Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Автор темы: Kloe
Дата создания: 23.11.2018 20:40
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Na$h:
банально боюсь опять подсесть. Раньше там буквально жил.
Не будет такого, нечего бояться. Судя по писанине вы есть адектватный выросший человек, у таких остается только чувство ностальгии, больше ничего. Сам такое недавно испытывал со сторонним проектом, скачал-поставил, удалил через день т.к. стало ясно что с того времени важными являются совсем иные вещи, нежели в "те" времена. Стало грустно но уже ничего не поделаешь.

Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Na$h:
P.S. Кстати, иногда подумываю, а не купить ли дополнения к WoW, но банально боюсь опять подсесть. Раньше там буквально жил.


Сам 8 лет толком не играл. Тут от делать нечего купил. С нуля качнул монаха, качнул мейна. И уже играть не хочется. Хватило 1.5 месяца. Скучно что ужас. А так был тоже задротом страшным. Близзы куча вещей так испаганили , что уже даже не тянет.
Аватар для Sedovlasy
Старожил
Регистрация:
16.02.2011
GoHa.Ru II Степени Джентльмен
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Na$h:
Начинал с релиза на Warsong. Катаклизм был последним аддоном, который купил. Согласен, что WoW был величайшей игрой своего времени. Ни до него, ни после него в жанре MMO ничего не было лучше. Собственно, после WoW понял, что уже не могу играть в одиночные игры, т.к. не хватало социальной части, всё казалось не интересным. Хорошо, что сразу после WoW случайно узнал о LoL и последние лет 7 играю в эту игру. Жду Lost Ark, но что-то мне подсказывает, что буду разочарован.

P.S. Кстати, иногда подумываю, а не купить ли дополнения к WoW, но банально боюсь опять подсесть. Раньше там буквально жил.
Хахахахахахахха.....прости. Просто это как буд-то мое сообщение, вот только в LoL не играю, а ляпаю в ПОЕ. Чуть не купил дополнение с демонхнтерами, но мой пыл охладил тестовый акк, после которого я понял, что играть в ВОВ уже не буду.
ЗЫ Ты тоже первое время после катаклизма просматривал новые тиры шмоток в новых дополнениях?
Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Sedovlasy:
ЗЫ Ты тоже первое время после катаклизма просматривал новые тиры шмоток в новых дополнениях?
Ну, в PoE и я рубился несколько лет. Всё ещё считаю эту игру лучшей после D2: LoD. Да, я долго ещё следил за обновлениями по WoW, но уже не играл.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сцука ну когда же он загнётся ?


Сообщение от Genoxy:
Забавно сначала видеть новость как старые сотрудники Blizzard жалуются на руководство Activision, а потом празднование годовщины ВоВ
А причём тут слухи и годовщина игры ?

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для wwiww_renamed_863224_12022023
Маньяк
Регистрация:
15.11.2011
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Легион был очень хорош!
БФА - выстрел в голову варкрафта Лютая шляпа.
У близзард застой с идеями.
Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от THUGan:
Сцука ну когда же он загнётся ?
В середине Дренора, перед Легионом говорили что расчитывают еще на 25 лет развития проекта.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от wwiww:
Легион был очень хорош!
БФА - выстрел в голову варкрафта Лютая шляпа.
Казалось бы, БФА - Легион 2.0, так как является развитием идей заложенных в Легионе, а по вам.. Легион - топ, а БФА худший аддон, Л-логика
Последний раз редактировалось eksaksudan_renamed_578665_07032023; 25.11.2018 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от eksaksudan:
Казалось бы, БФА - Легион 2.0, так как является развитием идей заложенных в Легионе
Не развитием, а деградацией. Логика на месте.

PS: бля они союзные расы не собираются выкатывать в обозримом будущем, ну его нахер короче подписку эту до весны, пока не дадут зандаларов/култирасцев.

Сообщение от wwiww:
У близзард застой с идеями.
Нет такой компании Близзард, есть Активижн-близзард.

Аватар для eksaksudan_renamed_578665_07032023
Мастер
Регистрация:
14.09.2007
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Хз где деградация, для мну главное нововведения легиона были мифик+ ключи и в бфа они стали ток лучше, вообще в кои то веки в вов начали продвигать нормальный качественный патийный контент, с челендж составляющей, а то унылые рейды уже давно набили оскомину.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от eksaksudan:
В середине Дренора, перед Легионом говорили что расчитывают еще на 25 лет развития проекта.

Добавлено через 4 минуты

Казалось бы, БФА - Легион 2.0, так как является развитием идей заложенных в Легионе, а по вам.. Легион - топ, а БФА худший аддон, Л-логика
Да я утрирую. Но БФА красив, и музыка и локи Когда без омг графики , художники делают такие пейзажи это только достойно

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Frucy_renamed_1170259_30102023
Гигант мысли
Регистрация:
25.12.2014
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Как то странно, что у людей с годами определение качественного контента из разнообразия реиграбельных занятий которые желательно при каждом прохождении должны далеко не на 100% совпадать с пред идущим и выглядящие как заползание на некоторую гору, а не уборка лопатой снега с футбольного поля, поменялось на качество картинки и свистелко-переделки.

Если послушать про "контент" адептов корейского мусора, то лучшая работа в мире это стоять у конвейера и год за годом прикручивать одну и ту-же голову одному и тому-же роботу. Главное что-бы робот был детализированный и конвейер красивый.

Взять к примеру ту-же БДО. Год назад заходил к человеку на стрим где он занимался убийством 6-7 (не помню точно) мобов по респу, что являлось там топ контентом и максимально профитными-основным занятием в игре, что позавчера зашел. Те-же самые мобы, но уже 10. Звездец изменения в игре за год, умопомрачительное количество контента. Год пытается вточить себе 20 круг планомерно сливая месяцы своей работы у конвейера в унитаз. То есть прогресса в шмоте нет, нового занятия нет и так по ~7 часов каждый день.

Я лично его могу понять, стримы = деньги, но остальные то сами играют в эту игру, без стримов и заработка реальных денег. И называют это контентом.
Я даже донатеров лютых понять могу. Они шмот себе в топ забустили и бегают развлекаются измываясь над конвейерными работягами. Это как в ОВ купить новую копию и фанится с людей в бронзе.

Хотя куда уж здравому смыслу до топ аффторитетоф Twitch и YouTube, которые рассказывают, что игра то годная и весь этот P2W мусор тоже годный и главное играйте и подписывайтесь на канал, а то за следующий прорыв корейской канализации денег не занесут


P.S. Сдается мне, в той же старенькой WoW, которой уже 14ый год стукнул, за 1 год контента в нормальном понимании этого слова выходит больше чем во всём этом корейском трешаке со старта ОБТ и до закрытия.
Аватар для zSky_renamed_683057_17052022
Маньяк
Регистрация:
19.07.2009
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от eksaksudan:
В середине Дренора, перед Легионом говорили что расчитывают еще на 25 лет развития проекта.

Добавлено через 4 минуты

Казалось бы, БФА - Легион 2.0, так как является развитием идей заложенных в Легионе, а по вам.. Легион - топ, а БФА худший аддон, Л-логика
ну они на одном классике только запросто лет 5-8 протянут ещё ,как минимум ))

Сообщение от Sulf:
Чувак, у меня почти год опыта ваниллы в актуале и почти 9 лет опыта ваниллы на пиратках.
Аватар для Manakaster_renamed_1405904_25092021
Читатель
Регистрация:
11.12.2018
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Боже, как же давно это было! Целых 14 лет назад! Мне сложно в это поверить, казалось бы только вчера садился играть в классик.
Верните мне мои беззаботные 13 лет
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Frucy:
P.S. Сдается мне, в той же старенькой WoW, которой уже 14ый год стукнул, за 1 год контента в нормальном понимании этого слова выходит больше чем во всём этом корейском трешаке со старта ОБТ и до закрытия.
Есть игры где контент делается игроками, как правило это пвп (замесы, осады, срачи, драмы и тд). И есть где его делают разработчики, это по большей части пве (всякие новые данжики, рейды и прочее).
И когда качество контента падает, то игроки справедливо возмущаются. Вот и все.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eksaksudan:
так как является развитием идей заложенных в Легионе, а по вам.. Легион - топ, а БФА худший аддон, Л-логика
Оглядываясь назад можно сказать, что Легион был лучше бфа. Хотя он мне тоже не понравился.

Цитата:
17.10.2016[11:41],Юрий Шелест


Директор культовой MMORPG World of Warcraft Том Чилтон (Tom Chilton) покинул свой пост. Об этом он рассказал в своём открытом письме наофициальном форуме Battle.net. Его место займёт Ион Хаззикостас (Ion Hazzikostas), который работает в Blizzard с 2008 года.
Теперь понятно, когда все началось.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Последний раз редактировалось Fenharel; 29.12.2018 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Raidboss:
И когда качество контента падает, то игроки справедливо возмущаются. Вот и все.
Некоторые готовы жаловаться, даже если качество остается неизменным.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Но сейчас не тот случай

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Raidboss:
Но сейчас не тот случай
Ты видимо лично каждого хейтера жалующегося опросил.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от PhantomButthurt:
Ты видимо лично каждого хейтера жалующегося опросил.
__________________
Каждого не опрашивал, но вот его https://cyber.sports.ru/tribuna/blog...s/2294623.html

читал. И полностью с ним согласен.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Raidboss:
Каждого не опрашивал
На этом впринципе можно было бы и закончить.
Сообщение от Raidboss:
но вот его https://cyber.sports.ru/tribuna/blog...s/2294623.html

читал. И полностью с ним согласен.
А, это тот чувак, друзей которого убил БфА.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Ты мог вообще мне ничего не писать так как по существу тебе сказать нечего, да и не нужно это. Все и так понятно с близзами и уже.

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060
Аватар для PhantomButthurt
Старожил
Регистрация:
18.11.2015
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Raidboss:
так как по существу тебе сказать нечего
Сказал тот, кто выдергивает какую то информацию из интернета и представляет ее как факты.

Сообщение от Sulf:
Вообще человечество, с изобретения колеса подготавливалось к рейдам в ВоВе!!!
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Raidboss:
Каждого не опрашивал, но вот его https://cyber.sports.ru/tribuna/blog...s/2294623.html

читал. И полностью с ним согласен.
уже разбирали это письмецо, очень смешное, прям мантра для любого хейтера.
по факту играю чисто в рейды, БФА лучший аддон,иба наконецто можно было положить болт на сплиты и ничего от этого не потерять(правда с этой пылью близзы походу опять обкакунькались)
наконецто можно тратить всего час в день на рутину, и заходить ток в рейды
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Сообщение от Кролик Хэппи:
начинай перечислять плюсы, и отличия от других аддонов

может он в пвп лучший, может он лучший в пве, где он лучший ?
я уже написал, чем он для меня лучший оО мне этого достаточно
Re: World of Warcraft празднует 14-ю годовщину!
Ну ты же понимаешь, что ты это даже 0,0001% да?

https://www.nexusmods.com//mods/1?game_id=6053
https://www.nexusmods.com/conanexiles/mods/62

Конфиг:
ПК 1: Intel I5 12400f, Gskill Ripjaws 3200mhz DDR4 32 гб, MSI RTX 3060ti gaming.
ПК 2: AMD Ryzen 5600, Adata 32 gb DDR4 3600 mhz, MSI rtx3060

Ваши права в разделе