быть сотни, но главное то, что тот рмт, о котором ты говоришь канул в лету. Теперь это бизнес со звериным лицом, который не предусмотрен создателями игровых миров. Он наносит вред всему, к чему прикасается: балансу, экономике, удовольствию от игры в конце концов. И это - зло.

НО, повторюсь, таково будущее ММО, тут ты прав :(
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от MACTEP:
БДО - невозможно ничего выгодно купить на ауке, потому что умельцы понаписывали аукционных ботов, которые мгновенно выкупают вкусные лоты, оставляя обычных игроков с носом.
Такое было лишь первое время. Потом ввели шанс на попытку выкупить. То есть скорость проги ничего не давала.


Сообщение от MACTEP:
Полученную прибыль потом продают на сторонних ресурсах за реал тем, кого облапошили с помощью своих программ.

Как? В бдо нет возможности передать предметы. Есть танцы с бубном как подбустить человека имея деньги, но они слишком убогие.

Так что я бы сказал что в бдо рмт нет. Правда от этого куча минусов. Нельзя трейдить, что для ммо звучит странно. Фиксированные цены продажи на ауке, из-за чего некоторые вещи вообще не выставляют, ибо они дороже, чем цена за которую можно выставить. Притом что покупатель может сделать (и делает) ставку в несколько раз выше, чем стоит предмет, но продавец этого предмета все равно получает только ту цену, за которую он выставил. Остальные деньги улетают в трубу. Это притом что налог на аукционе самый высокий, из тех игр, в которые я играл.
Аватар для MACTEP
Гигант мысли
Регистрация:
08.11.2009
Берсеркер
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от с3м:
Такое было лишь первое время. Потом ввели шанс на попытку выкупить. То есть скорость проги ничего не давала.
Признаюсь честно: я не стал дожидаться развязки этого бардака и просто удалил игру. Так что не совсем в курсе, как там обстоят дела в данный момент. Но данная проблема имела место быть.

Сообщение от с3м:
Как? В бдо нет возможности передать предметы. Есть танцы с бубном как подбустить человека имея деньги, но они слишком убогие.

Так что я бы сказал что в бдо рмт нет...
Ну как это нет, если есть? Вон даже на сайте, который усиленно рекламируется тут, на гохе, в разделе БДО идет бойкая торговля. Хочешь серебра - пожалуйста! Хочешь шмотки ремесленные - на тебе. Гильдию прокачанную - запросто! Все продается за реал. Другое дело, что действительно сложно это реаизовать, требуются танцы с бубном, как ты сказал, НО это не заслуга честного комьюнити, которое в порыве благородства отказалось от рмт. Нет, это следствие введения анального доната издателями (в последствии и разработчиками, которые заменили собой издателя). И все равно у них не получилось полностью перекрыть кислород рмтшникам.

Хотя, БДО не самый удачный пример, тут ты прав. Но я заднюю включать не буду, написал то, что написал. Чего уж тут.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Забавно это иногда читать разные фантазии, которые пытаются преподнести как истину в последней инстанции.
Сообщение от ne-X-us:
Не совсем понятно - если это такой палевный ресурс где сразу банят, то для чего и за счет чего он существует? Простейшая логика подсказывает что если есть предложение, то есть и спрос...
Ты думаешь это единственный такой левый сайт в интернете ? Есть пачка таких по Еве. Там на некоторых сразу предлагают разместить свой аккаунт на продажу и ввести логин и пароль к нему.
Это сделано специально для таких буратин, которые не шарят и вместо знаний у них гугел.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Крыска
Регистрация:
03.09.2008
GoHa.Ru III Степени Пилот
Re: Shroud of the Avatar стал бесплатным
Сообщение от MACTEP:
L2Classic
~~(,,__,,`> (делает скептическую мордочку).. Уважаемый Мастер, Крыса сама очень многого добилась в БДО, но эти две корейки абсолютные антагонисты СОТА. Они были когда то и ушли с горизонта наших надежд, так давайте играть в хорошую песочницу от Бога (Р. Гэрриота) и благодарить судьбу что её пока не испортили.

P.S. Я уже немного заработала реальных денег в СОТА, ничего страшного и влияющего на баланс здесь нет.

ИЛ-2 Штурмовик ~~(,,__,,`>Сфера ~~(,,__,,`>Everquest 2 ~~(,,__,,`>LOTRO~~(,,__,,`> AoC ~~(,,__,,`> WoT ~~(,,__,,`> RIFT ~~(,,__,,`> SWTOR ~~(,,__,,`> TSW ~~(,,__,,`> SOTA

_________________
http://www.stihi.ru/avtor/ratonga

Ваши права в разделе