Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Автор темы: Libris
Дата создания: 22.10.2021 10:35
Аватар для Konsul11
Фанат
Регистрация:
09.07.2011
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Так аук слизан с Тесо - Привет Гильдейским торговцам в каждом городе своим.

Собственно, как и боёвка, панели на два оружия, скиллы привязанные к оружию и т.д. и т.п....кроме дроча с ресурсами. Тут, конечно, что-то своё
Аватар для Маунт
Читатель
Регистрация:
12.10.2018
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Nopz:
И да, я пишу просто правду,
Правда в том, что вы ни с того ни с сего начали троллить.
Я же вас не называл, ни с того ни с сего, к примеру, неадекватом, вследствии переизбытка опробованных игр, или, скажем, жертвой чсв на правах старожила.
Никогда не хамлю людям ни с того ни с сего и надеюсь на взаимность.
PS, в той же ГВ2 мне аукцион тоже не нравится. Если в БДО они жестко установили нижнюю и верхнюю границу цен, то в ГВ2 в продаже есть легендарное оружие, но нет легендарной брони.
Были бы уж тогда последовательны, и допустили бы к продаже всю легендарку. Может кто-то купил по любым ценам...
Последний раз редактировалось Маунт; 23.10.2021 в 03:17.
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Маунт:
PS, в той же ГВ2 мне аукцион тоже не нравится. Если в БДО они жестко установили нижнюю и верхнюю границу цен, то в ГВ2 в продаже есть легендарное оружие, но нет легендарной брони.
1) Какое отношение лок отдельного вида привязываемых товаров имеет к механике аука? Если в ВоВ или АА нельзя привязанную шмотку продать то аук говно становится?) Аук ГВ2 +/- стандартный, без каких либо фишек, как например в ТЕСО с мелким делением на "регионы", хотя и там он обычный.
2) Про броню просто мне конечно трудно понять логику разрабов, но вас не смущает, что в игре изначально вообще не было легендарной брони и ее добавили только как награду для тру рейдеров и потом уже в ПвП/ВвВ (о чем я кстати не знал, многое интересного за последние два года добавили однако), при этом даже сейчас это крайне задротская штука на получение которой необходимо например 22-29 недель для ВвВ, 3 сезона для ПвП или 10/20 недель фарма рейдов для пве. При этом "легендарное оружие" в 13 году стоило тысяч 15 рублей и делалось людьми на продажу без напряга за месяц, сейчас вообще 5к. Это я к тому, что одно изначально просто красивый скин доступный всем кто хоть сколько то играет и хочет его получить (в первую очередь за счет аука, привет заготовка), а второе показатель достижения

Ну как в том же ВоВ были настоящие легендарки и было кольцо от кадгара, что бы никто не ушел обиженным

з/ы А чего вам тогда не смутило отсутствие розового шмота в продаже? А то нужно быть последовательным, если можно продавать серый шмот, то чего это Ascended залочен.

Аватар для Маунт
Читатель
Регистрация:
12.10.2018
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Nopz:
то чего это Ascended залочен.
Асцендед в ГВ2 было довольно легко сделать, купив многие детали с аукциона ... Впрочем, я там не был года четыре, может что и поменялось.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Nopz:
эм, а кто мешает переключать город на странице трейд поста ?
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Маунт:
Асцендед в ГВ2 было довольно легко сделать, купив многие детали с аукциона ... Впрочем, я там не был года четыре, может что и поменялось.
А лег оружие тяжело? На фоне броньки так прям изи
Я может чего не знаю, но с таким подходом там вроде как всего две составляющих, купить всякого разного с аука и открыть карту.

Открыть карту и раньше было вопросом усидчивости и делалось за пару выходных, кстати в награду два итема на чара. Сейчас же при наличии таких интересных штук как маунты, включая летающих и открытие телепортов через шоп (для комфорту) это выглядит более чем доступным при желании.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Nopz:
эм, а кто мешает переключать город на странице трейд поста ?
Проверил, цены чекнуть да, но чтобы купить портоваться в город надо, а если одно в одном городе, второе во втором, а третье в третьем, то никакого азота не хватит. И кап его издевательски маленький ещё...
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Svarog:
Проверил, цены чекнуть да, но чтобы купить портоваться в город надо, а если одно в одном городе, второе во втором, а третье в третьем, то никакого азота не хватит. И кап его издевательски маленький ещё...
Ну разница между обежать все города и сбегать до нужных всеж значительная

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Nopz:
Ну разница между обежать все города и сбегать до нужных всеж значительная
А общий аук ещё лучше. Ну или хотя бы между фракционными городами((( Тупее аук только в eso, но там хоть телепорт не требует затрат.
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Тот кто говорит, что в данжах шмот лучше поэтому крафт говно, тот вообще не шарит, можно крафтить реплики с данжей с лучшими статами.
можно подробнее как это делаеть?
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от RedPriestRezo:
, настанет момент когда все оденутся, и крафтить больше будет нечего и не кому. Да и то, я не ходил в т6 данжи, но наверное, и там шмот можно выбить.
Удачи с крафтом 600 гира ресурсы на который можно сделать только раз в сутки а лучший шмот в игре получается именно так.
Сеты с элитных мобов/боссов вроде кораптед рейджа или харбрингера уступают им.
Добавлено через 5 минут
Последний раз редактировалось Vkdsw; 25.10.2021 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Svarog:
Проверил, цены чекнуть да, но чтобы купить портоваться в город надо, а если одно в одном городе, второе во втором, а третье в третьем, то никакого азота не хватит. И кап его издевательски маленький ещё...
Можно купить дома в основных торговых городах сервера, захватить форты, захватить сами города, купить азот за голду, вариантов много
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Svarog:
Проверил, цены чекнуть да, но чтобы купить портоваться в город надо, а если одно в одном городе, второе во втором, а третье в третьем, то никакого азота не хватит. И кап его издевательски маленький ещё...
Я делаю привязки в основных торговых города, приобретая там недвижимость, например, или просто в гостинице прописывая.
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Кот в Кроссовках:
На моем нубосерваке даже зелень с хорошими стартами улетает
за 3 голды
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Есть полная информация по трансферу? Что конкретно входит, ограничение по золоту и ресурсам, репутации зоны ?
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Hanks:
Есть полная информация по трансферу? Что конкретно входит, ограничение по золоту и ресурсам, репутации зоны ?
Есть.

Aeternum Discoverer
Аватар для Маунт
Читатель
Регистрация:
12.10.2018
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от ZloiMent:
Я делаю привязки в основных торговых города, приобретая там недвижимость, например, или просто в гостинице прописывая.
Предполагал, но не проверял, что запись в гостинице одного города автоматически вычеркивает перса из гостиницы другого города.
Или это не так? Можно персонажу быть одновременно прописанным в нескольких городах?
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Маунт:
Можно персонажу быть одновременно прописанным в нескольких городах?
нельзя конечно )

кручу-верчу ...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Сообщение от Маунт:
редполагал, но не проверял, что запись в гостинице одного города автоматически вычеркивает перса из гостиницы другого города.
Или это не так? Можно персонажу быть одновременно прописанным в нескольких городах?
Нет, только в одном можно. Если покупаешь недвижимость, можешь в нее прыгать
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
прикольно ещё за азот сброс делать и не сказать что дорого дерут
3 сарая + гостинка - обычному игроку должно хватать

кручу-верчу ...

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Трансфер в New World отключили спустя сутки после запуска из-за бага с дюпом золота
Чота там вместо названий серваков какиета шифры образовались. Или это я не обновил клиент?


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!

Ваши права в разделе