Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
“Ветер перемен” задул в War Thunder
Автор темы: Kloe
Дата создания: 24.03.2022 17:57
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
“Ветер перемен” задул в War Thunder
Обзорный ролик обновления


Кульминацией чреды анонсов, сделанных компания Gaijin Entertainment за последние несколько недель, стал официальный релиз контентного апдейта “Ветер перемен”, который уже прямо сейчас доступен всем поклонникам онлайн-экшена War Thunder.

Вместе с ним в игру были добавлены полноценное древо развития израильских наземных сил, состоящее из двух десятков машин, линейка шведских вертолетов и порядка еще тридцати единиц различной техники, включая два линкора и долгожданный многими “Бородавочник” - американский штурмовик A-10A Thunderbolt II.

К другим особенностям патча относятся карта для смешанных боев “Солнечный город”, первые танки, оснащенные комплексами активной защиты, и самолеты с полностью настраиваемыми наборами подвесного вооружения, а также обновление движка Dagor Engine до версии 6.5, привнесшее новые графические эффекты.



Последний раз редактировалось Kloe; 25.03.2022 в 02:32.
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: “Ветер перемен” задул в War Thunder
Знаете сколько стоит "Бррррррррррр"? 60$, вообще аппетиты вышли из берегов

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Yapomogu
Старожил
Регистрация:
09.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: “Ветер перемен” задул в War Thunder
Сообщение от cLiKeT:
Знаете сколько стоит "Бррррррррррр"? 60$, вообще аппетиты вышли из берегов
В вопросах ценообразования они притворяются серьезным симулятором типа ДКС, плюс у Тундры ориентация на Западный рынок, СНГ нужно для массовки, чтобы полтора американца не играли против двух с половиной немцев.
Аватар для ZalmanLG
Мастер
Регистрация:
18.05.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: “Ветер перемен” задул в War Thunder
Неделю назад скачал Тундру, думал погонять чуток на самолетах...
А тут обновление...Предлагает мне скачать еще 38Гиг..Ну ок, скачиваюю. Запускаю - хер там, выдает ошибку, что-то про Steam и Forza Horizon 5. Удаляю нахер весь клиент, и ради интереса запускаю лаунчер снова - предлагает скачать полную игру 32 Гига. Это как так? Почему полная игра весит меньше, чем обновление?))
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: “Ветер перемен” задул в War Thunder
На сколько ветер цену према надул? Помнится, когда то давно, было около 600.

Ваши права в разделе