Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.03.2019 23:26
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от darks1te:
От человека, которому посрать на любое мнение окружающих
С чего ты так решил?
Адекватную точку зрения не совпадающую с моей я вполне принимаю.
А если "точка зрения" это блеяние о говноедстве и не уважении к себе и окружающим - то естественно нет.
Сообщение от PelmenT:
Тем, чем и все игры.
Причем тут все игры, игра может быть чисто сюжетной и ей добавки могут быть не нужны. Балдурс Гейту Трон Баала был не сильно неужен. К Дьябле это не относится у игры другой смысл, не сюжетный.
Сообщение от PelmenT:
Где поддержка В3?
Зачем она? История закончена с 2 топовыми аддонами.
Сообщение от PelmenT:
100500 игр с привязанным онлайном б2п формата быстро сдуваются в плане поддержки.
А я и не говорил что конченость Близзард какая то уникальная. Я говорил что уникально конченые те кто это оправдывает. Это разные вещи.
Сообщение от PelmenT:
Давай лутбоксы в Д3 введут, а?
Давай - хоть какая то движуха и повод для срачей будет а не 17 сезонов "ничего".

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от Skuchniy:
Причем тут все игры, игра может быть чисто сюжетной и ей добавки могут быть не нужны. Балдурс Гейту Трон Баала был не сильно неужен. К Дьябле это не относится у игры другой смысл, не сюжетный.
Эм, я тебя шокирую, но РоЕ - это наоборот редкое исключение, когда хак-н-слеш игра сделана по экономическому принципу ММО-игр и постоянно развивается. Но жанру этому сто лет уже - и 99% игр того же жанра не развиваются, будучи являясь простыми б2п проектами. Тебе перечислить или сам загуглишь? Не надо тут на Д3 сваливать проблемы жанра. РоЕ - это как раз-таки исключение, и то на рельсах ф2п - доната.
Сообщение от Skuchniy:
Зачем она? История закончена с 2 топовыми аддонами.
Так и Д3 закончена. Что ей еще надо? Она скорее всех достала. Алло, Д4 делается уже.
Сообщение от Skuchniy:
Я говорил что уникально конченые те кто это оправдывает. Это разные вещи.
Нет, конченные те, кто заставляет разрабов пахать на халяву - это да. И если даже не на халяву, то тоже самое. Ты уверен, что Д3 сейчас имеет актуальность? Ты уверен, что Д3 делать лучше, чем Д4? А если ты считаешь конченными всех, кроме себя - так и скажи открыто: что все разработчики, кроме ММО-стайл игр (игр с длительной поддержкой) - долбаебы конченные. Только боюсь, что там будет 99% твоих любимых игр в списке - значит и ты конченный.
Сообщение от Skuchniy:
Давай - хоть какая то движуха и повод для срачей будет а не 17 сезонов "ничего".
Вот именно, для тебе подобных срачи нужны. А лутбоксы ничего, кроме них и негатива в сторону Близзов не дадут. Особенно на фоне анонса мобильной параши.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от PelmenT:
Так и Д3 закончена. Что ей еще надо? Она скорее всех достала. Алло, Д4 делается уже.
Пельмент, что бы ты знал, таких как ты на всем гоха форуме еще ипам, и еще одного когда то видел. Все остальные недовольны с ситуацией д3. Я говорю не голословно. Я много читал статей на эту тему, англоязычных. Так вот ситуацией с д3 недовольны все: и геймеры, они хотят нового контента, и разработчики, т.к. им не дали доделать 2-й аддон, и директора с акционерами, т.к. д3 не оправдал их надежд. Один ты говоришь да все норм че вы в самом деле
Я уж молчу про то что игру начали пиарить за 4 года до релиза и проходится она за 2 дня Какой ведьмак, что ты несешь
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от PelmenT:
Тебе перечислить или сам загуглишь?
Мне все равно, этот жанр нуждается в развитии, в нем нет законченной истории есть только игровой процесс. Кто как делал мне не интересно, только как должно быть.
Сообщение от PelmenT:
Так и Д3 закончена.
Д3 не может закончится - неподходящий для этого жанр.
Сообщение от PelmenT:
Алло, Д4 делается уже.
Для мобилок?
Сообщение от PelmenT:
кто заставляет разрабов пахать на халяву - это да.
Да ведь они не получают денег от продаж игры.
Сообщение от PelmenT:
Ты уверен, что Д3 сейчас имеет актуальность? Ты уверен, что Д3 делать лучше, чем Д4?
Д4 существует только в больной фантазии, но не в действительности. Учитывая что Д4 не будет, уж в качестве хорошей игры точно не будет, что не так с аддонами для Д3 которых нет?
Сообщение от PelmenT:
А если ты считаешь конченными всех, кроме себя - так и скажи открыто
Я считаю кончеными определенных терпильных неадекватов на форуме, причем тут остальные люди? Люди разные бывают и плохие и хорошие, многие из них на 10 голов лучше меня.
Сообщение от PelmenT:
А лутбоксы ничего, кроме них и негатива в сторону Близзов не дадут.
А в сторону Близзард есть позитив? Где? По моему после мобильной Дьяблы, даже если они заявят что водили в кино всех мам всех игроков - хуже не станет.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от Skuchniy:
По моему после мобильной Дьяблы, даже если они заявят что водили в кино всех мам всех игроков - хуже не станет.
ахахахахахахах
чел, ты жжешь, так держать! Эта фраза ушла в принтскрин вконтактик как коммент года
Я тогда во время этого мегаэпик срача бурлил со всеми на оф форумах американских и других. Очень хорошо понимаю твой юмор =)
Самое забавное. Что я чуял, что близы подлянку с диаблой сделают. Я прям морально готовился, был готов! Но то что произошло я представить себе не мог, да что там, никто не мог =) Первоапрелькая шутка, и уууканье. Что творилось на ютубе. Уффф, удаление комментов, дизлайков, перезаливка нескольких видео близкона, заминусенное интро самого близкона. Худший близкон по факту. А народ по приезжал с разных стран посмотреть анонс новой д, ахах =)
Что с акциями случилось я вообще молчу, сколько денег потеряли держатели акций. "Фиаско" (с) Форбс. Что еще тут можно сказать. Да кстати это по-моему самое быстро заминусенное видео в истории интернета. Фух, как ща помню.
Оф форум желчью затопило до нового года как минимум. Топики забиты "F". Я тогда только узнал что это за прикол) Да, это было шоу. Эпично, ну, то же круто
Пойду я спать, всем пока
Аватар для LCF_HeLL
Ук всего Дука
Регистрация:
04.07.2013
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от PelmenT:
Симс существует за счет платных аддонов - это раз (а не бесплатных). Да и аудитория у Симсов такая, что она не особо любит по 100 раз покупать новую часть - нет понимания зачем (поверь, это критично - так было с Нинтендо Вии, когда никто не понимал, зачем ВииЮ покупать, ведь Вии и так уже есть). А вот аддоны легко воспринимаются - типа доп контент, хоть и платный.
во-первых, возвращаемся к тому, с чего начали - что мешало близзам делать то же и выпускать каждые полгода-год крупные контент патчи под видом аддонов.

Во-вторых, у симс 4 только 7 "аддонов" и еще штук 30 всякого мелкого шлака (включая тупо наборы одежды/мебели) за реальные деньги. так что твоя теория не верна чуть более чем полностью
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от LCF_HeLL:
во-первых, возвращаемся к тому, с чего начали - что мешало близзам делать то же и выпускать каждые полгода-год крупные контент патчи под видом аддонов.

Во-вторых, у симс 4 только 7 "аддонов" и еще штук 30 всякого мелкого шлака (включая тупо наборы одежды/мебели) за реальные деньги. так что твоя теория не верна чуть более чем полностью
Моя телрия верна, ибо это донатный контент.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от PelmenT:
Моя телрия верна, ибо это донатный контент.
С тобой тут единогласно никто не согласен
Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от MerovingL:
С тобой тут единогласно никто не согласен
Кто не согласен? Стадо, противоречащее логике? Стадо, состоящие из индивидуумов, которые только и ждут одобрения друг друга "типа мы все хейтим - мы все в теме"? Тут, к сожалению, приходится выступать в роли одного из немногих, кто способен хоть как-то логически мыслить, а не сравнивать разные вещи. И ведь как вас все это задевает - вы сразу предлагаете глупые пути, а на примеры 99% остальных игр плюете - ведь главное насрать на концепцию поддержки Д3.

Ведь чем отличается глупый человек от умного: у глупого все сугубо в черных и белых цветах - психологический дальтонизм. Если Д3 для них плохая игра, то автоматом все не так и наоборот: РоЕ - безумный эталон. Я не собираюсь оспаривать само отношение к игре - тут сугубо личное дело каждого, но почему хейтинг Д3 вдруг выходит уже в те грани, где любая игра обосрется (даже самая любимая многим) - загадка. Не нравится геймплей и графон Д3? Вот и обсуждайте это, но в соответствующих темах. Но поддержка - это не косяк Д3 и никогда им не был. Косяком поддержки разве что можно назвать ценник на дополнение с Некромантом - он необоснован. В остальном типичная поддержка, причем даже лучше большинства других игр.
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от PelmenT:
Если Д3 для них плохая игра, то автоматом все не так и наоборот: РоЕ - безумный эталон
Д3 неплохая игра, речь о том, что игроки очень ждали эту игру, их очень подогревали, а потом кинули оставив без контента.
ПОЕ не безумный эталон, она не идеальная игра, это ИНДИ игра, с правильным подходом, они стали образцом эффективной модели диаблоида. Когда она была еще в бете, а диабло был в силе, многие с пое смеялись. Я как раз считал, что пое будет успешным продуктом. Хотя я лично в него не играю, не идет, но при этом, я не считаю что это плохая игра, если мне не пошло.
Об этом, о диабле3, которуя я очень ждал, столько было сказано, даже в этой теме, а ты просто пропускаешь то, что читать не хочешь. Благо что таких слепых фанов всего пару на всю гоху. Выше я уже все написал, и не только я. Руководство Близард КИНУЛО фанатов д3, отменив второй аддон и расформировало д3 команду. В 999999 раз опять писать на этом же форуме то что уже писал я не буду. Ты не уникальный гений, ты просто фанбой. Ты очень мне напомнил местного фанбоя-модератора Кьюби или как то так. У него акции Близов сами по себе в два раза упали, и это по его мнению ни как не связано с Диабло иммортал
Аватар для User69
Старожил
Регистрация:
18.01.2018
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от MerovingL:
ПОЕ не безумный эталон, она не идеальная игра, это ИНДИ игра, с правильным подходом
Хренасе "инди" с наборами саппорта по 5-10 тыщ рэ

Сообщение от MerovingL:
Д3 не плохая игра, речь о том, что игроки очень ждали эту игру, их очень подогревали, а потом кинули оставив без контента.

хз, лично мне контента хватило на пару тысяч часов, хоть уже давненько не играл, но все же В том же ПоЕ контент не сказать чтобы разнообразней.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Че тут спорить, пое развивается и онлайн растет. д3 сдохла и все ее хейтят вместе с близзами. Все тут очевидно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MerovingL
Гуру
Регистрация:
28.11.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Сообщение от morozkind:
Че тут спорить, пое развивается и онлайн растет. д3 сдохла и все ее хейтят вместе с близзами. Все тут очевидно.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: Diablo III - Разработчики готовятся к 17-му сезону
Долго играл в ПОЕ и Д3. ПОЕ теперь вызывает стойкую неприязнь. Д3 просто надоел. Играю в Grim Dawn

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе