Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Автор темы: 4ertik
Дата создания: 25.04.2019 16:51
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Вышел патч 24.8.0


Команда Digital Extremes выпустила очередной апдейт для мультиплеерного шутера Warframe, в котором улучшили игровой режим Арбитраж и добавили уникальные награды, включая моды разлома для оружия Арчвинга и еще один тип формы.

Арбитраж появился в игре около 6 месяцев назад и теперь пришло время его немного доработать. Разработчики хотят избавиться от главной вещи, которой недовольно сообщество - перманентной смерти. У вас появится возможность воскрешать сопартийцев. Однако механика будет сильно отличаться от того, к чему привыкли игроки. Это позволит оставить сложность режима на прежнем уровне. Когда кто-то из членов группы умрет, на его месте появится капсула жизнеобеспечения, а с арбитражных дронов начнут выпадать специальные предметы. Собрав 5 таких предметов и зарядив ими капсулы игроки смогут вернуть павшего товарища. Но стоит быть предельно осторожными, ведь каждый из подобранных предметов накладывает на фрейма негативные эффекты подобно очкам на индексе.

Чтобы компенсировать возможность воскрешения, скалирование уровня противников вернули к значению обычных бесконечных миссий. До патча оно было занижено.

Кроме этого Digital Extremes добавили новые награды за прохождение Арбитража. В каждой из ротаций появился чертеж для создания Aura Forma. Она позволяет наделить слот для аур совместимостью со всеми полярностями. Для создания новинки потребуются 4 обычных формы, 1 кристалл аргона, 10 экстрактов нитаина и 100 тысяч кредитов. Ассортимент магазина Арбитража пополнился тремя скинами оружия Amprex, Atomos и Atterax, эмоцию с логотипом режима, и украшением для оператора.

Обновление 24.8.0 также включает различные исправления, в том числе недавно появившийся баг с невидимостью и оператором.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга








2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Аура форма, зачем? Проще потратить ровно 1 форму и переполярить за 1 заход на элитную резню, чем тратить целых 4, 10 нитаина и т.д. ради постоянной К тому же нитаин еще также и на крафт всего подряд нужен и получение его ограничено.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Neocronic:
Аура форма, зачем? Проще потратить ровно 1 форму и переполярить за 1 заход на элитную резню, чем тратить целых 4, 10 нитаина и т.д. ради постоянной К тому же нитаин еще также и на крафт всего подряд нужен и получение его ограничено.
Потому что есть случаи, когда нужные разные моды и разные полярности.
Аватар для bobolab
Фанат
Регистрация:
09.10.2015
Зомби мутанта
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
10 экстрактов нитаина лучше бы умбра формы добавили, а не эту ауровую....
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от 4ertik:
Потому что есть случаи, когда нужные разные моды и разные полярности.
Когда?

Добавлено через 6 минут
Кстати глянул мр для арчвинга стоит аж 25 витус эссенции штука. Учитывая что арчивинг пушек множество, а нужна мрка только на определенную, в частности император вандал, то это все равно что если бы они вообще не вводили этим мрки. Их и так 99% играющих никогда не увидит. Во-первых сам Арбитраж практически у единиц открыт, там надо анал карнавал пройти прежде чем он станет доступен. Во-вторых за час стояния на выживании против зараженных в арбитраже я вынес ровно 3 витус эссенции. Тоесть чтобы получить 25, мне надо 8 часов фармить выживание. Это я не говорю про другие режимы. где столько стоять банально не выйдет. Да и рандомов с клешнями вместо рук никто не отменял.
Вообщем это фейл товарищи.


P.S. единственное что достойно внимания там это чертеж на звезды аятан и эфемера на капли крови. Купив это можно забыть про витус эссенции как про страшный сон навсегда.
Последний раз редактировалось Neocronic; 25.04.2019 в 18:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GreenBrother
Мастер
Регистрация:
24.05.2007
Лекарь Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Neocronic:
Когда?
Билд некроса на коррозийку с обычным десекрейтом / билд через десекрейт за хп с аурой на омоложение - вот собственно один из вариантов, почему бы нет.
Билд %framename% на эйдолонов, когда с пула играющих игроков идут 4 - чтобы быстро и без проблем подобрать 3 коррозийки, например, и ещё 1 полезный.

Richard Garriott’s Tabula Rasa - [EU] Guardian - Darin Tomey [R.I.P.]
Lineage 2 - [Teon] Spectral Dancer - Eldenroot [Quit]
Warframe - DarinTomey [Semi-active]
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от 4ertik:
Для создания новинки потребуются 4 обычных формы, 1 кристалл аргона, 10 экстрактов нитаина и 100 тысяч кредитов.


Сообщение от 4ertik:
позволяет наделить слот для аур совместимостью со всеми полярностями.
Уже бегу.
Сообщение от 4ertik:
скинами оружия
На скринах скинов, скинов не увидел. Хорошие наверное скины, невидимые

Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Neocronic:
Кстати глянул мр для арчвинга стоит аж 25 витус эссенции штука. Учитывая что арчивинг пушек множество, а нужна мрка только на определенную, в частности император вандал, то это все равно что если бы они вообще не вводили этим мрки. Их и так 99% играющих никогда не увидит.
Их проще доставать чем обычные.

Сообщение от Neocronic:
Когда?
Когда на фрейме используются разные билды, требующие более 1 полярности для ауры.

Сообщение от Neocronic:
Во-первых сам Арбитраж практически у единиц открыт, там надо анал карнавал пройти прежде чем он станет доступен.
Всего лишь закрыть все локации. Где там анал карнавал?

Сообщение от Neocronic:
Во-вторых за час стояния на выживании против зараженных в арбитраже я вынес ровно 3 витус эссенции.
Как то ты странно стоял на выживании, учитывая, что эссенций за час должно было быть 6 штук. Они даются за каждую ротацию. На раскопках можно делать по 1 эссенции в примерно 5 минут.

Сообщение от Neocronic:
Это я не говорю про другие режимы.
Самый быстрый режим - раскопки. Самый легкий - перехват.
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от 4ertik:
Их проще доставать чем обычные.
Чтобы достать обычный, достаточно пройти миссию длительностью в полчаса и тебе дадут рандомный мр. Итого за время фарма 1 мр арчвинга мы получаем 16 обычных.

Сообщение от 4ertik:
Когда на фрейме используются разные билды, требующие более 1 полярности для ауры.
Если тебе надо более одной полярности, то это кол-во аура слотов х 4 формы каждая + все ресы вышеперечисленные в довесок. Нитаин достается только с ночной волны, которая на этой неделе заканчивается. С шансом близким к нулю на равнинах с контрактов. И с шансом 1% с Волка сатурна. Удачи тебе нафармить их достаточное количество, чтобы в каждом фрейме из имеющихся у тебя сделать эти слоты. Это я молчу про то что почти каждый третий крафт чего либо требует от 1 до 5 нитаина.

Сообщение от 4ertik:
Всего лишь закрыть все локации. Где там анал карнавал?
Всего лишь, хах поржал. Начнем и закончим тем что на арчвинг миссии никто не ходит в принципе никогда. А они также нужны для открытия арбитража. А на какой-нить миссии 30 уровня с одонатой 5 уровня с парой модов, которые даже не поставить из-за вместимости, твои шансы пройти это в одиночку равны практически нулю.

Сообщение от 4ertik:
Как то ты странно стоял на выживании, учитывая, что эссенций за час должно было быть 6 штук. Они даются за каждую ротацию. На раскопках можно делать по 1 эссенции в примерно 5 минут.
Не знаю полчаса стоял как положено, а потом надо было срочно отойти, поставил фрейма под потолком и ушел по своим делам. Пришел когда уже выживание завершилось, чекнул время, ровно 1 час, из наград только 3 эссенции.




[COLOR=inherit !important]


#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }[/COLOR]
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Neocronic:
Чтобы достать обычный, достаточно пройти миссию длительностью в полчаса и тебе дадут рандомный мр. Итого за время фарма 1 мр арчвинга мы получаем 16 обычных.
Ты на вылазку то ходишь? В курсе, что шанс получения мрки 26%, а не 100? И вылазку можно делать 1 раз в сутки?

Сообщение от Neocronic:
Нитаин достается только с ночной волны, которая на этой неделе заканчивается. С шансом близким к нулю на равнинах с контрактов. И с шансом 1% с Волка сатурна. Удачи тебе нафармить их достаточное количество
Она до 15 числа будет. А потом начнется следующая, где тоже можно будет достать нитаин. Да и как бы проблем особо нету, у меня 33 штуки в наличии и еще 15 могу докупить. Оружие с ними практически все скрафчено.

Сообщение от Neocronic:
Всего лишь, хах поржал. Начнем и закончим тем что на арчвинг миссии никто не ходит в принципе никогда. А они также нужны для открытия арбитража. А на какой-нить миссии 30 уровня с одонатой 5 уровня с парой модов, которые даже не поставить из-за вместимости, твои шансы пройти это в одиночку равны практически нулю.
Если на Европе играешь, то частенько кто-то присоединяется на миссию арчвинга. Но даже без них никаких проблем нет. У нас все, кто играет на первый месяц, открыли доступ к арбитражу.


Сообщение от Neocronic:
Не знаю полчаса стоял как положено, а потом надо было срочно отойти, поставил фрейма под потолком и ушел по своим делам. Пришел когда уже выживание завершилось, чекнул время, ровно 1 час, из наград только 3 эссенции.
Потому что в игре есть система против афк игроков. Если долго стоишь без действий, блокируются награды и опыт.
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от 4ertik:
Ты на вылазку то ходишь? В курсе, что шанс получения мрки 26%, а не 100? И вылазку можно делать 1 раз в сутки?
Ты новостник в разделе варфрейм и не знаешь что мр не только с вылазок берется? Ну это просто эпик фейл.
P.S. За миссию Война внутри ты получаешь гарантированно мрку, квест можно проходить сколько угодно раз, за каждое новое прохождение ты получаешь мр. Итого тут все зависит только от скорости пробегания этого квеста. Никакого рандома тут нет. Это ж как надо играть в варфрейм, чтобы до сих пор не знать этого?


Сообщение от 4ertik:
Она до 15 числа будет. А потом начнется следующая, где тоже можно будет достать нитаин. Да и как бы проблем особо нету, у меня 33 штуки в наличии и еще 15 могу докупить. Оружие с ними практически все скрафчено.
Не факт что в следующей тоже будет нитаин. Они сами сказали, что те награды которые сейчас повторяться уже не будут. Если они вторую волну подряд будут моды аур и чертежи шапок предлагать это будет эпик фейл.

У меня сейчас 64 нитаина, было 100 и все равно куча предметов где надо нитаин. В частности на крафт некоторых праймов надо по 5 штук за раз на кусок.


Сообщение от 4ertik:
Если на Европе играешь, то частенько кто-то присоединяется на миссию арчвинга. Но даже без них никаких проблем нет. У нас все, кто играет на первый месяц, открыли доступ к арбитражу.
Я не выбирал сервер где играть, там где по умолчанию при входе я неделю ждал пока кто либо изволит войти ко мне на миссию и прошел только вступив в клан и попросив там пропаравозить меня по этим миссиям. К тому же у новых игроков как я увидел все планеты закрыты еще и узлами, где миссии такие занудные, что я забил их проходить практически сразу же. Благо у меня акк с альфа тестирования варфрейма и у меня и так был доступ к любой планете несмотря на узлы.

Сообщение от 4ertik:
Потому что в игре есть система против афк игроков. Если долго стоишь без действий, блокируются награды и опыт.
Где в самой игре об этом сказано? Кикало бы тогда уж сразу, а то ты на какой-нить обороне можешь вообще просто стоять например за куполом фроста и даже не понимать, что лишаешь себя тем самым награды.
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Neocronic:
P.S. За миссию Война внутри ты получаешь гарантированно мрку, квест можно проходить сколько угодно раз, за каждое новое прохождение ты получаешь мр. Итого тут все зависит только от скорости пробегания этого квеста. Никакого рандома тут нет. Это ж как надо играть в варфрейм, чтобы до сих пор не знать этого?
Разве за квесты награды не 1 раз дают?

Сообщение от Neocronic:
Не факт что в следующей тоже будет нитаин. Они сами сказали, что те награды которые сейчас повторяться уже не будут. Если они вторую волну подряд будут моды аур и чертежи шапок предлагать это будет эпик фейл.
Будет. Нитаин, ауры и тд будут всегда в магазине волн. Меняются награды за прокачку репутации.

Сообщение от Neocronic:
Я не выбирал сервер где играть, там где по умолчанию при входе я неделю ждал пока кто либо изволит войти ко мне на миссию и прошел только вступив в клан и попросив там пропаравозить меня по этим миссиям. К тому же у новых игроков как я увидел все планеты закрыты еще и узлами, где миссии такие занудные, что я забил их проходить практически сразу же. Благо у меня акк с альфа тестирования варфрейма и у меня и так был доступ к любой планете несмотря на узлы.
Значит СНГ. В настройках можно менять.

Сообщение от Neocronic:
Где в самой игре об этом сказано? Кикало бы тогда уж сразу, а то ты на какой-нить обороне можешь вообще просто стоять например за куполом фроста и даже не понимать, что лишаешь себя тем самым награды.
В игре нигде.
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Neocronic:
Это ж как надо играть в варфрейм, чтобы до сих пор не знать этого?
Надо меньше курить всякое нехорошее.
Награды за квесты выдаются ровно один раз - за пеpвое прохождение. Включая The War Within.

Алсо, выколотил я эту форму и теперь вот сижу, думаю - на кого ее, болезную, спустить-то? Фреймов много, а форма пока одна (и даже не скрафчена еще, лень за аргоном сходить).


|\_|\
_°<
Аватар для AlexCANDR
Фанат
Регистрация:
20.10.2016
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Xenobius:
Надо меньше курить всякое нехорошее.
Награды за квесты выдаются ровно один раз - за пеpвое прохождение. Включая The War Within.

Алсо, выколотил я эту форму и теперь вот сижу, думаю - на кого ее, болезную, спустить-то? Фреймов много, а форма пока одна (и даже не скрафчена еще, лень за аргоном сходить).

Нитонитовый ты наркоман)
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Сообщение от Xenobius:
Надо меньше курить всякое нехорошее.
Награды за квесты выдаются ровно один раз - за пеpвое прохождение. Включая The War Within.

Алсо, выколотил я эту форму и теперь вот сижу, думаю - на кого ее, болезную, спустить-то? Фреймов много, а форма пока одна (и даже не скрафчена еще, лень за аргоном сходить).

Я на вольта потрачу, а то кроме коррозийки на эйдолонов ничего не лезет.
Сообщение от Xenobius:
Надо меньше курить всякое нехорошее.
Награды за квесты выдаются ровно один раз - за пеpвое прохождение. Включая The War Within.

Алсо, выколотил я эту форму и теперь вот сижу, думаю - на кого ее, болезную, спустить-то? Фреймов много, а форма пока одна (и даже не скрафчена еще, лень за аргоном сходить).

значит я багоюзер, мне мр давали каждое прохождение. И всем в моем альянсе.
Аватар для Хермеус Мора
Гуру
Регистрация:
14.01.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Xenobius:
Фреймов много, а форма пока одна (и даже не скрафчена еще, лень за аргоном сходить).
280 нитаина, а за аргоном лень сходить? Тенно скум
Аватар для Xenobius
Мастер
Регистрация:
20.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Neocronic:
значит я багоюзер
Значит багоюзер.
Я в 2016 (или 2017) году пробовал перепройти квест, чтобы посмотреть, можно ли поменять "моральный выбор", т.е. ту черно-белую хреновину в диалоге. Ни этого, ни само собой, ривена не дали.

|\_|\
_°<
Сообщение от Xenobius:
Значит багоюзер.
Я в 2016 (или 2017) году пробовал перепройти квест, чтобы посмотреть, можно ли поменять "моральный выбор", т.е. ту черно-белую хреновину в диалоге. Ни этого, ни само собой, ривена не дали.
мож в 2016 было недоступно, а щас можно?
Аватар для Ayawaska_renamed_1051086_08122022
Маньяк
Регистрация:
02.06.2013
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Мне как-то совсем не нравится ситуация с количеством слотов МР и их стоимостью. Сейчас это пожалуй самый затратный ресурс и выглядит это некрасиво.

Мой бог, он полон звёзд...
Аватар для 4ertik
Предводитель
Регистрация:
01.11.2010
Знаток EVE
Награжден за: Развитие раздела, помощь игрокам. Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и посетителям. Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и информацию по EVE Online Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсах по Archeage и Hearthstone
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Медаль "1К лайков" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора
Re: Warframe — Обновленный арбитраж, новая форма и моды разломов для Арчвинга
Сообщение от Ayawaska:
Мне как-то совсем не нравится ситуация с количеством слотов МР и их стоимостью. Сейчас это пожалуй самый затратный ресурс и выглядит это некрасиво.
Так то да, цена на них имхо слишком большая.

Ваши права в разделе