Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 06.01.2021 12:27
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
А также балансные правки и косметика


Сегодня, 6 января, после плановой профилактики на серверы Black Desert будет установлено обновление с Пробуждением и Наследием для Новы. Пробуждение разительно отличается по геймплею от первой стойки — Нова шустро сражается, держа рапиру.

Наибольший интерес представляет пробужденная стойка, потому как многим игрокам не понравился медлительный геймплей с башенным щитом. На стриме были показаны все скиллы, из чего можно сделать вывод, что Пробуждение хорошо подойдет как для PvP, так и для PvE: в этой стойке есть опрокидывание с откатом всего в 5 секунд, а также два скилла умеют стягивать мобов в кучу. Плюс к этому есть самолечение.

Примечательно, что как и в первой стойке, во второй тоже нет неуязвимости, однако почти каждый скилл обладает Устойчивостью.



Аватар для Na$h
Старожил
Регистрация:
12.01.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Почему на Гохе так много новостей этой не новой игры ?
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Рапира это интересно.

Добавлено через 40 секунд

Но как бы не вышло как с самурайкой, когда пробужденная стойка была хуже чем обычная...

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Последний раз редактировалось Sliz; 06.01.2021 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Haname
Принцесса
Регистрация:
14.06.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
По первым ощущениям, пробуда - говно, рапира вообще не комбится с булавой/дверью. Ни геймплейно, ни визуально.
Зато традиии очень даже неплохо. Пока склоняюсь к ней.

Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Сообщение от Na$h:
Почему на Гохе так много новостей этой не новой игры ?
Потому что тут много гоховчан в это играют и + реклама, как я понял. Лично меня на пару часиков хватило этого BDO. Это если бы в L2 добавить non target, подтянуть графику, то получится bdo, правда активностей в bdo побольше будет.
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Сообщение от Haname:
По первым ощущениям, пробуда - говно, рапира вообще не комбится с булавой/дверью. Ни геймплейно, ни визуально.
Зато традиии очень даже неплохо. Пока склоняюсь к ней.
+1

Мало того что она стилистически не подходит как бы монашке, так и сами скиллы полное говно.
Пробуда Новы это какой-то зародыш пробуды ДК. Я на ДК раньше играл и очень похоже, но у Новы гораздо хуже.


но и Наследие разачеровало, во первых скиллы теже самы по сути, 2 новых скилла - говно.
Сам Демон неплох (вроде) но блеать он ЖРЕТ НР КАЖДУЮ атаку, а не тошько во время вызова.
Далее сам Вызов - какой корейский му#ак придумал НЕ писать в игре как его делать ... Узнал случайно.
В итоге.
Демон жрет НР при каждой атаке и оно реально ощутимо постоянно просидает, это при том что у меня на всех 6 скиллах взят Вампирик на НР.
Сами скиллы по сути такие же, по силе особой разницы нет.
Вызов Демона нигде не написан.

Ну и плюс говно-пробуда от ДК, с неподходящим стилем.

Нова это скорее болванка под новый класс, но никак не новый проработанный класс.
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
ощущение что с пробудой очень жестко торопились даже 3 скила забыли дорисовать, 900сп на пробуждение срсли? с другой стороны концепция создать дофига чаров чтоб каждый нашел себе по душе вполне имеет место быть. Нескольким знакомым именно 1ая стойка и понравилась, а теперь и адекватная традиция. Получился нишевый танк для осад, и неплохая фармила толстых спотов.

@Na$h
потомучто это единственная игра которая каждую неделю имеет как минимум 2 повода для топика новостей. и это не говоря о её превосходстве

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
А мне пробуда понравилась, быстрая и приятная визуально. А хочешь медленного защищённого геймплея вот тебе наследие. Про монашку, откуда там монашке взяться, Плискен, квесты вообще не читает что ли? Лорно как раз отлично обосновано, да и не рапира это по сути, а кусок магии вырванный в прошлом у монстра.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Сообщение от Na$h:
Почему на Гохе так много новостей этой не новой игры ?
Потому что гоха издревле продажная шкура. Им видать игровой валютой занесли еще со времен GameNet вот они и отрабатывают У них такой же контракт и с мылом и т д проектами сомнительной деятельности.
Аватар для Acolyte
Маньяк
Регистрация:
04.05.2017
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Я дико извиняюсь, а вот эти пацаны выше они из тех кто блоггеров в продажности обвиняют за рекламу, да? Почерк похожий.
Аватар для NighFall
Маньяк
Регистрация:
16.05.2007
Зомби мутанта GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Респект за это мыло, так как игра на консоли и с игрой не знаком. Только благодаря этим новостям узнаю про классы нормально.
Играю в наследии и меня зацепило, до этого валькирией играл. Больше порадовало, что если ты в защитной стойке будешь ползать по спорту, солдаты с тобой появляются и так можно не выходить из стойки, а фармишь всю площадку.
Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Black Desert — Свежий патч с Пробуждением Новы
Сообщение от SnakePlissken:
+1

Мало того что она стилистически не подходит как бы монашке, так и сами скиллы полное говно.
Пробуда Новы это какой-то зародыш пробуды ДК. Я на ДК раньше играл и очень похоже, но у Новы гораздо хуже.


но и Наследие разачеровало, во первых скиллы теже самы по сути, 2 новых скилла - говно.
Сам Демон неплох (вроде) но блеать он ЖРЕТ НР КАЖДУЮ атаку, а не тошько во время вызова.
Далее сам Вызов - какой корейский му#ак придумал НЕ писать в игре как его делать ... Узнал случайно.
В итоге.
Демон жрет НР при каждой атаке и оно реально ощутимо постоянно просидает, это при том что у меня на всех 6 скиллах взят Вампирик на НР.
Сами скиллы по сути такие же, по силе особой разницы нет.
Вызов Демона нигде не написан.

Ну и плюс говно-пробуда от ДК, с неподходящим стилем.

Нова это скорее болванка под новый класс, но никак не новый проработанный класс.
Это как с сюрикеном (чёрной дырой) у сорки. Уже как с полгода появился этот скил в ветке скилов. Раньше его там не было. И как бы считалось, что если сорка может дать этот скил либо по другому игроку, либо по мобам, и прочему трешу, то значит это уже не нубо сорка.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.

Ваши права в разделе