Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Для Revelation вышло крупное обновление
Автор темы: Kloe
Дата создания: 04.09.2018 10:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Для Revelation вышло крупное обновление
И семь дней премиума в подарок


Компания Mail.ru продолжает активно поддерживать MMORPG Revelation. Так, на основные серверы было установлено крупное обновление, которое получило название “Новый Сулан”. Этот портовый город был практически полностью перестроен с выходом патча, что сделало его более удобным и помогло оптимизировать маршруты.


Кроме того, изменения затронули и многие игровые элементы. Например, у персонажа появилась Анкета, которую можно заполнить информацией о вашем герое. Была обновлена система подземелий. Теперь некоторые из них стали недоступны, а другие в зависимости от сложности можно посетить ограниченное количество раз в неделю. Помимо этого, был улучшен интерфейс, внесены изменения в задания, доработан баланс и исправлен ряд ошибок.

Специально к выходу патча издатели приготовили для пользователей приятный подарок. Все, кто зайдет в игру до 7 сентября, получат семь дней премиум-подписки, которая будет начислена в “Хранилище” 10 числа.


Также в конце сентября игроков ждет открытие нового сервера, что станет отличным поводом, если вы хотите начать приключения заново.


Аватар для visin
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
И тут майл ру родило обнову. Когда почти все с игры свалили. Самое странное обнова ничего нового толком не ввела, а просто добавила сложности к инстам и другие изменения не вносящие ничего принципиально нового.
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Щас бы в 2018м играть в игры мейл.сру.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BudeDobra
Фанат
Регистрация:
17.12.2012
Сообщение от visin:
И тут майл ру родило обнову. Когда почти все с игры свалили. Самое странное обнова ничего нового толком не ввела, а просто добавила сложности к инстам и другие изменения не вносящие ничего принципиально нового.
У меня сложилось впечатление, что на проект забил разработчик. Начало было многообещающим, а потом все пошло вниз. Ни графики , ни оптимизации, ни контента. Нету у проекта уникальной черты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Neocronic:
Щас бы в 2018м играть в игры мейл.сру.
А ну расскажи в какие игры можно играть на ру офе? Какой локализатор лучший? Про Европу не говори.
Последний раз редактировалось BudeDobra; 04.09.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nioner_renamed_1247085_01062021
Маньяк
Регистрация:
13.05.2016
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Ну я зайду, посмотрю. На игру как раз подзабил, может даже на новый сервер ворвусь, когда откроют.



Сообщение от vdv111:
АД выглядит совсем иначе. в АДУ нет ничего кроме работы. РАБОТА ДО КОНЦА ВРЕМЕН. БЕСКОНЕЧНАЯ УНЫЛАЯ НЕНАВИСТНАЯ РАБОТА. вот собственно и все.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Neocronic:
Щас бы в 2018м играть в игры мейл.сру.
Кроме близов, много ли компаний которые локализуют игры на русский язык, Тесо(фан перевод, но хороший)оф перевода нет, ФФ14 нет ру, ГВ2 нет ру, ПоЕ есть ру, Невенвинтер есть ру(но в играх мейл по сравнению с невервинтером, вообще все бесплатно(Что бы открыть сундук с наградой в конце данжа нужно купить ключик в шопе)),! Это так что сейчас популярно, на некоторые игры по типу вайлд стар стоит блок для ру игроков! Так, что что бы поиграть в игры на родном языке приходится играть в них от наших локализаторов! И цены в ру ниже чем в евро или баксах! А донат везде, что у нас, что на европе или америке!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для По фрейду_renamed_1279221_04062021
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от visin:
И тут майл ру родило обнову. Когда почти все с игры свалили. Самое странное обнова ничего нового толком не ввела, а просто добавила сложности к инстам и другие изменения не вносящие ничего принципиально нового.
Ничего толком? Анкеты, которые народ сто лет ждал, например. За данжи больше наград, пвп, фичи в гильдиях с развитием резистов. По мне так хорошая обнова.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Niphestotel:
Кроме близов, много ли компаний которые локализуют игры на русский язык, Тесо(фан перевод, но хороший)оф перевода нет, ФФ14 нет ру, ГВ2 нет ру, ПоЕ есть ру, Невенвинтер есть ру(но в играх мейл по сравнению с невервинтером, вообще все бесплатно(Что бы открыть сундук с наградой в конце данжа нужно купить ключик в шопе)),! Это так что сейчас популярно, на некоторые игры по типу вайлд стар стоит блок для ру игроков! Так, что что бы поиграть в игры на родном языке приходится играть в них от наших локализаторов! И цены в ру ниже чем в евро или баксах! А донат везде, что у нас, что на европе или америке!
Английский учи и не позорься. В жизни и работе пригодится

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rynyashik
Гуру
Регистрация:
06.10.2015
Просветитель
Награжден за: За полезные гайды по Revelation Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Крупное обновление в игре всегда вызывает массу разных впечатлений и мнений.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от BudeDobra:
А ну расскажи в какие игры можно играть на ру офе?
самому то не смешно ? на ру можно только донатить

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Phenomen:
Английский учи и не позорься. В жизни и работе пригодится
блэт а я думал "Fuck" "Fuck your mom" "Fucking trash" "Trash team" достаточно,чтоб считать себя знатоком англейцкого

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для visin
Гигант мысли
Регистрация:
15.11.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от По фрейду:
Ничего толком? Анкеты, которые народ сто лет ждал, например. За данжи больше наград, пвп, фичи в гильдиях с развитием резистов. По мне так хорошая обнова.
Это что то новое? Это скорее какой то ремейк. Когда нечего придумать нового (новые инсты, классы и тп) то на коленке лепят типа обнову улучшенный лут и анкеты. В других играх насколько я видел добавляют обычно новый контент + подобные нововведения как сейчас. Эта обнова хоть мылом и названа крупной, но за столько времени без обнов могли бы родить и что нибудь поинтересней, или эту обнову на полгода раньше надо было запилить чтобы народ с игры не посвалил.
Вангую через 2-3 месяца новый сервак сольют с другим полутрупом, потому что такой обновой народ не вернуть в игру, а если и вернутся пару процентов из сваливших, то через месяц снова посваливают.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от MrAndersoOn:
блэт а я думал "Fuck" "Fuck your mom" "Fucking trash" "Trash team" достаточно,чтоб считать себя знатоком англейцкого
я знал чувака у которого было 3 фразы для общения со всеми в ла2 на теоне : u r chicken , u r noob , die noob (дальше он уходил в пк)

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Phenomen:
Английский учи и не позорься. В жизни и работе пригодится
А с чего ты взял, что я его не знаю?( мб не в совершенстве, в играх на англ разбираюсь без проблем) На родном языке мне как то приятней играть!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для По фрейду_renamed_1279221_04062021
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от visin:
Это что то новое? Это скорее какой то ремейк. Когда нечего придумать нового (новые инсты, классы и тп) то на коленке лепят типа обнову улучшенный лут и анкеты. В других играх насколько я видел добавляют обычно новый контент + подобные нововведения как сейчас. Эта обнова хоть мылом и названа крупной, но за столько времени без обнов могли бы родить и что нибудь поинтересней, или эту обнову на полгода раньше надо было запилить чтобы народ с игры не посвалил.
Вангую через 2-3 месяца новый сервак сольют с другим полутрупом, потому что такой обновой народ не вернуть в игру, а если и вернутся пару процентов из сваливших, то через месяц снова посваливают.
Постепенное добавление улучшалок это неплохо. К тому же к следующей обнове игроки, которые пришли недавно, уже изучат полный функционал. С новой социалочкой вряд ли будут ливать, многих затянет, я уверен. Иначе какой смысл играть в ММО, общение и совместное прохождение с игроками самое главное.
Аватар для Istari_renamed_50690_08092021
Маньяк
Регистрация:
04.07.2006
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Kloe:
Теперь некоторые из них стали недоступны,
это как?
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Niphestotel:
Кроме близов, много ли компаний которые локализуют игры на русский язык, Тесо(фан перевод, но хороший)оф перевода нет, ФФ14 нет ру, ГВ2 нет ру, ПоЕ есть ру, Невенвинтер есть ру(но в играх мейл по сравнению с невервинтером, вообще все бесплатно(Что бы открыть сундук с наградой в конце данжа нужно купить ключик в шопе)),! Это так что сейчас популярно, на некоторые игры по типу вайлд стар стоит блок для ру игроков! Так, что что бы поиграть в игры на родном языке приходится играть в них от наших локализаторов! И цены в ру ниже чем в евро или баксах! А донат везде, что у нас, что на европе или америке!
А может не надо бояться на английском? Или это принципиальная позиция жрать говнецо от наших локализаторов?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Не знаю как на счёт обновы, но 7 дней халявного према это точно неплохо.

Сообщение от Istari:
это как?
Да тоже интересно. Вообще подробностей как-то не много.

Политики - это глубоко больные люди.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Оникся:
А может не надо бояться на английском? Или это принципиальная позиция жрать говнецо от наших локализаторов?
Чего то бояться, я играл в моо на англ больше чем на русском, просто разницы нет! Че мне с этими чурками на европе играть если я могу в туже игру на России поиграть?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Phenomen:
Английский учи и не позорься. В жизни и работе пригодится


Добавлено через 28 секунд
Сообщение от Niphestotel:
чурками на европе
Сообщение от Niphestotel:
туже
Последний раз редактировалось Winterhearted_renamed_1161028_13012024; 05.09.2018 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Phenomen:
Английский учи и не позорься. В жизни и работе пригодится
попахивает рабским менталитетом окраины и промытыми мозгами,
учить ещё один язык это не обязаловка, позора никакого здесь нет,
лично мне на родном русском катать намного приятнее,
на минуточку, по популярности это 3-ий язык в стиме

Сообщение от Оникся:
А может не надо бояться на английском? Или это принципиальная позиция жрать говнецо от наших локализаторов?
а почему это сильно навязывается, типо обязаны? Или это принципиальная позиция жрать говнецо от западных локализаторов?
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от CatCatCat:
Или это принципиальная позиция жрать говнецо от западных локализаторов?
угу ога , сравнивая лохализации ру и евро , тут ещё вопрос где говно . вон , для примера, рогалик высрался "в конце весны , начале лета" - 15 августа с донатом в 10 раз дороже евро

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Niphestotel:
Че мне с этими чурками на европе играть если я могу в туже игру на России поиграть?
ВСе игры у нас локализуются? Не знал

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
Сообщение от Оникся:
ВСе игры у нас локализуются? Не знал
Да ты кэп! В комментариях под новостью ревелейшен, как ты думаешь какую я игру имел ввиду?
Аватар для Sephira
Писaтель
Регистрация:
21.11.2017
Re: Для Revelation вышло крупное обновление
щас бы защищать лохализаторов и игры с анальным донатом
видимо, некоторым нравится, когда их имеют

Ваши права в разделе