Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Автор темы: Efemische
Дата создания: 15.04.2022 11:30
Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
В том числе и на русском языке


Разработчики MOBA-игры Overprime опубликовали короткий трейлер своего проекта, в котором анонсируются даты проведения второго закрытого бета-тестирования. Важно отметить, что в этот раз оно будет глобальным, и заявлена поддержка сразу 28 языков локализации (в том числе русский). Серверы для ЗБТ будут находиться в семи точках по всему миру, а потому есть неплохая вероятность получить нормальный пинг из России.

Тестирование стартует в 11:00 (МСК) 29 апреля и продлится до 7:00 (МСК) 9 мая. Предварительная загрузка клиента будет запущена в 11:00 (МСК) 26 апреля. Хоть тестирование и называют закрытым, доступ будет открыт всем желающим через Steam.

Релиз Overprime ожидается в этом году на персональных компьютерах. Точная дата пока не сообщается.




Последний раз редактировалось Efemische; 15.04.2022 в 20:58.
Аватар для Lezvie114
Фанат
Регистрация:
30.10.2009
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
чёт я не понял, а это что тогда?
https://store.steampowered.com/app/961200/Predecessor/

или каждый пилит свой Парагон уже?
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Это очень подозрительно сильно напоминает мобу, которую закрыли эпики, когда стрельнул фортнайт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
C таким же успехом могли РТС выпустить, такой же "живой" жанр.

Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Lezvie114:
чёт я не понял, а это что тогда?
офигеть.. Ну Эпики выложили в свободный доступ все ассеты и наработки по игре, как я понял. Теперь вот кто раньше выпустит)
Мне интересно, а какие-то изменения добавили в игру? У меня в свое время была единственная , но критическая претензия - это система карт. Ее бы поменять на что-то более вменяемоеи было бы супер! Можно было бы даже сделать по стандарту: декньги с крипцов, покупка айтемов, система талантов как в хотсе. И уже крепкий конкурент для смайта - т.к. есть вертикальный геймплей, чего в смайте нет.
Так что буду ждать...правда я даже хз чего и от какой студии)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Lezvie114:
или каждый пилит свой Парагон уже?
из парагона делают минимум 3 игры прямо сейчас

Добавлено через 35 секунд

Сообщение от Sapphire:
Это очень подозрительно сильно напоминает мобу, которую закрыли эпики, когда стрельнул фортнайт
она из ассетов той самой закрытой "Парагон"

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 15.04.2022 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Efemische:
из парагона делают минимум 3 игры прямо сейчас
Хоть 1 нормальной будет?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Skuchniy:
Хоть 1 нормальной будет?
Самой нормальной версией Парагона как раз ожидается Overprime, потому что в его команду вложился гигант Netmarble (правда это ставит под вопрос монетизацию )
Остальные клоны пилят маленькие инди-команды без бюджета, что вполне видно по их прогрессу.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Efemische:
Тестирование стартует в 11:00 (МСК) 29 апреля и продлится до 7:00 (МСК) 9 мая. Предварительная загрузка клиента будет запущена в 11:00 (МСК) 26 апреля. Хоть тестирование и называют закрытым, доступ будет открыт всем желающим через Steam
Было бы неплохо увидеть новость накануне, а то как обычно за неделю до открытого доступа дают новость, а к мероприятию уже забываешь за него
Последний раз редактировалось Keiskei; 15.04.2022 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Skuchniy:
Хоть 1 нормальной будет?
Пророческих способностей не имею. Я не фанат жанра, а потому лично для меня они все неоч.

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Keiskei:
Было бы неплохо увидеть новость накануне
будет, планирую потрогать, хоть и, как заявлялось выше, не фанат

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 15.04.2022 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Overprime вроде сейчас один из лучших версий Парагонов, все остальные недотягивают ещё.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Некрофилия...
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Diavator:
Некрофилия...
ну не совсем, игра-то годная была на самом деле. Если бы не эти паршивые карточки, которые все портили. НАдеюсь кто-то догадался их убрать и заимплементить хотя бы стандарт для моба
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Skatner:
ну не совсем, игра-то годная была на самом деле. Если бы не эти паршивые карточки, которые все портили. НАдеюсь кто-то догадался их убрать и заимплементить хотя бы стандарт для моба
Ей скорости не хватало очень, я на Альфе еще играла в Парагон, когда у героев не было даже анимации движения, а потом и на релизе. Да идеи классные, герои тоже, но игра скучная потому что медленная как бабуля перед кассой в магазине. Ты от матча особо не получал кайфа, очень все затянуто было.
Как пример, я не люблю ДОТА и ЛОЛ потому что они - изометрия, но за то очень люблю Смайт. Плюс Смайта у него дофига режимов, от классической карты как в ДОТЕ до соло-дуэлей и арены. У меня есть выбор, увы его в Парагоне не было, а из-за особенностей карты, пусть она была и очень красивая тебе просто наскучивало играть. К тому же в игре уже под конец ее жизни сформировалась МЕТА и ты играл постоянно зеркальными командами, а это тоже не очень весело.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Diavator:
Ей скорости не хватало очень
да про маленкую скорость я помню было много отзывов. Надо щупать в общем, изменили ли что-нибудь или взяли просто готовое и пульнули по второму кругу
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Skatner:
да про маленкую скорость я помню было много отзывов. Надо щупать в общем, изменили ли что-нибудь или взяли просто готовое и пульнули по второму кругу
У меня катки а Парагоне по 45 мин иногда были, один раз мы тягали верёвку 1 час 10 мин, честно, мне было просто жалко столько потраченного в пустую времени на 1н матч. Именно после этого случая я перестала играть в Парагон.
Аватар для Grin2k
Маньяк
Регистрация:
18.03.2014
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Skatner:
ну не совсем, игра-то годная была на самом деле. Если бы не эти паршивые карточки, которые все портили. НАдеюсь кто-то догадался их убрать и заимплементить хотя бы стандарт для моба
В оверпрайме карты убрали, добавили классическую схему с предметами аля дота.


Эпики с их бюджетом забили на парагон и не стали его развивать, а тут небольшие студии, хз. Да и смысл будет только если Фтп модель, выпускать платные версии это равно труп.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Grin2k:
Эпики с их бюджетом забили на парагон и не стали его развивать, а тут небольшие студии, хз. Да и смысл будет только если Фтп модель, выпускать платные версии это равно труп.
я бы щас больше был бы рад,если бы воскресили Gygantic. Такая клевая была моба: быстрая, мультяшная( для меня плюс, мне нравится) , персонажи оч крутые все - каждый запоминающийся, с уникальными абилками...одно плохо было - мало денег плюс механика с гигантами и фазами была реально непонятная. Я сколько проиграл - так и не понял, как что работало. Все просто мочились друг-с другом ради фана.
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
очередной симулятор прыжков
Аватар для Roman Weber
Читатель
Регистрация:
01.02.2022
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Тут только я увидел Парагон?)
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
парагон ты ли это ?))
Аватар для Chio
Фанат
Регистрация:
01.06.2013
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Diavator:
У меня катки а Парагоне по 45 мин иногда были, один раз мы тягали верёвку 1 час 10 мин, честно, мне было просто жалко столько потраченного в пустую времени на 1н матч. Именно после этого случая я перестала играть в Парагон.
__________________
Как по мне, в этом и был весь цимес. Пряморукие люди, шарящие за своих персонажей и колоды, действительно могли рубиться по часу. Но к концу таких каток нервы звенели струной - одна ошибка, один удачный мув решал все. А потом игра обрела относительную популярность и в нее набежало дота-детей с воплями - "а че так долга-а-а, а че такие башни тугие, ой колоды с картами - чет сложна-а-а!!"
И вот когда разраб стал перепиливать баланс в угоду хомячкам-скорострелам, я с Парагоном и завязал.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
Сообщение от Chio:
Как по мне, в этом и был весь цимес. Пряморукие люди, шарящие за своих персонажей и колоды, действительно могли рубиться по часу. Но к концу таких каток нервы звенели струной - одна ошибка, один удачный мув решал все. А потом игра обрела относительную популярность и в нее набежало дота-детей с воплями - "а че так долга-а-а, а че такие башни тугие, ой колоды с картами - чет сложна-а-а!!"
И вот когда разраб стал перепиливать баланс в угоду хомячкам-скорострелам, я с Парагоном и завязал.
Может это и было бы хорошо, но я как человек, который могла поиграть вечером от силы часок(на тот момент я и училась и работала одновременно), такие долгие катки просто физически не тянула, ибо вставал выбор либо я нормально встаю в на работу или я весь день буду как жеванный крот.
Аватар для Silver
Читатель
Регистрация:
30.04.2022
Re: Анонсировано глобальное ЗБТ MOBA-игры Overprime
@Chio, я тебе так скажу, если Калари и Химеру хотя бы на 70% сохранят в том виде в котором они были - человек с прямыми руками будет решать исход боя. С колодой на скорость и урон этими персами по 20-30 килов не напрягаясь за бой. Особенно Калари имбовой была.

Ваши права в разделе