Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Anno 1800 - Игра покидает Steam
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.03.2019 22:27
Аватар для WaitWithMe
Гигант мысли
Регистрация:
03.09.2018
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
В теме про кликлер анно спорят про средненький шутан

Понятно, что продастся она меньше, но ИРЛ это только пролики верят, что важна прибыль. Дело в издевательстве над частью проликов. Будь огромны продажи в egs, а не в стиме, то ушли бы из egs в стим. Главное сделать проликам больно.


НО пролики натягивают сову на глобус и у них egs даст больше продаж чем стим лель.


Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Kloe:
Печальная статистика

Около шести недель прошло с момента выхода в ранний доступ симулятора строительства завода под названием Satisfactory. Однако запуск новинки от компании Coffee Stain Studios, известной благодаря своему предыдущему проекту - Goat Simulator, состоялся эксклюзивно в магазине Epic Games Store и это, по всей видимости, сыграло с создателями злую шутку.

Разработчики сообщили, что за полтора месяца с учетом нескольких возвратов удалось продать всего девять копий игры. По словам команды, такая печальная статистика вызвана нежеланием сообщества поддерживать сервис, через который распространяется их детище. Поэтому пользователи предпочитают “воровать” труд небольшого коллектива, нежели честно купить Satisfactory и отправиться возводить свою собственную фабрику.



Ещё вопросы?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
И сколько миллионов копий он потерял не продаваясь в стиме?
Сообщение от Skuchniy:
Речь шла про Метро, появился некий зомби шутан - я включил дурачка
Речь не про метро а про Стим и ЭГС. Твои слова - нет СТИма нет бабла нет продаж. Вот тебе цифры продаж без Стима. Сказать нечего в подтверждение своих слов?


Сообщение от Skuchniy:
Доказательства твоей псхической невменяемости есть, у тебя провалы в памяти, речь шла про 1ну игру, по которой ты раз 10 говорил о некой цифре а потом отказался ее предоставить. А теперь уже и вовсе про какую то левую другую игру заговорил, непонятно зачем вобще, ведь в контексте обсуждения многие игры вобще не подходят, потому что даже не продаются на пк.
Видимо у тебя провал в памяти. Я тебе уже которую страницу пытаюсь сказать что на СТиме мир клином не сошелся. Без его будут идти продажи номрально. Метро просто пример. А ты сконцентрировался на этом Метро и пытаешься с темы съехать. Тебе ещё раз твои же цитаты привести?





Сообщение от Skuchniy:
Есть такая же игра в стиме с миллиардными заработками https://store.steampowered.com/app/5...BATTLEGROUNDS/
к чему ты вобще Форнайт приплел, ведь это собственная разработка компании которой ЭГС принадлежит.
ПБУГ заработал 1 миллиард, а не миллиардЫ, Фортнайт 2.4 миллиарда Так ты приведешь пример игры которая в СТиме и при этом заработала больше 2.4 миллиарда? Опять балабола включил





Сообщение от Skuchniy:
Зачем мне умножать если исходные данные о x2.5 вранье. Продажи Метро меньше миллииона копий очевидно иначе бы похвалились что миллион взят, умножая же инфу из Стимспай мы получаем в среднем миллионов 10 и даже учитывая что это не стартовые продажи, все равно большинство продаж за полную стоимость стартовые. Пусть там будет в 2 раза меньше 5 миллионов, но в ЭГС нету и 1 миллиона продаж.
Ну если цифры для тебя враньё любые кроме стимспая о чём с тобой говорить




Сообщение от Skuchniy:
А кроме форнайта
Кроме фортнайта есть ещё десятки игор которые хорошо продаются без СТима.





Сообщение от Skuchniy:
Кстати есть и нфа о продажах не форнайта в ЭГС да это мелкая игра и с метро не соотнести но хоть что то точное
Этот шлак не продастся нигде. ЭГС то тут при чём? Стим как раз и продаёт гору шлака, поэтому конкретно для таких игор Стим очень хорошая платформа. Но мы с тобой обсуждаем ААА проекты, которые купят хоть ты их только на дисках выпусти. Ты опять пытаешься съехать с темы
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Речь не про метро а про Стим и ЭГС. Твои слова - нет СТИма нет бабла нет продаж. Вот тебе цифры продаж без Стима.
Я и спросил чего не ПокемонГо ни в стиме ни вобще на пк нету - продажи большие, причем тут тема обсуждения?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Без его будут идти продажи номрально. Метро просто пример.
Ну так где нормальные продажи Метро? Где точная цифра продаж в ЭГС?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Тебе ещё раз твои же цитаты привести?
Чтобы ты еще раз самоунизился - можешь, только бери мобильные игры, и говори как они зарабатывают без стима, чтобы быть максимально нелепым.
Сообщение от Corellon_Larethian:
ПБУГ заработал 1 миллиард, а не миллиардЫ, Фортнайт 2.4 миллиарда
Какая разница, в контексте обсуждения и то и то сверх прибыльно и огромные суммы.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Ну если цифры для тебя враньё любые кроме стимспая о чём с тобой говорить
Да хоть твитор разработчикам - мне достаточно точной цифры из любого более или менее относящегося к вопросу источника. Именно цифры а не абсурда что Метро в ЭГС продалось ~5 миллионами потому что x2.5
Сообщение от Corellon_Larethian:
Кроме фортнайта есть ещё десятки игор которые хорошо продаются без СТима.
Какие из них продаются в ЭГС, сколько точно копий продано в ЭГС?
Сообщение от Corellon_Larethian:
Этот шлак не продастся нигде.
Но чтобы на столько не продаться. Прошлая игра разрабов имеет 40 000 одних отзывов.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
Я и спросил чего не ПокемонГо ни в стиме ни вобще на пк нету - продажи большие, причем тут тема обсуждения?

Ты что то совсем забывчивый. Я привел в пример фортнайт после твоих слов что если игры нет в стиме то у неё не будет продажь и зароботка Ты видимо забываешь какой бред несёшь



Сообщение от Skuchniy:
Чтобы ты еще раз самоунизился - можешь, только бери мобильные игры, и говори как они зарабатывают без стима, чтобы быть максимально нелепым.
Я тебе привёл в пример уже много игр которые есть на ПК и отлично зарабатывают без Стима. Слабенький вброс братюнь.





Сообщение от Skuchniy:
Какая разница, в контексте обсуждения и то и то сверх прибыльно и огромные суммы.
Цитата:
Что значит какая разница? Ты говоришь что Фортнайт потерял денег изза того что не издался в Стиме. Я тебя попросил привести пример игры которая заработала 2.4кк в Стиме. Примера всё нет




Сообщение от Skuchniy:
Да хоть твитор разработчикам - мне достаточно точной цифры из любого более или менее относящегося к вопросу источника. Именно цифры а не абсурда что Метро в ЭГС продалось ~5 миллионами потому что x2.5
Вот тебе цифра 1 миллион копий Ворлд Вор ЗЭ продано без Стима



Сообщение от Skuchniy:
Какие из них продаются в ЭГС, сколько точно копий продано в ЭГС?

При чём тут ЭГС то? Фортнайт к другому твоему тупому заявлению в пример приведён, а конкретно что без Стима игры вообще не продаются на ПК
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Я привел в пример фортнайт после твоих слов что если игры нет в стиме то у неё не будет продажь и зароботка
так что не так с покемонго по твоей логике?) Чем пример хуже?)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Я тебе привёл в пример уже много игр которые есть на ПК и отлично зарабатывают без Стима
Да привел Форнайт, как раз игра для людей твоего интеллектуального уровня. У которого есть прямой аналог в стиме.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Я тебя попросил привести пример игры которая заработала 2.4кк в Стиме. Примера всё нет
Пубг - больше миллиарда.

Сообщение от Corellon_Larethian:
от тебе цифра 1 миллион копий Ворлд Вор ЗЭ продано без Стима
Дак чего не покемонго?)
Сообщение от Corellon_Larethian:
При чём тут ЭГС то?
При том что ты самоунижаешься и это забавно. Это на столько идиотом надо быть, чтобы сравнивать ЭГС на основе Форнайта сделанный и Пубг который вышел от сторонней компании, думать что 2.4 тут больше.

Там кстати очередную новость подвезли что опять что то продалось лучше всего в истории неизвестно какой цифре и от чего считают речь)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
так что не так с покемонго по твоей логике?) Чем пример хуже?)

Потому что мы говорим о современных компьютерных играх а не о мобилках, как он относится к нашему разговору?



Сообщение от Skuchniy:
Да привел Форнайт, как раз игра для людей твоего интеллектуального уровня. У которого есть прямой аналог в стиме
Аналог есть в СТиме, а чего он не продаётся лучше Фортнайта тогда? Может потмоу что Стим не обязательно означает прибыль, это просто МАГАЗИН




Сообщение от Skuchniy:
Пубг - больше миллиарда.
Миллиард больше 2.4ккк?




Сообщение от Skuchniy:
При том что ты самоунижаешься и это забавно. Это на столько идиотом надо быть, чтобы сравнивать ЭГС на основе Форнайта сделанный и Пубг который вышел от сторонней компании, думать что 2.4 тут больше.
А что 2.4 не больше чем 1? Слушай если ты отрицаешь просто бафзовую арифметику то смысл тебе приводить цифры какие то
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Corellon_Larethian:
Миллиард больше 2.4ккк?
В контексте магазина - да. Когда делали ЭГС Форнайт уже кучу денег заработать успел. Так что условно Пубг успешнее в контексте магазинов.
Сообщение от Corellon_Larethian:
Потому что мы говорим о современных компьютерных играх а не о мобилках, как он относится к нашему разговору?
Так же относится как Форнайт которые свои деньги заработал до ЭГС.
Сообщение от Corellon_Larethian:
а чего он не продаётся лучше Фортнайта тогда?
А чего он должен? Форнайт игра для американских школьников по ЦА, это самый выгодный сегмент в целом. А Пубг для взрослых любящих играть ни во что, которых понятно меньше, все таки с годами мозгов у большинства прибавляется.
Сообщение от Corellon_Larethian:
то смысл тебе приводить цифры какие то
Ты все равно будешь на мои посты отвечать, какая тебе разница? У тебя что есть чувство собственного достоинства чтобы игнорировать глупый по твоему мнению пост?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Anno 1800 - Игра покидает Steam
Сообщение от Skuchniy:
В контексте магазина - да. Когда делали ЭГС Форнайт уже кучу денег заработать успел. Так что условно Пубг успешнее в контексте магазинов.

Какой бред боже, о чём с тобой говорить если ты не можешь признать что 2.4 больше чем 1, а ищешь способ уйти от ответа.
Ты сам сказал что только цифры важны, а теперь начинаешь гнать про контекст. Сам себе противоречишь.



Сообщение от Skuchniy:
Так же относится как Форнайт которые свои деньги заработал до ЭГС.
При чём тут ЭГС? Я тебе пытаюсь показать что Стим не гарантирует прибыли, а ты всё про ЭГС.



Сообщение от Skuchniy:
А чего он должен? Форнайт игра для американских школьников по ЦА, это самый выгодный сегмент в целом. А Пубг для взрослых любящих играть ни во что, которых понятно меньше, все таки с годами мозгов у большинства прибавляется.

Как это относится к теме нашего разговора? Мы говорим про цифры с тобой, а не про то кому они продат. Слабенький уход от ответа, братюнь. Ты сам говорил что успех меряют цифрами, а теперь придумываешь

Ваши права в разделе