Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Автор темы: Kloe
Дата создания: 20.08.2019 21:31
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Акции, приуроченные к выставке


Специально к началу одной из крупнейших ежегодных игровых выставок - gamescom, компания Ubisoft решила подготовить для пользователей несколько интересных предложений, которые наверняка вам понравятся.

Для начала создатели объявили сразу о двух масштабных распродажах. Первая из них охватывает магазины розничной торговли, в которых, приобретая игры из достаточно обширного списка, можно сохранить до 60% от их стоимости, а вторая акция проходит до 3 сентября в самом Ubisoft Store, где действует еще более внушительные скидки, вплоть до 90%.

Следующей же акцией является неделя бесплатного доступа к экономической стратегии Anno 1800, которой могут воспользоваться абсолютно все обладатели учетной записи Uplay. Таким образом, до 26 августа можно заняться возведением собственной империи, а если вы захотите продолжить покорять индустриальную эпоху, то уже 10 сентября должен состояться релиз второго дополнения, получившего название “Ботаника”.

Все новости с выставки gamescom 2019 вы можете найти на специальной странице.

Последний раз редактировалось Kloe; 20.08.2019 в 22:05.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Бля, когда ее взломают, что бы нормально поиграть.
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Сообщение от morozkind:
Бля, когда ее взломают, что бы нормально поиграть.
Nerd
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Сообщение от Horde Core:
Nerd
Для меня эта игра чисто когда интернет пропал и нужно поиграть в че нить такое, что не требует онлайн. Покупать ее ради этого для меня нет смысла. А вот скачать и пусть лежит это самое то.
Аватар для Fantasy
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от morozkind:
Для меня эта игра чисто когда интернет пропал и нужно поиграть в че нить такое, что не требует онлайн. Покупать ее ради этого для меня нет смысла. А вот скачать и пусть лежит это самое то.
Сейчас бы в 2019 придумывать отмазки, чтобы скачивать с торрентов игры...
Ещё и возмущаться по поводу долгого взлома. Фу таким быть.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Сообщение от Fantasy:
Сейчас бы в 2019 придумывать отмазки, чтобы скачивать с торрентов игры...
Ещё и возмущаться по поводу долгого взлома. Фу таким быть.
Сейчас бы покупать игры которые пытаются высосать с тебя бабла.
вот киберпанк хорошая игра для меня, но не это....
Аватар для ShnacK
Ждун
Регистрация:
15.10.2006
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Кстати обращаю внимание что это не доступ к полноценной версии игры, а обрезанный триал. Нет кампании, нет возможности изменить настройки игры (сложность только "изи" ) и хрен знает чего там еще нет, но я подозреваю много чего. Они даже портреры и рамки порезали. Удалил через 2 минуты после установки.

Лучше подождать халявного Юплей+ 3-го сентября.

Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Никогда не играл в такое и не буду. Хоть стратегии и люблю разных поджанров...
Аватар для Pelesh
Маньяк
Регистрация:
04.01.2009
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
платить 2к за хз что. взломали бы уже поскорей, посмотрел и подумал нужно оно мне или нет. судя по отзыву о бесплатной версии тоже нахер нужно, буду ждать взлома.

Сфера, Lineage2, EVE, Mortal online, AoC, SW:TOR, Darkfall:UW. WoW, EVE, жду Сферу 3 нихрена не жду, одно говно выпускают.
Аватар для bobolab
Фанат
Регистрация:
09.10.2015
Зомби мутанта
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Думал куплю Division 2, захожу в клуб, чтобы там активировать очки Ubisoft Club на скидку, а там болтяра... 30 штук осталось... списали... Может есть у кого, кто не будет их использовать?
Аватар для Medy
Мертви бджоли не гудуть
Регистрация:
20.04.2015
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
игра шикарная,лучшая стратегия за долгое время особенно на фоне охеревших парадоксов
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Сообщение от ShnacK:
Нет кампании, нет возможности изменить настройки игры (сложность только "изи" ) и хрен знает чего там еще нет, но я подозреваю много чего. Они даже портреры и рамки порезали. Удалил через 2 минуты после установки
Увидел описание и подумал: "О! Ано! ". Скачал, попробовал, действительно - оно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polo80_renamed_1127171_07012024
Гигант мысли
Регистрация:
24.04.2014
Re: [gamescom 2019] Распродажа от Ubisoft и неделя бесплатного доступа к Anno 1800
Сообщение от morozkind:
Бля, когда ее взломают, что бы нормально поиграть.
Не покупай и жди до победного. Я вот купил и мнение у меня о игре - середина на половину. Прям 100% удовольствия нету, а значит можно было купить года через три на какой нибудь голд распродаже, или скачать. Короче все правильно делаешь.

Ваши права в разделе