Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 08.01.2018 12:40
Аватар для peacemaker6
Маньяк
Регистрация:
14.04.2009
GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Ctr:
Ну это понятно, а 3.2 когда?
Когда там вышел 0.3.0? В декабре? Значит 0.3.2 в июне.
А релиз, соответственно, через 17 с половиной лет
Аватар для giganto28
Фанат
Регистрация:
03.12.2010
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
3.1 в марте не будет. Вангую... Будет отложен как минимум трижды. можете скринить)
Аватар для FinalRelease
Забанен
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Им не надо делать ничего, кроме того что бы сделать это технодемо играбельным,пусть даже только на топовых машинах. Иначе всё остальное не имеет смысла.

Добавлено через 2 минуты
Или я не знаю, раз совсем уже трындец и много напланировали и всё это оптимизировать можно годами,пусть выкатят пару конфигов(амд платформа и интел например), на котором игра гарантированно будет работать, и кодят только под них. Потому что ситуация которая сейчас это просто беда. Сингл ещё мб и можно будет играть, но ммо даже близко не получится без лагодрома
Последний раз редактировалось FinalRelease; 08.01.2018 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от FinalRelease:
Сингл ещё мб и можно будет играть, но ммо даже близко не получится без лагодрома
В шопе ничо не лагает

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Самое забавное, возможно, большинство из хейтящих и стебающих форумчан.. в первых же рядах окажутся при выходе игры в релиз :)

Сам игру жду, но ничего не Бэкил... просто просматриваю периодически форум и новости по игре - результат и прогресс явно виден.
Что игра выйдет не вызывает сомнений (вопрос только сроков.. которые меня мало заботят). Как выйдет обязательно попробую, тогда и сделаю выводы о качестве.
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Frib:
Самое забавное, возможно, большинство из хейтящих и стебающих форумчан.. в первых же рядах окажутся при выходе игры в релиз :)
Ты хоть раз в жизни видел подтверждение этому тупорылому высказыванию?
Аватар для Olbery_renamed_975983_15032024
Старожил
Регистрация:
27.10.2012
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
CC похлеще биткоина будет - его покупая через пару недель можно продать в 2 раза дороже

Высокоэнергетическое излучение находится за пределами видимого спектра. Поэтому космические телескопы андромедян зарегистрируют мощный и продолжительный гамма-всплеск. ;~]
Через два с половиной миллиона лет.
Въедливый читатель тут, конечно, спросит: "Почему с половиной - если до андромеды только два миллиона св.лет???"
Ну так и у SC релиз не завтра же - понимать надо!

- Rattus
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от honfanboy:
Ты хоть раз в жизни видел подтверждение этому тупорылому высказыванию?
пока только ты оказался тупорылым, показывая свое не умение читать и делать заключения по уровню своего мышления.

обрати внимание , что в фразе есть слово - возможно, что делает все мое сообщение как предположение, без какой-то констатации фактов.
А что будет или не будет, я не ванга делать прогнозы.

удачи в развитии!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для McRat
Старожил
Регистрация:
29.04.2008
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Frib:
Самое забавное, возможно, большинство из хейтящих и стебающих форумчан.. в первых же рядах окажутся при выходе игры в релиз :)

Сам игру жду, но ничего не Бэкил... просто просматриваю периодически форум и новости по игре - результат и прогресс явно виден.
Что игра выйдет не вызывает сомнений (вопрос только сроков.. которые меня мало заботят). Как выйдет обязательно попробую, тогда и сделаю выводы о качестве.


не окажутся, производительности их ведр с гайками хватает только для тыканья в буквы на форуме ну или для запуска очередного узкоглазого фритуплей шлака

Against modern MMO
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Я помню что на презентации 3.0 Крис сказал что 4.0 будет в конце 2017 или в начале 2018
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для honfanboy_renamed_740464_13122022
Знаток
Регистрация:
24.04.2010
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Frib:
пока только ты оказался тупорылым, показывая свое не умение читать и делать заключения по уровню своего мышления.
Ну то есть не видел?
Вот эта бредятина что "те кто хейтят первые бегут покупать" она хоть где-то когда-то прокнула? Или это обычная красивая цитатка из интернета, для любителей псевдо умных мыслей?
Сообщение от Frib:
обрати внимание , что в фразе есть слово - возможно, что делает все мое сообщение как предположение, без какой-то констатации фактов.
Каким образом это относится к моему вопросу, мой юный друг?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Frib:
Что игра выйдет не вызывает сомнений
Слушай, а ты не хотел бы вложиться в одно дельце, 300% прибыли, делать ничего не надо, только начальный вклад и всё, останется лишь подождать немного. Деньги на изи, ваще! Дерзай пока другие не прочухали, а то поздно будет!

Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Хорошая игра и разрабатывается быстро!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Хорошо, а что происходит на офф форуме? Там же должны быть адекватные и трезвые люди, которые видят картину какой она есть. Или там затыкают и удаляют подобные темы?
Аватар для Amcat
Маньяк
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru III Степени
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Olddoker:
Хорошо, а что происходит на офф форуме? Там же должны быть адекватные и трезвые люди, которые видят картину какой она есть. Или там затыкают и удаляют подобные темы?
Была тема по поводу реворка одного корабля, с претензиями и предложениями. Так её закрыл модератор.
Аватар для ScAll
Знаток
Регистрация:
14.05.2016
GoHa.Ru II Степени Космос Признанный автор
Награжден за: Автор конкурса по игре Escape From Tarkov
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Amcat:
Была тема по поводу реворка одного корабля, с претензиями и предложениями. Так её закрыл модератор.
Классно :)
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Olddoker:
Классно :)
Нашел кого слушать. Вот форумы, наслаждайся вайном по разным вопросом - https://robertsspaceindustries.com/s...age=1&sort=hot
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
новость о том что будет новость . может ну нах такие новости ?

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Аватар для intanto80
Мастер
Регистрация:
30.10.2011
GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от FinalRelease:
Им не надо делать ничего, кроме того что бы сделать это технодемо играбельным,пусть даже только на топовых машинах. Иначе всё остальное не имеет смысла.

Добавлено через 2 минуты
Или я не знаю, раз совсем уже трындец и много напланировали и всё это оптимизировать можно годами,пусть выкатят пару конфигов(амд платформа и интел например), на котором игра гарантированно будет работать, и кодят только под них. Потому что ситуация которая сейчас это просто беда. Сингл ещё мб и можно будет играть, но ммо даже близко не получится без лагодрома
Зачем оптимизировать альфу? Когда все нормальные разработчики занимаются оптимизацией в бете.
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Ctr:
Слушай, а ты не хотел бы вложиться в одно дельце, 300% прибыли, делать ничего не надо, только начальный вклад и всё, останется лишь подождать немного. Деньги на изи, ваще! Дерзай пока другие не прочухали, а то поздно будет!
Я то для себя уже давно определился.. игры: - для удовольствия и развлечения для..

хотя, продать что-то не нужное и залежавшиеся всегда рад хехе
Аватар для Kavank
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: Получается я как тайный санта, только не тайный. С наступающим новым годом! (Arborei) GoHa.Ru - 10 лет Космос
Медаль "1К лайков"
Сообщение от intanto80:
Зачем оптимизировать альфу? Когда все нормальные разработчики занимаются оптимизацией в бете.
Игры в раннем доступе тоже не оптимизируются? А ведь Крис позиционировал 3.0 как ранний доступ. К тому же частенько у раннего доступа нет беты. Люди покупают и тестируют, зачем бета? Зачастую альфа перетекает в релиз, а еще чаще ранним доступом все и заканчивается

IDDQD - Команда молодости нашей, Команда без которой мне не жить.
Аватар для POMAHOB
Забанен
Регистрация:
19.11.2017
Сообщение от Olddoker:
Что значит лохотрон? Про Тарков тоже самое кричат: "Лохоторон-лохотрон!". Игра делается, медленно, раздражая бедных гохавцев, но пилится. Привалило много бабла, человек, который прежде не сталкивался с такими деньгами попадает в критическое состояние в котором он вынужден быстро ориентироваться как может. Крыс может так как сейчас есть, кто-то другой, возможно, организовал все быстрее и продуктивнее. Гоха иксперты бы за год выпустили игру целиком, тут понятно конечно...

Я не защитник и не хейтер СС, но есть как есть и ничего не поделать
Многим не нравиться что чем больше денег тем больше Крис водит фич до релиза и все больше откладывает релиз.
Аватар для Бендер
Бендер
Guest
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Странно что в Dayz Standalone оптимизацию завезли быстрее чем в Стар ситизен. Денег меньше собрали и игру создают по времени меньше чем циги стар ситизен
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
да хоть 10.1, когда релиз?
Аватар для Digitalwizzard
DNIWE SQUAD
Регистрация:
03.06.2011
Танк
Re: Star Citizen - Cloud Imperium Games готовится к выходу 3.1
Сообщение от Ctr:
Ну это понятно, а 3.2 когда?
Сразу после 3.1.1, 3.1.2, 3.1.3...

Ваши права в разделе