Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Автор темы: Libris
Дата создания: 16.03.2021 16:36
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Четыре персонажа и очень много врагов


Tuque Games и Wizards of the Coast представили трейлер кооперативной RPG Dungeons & Dragons: Dark Alliance, а также объявили дату релиза.

Игроки смогут сыграть за четырех персонажей, включая придуманного Робертом Сальваторе Дриззта До’Урдена, а также Кэтти-бри, Бренора и Вульфгара, сражаясь с разнообразными противниками в Долине ледяного ветра. У каждого героя свои уникальные умения, опробовать которые можно будет на гоблинах, великанах, драконах, злобоглазах и других противниках в 21 миссии по 20-25 минут каждая.

Портал IGN не только поделился своими впечатлениями от знакомства с игрой, но и опубликовал первый выпуск дневников разработчиков с рассказом главы студии и творческого руководителя Джеффри Хаттема о начале работы над проектом. Имеется и геймплей от Game Informer. Одновременно в Steam начался прием предзаказов.

Dungeons & Dragons: Dark Alliance выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S 22 июня.



Последний раз редактировалось Libris; 16.03.2021 в 17:25.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
даже с учетом того, что как обычно вселенную спустили в унитаз сделав хомяковскую поделку сессионку с пластмассовыми битвами, графика показалась именно в 1 видео более менее, но потом настоящая картинка в последнем видео поставила все на свои места

Добавлено через 2 минуты

и запомните раз и навсегда, не дрииззззтт, а ДЗИРТ

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 16.03.2021 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jeebs
Маньяк
Регистрация:
26.05.2008
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Как можно было такое говно сделать
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Ващета Дризт, просто на русский перевели как дзирт, потому что звучит ну ты понял.

Слэшер пойдет на геймпаде поиграю. Нравится смазливое очко кэти бри как оно трется между ее булками в кожанных штанах.

Куплю.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от Daminion:
и запомните раз и навсегда, не дрииззззтт, а ДЗИРТ
дрист, у нас тут кстати на гохе тоже водится один
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Ой да ладно вам, последнее время такое затишье на РПГ поприще, что я буду рад в это сыграть. А уж зайдёт ли, узнаем на релизе.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Rezion
Мастер
Регистрация:
20.01.2009
Волшебник
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Выглядит как говно... верминтайд на сдачу
емое они 2000 хотят за этот кусок! или 3100 за делюкс версию

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от RedPriestRezo:
Ой да ладно вам, последнее время такое затишье на РПГ поприще, что я буду рад в это сыграть. А уж зайдёт ли, узнаем на релизе.
но это даже не соулс, это просто слешер... причем тут РПГ?

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от Arion:
тоже водится один
знаю водится один щас появится вот увидишь

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Rezion:
Выглядит
не играл в свое время в серию, хотя много читал и смотрел механики и многое другое было на уровне, но глаза у меня точно на месте, поэтому в сравнении с тем, что было сейчас картинка лучше в разы, в чем проблема? Другое дело, что видос выходил давно с анонсом и тогда мне не понравилось, кривая боевка и картинка в целом, сейчас вроде лучше или я что то путаю

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от RedPriestRezo:
затишье на РПГ поприще
я вот в раздумьях проходить властелина колец шв или олдскул рпг экшен кингдом аламур, вот тебе и поприще, играй на здоровье!

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от ChavaiotH:
дзирт
лично я познакомился с вселенной с таким переводом слава гоху

  • Младшенький братишка
  • Garro
Последний раз редактировалось Daminion; 16.03.2021 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Daminion:
знаю водится один щас появится вот увидишь

Добавлено через 2 минуты


не играл в свое время в серию, хотя много читал и смотрел механики и многое другое было на уровне, но глаза у меня точно на месте, поэтому в сравнении с тем, что было сейчас картинка лучше в разы, в чем проблема? Другое дело, что видос выходил давно с анонсом и тогда мне не понравилось, кривая боевка и картинка в целом, сейчас вроде лучше или я что то путаю

Добавлено через 1 минуту


я вот в раздумьях проходить властелина колец шв или олдскул рпг экшен кингдом аламур, вот тебе и поприще, играй на здоровье!

Добавлено через 1 минуту


лично я познакомился с вселенной с таким переводом слава гоху
я поигрываю данжеон и дрэгонс онлайн, оно хоть как то более менее с натяжкой днд, а то невервинтер онлайн, красив но не то.


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от ChavaiotH:
данжеон и дрэгонс онлайн
не играл, но уверен не зря потраченное время исходя из того, что сейчас есть нового я только в гв 2 играю в пвп

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для sars90
Маньяк
Регистрация:
25.11.2010
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от Rezion:
емое они 2000 хотят за этот кусок! или 3100 за делюкс версию

мда, ушла эпоха энтузиастов... чисто мамкины геймдевы - хуйню дешёвую сваяли, хотят продать как нечто уникальное...2к/3к лучше на весь дндшный олдскул потратить
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от Daminion:
и запомните раз и навсегда
Дриздец-молодец!
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Почему никто не комментирует жопу кэти бри? Или тут все любители бруэнора? с его молотом.
Эйджис фэнг же у варвара ипанька который сдох?


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Аватар для Serpenttarius
Маньяк
Регистрация:
07.05.2008
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от RedPriestRezo:
Ой да ладно вам, последнее время такое затишье на РПГ поприще, что я буду рад в это сыграть. А уж зайдёт ли, узнаем на релизе.
Как ты это связал? тут даже лут выдают в КОНЦЕ миссии на пример верминтайда а весь геймплей уж очень схож с марвел авенжерс.
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Лучше бы ремейк турбиновской днд выпустили.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для geBku
Гигант мысли
Регистрация:
29.01.2015
Просветитель
Награжден за: За замечательный гайд по игре For Honor
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
И тот приятнее смотрелся в свое время. И Дрист там тоже был)

Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Что за убогий кусок кала? Анимации какие то дерганные и в чем вообще смысл игры? Бить 4 вида мобов?

Почему в 2004 выпускали это,

с офигенной музыкой, отличной режиссурой и нормальными анимациями, а сейчас в 2021 выпускают такой кал?
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Serpenttarius:
Как ты это связал? тут даже лут выдают в КОНЦЕ миссии на пример верминтайда а весь геймплей уж очень схож с марвел авенжерс.
На пример dungeons and dragons online или модулей днд в настолке, что как бы намекает. Не надо сюда подражателей приписывать.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Fenharel:
Что за убогий кусок кала? Анимации какие то дерганные и в чем вообще смысл игры? Бить 4 вида мобов?

Почему в 2004 выпускали это,
https://www.youtube.com/watch?v=CqTLVIepsnQ
с офигенной музыкой, отличной режиссурой и нормальными анимациями, а сейчас в 2021 выпускают такой кал?
Она у меня в гог куплена. Играл недавно кстати, там слишком много скриптов, как тогда модно было, но игра норм.

Добавлено через 31 секунду

Сообщение от _Freak:
Лучше бы ремейк турбиновской днд выпустили.
Ты шо? Эту корову еще доят и я тоже пью то молоко


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 16.03.2021 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Сообщение от ChavaiotH:
Почему никто не комментирует жопу кэти бри
только для тебя ее сделали, коммент все заценили твой не переживай, будем знать, что именно тебе нравится

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Cpazmatikus
Фанат
Регистрация:
23.12.2019
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Возможно, это можно было бы назвать Action RPG по одной из вселенных DnD, но наименование выглядит как маркетинговая издевка над здравым смыслом и ожиданиями.
Самое забавное, что многие будут считать даже шутер истинной ролевой игрой, если там будет фигурировать "Dungeons and Dragons"
Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Daminion:
только для тебя ее сделали, коммент все заценили твой не переживай, будем знать, что именно тебе нравится
Точно? Ну тогда я спокоен. Ты бы вдул кэти бри?

Добавлено через 5 минут

Сообщение от Cpazmatikus:
Возможно, это можно было бы назвать Action RPG по одной из вселенных DnD, но наименование выглядит как маркетинговая издевка над здравым смыслом и ожиданиями.
Самое забавное, что многие будут считать даже шутер истинной ролевой игрой, если там будет фигурировать "Dungeons and Dragons"
Обоснуй ка? Область долины ледяных ветров есть. Бруэнор, кэти бри, вулфгар, гвэнвивер,дриззт есть, хз почему мелкого пидора вора нет, он меня бесит поэтому не помню как того карлика пузатого зовут.
Сэттинг днд. Шо нетак?
Если добавят еще Артемиса Энтрери и Джарлакса я буду счастлив и это прэлестно, потому что если кому то что то не нравится это его проблемы

Добавлено через 38 минут

Как сказал один мой друг, jedem das seine


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек
Последний раз редактировалось ChavaiotH; 16.03.2021 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
Кэтти Бри, кстати и мечами владела тоже неплохо. Один раз помню, клинок принадлежащей ей, так хотел быть в руках Дзирта, что заставил придти Кэтьку к Дзирту, и "отдаться тому" в руки.

Строго по сабжу - Норм, сойдёт. И это не анимация дёрганая, а камера. Так называемая вибрация боя.

Вибрация Дзирта на Кэтти.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Dungeons & Dragons: Dark Alliance — Дата релиза, трейлер и игровой процесс кооперативной RPG с Дриззтом
воин, воин, ренджер, ренджер... ни боевых попов, ни стеклянных пушек, ни соркопалов, ни друидомонков.... скучно... очень... и Региса нет

Аватар для ChavaiotH
9 жизней
Сообщение от Alp:
воин, воин, ренджер, ренджер... ни боевых попов, ни стеклянных пушек, ни соркопалов, ни друидомонков.... скучно... очень... и Региса нет
Точно регис!


"Доспехи годятся только для женщин и женоподобных эльфов." Готрек

Ваши права в разделе